7 класс

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 24.11.2010г.

 
Ф.И.О.участника Класс Район, школа, город Ф.И.О. учителя(без сокращений) задания всего апелляция итого рейтинг статус участника
1 2 3 4 5 6
1 Фролов Александр Витальевич 72 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 7 7 3 7 7 7 38 38 38 1 победитель
2 Репин Кирилл Павлович 74 ФТЛ №1 Разумовская Елена Владимировна 6 7 5 7 2 7 34 34 34 2 победитель
3 Горшков Сергей Сергеевич 73 ФТЛ №1 Жукова Лада Айваровна 7 7 5 7 4 2 32 32 32 3 победитель
4 Ремезова Мария Михайловна 71 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 7 7 3 0 7 5 29 29 29 4 победитель
5 Андросов Иван Алексеевич Ленинсий район МОУ"Гимназия №87"г.Саратов Манина Светлана Вячеславовна 7 7 4 7 2 2 29 29 29 5 победитель
6 Панюкова Александра Вадимовна 7 Кировский ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 7 7 5 0 7 2 28 28 28 6 победитель
7 Черепанов Павел Дмитриевич 7 Октябрьский район, МОУ-Лицей №2, г. Саратова Сычук Валентина Дмитриевна 6 1 4 7 7 2 27 27 27 7 призер
8 Родин Дмитрий Владимирович 71 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 7 7 0 7 4 2 27 27 27 8 призер
9 Одоевский Иван Игоревич 7 Кировский ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 7 7 4 0 7 2 27 27 27 9 призер
10 Жукова Любовь Алексеевна 73 ФТЛ №1 Жукова Лада Айваровна 7 7 3 0 7 2 26 26 26 10 призер
11 Лихоманова Елизавета Андреевна 7 Кировский ЛМИ Каюкова Татьяна Владимировна 7 6 5 0 7 0 25 25 25 11 призер
12 Казина Полина Александровна 7 Волжский,МОУ"Гимназия№7" Артамонова Галина Михайловна 7 4 0 7 7 0 25 25 25 12 призер
13 Александров Михаил Алексеевич 7 Кировский ЛМИ Каюкова Татьяна Владимировна 7 7 4 0 5 2 25 25 25 13 призер
14 Аширова Эльвина Владимировна 7 Кировский ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 7 4 4 0 7 2 24 24 24 14 призер
15 Семёнов Константин Александрович 71 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 7 7 3 0 4 0 21 21 21 15 призер
16 Проскурина Ксения Александровна 71 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 7 1 4 0 7 2 21 21 21 16 призер
17 Богомазова Вероника Александровна 72 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 7 7 0 0 7 0 21 21 21 17 призер
18 Николаев Александр Александрович 72 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 7 0 3 0 7 2 19 19 19 18 призер
19 Козлов Анатолий Александрович!   ФТЛ №1   5 7 3 0 4 0 19 19 19 19 призер
20 Евстигнеев Александр Андеевич 72 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 7 7 3 0 2 0 19 19 19 20 призер
21 Володин Константин Олегович 72 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 7 4 4 0 4 0 19 19 19 21 призер
22 Мулин Данила Алексеевич 7 Кировский ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 7 7 0 0 2 0 16 16 16 22 призер
23 Каргина Анастасия Сергеевна 72 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 7 1 3 0 2 2 15 15 15 23 призер
24 Олейникова Анна Алексеевна Октябрьский район, МОУ -Лицей № 62 Горюнова Елена Викторовна 0 7 0 0 7 0 14 14 14 24 призер
25 Квитаченко Илья Олегович 7 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Дементьева Ольга Николаевна 7 5 0 0 2 0 14 14 14 25 призер
26 Жигалова Екатерина Максимовна 7 Октябрьский район, МОУ-Лицей №2, г. Саратова Сычук Валентина Дмитриевна 7 3 3 0 1 0 14 14 14 26 призер
27 Мордвинова Валерия Алексеевна Волжский район лицей №4 Давыдова Наталья Александровна 7 3 1 0 2 0 13 13 13 27  
28 Кобылянский Кирилл Олегович 7 Октябрьский МОУ "Лицей № 3 г.Саратов Горобец Анатолий Алексеевич 7 0 1 0 3 2 13 13 13 28  
29 Вершкова Диана Романовна Ленинский район МОУ "СОШ № 72" г.Саратов Нюхтина Нина Николаевна 7 3 0 0 2 1 13 13 13 29  
30 Губина Анна Сергеевна Ленинсий район МОУ"Гимназия №87"г.Саратов Манина Светлана Вячеславовна 1 3 0 0 1 7 12 12 12 30  
31 Багаев Виктор Михайлович 7 Заводской СОШ № 40 Аншаков Владимир Геннадьевич 7 0 5 0 0 0 12 12 12 31  
32 Анфенагенов Андрей Андреевич 7 Фрунзенский СОШ№1 Гордиенко Татьяна Геннадьевна 7 3 0 0 2 0 12 12 12 32  
33 Хазова Кристина Максимовна 7 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Дементьева Ольга Николаевна 7 0 1 0 1 2 11 11 11 33  
34 Мещерякова Анна Аркадьевна 7 Фрунзенский СОШ№2 Кирилина Виктория Владимировна 6 1 0 0 1 3 11 11 11 34  
35 Добродейчук Андрей Александрович 7 Кировский ЛМИ Каюкова Татьяна Владимировна 7 0 0 0 2 2 11 11 11 35  
36 Отнюков Данила Владимирович 73 ФТЛ №1 Жукова Лада Айваровна 7 0 1 0 2 0 10 10 10 36  
37 Межевов Игорь Валерьевич 7 Кировский сош №31 Ионова Елена Алексакндровна 1 0 5 0 4 0 10 10 10 37  
38 Мандрик Михаил Павлович Октябрьский район МОУ «Лицей №3 им. А.С.Пушкина» Горобец Анатолий Алексеевич 7 3 0 0 0 0 10 10 10 38  
39 Кожина Ольга Олеговна 7 Волжский,МОУ"Гимназия№7" Артамонова Галина Михайловна 0 7 3 0 0 0 10 10 10 39  
40 Кульгина Анастасия Алексеевна 7 Заводской СОШ № 34 Шмарковкая Светлана Николаевна 7 0 0 0 2 0 9 9 9 40  
41 Курушкина Анастасия Дмитриевна 7 Октябрьский МОУ "Лицей № 3" г.Саратов Шувакина Марина Борисовна 0 3 3 0 2 0 8 8 8 41  
42 Власкин Илья Алексеевич Фрунзенский лицей№3 Фролова Людмила Николаевна, Разумовская Елена Владимировна 1 7 0 0 0 0 8 8 8 42  
43 Шамаева Мария Андреевна 7 Кировский сош №51 Васина Алла Леонидовна 7 0 0 0 0 0 7 7 7 43  
44 Чулков Иван Константинович 7 Волжский р-н, МОУ "СОШ № 10" Зотова А.Н. 0 0 0 0 7 0 7 7 7 44  
45 Кожокина Екатерина Сергеевна 7 Кировский сош №54 Баукова Татьяна Александровна 0 0 0 0 7 0 7 7 7 45  
46 Гусарова Александра Владиславовна 7 Заводской СОШ № 53 Шанкот Валентина Николаевна 7 0 0 0 0 0 7 7 7 46  
47 Глушко Сергей Владимирович 7 «А» Заводской р-н, МОУ Лицей №15, Саратов Копова Ольга Васильевна 0 0 3 0 4 0 7 7 7 47  
48 Пиминов Дмитрий Алексееевич Фрунзенский СОШ№77 Степанкина Татьяна Евгеньевна 1 4 1 0 0 0 6 6 6 48  
49 Малеванный Даниил Михайлович Волжский,ГЭЛ Пономаренко Марина Геннадьевна 0 0 0 0 4 2 6 6 6 49  
50 Годыня Ангелина Николаевна 7 Город МБЛ Подкидышева
 Лилия Валерьевна
0 0 0 0 6 0 6 6 6 50  
51 Илюшечкина Марина Ахсаровна 7 «Б» Заводской р-н, МОУ Лицей №15, Саратов Волчкова Ирина Николаевна 0 0 3 0 2 0 5 5 5 51  
52 Гончарова Мария Михайловна Фрунзенский лицей№3 Фролова Людмила Николаевна, Разумовская Елена Владимировна 0 0 1 0 4 0 5 5 5 52  
53 Михеева Ксения Михайловна 7 Кировский ЛМИ Каюкова Татьяна Владимировна 0 0 3 0 1 0 4 4 4 53  
54 Кобзева Анна Александровна Фрунзенский лицей№3 Фролова Людмила Николаевна, Разумовская Елена Владимировна 1 2 1 0 0 0 4 4 4 54  
55 Николаева Надежда Андреевна 7 «А» Заводской р-н, МОУ Лицей №15, Саратов Копова Ольга Васильевна 1 0 0 0 2 0 3 3 3 55  
56 Митрофанова Василиса Игоревна 7 Город МОУ "ЛГН" Дрогаченко Татьяна Валерьевна 1 0 0 0 2 0 3 3 3 56  
57 Васина Виктория Сергеевна 7 «б» Заводской р-н, МОУ Лицей №15, Саратов Волчкова Ирина Николаевна 0 0 3 0 0 0 3 3 3 57  
58 Силаев Владимир Александрович 7 Заводской СОШ № 34 Шмарковкая Светлана Николаевна 1 0 1 0 0 0 2 2 2 58  
59 Новиков Вячеслав Викторович Октябрьский район МОУ «Лицей №3 им. А.С.Пушкина» Шувакина Марина Борисовна 0 0 0 0 1 0 1 1 1 59  
60 Корешков Алексей Владимирович 7 Волжский,МОУ"Гимназия№7" Артамонова Галина Михайловна 0 0 1 0 0 0 1 1 1 60  
61 Федотов Леонид Алексеевич 7 Фрунзенский гимназия№3 Антоновп Наталья Юревна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 61  
62 Супрун Никита Алексеевич 7 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Дементьева Ольга Николаевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 62  
63 Скотников Глеб Дмитриевич  7 Б  Октябрьский МОУ "Гимназия №1" г.Саратов Лестова Елена Валериевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 63  
64 Измайлов Тимур Маратович 7"в" Заводской р-он шк. 84 г. Саратов Молоканова Галина Павловна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 64  
65 Зотова Юлия Александровна  Ленинский район МОУ "СОШ№63"г.Саратов  Шалагина Лилия Ивановна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 65  
66 Журкин Кирилл Игоревич Октябрьский район МОУ «Лицей №3 им. А.С.Пушкина» Шувакина Марина Борисовна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 66  
67 Гончаров Дмитрий Андреевич 7 Фрунзенский СОШ№1 Литовченко Любовь Ивановна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 67  

 

Баннер SGU.RU