8 класс

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 24.11.2010г.

 

Ф.И.О.участника Класс Район, школа, город Ф.И.О. учителя(без сокращений)  задания всего апелляция итого рейтинг статус участника
1 2 3 4 5 6
1 Балыбердин Григорий Алексеевич 82 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 7 7 7 7 7 3 38 38 38 1 победитель
2 Циркинд Георгий Львович 81 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 7 7 7 5 7 3 36 36 36 2 победитель
3 Жуков Александр Иванович Фрунзенский лицей№37 Летучева Марина Анатольевна, Тимофеев Владимир Григорьевич 7 7 7 5 5 3 34 34 34 3 победитель
4 Щербик Ольга Владимировна 84 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 7 7 7 5 4 3 33 33 33 4 победитель
5 Семенова Анна Сергеевна 81 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 7 4 7 5 7 3 33 33 33 5 победитель
6 Облезин Семен Сергеевич 81 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 7 7 7 6 6 0 33 33 33 6 победитель
7 Луговой Даниил Дмитриевич 83 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 7 7 6 5 5 3 33 33 33 7 победитель
8 Лебедев Александр Антонович 81 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 7 1 7 7 7 3 32 32 32 8 призер
9 Дегтярев Дмитрий Вячеславович 8 Кировский ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 0 7 7 7 7 3 31 31 31 9 призер
10 Ширяев Александр Юрьевич 84 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 7 5 7 5 5 0 29 29 29 10 призер
11 Макеева Елизавета Александровна 81 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 7 7 7 0 5 3 29 29 29 11 призер
12 Кондрацкова Полина Алексеевна 8 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Симоненко Ольга Ивановна 6 3 7 5 5 3 29 29 29 12 призер
13 Алексеева Ксения Витальевна 8 Кировский ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 7 7 7 0 5 3 29 29 29 13 призер
14 Рязанцев Артем Николаевич 8 "В" Октябрьский район, МОУ-Лицей №2, г. Саратова Сычук Валентина Дмитриевна 7 1 7 5 5 3 28 28 28 14 призер
15 Короновский Александр Алексеевич 84 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 3 4 7 5 5 3 27 27 27 15 призер
16  Филатов  Михаил Дмитриевич  8 Д  Октябрьский    МОУ "Гимназия №1" г.Саратов Буланова  Ольга Юрьевна  0 7 7 5 5 3 27 27 27 16 призер
17 Федукина Елизавета Константиновна 85 ФТЛ №1 Филиппова Елена Артемьевна 7 1 5 5 5 3 26 26 26 17 призер
18 Кузнецова Екатерина Сергеевна 81 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сукманова Елена Юрьевна 1 4 7 5 5 4 26 26 26 18 призер
19 Калинин Денис Валерьевич 81 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 7 1 7 5 3 3 26 26 26 19 призер
20 Дудин Александр Сергеевич 8 Ленинский, МОУ гимназия 87 Танчик Светлана Владимировна 0 6 7 5 5 3 26 26 26 20 призер
21 Дивейкин Иван Васильевич Волжский район лицей №4 Романова Надежда Константиновна 7 4 7 3 5 0 26 26 26 21 призер
22 Асрян Арсен Артурович 8 Ленинский, лицей 36  Абросимова Наталья Николаевна 2 0 7 7 7 3 26 26 26 22 призер
23 Трунин Дмитрий Алексеевич 8 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Симоненко Ольга Ивановна 3 1 7 5 5 4 25 25 25 23 призер
24 Гребенникова Анастасия Константиновна 83 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 4 1 7 5 5 3 25 25 25 24 призер
25 Удалова Ольга Дмитриевна 8 Город МБЛ Заносиенко
 Елена Владимировна
0 7 7 5 5 0 24 24 24 25 призер
26 Тимошенкова Мария Александровна 8 Волжский,МОУ"Гимназия№7" Бенкевич Наталия Викторовна 0 4 7 5 5 3 24 24 24 26 призер
27 Маточкин  Дмитрий  Алексеевич 8 Город МБЛ Заносиенко
Елена Владимировна
0 4 7 5 5 3 24 24 24 27 призер
28 Лебедев Антон Андреевич 81 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 0 7 4 5 5 3 24 24 24 28 призер
29 Емельянов Михаил Алексеевич 8 Кировский ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 7 5 0 5 7 0 24 24 24 29 призер
30 Хайрушева Светлана Букеньбаевна 8 Ленинский, МОУ СОШ 60 Баева Татьяна Евгеньевна 2 1 7 5 5 3 23 23 23 30 призер
31 Розыева Сабина Байрамгельдыевна 8 Кировский ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 5 1 7 0 7 3 23 23 23 31 призер
32 Шишова Вероника  Игоревна 8 Город МБЛ Заносиенко
Елена Владимировна
0 7 7 0 5 3 22 22 22 32 призер
33 Филимоновский Артем Анатольевич  8 Е  Октябрьский    МОУ "Гимназия №1" г.Саратов Викторова Алевтина Анатольевна  6 6 0 1 6 3 22 22 22 33 призер
34 Сапарина  Ирина Олеговна  8 Д  Октябрьский    МОУ "Гимназия №1" г.Саратов Буланова  Ольга Юрьевна  6 0 6 0 7 3 22 22 22 34 призер
35 Волков Даниил Андреевич 8 Заводской СОШ №53 Шанкот Валентина Николаевна 0 0 7 5 6 3 21 21 21 35  
36 Висюлькина Юлия Сергеевна Заводской р-н, СОШ 59, Саратов Былинкина Елена Александровна 0 1 7 5 5 3 21 21 21 36  
37 Петрова Елизавета Ильинична 8 Волжский,МОУ"Гимназия№7" Бенкевич Наталия Викторовна 0 0 7 5 5 3 20 20 20 37  
38 Абдурагимов Шаиг Фаигович  8 Б  Октябрьский    МОУ "Гимназия №1" г.Саратов Буланова  Ольга Юрьевна  0 0 7 5 5 3 20 20 20 38  
39 Шваров Никита Николаевич 85 ФТЛ №1 Филиппова Елена Артемьевна 0 1 7 3 5 3 19 19 19 39  
40 Бондаренко Евгений Дмитреевич Волжский район лицей №4 Романова Надежда Константиновна 4 6 1 5 0 3 19 19 19 40  
41 Суродина Диана Эдуардовна Фрунзенский гимназия№3 Алексеев Игорь Геннадиевич 0 1 7 5 5 0 18 18 18 41  
42 Купинский Богдан  8 Кировский ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 0 4 5 5 4 0 18 18 18 42  
43 Купин Николай Васильевич Фрунзенский лицей№37 летучева Марина Анатольевна, Тимофеев Владимир Григорьевич 0 3 0 5 7 3 18 18 18 43  
44 Клингер Ирина Сергеевна Фрунзенский гимназия№3 Антонова Наталия Юрьевна 0 7 0 5 5 1 18 18 18 44  
45 Феоктистов Иван Владимирович 83 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 3 4 0 5 1 3 16 16 16 45  
46 Подкидышев  Иван Александрович 8 Город МБЛ Заносиенко
 Елена Владимировна
0 1 7 0 5 3 16 16 16 46  
47 Черненков Михаил Дмитриевич 83 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 1 5 0 5 1 3 15 15 15 47  
48 Уланова Екатерина Алексеевна 8 Кировский ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 7 0 0 5 0 3 15 15 15 48  
49 Косов Павел Валерьевич 81 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сукманова Елена Юрьевна 0 7 0 0 5 3 15 15 15 49  
50 Волкова Екатерина Сергеевна 8 Кировский ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 0 3 7 5 0 0 15 15 15 50  
51 Антипова  Марина Валерьевна 8 Город МБЛ Заносиенко
 Елена Владимировна
0 7 7 0 1 0 15 15 15 51  
52 Харламов Дмитрий Сергеевич 84 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 7 4 0 0 0 3 14 14 14 52  
53 Сокова Анастасия Александровна 8 "В" Октябрьский район, МОУ-Лицей №2, г. Саратова Сычук Валентина Дмитриевна 0 4 7 0 0 3 14 14 14 53  
54 Чернова Полина Алексеевна 8 Кировский ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 0 0 7 5 0 1 13 13 13 54  
55 Карева Анна Андреевна Волжский, ГЭЛ Князев Владимир Константинович 0 1 7 0 5 0 13 13 13 55  
56 Рогожина Елена Игоревна Октябрьский район МОУ «Лицей №3 им. А.С.Пушкина» Попова Нина Федоровна 0 0 7 0 5 0 12 12 12 56  
57 Плотников Аким Антонович Фрунзенский лицей№37 Летучева Марина Анатольевна, Тимофеев Владимир Григорьевич 0 1 0 5 3 3 12 12 12 57  
58 Зубкова Наталия Алексеевна 81 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 0 1 0 3 5 3 12 12 12 58  
59 Череваткин Андрей Валерьевич 81 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 0 1 0 5 1 4 11 11 11 59  
60 Захарьин Антон Евгеньевич 8 Ленинский, МОУ гимназия 87 Танчик Светлана Владимировна 0 4 7 0 0 0 11 11 11 60  
61 Аверин Всеволод Валерьевич 83 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 0 1 0 0 7 3 11 11 11 61  
62 Шелест Арина Александровна 8 Город МБЛ Заносиенко
Елена Владимировна
0 4 0 1 5 0 10 10 10 62  
63 Черенков Дмитрий Игоревич Фрунзенский лицей№37 Летучева Марина Анатольевна, Тимофеев Владимир Григорьевич 0 4 1 0 5 0 10 10 10 63  
64 Сарбина Елена Михайловна 8 1 Волжский, ВЕЛ, г.Саратов Епифанова Ольга Павловна 0 4 0 0 3 3 10 10 10 64  
65 Дмитриева Евгения Сергеевна 8 Ленинский, МОУ гимназия 87 Танчик Светлана Владимировна 0 1 6 0 3 0 10 10 10 65  
66 Лукина Анастасия Сергеевна 8 Ленинский, МОУ СОШ 86 Балахнина Юлия Николаевна 0 4 0 0 2 3 9 9 9 66  
67 Кармишин Артем Алексеевич 8 Кирогвский сош №21 Барцева Лариса Петровна 0 0 0 5 1 3 9 9 9 67  
68 Берсенева Лилия Юрьевна Волжский район лицей №4 Муравьева Наталья Игоревна 1 4 0 4 0 0 9 9 9 68  
69 Филимонова Мария Игоревна 84 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 0 1 7 0 0 0 8 8 8 69  
70  Хотеев Михаил Михайлович 81 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сукманова Елена Юрьевна 0 1 0 5 1 1 8 8 8 70  
71 Шабунин Данила Игоревич 8 Кировский сош №73 Драгунова Светлана Николаевна 0 3 0 0 1 3 7 7 7 71  
72 Илюшев Никита Сергеевич Фрунзенский СОШ№2 Силова Ирина Юрьевна 2 1 0 1 0 3 7 7 7 72  
73 Смирнова Виктория Олеговна 8 Кировский сош №31 Ионова Елена Алексакндровна 0 1 0 0 5 0 6 6 6 73  
74 Машутиков Владимир Викторович! 8 Ленинский, МОУ СОШ 55 Симоненко Ирина Николаевна 0 3 0 0 0 3 6 6 6 74  
75 Косицына Ольга Александровна 84 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 0 1 0 0 5 0 6 6 6 75  
76 Жуков Павел Константинович  8 Заводской СОШ №78 Штанина Светлана Николаевна 1 1 0 0 1 3 6 6 6 76  
77 Дювенжи Дарья Николаевна 82 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 0 6 0 0 0 0 6 6 6 77  
78 Белоусова Виктория Сергеевна 8 Кировский ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 0 0 0 5 1 0 6 6 6 78  
79 Хвалина Софья Алексеевна!   мед.лицей СГМУ   0 1 0 0 1 3 5 5 5 79  
80 Новикова Анастасия Сергеевна 8 а Заводской р-н, МОУ Лицей №15, Саратов Савкина Галина Алексеевна 0 1 0 0 1 3 5 5 5 80  
81 Козлова Юлия Витальевна Волжский район лицей №4 Муравьева Наталья Игоревна 0 1 0 1 1 1 4 4 4 81  
82 Аназарова Виктория Билмановна 8 а Заводской р-н, МОУ Лицей №15, Саратов Савкина Галина Алексеевна 0 1 0 0 3 0 4 4 4 82  
83 Просвирнин  Сергей Андреевич 8 Город МБЛ Заносиенко
 Елена Владимировна
0 1 0 0 1 0 2 2 2 83  
84 Князева Марина Андреевна 8 б Заводской р-н, МОУ Лицей №15, Саратов Копова Ольга Васильевна 0 1 0 0 1 0 2 2 2 84  
85 Багиян Максим Суренович 8 Волжский р-н, МОУ "СОШ № 10" Зубкова Е.Н. 0 1 1 0 0 0 2 2 2 85  

Баннер SGU.RU