9 класс

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 24.11.2010г.

 

Ф.И.О.участника Класс Район, школа, город Ф.И.О. учителя(без сокращений)  задания всего апелляция итого рейтинг статус участника
1 2 3 4 5 6
1 Федоров Андрей Александрович    Кировский ЛМИ Лагуткина Людмила Сергеевна  7 7 7 7 5 7 40 40 40 1 победитель
2 Мокин Александр Борисович 92 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Кузнецов Евгений Викторович 6 7 7 7 5 7 39 39 39 2 победитель
3 Далабаев Адилбек Насроллаевич Заводской р-н, МОУ Лицей №15, Саратов Копова Ольга Васильевна 6 6 7 7 6 7 39 39 39 3 победитель
4 Кузнецова Мария Андреевна 9 Ленинский, МОУ СОШ 72 Карташева Виктория Апполоновна 7 7 7 7 2 3 33 33 33 4 победитель
5 Животов Антон Сергеевич 92 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Кузнецов Евгений Викторович 7 5 7 0 5 7 31 31 31 5 победитель
6 Луничкин Егор Валериевич 93 ФТЛ №1 Гришина Ольга Федоровна 2 7 7 0 7 7 30 30 30 6 победитель
7 Силаев Сергей Евгеньевич Фрунзенский лицей№37 Преображенская Елена Владимировна, Тимофеев Владимир Григорьевич 2 1 7 7 5 7 29 29 29 7 победитель
8 Андреева Дана Дмитриевна 91 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 4 0 7 7 0 7 25 25 25 8 призер
9 Рязанов Никита Сергеевич 9 Кировский ЛМИ Лагуткина Людмила Сергеевна  0 7 7 0 3 7 24 24 24 9 призер
10 Зубков Олег Алексеевич 91 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 0 4 7 0 5 7 23 23 23 10 призер
11 Фомина Мария Сергеевна 9 Город МОУ "ЛГН" Комолева Марина Григорьевна 0 7 7 0 0 7 21 21 21 11 призер
12 Кобзев Михаил Алексеевич 92 ФТЛ №1 Гришина Ольга Федоровна 7 0 7 0 0 7 21 21 21 12 призер
13 Усова Василиса Владимировна 94 ФТЛ №1 Давыдова Марина Юрьевна 2 0 7 1 3 7 20 20 20 13 призер
14 Малиский Александр Игоревич  9 Кировский ЛМИ Лагуткина Людмила Сергеевна  3 0 7 0 3 7 20 20 20 14 призер
15 Ву-Хай_Ань Антон 9 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Иванова Ольга Владимировна 0 0 7 6 0 7 20 20 20 15 призер
16 Белов Александр Владимирович  9 Кировский сош №73 Тараскина Н.И.  0 1 7 6 0 5 19 19 19 16 призер
17 Рушинова Елизавета Игоревна 9 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Иванова Ольга Владимировна 0 1 7 0 3 7 18 18 18 17 призер
18 Киселев Николай Витальевич л9 Фрунзенский лицей№37 Преображенская Елена Владимировна, Тимофеев Владимир Григорьевич 0 1 7 0 3 7 18 18 18 18 призер
19 Бубашвили Михаил Арсенович 91 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 7 1 7 0 0 3 18 18 18 19 призер
20 Сироткина Наталья Антоновна 9 Волжский,МОУ"Гимназия№7" Городецкая Ольга Афанасьевна 1 2 7 0 0 7 17 17 17 20 призер
21 Плетнев Михаил Андреевич 91 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 2 1 7 0 0 7 17 17 17 21 призер
22 Новиков Степан Валерьевич 93 ФТЛ №1 Гришина Ольга Федоровна 0 7 0 0 3 7 17 17 17 22 призер
23 Константинов Никита Олегович 91 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 1 1 7 0 0 7 16 16 16 23 призер
24 Гусева Елизавета Ильинична 91 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 0 1 7 0 5 3 16 16 16 24 призер
25 Родина Мария Владимировна 94 ФТЛ №1 Давыдова Марина Юрьевна 2 1 7 0 0 5 15 15 15 25 призер
26 Ивлиев Алексей Романович 9 "Г" Октябрьский район, МОУ-Лицей №2, г. Саратова Голосеева Валентина Алексеевна 0 1 7 0 0 7 15 15 15 26 призер
27 Зубкова Полина Александровна 92 ФТЛ №1 Гришина Ольга Федоровна 0 1 7 0 0 7 15 15 15 27 призер
28 Григорян Гран Джонтович 9 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Иванова Ольга Владимировна 0 0 7 0 5 3 15 15 15 28 призер
29 Асатурян Георгий Артурович 9 Волжский,МОУ"Гимназия№7" Бенкевич Наталия Викторовна 0 1 7 0 0 7 15 15 15 29 призер
30 Аверьянов Алексей Александрович 92 ФТЛ №1 Гришина Ольга Федоровна 0 1 7 0 0 7 15 15 15 30 призер
31 Распарина Ольга Владимировна Октябрьский МОУ "Гимназия №1" г.Саратов Распарин Владимир Николаевич 0 0 7 0 0 7 14 14 14 31  
32 Ларионова Мария Сергеевна  9 Кировский ЛМИ Лагуткина Людмила Сергеевна  0 1 7 0 6 0 14 14 14 32  
33 Комов Евгений Александрович 92 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Кузнецов Евгений Викторович 0 1 7 0 3 3 14 14 14 33  
34 Гусева Ксения Олеговна 9 Ленинский, МОУ гимназия 87 Халепо Светлана Владимировна 7 0 7 0 0 0 14 14 14 34  
35 Гурченков Максим Андреевич 91 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Кузнецов Евгений Викторович 0 0 7 0 0 7 14 14 14 35  
36 Горина Наталия Николаевна 9 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Иванова Ольга Владимировна 0 0 7 0 0 7 14 14 14 36  
37 Горбушко Любовь Александровна 94 ФТЛ №1 Давыдова Марина Юрьевна 7 1 0 0 3 3 14 14 14 37  
38 Вердян Георгий Ашотович 9-б Октябрьский район МОУ СОШ № 45 Макарова Вера Дмитриевна 0 0 7 0 0 7 14 14 14 38  
39  Партыко Софья Вадимовна! 9 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов   0 0 7 0 0 7 14 14 14 39  
40 Игнатьев Алексей Александрович 92 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Кузнецов Евгений Викторович 2 1 7 0 3 0 13 13 13 40  
41 Беккер Владислав Вячеславович Октябрьский МОУ "Гимназия №1" г.Саратов Распарин Владимир Николаевич 0 1 7 0 2 3 13 13 13 41  
42 Ненашев Иван Станиславович 91 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 0 0 5 0 0 7 12 12 12 42  
43 Малькова Юлия Романовна 9-г Октябрьский район, МОУ-Лицей №2, г. Саратова Голосеева Валентина Алексеевна 0 0 7 0 0 5 12 12 12 43  
44 Швец Анастасия Андреевна Октябрьский район МОУ «Лицей №3 им. А.С.Пушкина» Попова Нина Федоровна 0 4 0 0 0 7 11 11 11 44  
45 Ремезов Александр Михайлович 91 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 0 1 7 0 0 3 11 11 11 45  
46 Постнов Денис Юрьевич 91 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 0 1 7 0 0 3 11 11 11 46  
47 Погодина Людмила Дмитриевна Фрунзенский лицей№37 Преображенская Елена Владимировна, Тимофеев Владимир Григорьевич 0 4 7 0 0 0 11 11 11 47  
48 Орлова Светлана Андреевна Октябрьский МОУ "Гимназия №1" г.Саратов Распарин Владимир Николаевич 0 1 7 0 0 3 11 11 11 48  
49 Курилова Анастасия Андреевна 9-в Октябрьский район, МОУ-Лицей №2, г. Саратова Седова Вера Викторовна 0 1 7 0 0 3 11 11 11 49  
50 Головлева Елена Александровна Фрунзенский лицей№37 Преображенская Елена Владимировна, Тимофеев Владимир Григорьевич 0 1 7 0 3 0 11 11 11 50  
51 Власов Андрей Борисович 91 ФТЛ №1 Лапина Юлия Михайловна 0 1 7 0 0 3 11 11 11 51  
52 Пономарев Михаил Юрьевич 9-б Октябрьский МОУ "Гимназия №1" г.Саратов Распарин Владимир Николаевич 0 4 0 1 0 5 10 10 10 52  
53 Неволин Валерий Сергеевич 9 Волжский,МОУ"Гимназия№7" Городецкая Ольга Афанасьевна 0 0 7 0 0 3 10 10 10 53  
54 Лобов Александр Андреевич 9 Ленинский, МОУ гимназия 87 Халепо Светлана Владимировна 0 0 7 0 0 3 10 10 10 54  
55 Дуганов Евгений Михайлович Заводской, ООШ №90 Губанов Владимр Васильевич 0 0 6 0 0 4 10 10 10 55  
56 Бурляев Антон Александрович 9 м Волжский, ВЕЛ, г.Саратов Непочатова Светлана Андреевна 0 0 7 0 0 3 10 10 10 56  
57 Куликов Александр Александрович 92 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Кузнецов Евгений Викторович 1 1 7 0 0 0 9 9 9 57  
58 Калинина Оксана Ильинична 91 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Кузнецов Евгений Викторович 0 1 7 0 0 0 8 8 8 58  
59 Аветисян Артем Агонесович 9 Ленинский, МОУ СОШ 72 Горшукова Елена Николаевна 0 1 7 0 0 0 8 8 8 59  
60 Скрягина Мария Николаевна Фрунзенский лицей№37 Преображенская Елена Владимировна, Тимофеев Владимир Григорьевич 0 0 7 0 0 0 7 7 7 60  
61 Москвинова Ольга Геннадьевна 9 Ленинский, МОУ СОШ 46 Зайцева Ирина Владимировна 0 0 7 0 0 0 7 7 7 61  
62 Миронычев Дмитрий Александрович Фрунзенский лицей№37 Преображенская Елена Владимировна, Тимофеев Владимир Григорьевич 0 0 7 0 0 0 7 7 7 62  
63 Кирюшина Юлия Алексеевна 9 Заводской Г5 Калинина Елена Петровна 0 0 0 0 0 7 7 7 7 63  
64 Иванов Борис Андреевич 9-в Октябрьский район МОУ СОШ № 45 Макарова Вера Дмитриевна 0 0 7 0 0 0 7 7 7 64  
65 Павлов Валерий Витальевич 9 Кировский ЛМИ Лагуткина Людмила Сергеевна  0 0 6 0 0 0 6 6 6 65  
66 Краснокуцкая Лилия Александровна 9 м Волжский, ВЕЛ, г.Саратов Непочатова Светлана Андреевна 0 1 0 0 0 5 6 6 6 66  
67 Гурьянов Елисей Дмитриевич 9 Волжский,МОУ"Гимназия№7" Бенкевич Наталия Викторовна 0 0 6 0 0 0 6 6 6 67  
68 Быкова Анастасия Дмитриевна 93 ФТЛ №1 Гришина Ольга Федоровна 0 1 1 0 3 0 5 5 5 68  
69 Абгарян Артак Ваагнч Волжский район лицей №4 Сугоняев Иван Михайлович 0 1 1 0 0 0 2 2 2 69  
70 Чернова Вероника Алексеевна Волжский район МОУ "Лицей№107" г.Саратов Митякина Ирина Евгеньевна 0 1 0 0 0 0 1 1 1 70  
71 Юдина Наталья Павловна 9 Волжский р-н, МОУ "СОШ № 10" Зубкова Е.Н. 0 0 0 0 0 0 0 0 0 71  
72 Саталкина Екатерина Андреевна 9-б Октябрьский , МОУ - Лицей № 62, Саратов Шепелева Юлия Владимировна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 72  
73 Полякова Светлана Алексеевна 9 в Заводской р-н, МОУ Лицей №15, Саратов Рябова Лидия Петровна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 73  
74 Петракова Юлия Олеговна 9 Заводской СОШ № 40 Карташова Елена Николаевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 74  
75 Манахов Герман Александрович Октябрьский МОУ "Гимназия №1" г.Саратов Распарин Владимир Николаевич 0 0 0 0 0 0 0 0 0 75  
76 Кузнечикова Екатерина Олеговна 9 Волжский,МОУ"Гимназия№7" Городецкая Ольга Афанасьевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 76  
77 Белоусова Алина Викторовна Фрунзенский лицей№37 Преображенская Елена Владимировна, Тимофеев Владимир Григорьевич 0 0 0 0 0 0 0 0 0 77  

 

Баннер SGU.RU