10 класс

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 24.11.2010г.

 

Ф.И.О.участника Класс Район, школа, город Ф.И.О. учителя(без сокращений)  задания всего апелляция итого рейтинг статус участника
1 2 3 4 5 6
1 Бабанин Иван Максимович 101 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 7 7 0 7 4 6 31 31 31 1 победитель
2 Козель Ольга Алексеевна 101 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 7 6 7 4 0 5 29 29 29 2 победитель
3 Чекмарева Алия Жавдятовна 101 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 7 5 7 5 3 0 27 27 27 3 победитель
4 Дубровский Андрей Максимович 101 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сырыщева Наталья Михайловна 7 0 7 4 4 1 23 23 23 4 победитель
5 Прянишников Артем Константинович 101 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сырыщева Наталья Михайловна 7 7 0 1 3 4 22 22 22 5 победитель
6 Тучин Артем Евгеньевич 101 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сырыщева Наталья Михайловна 7 0 7 4 3 0 21 21 21 6 победитель
7 Байбаков Сергей Александрович 10б Заводской р-н, СОШ 59, Саратов Шелякина Нина Александровна 4 7 0 7 3 0 21 21 21 7 победитель
8 Шишова Елена Сергеевна 10 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Симоненко Ольга Ивановна 7 7 0 0 4 1 19 19 19 8 призер
9 Лысенко Павел Владимирович 101 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сырыщева Наталья Михайловна 0 7 7 5 0 0 19 19 19 9 призер
10 Кударенко Илья  Павлович 10 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Симоненко Ольга Ивановна 0 1 0 5 7 4 17 17 17 10 призер
11 Кубраков Андрей Александрович 10 Ленинский, МОУ СОШ 89 Кубракова Ирина Анатольевна 0 7 0 4 6 0 17 17 17 11 призер
12 Тарасова Алиса Андреевна 101 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сырыщева Наталья Михайловна 7 0 0 1 7 1 16 16 16 12 призер
13 Лукьянова Виктория Олеговна 10 Город ЧОУ "ЛИЕН" Калугина
Екатерина Евгеньевна
7 5 0 1 0 3 16 16 16 13 призер
14 Побережник Алексей Григорьевич  10 Кировский ЛМИ Злобина Элла Вячеславовна  0 0 0 7 7 1 15 15 15 14 призер
15 Парамонова Анастасия Владимировна 10 Октябрьский район г.Саратов, МОУ-Лицей № 62  Горюнова Елена Викторовна 7 0 0 2 4 2 15 15 15 15 призер
16 Корчагина Анастасия Вячеславовна 101 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 7 4 1 1 1 1 15 15 15 16 призер
17 Красильников Григорий Олегович 101 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сырыщева Наталья Михайловна 7 0 0 0 7 0 14 14 14 17 призер
18 Кузнецова Александра Юрьевна 101 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сырыщева Наталья Михайловна 0 2 0 7 4 0 13 13 13 18 призер
19 Копылов Алексей Сергеевич 10б Фрунзенский гимназия№3 Алексеев Игорь Геннадиевич 6 7 0 0 0 0 13 13 13 19 призер
20 Колесовпа Мария Александровна 10 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Симоненко Ольга Ивановна 6 1 1 1 4 0 13 13 13 20 призер
21 Шерстюк Диана Владиславовна 10б Фрунзенский гимназия№3 Алексеев Игорь Геннадиевич 7 0 1 0 4 0 12 12 12 21  
22 Салахутдинов Рустам Русланович 10 Ленинский, МОУ гимназия 87 Манина Светлана Вячеславовна 6 1 0 1 4 0 12 12 12 22  
23 Юртаева Любовь Вадимовна 102 ФТЛ №1 Давыдова Марина Юрьевна 7 3 0 0 0 1 11 11 11 23  
24 Скулкин Антон Павлович 101 ФТЛ №1 Воронина Ольга Алексеевна 7 0 0 0 4 0 11 11 11 24  
25 Машляк Татьяна Александровна 101 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сырыщева Наталья Михайловна 0 6 0 0 4 0 10 10 10 25  
26 Шандар Анастасия Михайловна 10Б Фрунзенский лицей№37 Менькова Валентина Степановна 7 1 0 1 0 0 9 9 9 26  
27 Ашиткова Анна Тарасовна 10 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Симоненко Ольга Ивановна 7 2 0 0 0 0 9 9 9 27  
28 Гохидзе Ирина Марленовна 10б Волжский район лицей №4 Давыдова Наталья Александровна 7 0 0 1 0 0 8 8 8 28  
29 Филимонова Екатерина Владимировна 10Б Фрунзенский лицей№37 Менькова Валентина Степановна 7 0 0 0 0 0 7 7 7 29  
30 Лопато Евгения Юрьевна 10б Фрунзенский гимназия№3 Алексеев Игорь Геннадиевич 7 0 0 0 0 0 7 7 7 30  
31 Кайрис Егор Павлович 101 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сырыщева Наталья Михайловна 7 0 0 0 0 0 7 7 7 31  
32 Исмайылов Гусейн Али-оглы 10 Ленинский, МОУ СОШ 50 Быкова Юлия Николаевна 0 7 0 0 0 0 7 7 7 32  
33 Гаврилюк Александр  Игоревич 10 Город ЧОУ "ЛИЕН" Калугина
 Екатерина Евгеньевна
7 0 0 0 0 0 7 7 7 33  
34 Скурлов Иван Дмитриевич 10 "В" Октябрьский район, МОУ-Лицей №2, г. Саратов Бабенкова Татьяна Валентиновна 6 0 0 0 0 0 6 6 6 34  
35 Нестеренко Вероника Андреевна  10 Кировский ЛМИ Злобина Элла Вячеславовна  0 1 0 0 3 2 6 6 6 35  
36 Кухарчик Анастасия Сергеевна 10-б Октябрьский район Гимназия-интернат № 6 ООО "РЖД" Нехорошева Ольга Алексеевна 0 0 0 0 4 2 6 6 6 36  
37 Прохорова Валерия Геннадиевна 10Б Фрунзенский лицей№37 Менькова Валентина Степановна 0 0 0 3 0 1 4 4 4 37  
38 Морева Анастасия Сергеевна  10 Кировский ЛМИ Злобина Элла Вячеславовна  0 4 0   0 0 4 4 4 38  
39 Данилова Дарья Константиновна 101 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сырыщева Наталья Михайловна 0 3 0 0 0 1 4 4 4 39  
40 Вощенко Роман Владиславович 101 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сырыщева Наталья Михайловна 0 0 0 0 4 0 4 4 4 40  
41 Чернова Татьяна Олеговна 10 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Симоненко Ольга Ивановна 0 2 0 0 1 0 3 3 3 41  
42 Кислякова Юлия Владимировна 10б Город Мед. Лиц.
СГМУ
Маловичкина
 Татьяна Викторовна
0 0 0 1 0 1 2 2 2 42  
43 Алексеев Алексей Олегович  10 Кировский ЛМИ Злобина Элла Вячеславовна  0 0 0 0 1 1 2 2 2 43  
44 Юсупова Евгеньевна Валерьевна 10б Волжский район лицей №4 Давыдова Наталья Александровна 0 0 0 0 0 1 1 1 1 44  
45 Шарифуллина Александра Ирековна 10 Волжский,МОУ"Гимназия№7" Городецкая Ольга Афанасьевна 0 0 0 0 0 1 1 1 1 45  
46 Линник Иван Павлович 10а Волжский район сош №8 Волжский р-он Саратов Земскова Анастасия Геннадьевна 0 0 0 0 0 1 1 1 1 46  
47 Дмитриев Кирилл Михайлович 10 Ленинский, МОУ гимназия 87 Манина Светлана Вячеславовна 0 0 0 0 0 1 1 1 1 47  
48 Вифлянцев Андрей Олегович 10 Октябрьский район г.Саратов, МОУ-Лицей № 62  Горюнова Елена Викторовна 0 0 0 1 0 0 1 1 1 48  
49 Черняк Дарья Андреевна! 10 СОШ №66   0 0 0 0 0 0 0 0 0 49  
50 Прусаков Дмитрий Александрович 10-б Октябрьский район Гимназия-интернат № 6 ООО "РЖД" Нехорошева Ольга Алексеевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50  
51 Никишин Александр 10Б Фрунзенский лицей№37 Менькова Валентина Степановна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 51  
52 Желтов Святослав Юрьевич 101 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сырыщева Наталья Михайловна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 52  
53 Досейкина Галина Романовна 10а Фрунзенский гимназия№3 Алексеев Игорь Геннадиевич 0 0 0 0 0 0 0 0 0 53  
54 Винокурова Мария Александровна 101 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сырыщева Наталья Михайловна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 54  
55 Верещагин Валерий Витальевич 10 "В" Октябрьский район, МОУ-Лицей №2, г. Саратов Бабенкова Татьяна Валентиновна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 55  

Баннер SGU.RU