11 класс

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 24.11.2010г.

Ф.И.О.участника Класс Район, школа, город Ф.И.О. учителя(без сокращений)  задания всего апелляция итого рейтинг статус участника
1 2 3 4 5 6
1 Целиков Александр Александрович 112 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 7 7 0 7 7 6 34 34 34 1 победитель
2 Суворов Дмитрий Михайлович 112 ФТЛ №1 Терентьев Евгений Андреевич 5 0 7 7 7 7 33 33 33 2 победитель
3 Колмаков Максим Сергеевич 11 Фрунзенский лицей№77 Макарова Марина Филипповна, Тимофеев Владимир Григорьевич 5 7 1 7 7 4 31 31 31 3 победитель
4 Дубинин Вячеслав Андреевич 114 ФТЛ №1 Терентьев Евгений Андреевич 7 7 0 6 4 6 30 30 30 4 победитель
5 Макарычев Егор Михайлович 112 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 4 7 0 7 5 6 29 29 29 5 победитель
6 Садохина Ангелина Владимировна 111 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 6 7 7 0 2 6 28 28 28 6 победитель
7 Гарифуллин Дамир Раисович 112 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 2 7 0 6 7 6 28 28 28 7 победитель
8 Плехов Антон Владимирович 112 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 7 0 7 7 2 2 25 25 25 8 призер
9 Иванова Полина Максимовна 11Б Фрунзенский лицей№77 Макарова Марина Филипповна, Тимофеев Владимир Григорьевич 5 6 0 7 0 7 25 25 25 9 призер
10 Антонов Дмитрий Олегович 11 Город ЧОУ "ЛИЕН" Муртазина
 Наталья Анваровна
1 7 0 7 4 6 25 25 25 10 призер
11 Жибров Дмитрий Сергеевич 11 Ленинский, МОУ гимназия 87 Золкина Светлана Владимировна 7 0 0 7 7 3 24 24 24 11 призер
12 Голова Екатерина Викторовна 114 ФТЛ №1 Терентьев Евгений Андреевич 3 7 0 7 0 7 24 24 24 12 призер
13 Власов Артем Андреевич  11 Кировский ЛМИ Злобина Элла Вячеславовна  3 3 0 5 7 6 24 24 24 13 призер
14 Задорожный Андрей Сергеевич 111 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 2 0 0 7 7 7 23 23 23 14 призер
15 Хромов Александр Кириллович 111 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 0 7 0 7 2 6 22 22 22 15 призер
16 Марцоха  Егор Сергеевич 11 «Б» Заводской р-н, МОУ Лицей №15, Саратов Тимофеева Марина Николаевна 7 0 0 2 6 7 22 22 22 16 призер
17 Иванова Ксения Сергеевна 11 «Б» Заводской р-н, МОУ Лицей №15, Саратов Тимофеева Марина Николаевна 0 7 0 7 3 5 22 22 22 17 призер
18 Жданов Кирилл Сергеевич  11 Кировский ЛМИ Злобина Элла Вячеславовна  0 0 7 6 7 2 22 22 22 18 призер
19 Судариков Илья Андреевич 11Б Фрунзенский лицей№77 Макарова Марина Филипповна, Тимофеев Владимир Григорьевич 7 0 0 7 0 7 21 21 21 19 призер
20 Лапшин Федор Константинович  11 Кировский ЛМИ Злобина Элла Вячеславовна  3 0 0 7 6 5 21 21 21 20 призер
21 Зюрюкина Ольга  Анатольевна 11Б Фрунзенский лицей№77 Макарова Марина Филипповна, Тимофеев Владимир Григорьевич 7 0 0 7 0 7 21 21 21 21 призер
22 Стрепетов Евгений Геннадьевич 111 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 0 7 0 7 0 6 20 20 20 22 призер
23 Калинкина Полина Алексеевна 111 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 0 7 0 6 0 7 20 20 20 23 призер
24 Залесный Сергей Алексеевич 11 Ленинский, МОУ СОШ 108 Воротилова Тамара Ивановна 1 0 0 6 7 6 20 20 20 24 призер
25 Дроздова Светлана Евгеньевна 11 Ленинский, МОУ гимназия 87 Золкина Светлана Владимировна 6 0 2 6 6 0 20 20 20 25 призер
26 Лось Илья Викторович 11 «В» Октябрьский район, МОУ-Лицей №2, г. Саратов Лукьянова Татьяна Юрьевна  3 0 4 3 2 7 19 19 19 26 призер
27 Коряпкин Илья Алексеевич 11 Ленинский, МОУ гимназия 87 Золкина Светлана Владимировна 2 0 3 6 0 6 17 17 17 27 призер
28 Володин Никита Олегович 112 ФТЛ №1 Терентьев Евгений Андреевич 1 0 0 7 1 7 16 16 16 28 призер
29 Писарев Михаил Александрович 111 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 7 6 2 0 0 0 15 15 15 29 призер
30 Наквасевич Максим Евгеньевич 11 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Шалина Ульяна Геннадиевна 2 5 0 6 0 2 15 15 15 30 призер
31 Вдошкин Никита Владимирович 114 ФТЛ №1 Терентьев Евгений Андреевич 7 0 0 2 0 6 15 15 15 31 призер
32 Сидоренко Анна Алексеевна 11 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Шалина Ульяна Геннадиевна 2 7 0 3 2 0 14 14 14 32  
33 Галицына Александра Алексеевна 112 ФТЛ №1 Терентьев Евгений Андреевич 7 0 1 6 0 0 14 14 14 33  
34 Филашов Андрей Геннадьевич 114 ФТЛ №1 Терентьев Евгений Андреевич 3 1 0 7 0 2 13 13 13 34  
35 Селезнев Михаил Евгеньевич 112 ФТЛ №1 Терентьев Евгений Андреевич 3 0 2 6 0 2 13 13 13 35  
36 Клетнев Матвей Игоревич 11Б Фрунзенский лицей№77 Макарова Марина Филипповна, Тимофеев Владимир Григорьевич 3 0 1 6 0 3 13 13 13 36  
37 Казин Дмитрий Андреевич 11Б Фрунзенский лицей№77 Макарова Марина Филипповна, Тимофеев Владимир Григорьевич 2 3 0 6 2 0 13 13 13 37  
38 Григорьева Полина Викторовна 111 ФТЛ №1 Сыркина Любовь Николаевна 3 0 0 6 4 0 13 13 13 38  
39 Камышов Денис  11 Кировский ЛМИ Злобина Элла Вячеславовна  0 0 4 1 4 3 12 12 12 39  
40 Левданский Степан Александрович 11 Ленинский, МОУ гимназия 87 Золкина Светлана Владимировна 7 0 1 3 0 0 11 11 11 40  
41 Макарова Ксения Игоревна 11 Ленинский, МОУ гимназия 87 Золкина Светлана Владимировна 3 0 0 7 0 0 10 10 10 41  
42 Баландин Андрей Сергеевич 11 «Б» Заводской р-н, МОУ Лицей №15, Саратов Тимофеева Марина Николаевна 0 1 1 6 0 2 10 10 10 42  
43 Шмелев Кирилл Владимирович  11 Кировский ЛМИ Злобина Элла Вячеславовна  2 0 0 7 0 0 9 9 9 43  
44 Лысковцева Кристина Алексеевна 114 ФТЛ №1 Терентьев Евгений Андреевич 7 0 2 0 0 0 9 9 9 44  
45 Капернаумов Павел Константинович 114 ФТЛ №1 Терентьев Евгений Андреевич 0 0 0 1 4 4 9 9 9 45  
46 Давудова Эльмира Мехмановна 11б Волжский район лицей №4 Давыдова Наталья Александровна 1 1 0 7 0 0 9 9 9 46  
47 Ананьев Денис Владиславович 11 «В» Октябрьский район, МОУ-Лицей №2, г. Саратов Лукьянова Татьяна Юрьевна  3 0 0 1 3 2 9 9 9 47  
48 Чекуров Павел Александрович 111 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 6 0 2 0 0 0 8 8 8 48  
49 Романенко Дарья Александровна 113 ФТЛ №1 Терентьев Евгений Андреевич 3 0 1 2 0 2 8 8 8 49  
50 Лазуткин Роман Романович 11а Заводской Г5 Барышникова Татьяна Николаевна 2 0 1 2 3 0 8 8 8 50  
51 Ивлев Юрий Игоревич 112 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 3 0 0 0 5 0 8 8 8 51  
52 Загуменнова Арина Дмитриевна 11 Волжский район МОУ «Гимназия № 4» Шалина Ульяна Геннадиевна 0 0 0 6 2 0 8 8 8 52  
53 Великий Александр Петрович 115 ФТЛ №1 Давыдова Марина Юрьевна 0 0 2 1 3 2 8 8 8 53  
54 Рыжкова Полина Игоревна 112 ФТЛ №1 Терентьев Евгений Андреевич 3 0 0 1 0 3 7 7 7 54  
55 Куреев Алексей Андреевич 111 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 5 0 0 0 0 2 7 7 7 55  
56 Гребенькова Елена Сергеевна 11Б Фрунзенский лицей№77 Макарова Марина Филипповна, Тимофеев Владимир Григорьевич 0 7 0 0 0 0 7 7 7 56  
57 Григорьев Дмитрий Игоревич 11 Заводской СОШ № 34 Хренникова Натаья Игоревна 0 0 1 1 2 2 6 6 6 57  
58 Бодягина Ксения Сергеевна 11в Волжский район лицей №4 Романова Надежда Константиновна 3 0 0 0 0 2 5 5 5 58  
59 Чуракова Карина Андреевна 11 Ленинский, МОУ СОШ 72 Токмина Татьяна Николаевна 3 0 0 0 0 1 4 4 4 59  
60 Чижмотря Николай Владимирович 111 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 0 2 0 0 2 0 4 4 4 60  
61 Неведомская ЯНА Андреевна 11 Фрунзенский Гимназия№3 Меглинская Венера Сергеевна 0 2 2 0 0 0 4 4 4 61  
62 Минаева Евгения Андреевна 11 Город МБЛ Винник
Нина Дмитриевна
0 0 0 4 0 0 4 4 4 62  
63 Матвеев Юрий Владимирович  11 «В» Октябрьский район, МОУ-Лицей №2, г. Саратов Лукьянова Татьяна Юрьевна  2 0 2 0 0 0 4 4 4 63  
64 Голованов Никита Андреевич 111 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 0 0 0 2 2 0 4 4 4 64  
65 Симонов Никита Олегович 111 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 2 0 0 1 0 0 3 3 3 65  
66 Победенная Мария Алексеевна 11 Ленинский, МОУ СОШ 94 Яковлева Оксана Евгеньевна 0 0 1 1 0 1 3 3 3 66  
67 Кубеш Юлия Андреевна 112 ФТЛ №1 Терентьев Евгений Андреевич 1 0 0 2 0 0 3 3 3 67  
68 Корчагина Ирина Андреевна 11 "б" Заводской р-он шк. 84 г. Саратов Маркелова Ольга Николаевна 0 0 2 0 1 0 3 3 3 68  
69 Низовцева Анастасия Андреевна 11б Волжский район лицей №4 Давыдова Наталья Александровна 0 0 1 1 0 0 2 2 2 69  
70 Марков Сергей Валерьевич 11 «Б» Заводской р-н, МОУ Лицей №15, Саратов Тимофеева Марина Николаевна 0 0 0 0 2 0 2 2 2 70  
71 Зотов Михаил Анатольевич 11А Октябрьский    МОУ "Гимназия №1" г.Саратов Кузнецова Юлия Владимировна 0 0 0 0 2 0 2 2 2 71  
72 Грачик Владислав Игоревич 111 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 2 0 0 0 0 0 2 2 2 72  
73 Беззуб Дмитний Владимирович 11Б Фрунзенский лицей№77 Макарова Марина Филипповна, Тимофеев Владимир Григорьевич 0 1 0 0 0 1 2 2 2 73  
74 Никифоров Андрей Александрович 11а Волжский,МОУ"Гимназия№7№ Рубан Тамара Дмитриевна 0 0 1 0 0 0 1 1 1 74  
75 Стецюр-Мова Георгий Игоревич 111 Волжский, МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 75  
76 Кузяев Артем Ильгизович 112 ФТЛ №1 Терентьев Евгений Андреевич 0 0 0 0 0 0 0 0 0 76  
77 Казаков Александр Дмитриевич 11 Заводской СОШ № 40 Аншаков Владимир Геннадьевич 0 0 0 0 0 0 0 0 0 77  

 

Баннер SGU.RU