9 класс

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 27.11.2009г.

ФИО участника Учреждение образования ФИО учителя, подготовившего победителя 1-й тур 2-й тур Сумма баллов апелляция Апел   ляция Итого Рейтинг Статус участ        ника
      1 2 3 4 5 6 7 8  
Циркинд Георгий Львович МАОУ "ФТЛ № 1", г. Саратов Сыркина Любовь Николаевна 7 7 0 0 7 7 0 0 28     28 1 победитель
Семенова Анна Сергеевна МАОУ «Физико-технический лицей №1», г. Саратов Сыркина Любовь Николаевна 2 7 0 0 7 7 0 2 25 1   26 2 призер
Розыева Сабина Байрамгельдыевна МАОУ "ЛМИ", г. Саратов Ларионова Наталья Евгеньевна 3 0 7 0 7 7 0 0 24     24 3 призер
Жуков Александр Иванович МАОУ "Лицей № 37", г. Саратов Летучева Марина Анатольевна, Тимофеев Владимир Григорьевич 0 0 7 0 7 7 0 2 23     23 4 призер
Новиков Кирилл Викторович МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области", ЗАТО Шиханы Маркина Вера Ивановна 0 7 0 0 7 7 1 0 22     22 5 призер
Балыбердин Григорий Алексеевич МАОУ "ФТЛ № 1", г. Саратов Сыркина Любовь Николаевна 7 0 7 0 7 0 0 0 21     21 6 призер
Купина Анна Павловна МАОУ «Физико-технический лицей №1», г. Саратов Лапина Юлия Михайловна 3 7 0 0 7 0 0 0 17     17 7  
Дудин Александр Сергеевич МАОУ "Гимназия        № 87", г. Саратов Белинина Ирина Николаевна 7 0 0 0 7 0 0 2 16     16 8  
Кузнецова Екатерина Сергеевна МОУ "Лицей прикладных наук", г. Саратов Сукманова Елена Юрьевна 0 7 0 0 7 0 0 2 16     16 8  
Щербик Ольга Владимировна МАОУ "ФТЛ № 1", г. Саратов Лапина Юлия Михайловна 0 7 0 0 7 0 0 0 14     14 9  
Мосолова Ирина Сергеевна МОУ "Лицей прикладных наук", г. Саратов Сукманова Елена Юрьевна 2 0 3 0 7 0 0 0 12     12 10  
Самарайская Светлана Максимовна МОУ "Гимназия г.Вольска Саратовской области", Вольск Пашкина Елена Валериановна 3 0 0 0 7 0 0 0 10     10 11  
Волкова Екатерина Сергеевна МАОУ "Лицей математики и информатики, г. Саратов Ларионова Наталья Евгеньевна 2 0 0 0 7 0 0 0 9     9 12  
Дегтярев Дмитрий Вячеславович МАОУ "Лицей математики и информатики, г. Саратов Ларионова Наталья Евгеньевна 1 0 1 0 7 0 0 0 9     9 12  
Дондуков Михаил Дмитриевич МБОУ "Гимназия № 8", г. Энгельс Животова Елена Викторовна 2 0 0 0 7 0 0 0 9     9 12  
Перов Никита Викторович МБОУ "Гимназия № 1", Балаково Яковлева Светлана Борисовка 2 0 0 0 7 0 0 0 9     9 12  
Уханов Дмитрий Сергеевич МБОУ ООШ № 5, Петровский Акимова Светлана Владимировна 2 0 0 0 7 0 0 0 9     9 12  
Хачатурян Андрей Артурович МАОУ "Гимназия № 3", г. Саратов Антонова Наталия Юрьевна 2 0 0 0 7 0 0 0 9     9 12  
Мачула Никита Владимирович МОУ СОШ     № 8, Новоузенский Енина Татьяна Борисовна 3 0 0 0 3 0 0 0 6     6 13  
Кузнецова Юлия Сергеевна МБОУ-СОШ № 1 р.п. Степное, Советский Кашина Светлана Андреевна 2 0 0 0         2     2 14  
Плотников Аким Антонович МАОУ "Лицей № 37", г. Саратов Летучева Марина Анатольевна Тимофеев Владимир Григорьевич 2 0 0 0         2     2 14  
Гуц Эвелина Сергеевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 23", г. Энгельс Дробышева Елена Владимировна 0 0 0 0 0 0 0 0 0     0 15  
Еремина Татьяна Андреевна МБОУ "СОШ с.Кочетное Ровенского иуниципального района Саратовской области Сарсенова Макпал Сарсеньбековна 0 0 0 0 0 0 0 0 0     0 15  
Стрельникова София Юрьевна МБОУ "СОШ   № 32", г. Энгельс Фифнер Елена Петровна 0 0 0 0 0 0 0 0 0     0 15  

Баннер SGU.RU