11 класс

Опубликовано пользователем Дмитриев П.О. 27.01.2011г.

Протокол заседания жюри третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Саратовская область

25,26 января 2011 года

Присутствовали: 16 членов жюри

Отсутствовали: нет

Повестка: утверждение результатов третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 11 классе

Решили: утвердить результаты третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 11 классе

ФИО участника класс Учреждение образования Район ФИО учителя, подготовившего победителя 1-й тур 2-й тур Сумма баллов апелляция Итого Рейтинг Статус участника
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Кунявский Павел Евгеньевич 11 МОУ ФТЛ № 1 г.Саратов Терентьев Евгений Андреевич 7 7 7 7 7 0 0 7 42
42

2 Дубинин Вячеслав Андреевич 11 МОУ ФТЛ № 1 г. Саратов Терентьев Евгений Андреевич 7 7 7 0 7 0 0 0 28
28
 
3 Макарычев Егор Михайлович 11 МОУ ЛПН г.Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 4 7 0 3 2 0 7 3 26
26
 
4 Иванова Полина Максимовна 11 МОУ "Лиц. 37" г. Саратов Макарова Марина Филипповна, Тимофеев Владимир Григорьевич 1 7 1 6 2 3 1 0 21
21
 
5 Целиков Александр Александрович 11 МОУ ЛПН г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 0 7 7 3 1 0 2 0 20
20
 
6 Садохина Ангелина Владимировна 11 МОУ ФТЛ № 1 г. Саратов Сыркина Любовь Николаевна 7 3 7 0 2 0 0 0 19
19
 
7 Власов Артем Андреевич 11 МОУ "ЛМИ" г. Саратов Злобина Элла Вячеславовна 3 6 2 0 2 0 2 0 15
15
 
8 Антонов Дмитрий Олегович 11 ЧОУ "Лицей-интернат естественных наук" г. Саратов Муртазина Наталья Анваровна 3 6 0 2 3 0 0 1 15
15
 
9 Голова Екатерина Викторовна 11 МОУ "ФТЛ № 1" г. Саратов Терентьев Евгений Андреевич 3 7 0 0 4 0 0 0 14
14
 
10 Колмаков Максим Сергеевич 11 МОУ Лицей № 37 г. Саратов Макарова Марина Филипповна, Тимофеев Владимир Григорьевич 3 7 0 0 3 0 0 1 14
14
 
11 Хромов Александр Кириллович 11 МОУ "ФТЛ № 1" г. Саратов Сыркина Любовь Николаевна 3 7 0 2 1 0 0 0 13
13
 
12 Суворов Дмитрий Михайлович 11 МОУ ФТЛ № 1 г. Саратов Терентьев Евгений Андреевич 3 0 3 2 3 0 1 0 12
12
 
13 Жибров Дмитрий Сергеевич 11 МОУ "Гимназия №87" г. Саратов Золкина Светлана Владимировна 0 7 1 1 2 0 0 0 11
11
 
14 Савенков Виктор Александрович 11 МОУ "Лицей № 1" Балаково Мухамбетова Салтанат Ромашевна 0 0 7 0 2 0 2 0 11
11
 
15 Захарова Александра Вадимовна 11 МОУ "Лицей г. Вольска СО" Вольск Земскова Наталья Степановна 3 5 0 0 0 1 0 0 9
9
 
16 Пархоменко Павел Андреевич 11 МОУ "СОШ № 1" Энгельс Темерова Галина Владимировна, Затеева Валентина Павловна 0 7 0 0 1 0 0 1 9
9
 
17 Белая Елизавета Анатольевна 11 МОУ "СОШ № 9" Энгельс Харченко Наталья Алексеевна 0 7 0 0 0 0 0 1 8
8
 
18 Залесный Сергей Алексеевич 11 МОУ"СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 108" г. Саратов Воротилова Тамара Ивановна 0 6 0 0 2 0 0 0 8
8
 
19 Вдошкин Никита Владимирович 11 МОУ "ФТЛ № 1" г. Саратов Терентьев Евгений Андреевич 3 2 0 0 2 0 0 0 7
7
 
20 Акимов Виктор Сергеевич 11 Кадетская школа "Патриот" Энгельс Станчина Светлана Николаевна 0 4 0 0 1 1 0 0 6
6
 
21 Гарифуллин Дамир Раисович 11 МОУ ЛПН г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 0 2 0 3 0 0 0 0 5
5
 
22 Плехов Антон Владимирович 11 МОУ "ЛПН" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 1 1 1 0 1 1 0 0 5
5
 
23 Галкин Руслан Ризванович 11 МОУ гимназич №1 г. Балашова Балашовский р-н Бабичев Юрий Викторович 0 2 1 0 0 0 0 0 3
3
 
24 Жукова Анна Сергеевна 11 Моу"Сош № 23" Энгельс Шкрябун Надежда Дмитриевна 0 0 1 0 1 1 0 0 3
3
 
25 Добриян Павел Вячеславович 11 МОУ "СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева городского округа ЗАТО Светлый" ЗАТО Сетлый Чирва Тамара Алексеевна 0 0 0 1 1 0 0 0 2
2
 
26 Ерекенова Альбина Аслбековна 11 МОУ"СОШ №1 р.п. Дергачи" Дергачевский р-н Алехина Надежда Николаевна 0 1 1 0 0 0 0 0 2
2
 
27 Петриев Максим Николаевич 11 МОУ "Лицей № 1" Балаково Мухамбетова Салтанат Ромашевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
 
28 Прохорова Алена Юрьевна 11 МОУ "СОШ № 2" р.п. Лысые Горы Лысогорский район Тимуш Наталья Викторовна 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0
 
29 Нестерук Павел Вадимович 11 МОУ "СОШ №7 г. Ртищево СО" Ртищевский р-н Ефимова Галина Николаевна не прибыл
30 Иксанов Илдус Мясутович 11 МОУ"СОШ № 3 г. Хвалынска" Хвалынский р-н Грибанова Татьяна Алексеевна не прибыл
31 Чучарина Мария Александровна 11 МОУ"СОШ №1 р.п. Б.Карабулак СО" Б. Карабулак Чучарина Лариса Петровна не прибыл

 

Баннер SGU.RU