Результаты очного тура 2011 года

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 20.03.2011г.

Участники очного тура, не участвовавшие в заочном (отборочном) туре представлены в протоколе результатов проверке, однако считаются участвующими в олимпиаде вне конкурса (в связи с приказом Министерства образования и науки Российской Федерацииот 11 октября 2010 г. №1006 "О внесении изменений в Порядок проведения олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 октября 2007 г. №285").

ФИО Класс Название Преподаватель 1 2 3 4 5 6 Сумма Статус
Лихоманова Елизавета Андреевна 7 МОУ ЛМИ Каюкова Татьяна Владимировна 7 6 7 7 7 4 38 победитель
Репин Кирилл Павлович 7 МОУ ФТЛ №1 Разумовская Елена Владимировна 7 4 7 7 7 0 32 призёр
Одоевский Иван Игоревич 7 МОУ ЛМИ Ларионова Наталия Евгеньевна 4 0 5 7 7 0 23 призёр
Афанасьев Леонид Сергеевич 7 МОУ ЛМИ Каюкова Татьяна Владимировна 0 1 7 5 7 0 20  
Добробейчук Андрей Алексанрович 7 МОУ ЛМИ Каюкова Татьяна Владимировна 0 1 7 5 7 0 20  
Александров Михаил Алексеевич 7 МОУ ЛМИ Каюкова Татьяна Владимировна 2 1 7 7 1 0 18  
Макарова Виктория Андреевна 7 МОУ ЛМИ Каюкова Татьяна Владимировна 4 0 1 3 7 0 15  
Шварова Дарья Николаевна 7 МОУ ФТЛ №1 Разумовская Елена Владимировна 4 0 4 3 0 0 11  
Ермишина Елизавета Дмитриевна 7 МОУ ФТЛ№1 Воронина Ольга Алексеевна 0 0 0 3 7 0 10  
Залетаева Анастасия Олеговна 7 МОУ СОШ №59 Былинкина Елена Александровна 0 0 1 0 0 0 1  
                       
Балыбердин Григорий Алексеевич 8 МОУ ФТЛ Сыркина Любовь Николаевна 7 0 7 7 1 4 26 победитель
Циркинд Георгий Львович 8 МОУ ФТЛ Сыркина Любовь Николаевна 6 0 7 7 0 4 24 призёр
Дегтярев Дмитрий Вячеславович 8 МОУ ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 4 0 7 7 0 4 22 призёр
Аверин Всеволод Валерьевич 8 МОУ ФТЛ№1 Лапина Юлия Михайловна 7 0 5 4 0 4 20  
Волкова Екатерина Сергеевна 8 МОУ ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 5 0 7 1 0 0 13  
Алексеева Ксения Витальевна 8 МОУ ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна 0 0 7 3 0 0 10  
Облезин Семен Сергеевич 8 МОУ ФТЛ Сыркина Любовь Николаевна 2 0 7 0 0 0 9  
Шваров Никита Николаевич 8 МОУ ФТЛ Филиппова Елена Артемьевна 0 0 3 0 0 0 3  
                       
Деев Родион Николаевич 10 МОУ ФТЛ Воронина Ольга Алексеевна 7 7 7 7 0 0 28 победитель
Жданов Кирилл Сергеевич 11 МОУ ЛМИ Злобина Элла Вячеславовна 5 0 0 7 0 1 13 призёр
Казин Дмитрий Андреевич 11 МОУ Лицей№37 Макарова Марина Филипповна 7 0 1 4 0 0 12 призёр
Бабаев Анвар Аскарович 11 Лицей №37 Макарова Марина Филипповна 4 0 0 7 0 0 11  
Иванова Полина Максимовна 11 МОУ Макарова Марина Филипповна 1 0 2 7 0 0 10  
Дроздова Светлана Евгеньевна 11 МОУ Гимназия №87 Золкина Светлана Владимировна 4 0 0 5 0 0 9  
Авалян Арсен Альфредович 11 МОУ ЛПН Дмитриев Олег Юрьевич 1 0 1 7 0 0 9  
Матвей Клетнёв Матвей Игоревич 11 Лицей №37 Макарова Марина Филипповна 0 0 1 7 0 0 8  
Maximax Колмаков Максим Сергеевич 11 Лицей №37 Макарова Марина Филипповна 0 0 0 7 0 0 7  
Судариков Илья Андреевич 11 МОУ Лицей№37 Макарова Марина Филипповна 0 0 0 7 0 0 7  
Ялов Игорь Сергеевич 11 МОУ ЛПН Дмитриев Олег Юрьевич 1 0 3 3 0 0 7  
Разумовский Пётр Владимирович 11 МОУ ЛПН Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна 1 0 2 2 0 0 5  
Доброхвалов Артём Алексеевич 11 Саратов МОУ Лицей №37 Макарова Марина Филиповна 1 0 0 0 0 0 1  
Хмелев Вадим Сергеевич 11 МОУ Лицей№37 Макарова Марина Филипповна 1 0 0 0 0 0 1  
Маркина Анна Ильинична 10 СОШ №40 Аншаков Владимир Геннадьевич 0 0 0 0 0 0 0  
Силаньтьев Андрей Игоревич 10 СОШ №402 Аншаков Владимир Геннадьевич 0 0 0 0 0 0 0  
Гребенькова Елена Сергеевна 11 МОУ Макарова Марина Филипповна 0 0 0 0 0 0 0  

Баннер SGU.RU