2011-2012 уч.год - Протоколы заседаний жюри второго (муниципального) этапа

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 22.11.2011г.

Опубликованные протоколы являются окончательными (по итогам апелляции, состоявшейся в четверг 24 ноября 2011 года в 16:00 в гимназии №4).

Жюри

11 класс

 

Волосивец Сергей Сергеевич

кандидат физико-математических наук, доцент кафедры теории функций и приближений, ответственный за 11 класс.

Степаненко Дмитрий Сергеевичъ

ассистент кафедры компьютерной алгебры и теории чисел.

Иофина Татьяна

аспирант кафедры теории функций и приближений.

Фадеев Роман

аспирант кафедры теории функций и приближений.

10 класс

 

Игнатьев Михаил Юрьевич

кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математической физики и вычислительной математики, ответственный за 10 класс.

Амиров Олег Геннадьевич

ассистент кафедры математической теории упругости и биомеханики.

Луньков Алексей Дмитриевич

старший преподаватель кафедры теории вероятностей, математической статистики и управления стохастическими процессами.

9 класс

 

Водолазов Александр Михайлович

кандидат физико-математических наук, доцент кафедры компьютерной алгебры и теории чисел, ответственный за 9 класс.

Кривобок Валерий Викторович

кандидат физико-математических наук, доцент кафедры компьютерной алгебры и теории чисел.

Коновалов Юрий

аспирант кафедры компьютерной алгебры и теории чисел.

8 класс

 

Харламов Александр Владимирович

старший преподаватель кафедры теории вероятностей, математической статистики и управления стохастическими процессами, ответственный за 8 класс

Барышев Андрей Алексеевич

кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математической теории упругости и биомеханики.

Поплавский Владислав Брониславович

кандидат физико-математических наук, доцент кафедры геометрии.

7 класс

 

Разумовская Елена Владимировна

кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического анализа, ответственный за 7 класс

Юрченко Ирина Сергеевна

ассистент кафедры прикладной информатики.

Тимофеев Владимир Григорьевич

кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического анализа.

Протоколы по классам 

 

Баннер SGU.RU