7 класс

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 22.11.2011г.

 

Ф.И.О.участника Класс ОУ задания всего апелляция итого рейтинг статус участника
1 2 3 4 5 6
1 Зимнюков Максим Олегович 7 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 2 7 7 7 7 7 37   37   победитель
2 Кондратьев Егор Вадимович 7 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 7 7 7 7 7 35   35   победитель
3 Головин Павел Андреевич МОУ СОШ №43 0 7 7 7 7 6 34   34   победитель
4 Пелько Андрей Алексеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 3 4 7 7 7 6 34   34   победитель
5 Сидоров Никита Рихордович 7 МАОУ «Лицей математики и информатики 0 7 7 6 7 7 34   34   победитель
6 Дворцов Александр Алексеевич 7 МАОУ «Лицей № 36» 0 7 7 7 6 7 34   34   победитель
7 Климоченков Максим Дмитриевич МОУ СОШ №84 0 7 7 7 6 6 33   33   победитель
8 Глебов Георгий Андреевич МОУ «Гимназия № 7» 0 7 7 7 4 7 32   32   победитель
9 Сурнин Дмитрий Аркадьевич 7 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 7 7 7 4 7 32   32   победитель
10 Бормотов Иван Владимирович 7 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 6 7 7 7 4 31   31   призёр
11 Савинова Виктория МОУ «Гимназия № 87» 0 4 7 7 7 6 31   31   призёр
12 Долгов Артем Александрович Н(ч)ОУ»Лицей-интернат № 6 ОАО «Российские железные дороги» 0 5 7 6 6 6 30   30   призёр
13 Толобаев Игорь Олегович МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 72» 0 6 7 7 4 6 30   30   призёр
14 Цыгановский Роман Германович МОУ «Гимназия № 87» 4 6 7 6 6 0 29   29   призёр
15 Рахимов Андрей Александрович МОУ Лицей № 15 0 7 7 1 7 6 28   28   призёр
16 Старостин Сергей Николаевич  МОУ «СОШ №53» 0 4 7 7 4 6 28   28   призёр
17 Попова Юлия Николаевна   МОУ «Гимназия №2» 0 4 7 7 4 6 28   28   призёр
18 Мишина Светлура Михайловна МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» 0 7 7 7 6 0 27   27   призёр
19 Жук Алена Александровна 7 б МОУ «Гимназия № 2»   1 7 7 1 4 7 27   27   призёр
20 Шатурный Артём Андреевич 7 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 7 7 7 6 0 27   27   призёр
21 Агинская Ольга Сергеевна Н(ч)ОУ Лицей-интернат № 6 ОАО «Российские железные дороги» 0 7 7 7 6 0 27   27   призёр
22 Дубровин Андрей Викторович 7 Б МОУ «СОШ №53» 0 1 7 7 7 4 26   26   призёр
23 Курганова Полина Романовна МОУ СОШ №84 0 6 7 7 6 0 26   26   призёр
24 Пикляев Михаил Романович  7 МАОУ «Лицей математики и информатики 0 7 7 7 5 0 26   26   призёр
25 Балезина Анна Владимировна МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» 0 4 7 7 6 1 25   25   призёр
26 Бабич Паввел Николаевич МАОУ «Лицей № 37» 0 4 7 7 7 0 25   25   призёр
27 Ли Яна Владимировна  МАОУ «Лицей № 37» 0 7 7 0 6 5 25   25   призёр
28 Ермилов Антон Николаевич 7 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 4 7 7 7 0 25   25   призёр
29 Федотов Алексей Алексеевич МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» 0 4 7 7 7 0 25   25   призёр
30 Мягков Андрей Владимирович МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 100» 0 4 7 7 7 0 25   25   призёр
31 Жидикова Полина Александровна МОУ Лицей № 15 0 7 7 7 3 0 24   24   призёр
32 Львова Ольга Игоревна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 73» 0 7 7 7 3 0 24   24   призёр
33 Дергунов Дмитрий Витальевич  МОУ «Гимназия № 87» 0 7 7 7 3 0 24   24   призёр
34 Канчер Денис Сергеевич МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 55» 0 5 7 7 5 0 24   24   призёр
35 Иваницкий Дмитрий Викторович 7 МОУ СОШ № 59 0 5 7 7 4 0 23   23   призёр
36 Коваценко Игорь Николаевич 7 ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук» 0 6 7 7 3 0 23   23   призёр
37 Штерн Анастасия Георгиевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 0 5 0 7 4 6 22   22   призёр
38 Стрелюхин Игорь Романович МОУ «Гимназия № 4» 0 5 7 6 4 0 22   22   призёр
39 Борисов Александр Юрьевич 7 МОУ «Медико-биологический лицей» 4 7 0 7 4 0 22   22   призёр
40 Гладгосщекова Александра Сергеевна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 21» 0 4 7 7 4 0 22   22   призёр
41 Шведов Евгений Валерьевич  МОУ «Основная общеобразовательная школа № 64» 0 2 7 7 6 0 22   22   призёр
42 Лобанова Ирина Константиновна МОУ «ООШ №78» 0 5 7 6 3 0 21   21   призёр
43 Геор6гиев Иван Владимирович МОУ «Гимназия № 58» 0 0 7 7 7 0 21   21   призёр
44 Кузнецов Александр Вадимович МАОУ «Лицей №3 имени А.С. Пушкина» 0 7 0 0 7 7 21   21   призёр
45 Гурьянов Алексей Максимович МАОУ «Лицей № 37» 0 2 0 7 6 6 21   21   призёр
46 Арыкова Марина Николаевна 7 МАОУ «Лицей математики и информатики 0 6 7 7 1 0 21   21   призёр
47 Каменский Валерий Сергеевич 7 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – Лицей № 62 0 7 0 7 6 0 20   20    
48 Шехмаметьева Алина Рамильевна  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова» 0 7 7 0 6 0 20   20    
49 Воронин Владимир Олегович МОУ «Гимназия № 108» 0 7 7 0 6 0 20   20    
50 Кузнецова Валерия Александровна 7 МОУ «Медико-биологический лицей» 0 7 0 6 6 0 19   19    
51 Носова Алина Александровна  7 МАОУ «Лицей математики и информатики 0 2 7 7 3 0 19   19    
52 Самодуров Сергей Анатольевич 7 МАОУ «Лицей № 36» 0 7 7 0 5 0 19   19    
53 Кузмечева Вера Владимировна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 73» 0 7 7 0 0 4 18   18    
54 Водолагин Олег Александрович МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 94» 0 7 7 0 4 0 18   18    
55 Шепелев Павел Алексеевич 7 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – Лицей № 62 0 7 0 7 3 0 17   17    
56 Соколов Александр Дмитриевич МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» с углубленным изучением предметов 0 3 7 7 0 0 17   17    
57 Аблязов Глеб Эдурдович МАОУ «Лицей № 37» 1 0 7 1 7 1 17   17    
58 Стрекнева Анастасия Сергеевна МОУ «Гимназия № 2»   0 5 5 7 0 0 17   17    
59 Дружинин Сергей Алексеевич МОУ СОШ №40 0 2 7 7 0 0 16   16    
60 Егоров Денис Олегович МОУ СОШ №83 0 5 0 7 4 0 16   16    
61 Кожевников Евгений Романович МОУ СОШ № 38 0 6 7 0 3 0 16   16    
62 Щукина Софья Андреевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 0 5 7 0 4 0 16   16    
63 Яшина Татьяна Александровна МОУ «Гимназия № 7» 0 2 0 7 7 0 16   16    
64 Черечихина Дарья Вадимовна МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» 0 5 0 7 4 0 16   16    
65 Каграманова Сабина Элчиновна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 31» 0 4 0 6 6 0 16   16    
66 Баньковская Светлана Владимировна МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов» 0 5 7 0 4 0 16   16    
67 Жарков Кирилл Данилович МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 61» 0 4 0 6 6 0 16   16    
68 Ситник Таисия Андреевна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 60» 0 4 0 7 4 1 16   16    
69 Молчанова Ксения Алексеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82» 0 4 7 0 4 0 15   15    
70 Чичкин Андрей Александрович МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» 0 4 7 0 4 0 15   15    
71 Кирдяшева Анастасия Владиславовна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 49» 4 4 0 0 7 0 15   15    
72 Трофимов Виктор Алексеевич 7 НЧОУ «Средняя общеобразовательная школа с этнокультурным еврейским компонентом образования» 0 4 0 7 3 0 14   14    
73 Фатеев Сергей Юрьевич МОУ СОШ №84 0 6 0 0 7 0 13   13    
74 Шеихов Ислам Джавадович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 0 0 0 7 0 6 13   13    
75 Серебренникова Анастасия Васильевна МАОУ «Лицей № 37» 0 2 7 0 4 0 13   13    
76 Поплавский Кирилл Дмитриевич 7 МАОУ «Лицей математики и информатики 0 7 0 1 5 0 13   13    
77 Мяшин Андрей Игоревич   МОУ «СОШ №72» 0 3 7 0 3 0 13   13    
78 Погосян Сусанна Генриховна МОУ СОШ №40 0 7 0 0 5 0 12   12    
79 Чукарева Анастасия Дмитриевна МОУ «Гимназия №5» 0 0 7 0 5 0 12   12    
80 Ущаповский Алексей Николаевич МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П. Тихонова» 1 0 7 0 4 0 12   12    
81 Еремин Николай Александрович 7 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 5 0 7 0 0 12   12    
82 Ступникова Анна Сергеевна 7 МАОУ «Лицей математики и информатики 0 7 0 0 4 1 12   12    
83 Брызгалов Николай Дмитриевич МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 21» 0 2 0 0 7 3 12   12    
84 Шатаева Алина Маратовна  МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 54» 0 0 7 5 0 0 12   12    
85 Лукова Анна Андреевна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 103» 0 0 7 5 0 0 12   12    
86 Перерва Елена Владиславовна  МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 102» 3 2 7 0 0 0 12   12    
87 Лузенкин Владислав Андреевич МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов» 3 4 0 0 5 0 12   12    
88 Погромов Владимир Александрович МОУ СОШ №84 0 4 0 7 0 0 11   11    
89 Суриков Александр Александрович 7 МОУ СОШ № 59 1 5 0 1 4 0 11   11    
90 Романенко Андрей Вадимович 7 МОУ СОШ № 59 0 0 0 7 4 0 11   11    
91 Мирушкин Николай Васильевич МАОУ «Лицей №3 имени А.С. Пушкина» 0 4 7 0 0 0 11   11    
92 Иншина Анна Геннадьевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» 0 0 0 7 4 0 11   11    
93 Алиев Арзу Эльмар оглы 7 МОУ «Национальная (татарская) гимназия» 0 4 0 0 7 0 11   11    
94 Лысункина Любовь Михайловна МАОУ «Лицей № 37» 0 0 0 7 4 0 11   11    
95 Яковлев Александр Васильевич МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 54» 0 0 7 0 4 0 11   11    
96 Резанов Павел Николаевич МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов» 0 4 0 0 3 4 11   11    
97 Григорьева Ольга Владимировна МОУ СОШ № 5 0 0 0 1 4 5 10   10    
98 Пальчиков Николай Константинович 7 МАОУ «Лицей математики и информатики 0 0 7 0 3 0 10   10    
99 Аникин Артем Сергеевич МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 14» 0 4 0 0 6 0 10   10    
100 Глебова Анна Алексеевна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 31» 0 4 0 0 6 0 10   10    
101 Сорокина Валентина Владимировна МОУ «Лицей № 47» 0 0 7 0 3 0 10   10    
102 Никифорова Дарья Александровнаа МОУ Лицей № 15 0 5 0 0 4 0 9   9    
103 Сказкина Анна Сергеевна МОУ СОШ №40 0 6 0 0 3 0 9   9    
104 Чечнева Арина Юрьевна МОУ ООШ № 39 0 2 0 0 7 0 9   9    
105 Шпак Никита Владимирович МАОУ «Гимназия № 3» 0 5 0 0 4 0 9   9    
106 Задумина Вероника Олеговна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 93» 0 4 0 5 0 0 9   9    
107 Карев Александр Александрович МОУ «Основная общеобразовательная школа № 57» 0 2 0 7 0 0 9   9    
108 Орешкина Алена Андреевна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 89» 0 2 0 0 7 0 9   9    
109 Севостьянова Ирина Ильинична   МАОУ «Лицей №36» 0 2 0 1 6 0 9   9    
110 Бахарева Мария Андреевна  МОУ «Русская классическая гимназия»  0 4 0 0 4 0 8   8    
111 Титова Дарья Дмитриевна МОУ»Средняя общеобразовательная школа № 77» 0 4 0 0 4 0 8   8    
112 Растегаева Мария Николаевна МАОУ «Лицей гуманитарных наук» 0 0 0 7 1 0 8   8    
113 Лепешкина Ольга Алексеевна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 94» 0 4 0 0 4 0 8   8    
114 Ночевный Александр Сегреевич МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 100» 0 5 0 0 3 0 8   8    
115 Джумашев Роман Ербулаевич МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» 0 0 7 0 0 0 7   7    
116 Марчук Екатерина Валерьевна 7 а МОУ «Гимназия № 2»   0 0 0 1 6 0 7   7    
117 Завьялова Елизавета Евгеньевна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 51» 0 0 7 0 0 0 7   7    
118 Семенова Надежда Михайловна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 67» 0 0 0 7 0 0 7   7    
119 Дмитриев Антон Валерьевич МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 70» 0 0 0 0 7 0 7   7    
120 Евстропова Анастасия Павловна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 49» 0 0 0 0 7 0 7   7    
121 Евменьев Данила Андреевич МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 46» 0 0 7 0 0 0 7   7    
122 Никишина Юлия Владимировна МОУ «ООШ №78» 0 2 0 0 4 0 6   6    
123 Буданов Данила Денисович МОУ СОШ №83 0 0 0 6 0 0 6   6    
124 Антипов Никита Юрьевич МОУ СОШ №84 0 5 0 0 1 0 6   6    
125 Цымарник Петр Вячеславович Муниципальное общеобразовательное учреждение « Гимназия №1» 0 0 0 0 6 0 6   6    
126 Тараненко Александр Николаевич Муниципальное общеобразовательное учреждение « Гимназия №1» 0 0 0 0 6 0 6   6    
127 Клочко Елена Эдуардовна  МОУ «Гимназия № 4» 0 0 0 0 6 0 6   6    
128 Шелухина Любовь Андреевна 7 ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук» 0 0 0 0 6 0 6   6    
129 Пархимович Максим Сергеевич МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 93» 0 2 0 1 3 0 6   6    
130 Кувшинкина Анастасия Алексеевна МОУ СОШ №106 0 5 0 0 0 0 5   5    
131 Нестеров Александр Дмитриевич МОУ СОШ № 5 0 5 0 0 0 0 5   5    
132 Атулян Виталий Рафикович МОУ «Кадетская школа № 16» 0 2 0 0 3 0 5   5    
133 Дрогайцев Владимир Владимирович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 0 0 0 0 5 0 5   5    
134 Крутяков Артем Вячеславович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82» 0 2 0 0 3 0 5   5    
135 Кремлев Артем Вячеславович Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 45 0 2 0 0 3 0 5   5    
136 Мишина Анна Владимировна МОУ «Лицей № 4» 0 3 0 0 2 0 5   5    
137 Климова Дарья Витальевна  МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 48» 0 2 0 0 3 0 5   5    
138 Таран Анастасия Родионовна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 48» 0 4 0 0 1 0 5   5    
139 Тюрин Кирилл Александрович МОУ «Гимназия №5» 0 0 0 0 4 0 4   4    
140 Кудасова Анна Игоревна МОУ «СОШ № 6» 0 4 0 0 0 0 4   4    
141 Горенков Дмитрий Михайлович МОУ «СОШ № 6» 0 0 0 0 4 0 4   4    
142 Малютин Денис Дмитриевич МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» 0 2 0 1 1 0 4   4    
143 Скоркин Андрей Борисович МАОУ «Лицей гуманитарных наук» 0 0 0 0 4 0 4   4    
144 Муханова Екатерина Сергеевна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 67» 0 1 0 0 3 0 4   4    
145 Павлова Надежда Вадимовна МОУ СОШ №106 0 2 0 1 0 0 3   3    
146 Самерханова Екатерина Рамильевна МОУ «Лицей № 107» 0 2 0 0 1 0 3   3    
147 Семенов Александр Владимирович  7 МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 24» 0 0 0 0 3 0 3   3    
148 Лемешкина Мария Валерьевна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 70» 0 3 0 0 0 0 3   3    
149 Корнилов Роман Олегович  МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 72» 0 0 0 0 3 0 3   3    
150 Февралев Алексей Валерьевич МОУ «Лицей № 47» 0 0 0 0 2 0 2   2    
151 Лойченко Александра Витальевна   МОУ «Лицей № 107» 0 2 0 0 0 0 2   2    
152 Ахмедова Артем Биняминович   МОУ «СОШ №71» 0 2 0 0 0 0 2   2    
153 Кучеренко Анастасия Андреевна  7 ОУСЕРПЦ «Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова» 0 1 0 0 0 0 1   1    
154 Артемова Анастасия Александровна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 86» 0 1 0 0 0 0 1   1    
155 Эленбергер Никита Сергеевич МОУ «Кадетская школа № 16» 0 0 0 0 0 0 0   0    
156 Аятов Артем Каиржанович МОУ СОШ № 34 0 0 0 0 0 0 0   0    
157 Ветров Иван Андреевич Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 45 0 0 0 0 0 0 0   0    
158 Царева Анастасия Андреевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» 0 0 0 0 0 0 0   0    
159 Ткаченко Ангелина Ильинична МОУ «Лицей № 4» 0 0 0 0 0 0 0   0    
160 Галайко Павел Сергеевич МОУ «Русская классическая гимназия»  0 0 0 0 0 0 0   0    
161 Азарян Ирина Володевна МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П. Тихонова» 0 0 0 0 0 0 0   0    
162 Визгалова Маргарита Алексеевна МОУ»Средняя общеобразовательная школа № 77» 0 0 0 0 0 0 0   0    
163 Назарова Ольга Андреевна МАОУ «Лицей гуманитарных наук» 0 0 0 0 0 0 0   0    
164 Богачева Анна Ильинична 7 ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук» 0 0 0 0 0 0 0   0    
165 Алексанян Нарек Каренович 7 МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 24» 0 0 0 0 0 0 0   0    
166 Горин Андрей Сергеевич 7а  МОУ «Гимназия № 108» 0 0 0 0 0 0 0   0    
167 Краснянский Александр Сергеевич 7 МОУ «Основная общеобразовательная школа № 69» 0 0 0 0 0 0 0   0    
168 Бычков Максим Вячеславович МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 86» 0 0 0 0 0 0 0   0    
169 Кузнецова Ольга Владимировна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 61» 0 0 0 0 0 0 0   0    
170 Кудашова Алиса Сергеевна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 46» 0 0 0 0 0 0 0   0    
171 Голубец Ольга Андреевна МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 89» 0 0 0 0 0 0 0   0    
172 Михайлова Валерия Николаевна   МОУ «СОШ №71» 0 0 0 0 0 0 0   0    

 

Баннер SGU.RU