8 класс

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 22.11.2011г.

 

Ф.И.О.участника Класс ОУ задания всего апелляция итого рейтинг статус участника
1 2 3 4 5 6
1 Фролов Александр Витальевич 8 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 4 7 7 7 7 7 39   39 1 победитель
2 Андросов Иван Алексеевич МОУ«Гимназия № 87» 3 7 7 7 7 7 38   38 2 победитель
3 Александров Михаил Алексеевич 8 МАОУ«Лицей математики и информатики 7 7 0 7 7 7 35   35 3 победитель
4 Горшков Сергей Сергеевич 8 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 6 7 0 7 7 7 34   34 4 победитель
5 Мулин Данила Алексеевич 8 МАОУ«Лицей математики и информатики 5 7 7 7 7 0 33   33 5 победитель
6 Лихоманова Елизавета Андреевна 8 МАОУ«Лицей математики и информатики 4 7 0 7 7 7 32   32 6 победитель
7 Одоевский Иван Игоревич 8 МОУ«Лицей прикладных наук» 7 7 0 0 7 7 28   28 7-8 победитель
8 Жукова Любовь Алексеевна 8 МОУ«Лицей прикладных наук» 7 0 7 0 7 7 28   28 7-8 победитель
9 Репин Кирилл Павлович 8 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 4 7 7 0 7 0 25   25 9 призёр
10 Кобылянский Кирилл Олегович МАОУ«Лицей №3 имени А.С. Пушкина» 7 7 1 0 7 1 23   23 10-11 призёр
11 Колесников Виктор Анатольевич 8 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 2 7 0 0 7 7 23   23 10-11 призёр
12 Мещерякова Анна Аркадьевна МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П. Тихонова» 1 7 0 0 7 7 22   22 12 призёр
13 Костенкова Юлия Владимировна 8 МАОУ«Лицей математики и информатики 4 0 0 7 7 1 19   19 13 призёр
14 Добродейчук Аедрей Александрович 8 МАОУ«Лицей математики и информатики 4 0 0 7 7 0 18   18 14-16 призёр
15 Шабаркова Александра Олеговна МОУ «Гимназия №5» 1 7 3 0 7 0 18   18 14-16 призёр
16 Родин Дмитрий Владимирович 8 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 4 0 7 7 0 0 18   18 14-16 призёр
17 Козлов Анатолий Александрович 8 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 4 7 0 0 0 6 17   17 17-21 призёр
18 Ломовцева Мария Петровна МОУ СОШ № 23 4 0 6 0 7 0 17   17 17-21 призёр
19 Исмиев Ахмед Эльданизович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 2 7 0 0 7 1 17   17 17-21 призёр
20 Мордвинова Валерия Алексеевна МОУ«Лицей № 4» 3 7 0 0 7 0 17   17 17-21 призёр
21 Константинова Ирина Владимировна 8 МАОУ«Лицей гуманитарных наук» 3 7 0 0 7 0 17   17 17-21 призёр
22 Соколков Павел Вячеславович  МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 93» 2 7 0 0 7 0 16   16 22 призёр
23 Олейнникова Анна Алексеевна МАОУ«Лицей № 37» 7 0 0 3 0 5 15   15 23-27 призёр
24 Давыдов Денис Евгеньевич 8 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – Лицей № 62 1 7 0 0 7 0 15   15 23-27 призёр
25 Глухов Игорь Олегович МОУ«Гимназия № 87» 1 7 0 0 7 0 15   15 23-27 призёр
26 Фролкина Ксения Михайловна МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов» 1 0 7 0 7 0 15   15 23-27 призёр
27 Юдаева Екатерина Сергеевна   МОУ«Медико-биологический лицей» 1 7 0 0 7 0 15   15 23-27 призёр
28 Аширова Эльвина Владимировна 8 МАОУ«Лицей математики и информатики 4 0 0 3 7 0 14   14 28-33 призёр
29 Мандрик Михаил Павлович МАОУ«Лицей №3 имени А.С. Пушкина» 0 0 7 0 7 0 14   14 28-32 призёр
30 Малеванный Даниил Михайлович МОУ«Гуманитарно-экономический лицей» 0 7 0 0 7 0 14   14 28-33 призёр
31 Хореев Алексей Игоревич МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 1» 0 7 0 0 7 0 14   14 28-33 призёр
32 неизвестная   МОУ«Гимназия №2»(учителя Ермакины Светланы Павловны, Шалкинская Арина Юрьевна) 0 7 0 0 7 0 14   14 28-33 призёр
33 Левшунов Михаил Александрович  МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 102» 4 7 0 3 0 0 14   14 28-33 призёр
34 Квитаченко Илья Олегович МОУ«Гимназия № 4» 3 7 0 3 0 0 13   13    
35 Терехова Анна Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное учреждение« Гимназия №1» 2 7 2 0 1 0 12   12    
36 Панюкова Александра Вадимовна 8 МОУ«Лицей прикладных наук» 4 7 0 0 0 0 11   11    
37 Спиряхина Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 95» 1 7 0 3 0 0 11   11    
38 Степанова Анастасия Александровна 8 МОУ «Лицей прикладных наук» 3 0 0 0 7 1 11   11    
39 Чкадуа Тимерлан Автандилович МОУ«Гуманитарно-экономический лицей» 1 7 0 1 2 0 11   11    
40 Анфеногенов Андрей Андреевич МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 1» 1 7 0 3 0 0 11   11    
41 Исаев Алексей Анатольевич МОУ«Лицей № 47» 1 7 0 3 0 0 11   11    
42 Межевов Игорь Валерьевич   МОУ«СОШ №31» 1 7 0 3 0 0 11   11    
43 Редкоусов Александр Андреевич МОУ«Гимназия № 87» 3 0 0 0 7 0 10   10    
44 Ремезова Мария Михайловна 8 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 7 0 0 1 0 2 10   10    
45 Тихонова Галина Алексеевна МОУ Лицей № 15 5 0 4 0 0 1 10   10    
46 Черепанов Павел Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 2 7 0 0 0 0 9   9    
47 Ефремов Владислав Вадимович Муниципальное общеобразовательное учреждение« Гимназия №1» 1 7 0 0 0 1 9   9    
48 Масляев Михаил Алексеевич 8 МОУ«Основная общеобразовательная школа № 69» 2 0 7 0 0 0 9   9    
49 Отнюков Данила Владимирович   МАОУ ФТЛ №1 1 0 0 0 7 1 9   9    
50 Пиминов Дмитрий Алексеевич МОУ»Средняя общеобразовательная школа № 77» 1 7 0 0 0 1 9   9    
51 Юрченко Михаил Андреевич Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 95» 1 7 0 0 0 0 8   8    
52 Алексеев Михаил Сергеевич Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 45 1 0 0 0 7 0 8   8    
53 Погожильская Галина Георгиевна МАОУ«Лицей №3 имени А.С. Пушкина» 1 0 0 0 7 0 8   8    
54 Хорев Михаил Олегович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 1 7 0 0 0 0 8   8    
55 Расулов Руслан Ильяс оглы МОУ«Лицей № 107» 1 7 0 0 0 0 8   8    
56 Казина Полина Александровна МОУ«Гимназия № 7» 0 0 7 0 0 1 8   8    
57 Храмов Роман Владиславович МОУ«Русская классическая гимназия»  1 7 0 0 0 0 8   8    
58 Стецюк Роман Олегович МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 18» с углубленным изучением предметов 1 0 0 0 7 0 8   8    
59 Чернышев Даниэль Игоревич 8 МОУ«Медико-биологический лицей» 1 0 0 0 7 0 8   8    
60 Годына Ангелина Николаевна 8 МОУ«Медико-биологический лицей» 0 0 0 0 7 1 8   8    
61 Комов Андрей Сергеевич Н(ч)ОУ»Лицей-интернат № 6 ОАО«Российские железные дороги» 1 0 0 0 7 0 8   8    
62 Алимова Венера Раильевна 8 ЧОУ«Лицей-интернат естественных наук» 1 7 0 0 0 0 8   8    
63 Донковцева Алена Александровна МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 21» 1 7 0 0 0 0 8   8    
64 Кожокина Екатерина Сергеевна МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 54» 1 7 0 0 0 0 8   8    
65 Вершкова Диана Романовна МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 72» 1 7 0 0 0 0 8   8    
66 Голубев Алексей Александрович МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 55» 1 7 0 0 0 0 8   8    
67 Шестопалова Анастасия Алексеевна  МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 105» 1 7 0 0 0 0 8   8    
68 Клементьева Мария Вячеславовна МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 105» 1 7 0 0 0 0 8   8    
69 Бичан Евгения Игоревна 8 МОУ«Лицей прикладных наук» 4 0 1 0 1 1 7   7    
70 Никонова Ирина Александровна МОУ «СОШ №53» 0 0 0 0 7 0 7   7    
71 Лексин Михаил Сергеевич МОУ СОШ № 5 0 0 0 0 7 0 7   7    
72 Николаева Евгения Игоревна МОУ СОШ № 5 0 7 0 0 0 0 7   7    
73 Казакова Елизавета Ильинична Муниципальное общеобразовательное учреждение« Гимназия №1» 0 7 0 0 0 0 7   7    
74 Арыков Уланбек Кубанычбекович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» 0 7 0 0 0 0 7   7    
75 Новиков Вячеслав Викторович МАОУ«Лицей №3 имени А.С. Пушкина» 0 7 0 0 0 0 7   7    
76 Жигалова Екатерина Максимовна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 0 7 0 0 0 0 7   7    
77 Бейбулатова Диана Джамалутдиновна МОУ»Средняя общеобразовательная школа № 77» 0 0 0 0 7 0 7   7    
78 Липатова Полина Игоревна 8 НЧОУ«Средняя общеобразовательная школа с этнокультурным еврейским компонентом образования» 0 7 0 0 0 0 7   7    
79 Шаманова Ирина Александровна МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 70» 0 7 0 0 0 0 7   7    
80 Гудков Андрей Иванович МОУ«Гимназия № 108» 0 7 0 0 0 0 7   7    
81 Топоров Даниил Сергеевич МОУ«Гимназия № 108» 0 7 0 0 0 0 7   7    
82 Еремеева Юлия Александровна МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 103» 0 7 0 0 0 0 7   7    
83 Швецова Анастасия Андреевна МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов» 0 7 0 0 0 0 7   7    
84 Залесный Андрей Алексеевич   МОУ«СОШ №31» 0 7 0 0 0 0 7   7    
85 Болдырева Юлия Юрьевна МОУ СОШ №40 0 7 0 0 0 0 7   7    
86 Таторина Ольга Андреевна 8 МОУ «Лицей прикладных наук» 2 0 0 3 0 1 6   6    
87 Булатов Максим Александрович МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 70» 3 0 0 0 0 0 3   3    
88 Растунцова Алена Александровна 8 МОУ«Лицей прикладных наук» 1 0 0 1 0 1 3   3    
89 Гурзо Анастасия Дмитриевна МАОУ«Гимназия № 3» 1 0 0 2 0 0 3   3    
90 Полякова Александра Дмитриевна 8 МАОУ«Лицей гуманитарных наук» 1 0 0 0 0 1 2   2    
91 Скацкий Георгий Петрович 8 ЧОУ«Лицей-интернат естественных наук» 1 0 0 0 0 1 2   2    
92 Умнов Егор Станиславович   МАОУ«Лицей №62» 2 0 0 0 0 0 2   2    
93 Гусарова Александра Владиславовна МОУ «СОШ №53» 1 0 0 0 0 0 1   1    
94 Волкова Юлия Вячеславовна МОУ СОШ №106 1 0 0 0 0 0 1   1    
95 Володин Дмитрий Андреевич МОУ «Гимназия №5» 1 0 0 0 0 0 1   1    
96 Кульгина Анастасия Алексеевна МОУ СОШ № 34 1 0 0 0 0 0 1   1    
97 Жидкова Екатерина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 95» 0 0 0 0 0 1 1   1    
98 Муравьева Людмила Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 45 1 0 0 0 0 0 1   1    
99 Оверченко Марина Андреевна Муниципальное общеобразовательное учреждение« Гимназия №1» 1 0 0 0 0 0 1   1    
100 Шапранова Елизавета Валерьевна МАОУ«Лицей №3 имени А.С. Пушкина» 1 0 0 0 0 0 1   1    
101 Трусиенко Полина Александровна МОУ«Гимназия № 4» 1 0 0 0 0 0 1   1    
102 Мухамедов Олег Юрьевич МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 18» с углубленным изучением предметов 1 0 0 0 0 0 1   1    
103 Пичугин Михаил Юрьевич МАОУ«Лицей № 37» 0 0 0 0 0 1 1   1    
104 Борозенец Сергей Алексеевич 8 ЧОУ«Лицей-интернат естественных наук» 0 0 0 0 0 1 1   1    
105 Плекунова Екатерина Викторовна МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 14» 1 0 0 0 0 0 1   1    
106 Ерокин Никита Александрович 8 МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 24» 1 0 0 0 0 0 1   1    
107 Цыплакова Кристина Анатольевна МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 54» 0 0 0 0 0 1 1   1    
108 Шамаева Мария Андреевна  МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 51» 1 0 0 0 0 0 1   1    
109 Агеев Илья Александрович МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 72» 0 0 0 0 0 1 1   1    
110 Трифонова Мария Алексеевна МОУ«Лицей № 47» 1 0 0 0 0 0 1   1    
111 Дугинец Марина Алексеевна МОУ СОШ №106 0 0 0 0 0 0 0   0    
112 Абанина Алена Николаевна МОУ «Кадетская школа № 16» 0 0 0 0 0 0 0   0    
113 Лебэдэ Владислав Витальевич МОУ «Кадетская школа № 16» 0 0 0 0 0 0 0   0    
114 Ершова Яна Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82» 0 0 0 0 0 0 0   0    
115 Железнякова Юлия Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 0 0 0 0 0 0 0   0    
116 Дмитриев Евгений Александрович МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 8» 0 0 0 0 0 0 0   0    
117 Лаврентьева Ирина Андреевна МОУ«Лицей № 107» 0 0 0 0 0 0 0   0    
118 Гаврилов Алексей Сергеевич МОУ«Гимназия № 7» 0 0 0 0 0 0 0   0    
119 Жулидов Владимир Дмитриевич МОУ«Русская классическая гимназия»  0 0 0 0 0 0 0   0    
120 Щеглова Татьяна Владимировна МОУ «Гимназия № 2»   0 0 0 0 0 0 0   0    
121 Ломакина Марина Валерьевна 8 МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 24» 0 0 0 0 0 0 0   0    
122 Атюшев Денис Сергеевич МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 67» 0 0 0 0 0 0 0   0    
123 Капустин Никита Олегович МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 67» 0 0 0 0 0 0 0   0    
124 Самарин Денис Дмитриевич МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 61» 0 0 0 0 0 0 0   0    
125 Гадиров Эльшад МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 41» 0 0 0 0 0 0 0   0    
126 Савенкова Анна Сергеевна МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 89» 0 0 0 0 0 0 0   0    
127 Кузнецова Мария Сергеевна   МОУ«СОШ №71» 0 0 0 0 0 0 0   0    

 

Баннер SGU.RU