9 класс

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 22.11.2011г.

 

Ф.И.О.участника Класс ОУ задания всего апелляция итого рейтинг статус участника
1 2 3 4 5 6
1 Циркинд Георгий Львович 9 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 7 7 7 3 7 7 38   38 1 победитель
2 Балыбердин Григорий Алексеевич 9 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 7 7 7 0 7 7 35   35 2 победитель
3 Жуков Александр Иванович МАОУ "Лицей № 37" 7 7 7 3 7 0 31   31 3 победитель
4 Дудин Александр Сергеевич МОУ "Гимназия № 87" 5 7 7 3 0 7 29   29 4 победитель
5 Кузнецова Екатерина Сергеевна  9 МОУ "Лицей прикладных наук" 7 7 7 0 7 0 28   28 5 победитель
6 Розыева Сабина Байрамгельдыевна 9 МАОУ "Лицей математики и информатики 5 7 7 0 0 7 26   26 6-7 победитель
7 Щербик Ольга Владимировна   МАОУ «Физико-технический лицей №1» 7 0 7 5 0 7 26   26 6-7 победитель
8 Хачатурян Андрей Артурович МАОУ "Гимназия № 3" 7 7 7 3 0 0 24   24 8-9 победитель
9 Семенова Анна Сергеевна 9 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 7 0 7 3 0 7 24   24 8-9 победитель
10 Плотников Аким Антонович МАОУ "Лицей № 37" 7 5 7 3 0 0 22   22 10 призёр
11 Мосолова Ирина Сергеевна 9 МОУ "Лицей прикладных наук" 7 7 7 0 0 0 21   21 11-14 призёр
12 Купина Анна Павловна 9 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 7 0 7 0 0 7 21   21 11-14 призёр
13 Волкова Екатерина Сергеевна 9 МАОУ "Лицей математики и информатики 0 7 7 0 0 7 21   21 11-14 призёр
14 Дегтярев Дмитрий Александрович 9 МАОУ "Лицей математики и информатики 7 0 7 0 7 0 21   21 11-14 призёр
15 Кондрацкова Полина Алексеевна МОУ "Гимназия № 4" 4 7 7 0 0 0 18   18 15-17 призёр
16 Облезин Семен Сергеевич 9 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 4 7 0 0 0 7 18   18 15-17 призёр
17 Тюрева Екатерина Михайловна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 1 7 7 3 0 0 18   18 15-17 призёр
18 Капитонова Татьяна Александровна МОУ Лицей № 15 7 0 7 3 0 0 17   17 18-21 призёр
19 Дащян Арменуи Арамаисовна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" 0 7 7 3 0 0 17   17 18-21 призёр
20 Ширяев Александр Юрьевич 9 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 7 0 0 3 0 7 17   17 18-21 призёр
21 Завенягин Максим Павлович   Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 82» 7 7 0 3 0 0 17   17 18-21 призёр
22 Зубанов Виктор Михайлович 9 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 2 7 7 0 0 0 16   16 22-24 призёр
23 Сапарина Ирина Олеговна Муниципальное общеобразовательное учреждение " Гимназия №1" 7 2 7 0 0 0 16   16 22-24 призёр
24 Захарьин Антон Евгеньевич МАОУ "Лицей № 37" 7 2 7 0 0 0 16   16 22-24 призёр
25 Бондаренко Евгений Дмитриевич МОУ "Лицей № 4" 7 7 0 0 0 0 14   14 25-29 призёр
26 Кузнецова Виктория Юрьевна МОУ "Лицей № 107" 4 0 7 3 0 0 14   14 25-29 призёр
27 Подкидышев Иван Александрович 9 МОУ "Медико-биологический лицей" 7 4 0 3 0 0 14   14 25-29 призёр
28 Феоктистов Сергей Владимирович МОУ «СОШ №53» 0 7 7 0 0 0 14   14 25-29 призёр
29 Денисова Виктория Александоровна   МОУ СОШ № 71 0 7 7 0 0 0 14   14 25-29 призёр
30 Хотеев Михаил Михайлович 9 МОУ "Лицей прикладных наук" 4 0 0 0 7 0 11   11    
31 Косов Павел Валерьевич 9 МОУ "Лицей прикладных наук" 4 0 7 0 0 0 11   11    
32 Фокин Александр Андреевич МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" 4 0 7 0 0 0 11   11    
33 Забровская Софья Андреевна МАОУ "Лицей гуманитарных наук" 4 7 0 0 0 0 11   11    
34 Побережец Виолетта Александровна МОУ Лицей № 15 0 0 0 3 0 7 10   10    
35 Хоменко Юлия Викторовна МОУ "Гимназия № 7" 3 7 0 0 0 0 10   10    
36 Лебедев Александр Антонович 9 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 7 0 3 0 0 10   10    
37 Фарвазетдинова Елена Михайловна МОУ "Лицей № 47" 0 3 0 7 0 0 10   10    
38 Кожевникова Наталия Александровна МОУ"Средняя общеобразовательная школа № 77" 7 0 0 3 0 0 10   10    
39 Марченков Сергей Дмитриевич МАОУ "Гимназия № 3" 2 0 7 0 0 0 9   9    
40 Телегин Дмитрий Алексеевич МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 51" 0 3 2 3 0 1 9   9    
41 Дмитриева Евгения Сергеевна МОУ "Гимназия № 87" 0 7 2 0 0 0 9   9    
42 Рязанцев Артем Николаевич Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 7 0 1 0 0 0 8   8    
43 Ярных Владислав Алексеевич   МОУ СОШ №31 1 7 0 0 0 0 8   8    
44 Иванова Екатерина Александровна 9 МОУ "Лицей прикладных наук" 4 0 3 0 0 0 7   7    
45 Асрян Арсен Артурович 9 МАОУ "Лицей № 36" 7 0 0 0 0 0 7   7    
46 Хохлова Алена Сергеевна МОУ СОШ №106 0 0 7 0 0 0 7   7    
47 Мизинов Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ № 5 0 7 0 0 0 0 7   7    
48 Абдуллаев Рамил Исмаилович МОУ «Гимназия №5» 0 0 7 0 0 0 7   7    
49 Висюлькина Юлия Сергеевна 9 МОУ СОШ № 59 7 0 0 0 0 0 7   7    
50 Сокова Анастасия Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 0 7 0 0 0 0 7   7    
51 Дивейкин Иван Васильевич МОУ "Лицей № 4" 0 0 7 0 0 0 7   7    
52 Рафиков Рустан Ринатович 9 МОУ "Национальная (татарская) гимназия" 7 0 0 0 0 0 7   7    
53 Карева Анна Андреевна МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" 0 7 0 0 0 0 7   7    
54 Бережнов Дмитрий Владимирович МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П. Тихонова" 0 7 0 0 0 0 7   7    
55 Тарабрин Аркадий Андреевич МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18" с углубленным изучением предметов 0 0 7 0 0 0 7   7    
56 Удалова Ольга Дмитриевна 9 МОУ "Медико-биологический лицей" 0 0 7 0 0 0 7   7    
57 Бердникова Алина Сергеевна 9 НЧОУ "Средняя общеобразовательная школа с этнокультурным еврейским компонентом образования" 0 0 7 0 0 0 7   7    
58 Перекрестова Анна Аркадьевна 9 МАОУ "Лицей математики и информатики 0 0 7 0 0 0 7   7    
59 Павлов Сергей Викторович МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 21" 0 0 7 0 0 0 7   7    
60 Тесаев Максим Ризванович МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 67" 0 7 0 0 0 0 7   7    
61 Тарновская Анастасия Дмитриевна 9 МАОУ "Лицей № 36" 0 0 7 0 0 0 7   7    
62 Илюшев Никита Сергеевич МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П. Тихонова" 0 0 2 3 0 0 5   5    
63 Дорошенко Юлия Сергеевна МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" 0 0 5 0 0 0 5   5    
64 Белоусова Виктория Сергеевна 9 МАОУ "Лицей математики и информатики 0 0 4 0 0 0 4   4    
65 Хайрушева Светлана Букеньбаевна МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 55" 1 0 0 3 0 0 4   4    
66 Барсова Кристина Витальевна  МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 105" 0 0 3 0 0 0 3   3    
67 Клепикова Алена Анатольевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 95» 0 0 3 0 0 0 3   3    
68 Бикбулатова Анжела Хамзяевна МАОУ "Лицей гуманитарных наук" 0 0 0 3 0 0 3   3    
69 Машутиков Владимир Викторович МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 55" 0 0 0 3 0 0 3   3    
70 Синицына Анастасия Алексеевна 9 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – Лицей № 62 0 3 0 0 0 0 3   3    
71 Дронкин Алексей Станиславович МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 102" 0 0 1 0 0 1 2   2    
72 Шигонцев Юрий Сергеевич МОУ СОШ №40 0 2 0 0 0 0 2   2    
73 Сукнатов Артем Владимирович МАОУ "Лицей №3 имени А.С. Пушкина" 0 0 2 0 0 0 2   2    
74 Ровнов Василий Васильевич МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова" 2 0 0 0 0 0 2   2    
75 Соколова Валерия Александровна МАОУ "Лицей гуманитарных наук" 0 0 2 0 0 0 2   2    
76 Васильченко Софья Анатольевна 9 ЧОУ "Лицей-интернат естественных наук" 0 0 2 0 0 0 2   2    
77 Герасимова Анна Алексеевна 9 МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 17" 0 0 2 0 0 0 2   2    
78 Платонова Виктория Романовна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов" 0 0 2 0 0 0 2   2    
79 Маргачев Савелий Вячеславович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 0 0 2 0 0 0 2   2    
80 Козлов Владимир  МОУ "Гимназия № 87" 0 0 2 0 0 0 2   2    
81 Осипов Тимофей Алексеевич МОУ СОШ № 34 1 0 0 0 0 0 1   1    
82 Громова Наталья Викторовна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 1 0 0 0 0 0 1   1    
83 Лобанова Валерия Андреевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" 0 0 1 0 0 0 1   1    
84 Стрельникова Наталия Валериевна 9 МОУ "Лицей прикладных наук" 0 0 0 0 0 1 1   1    
85 Тычков Михаил алексеевич МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 102" 0 0 1 0 0 0 1   1    
86 Костылева Кристина Александровна 9 А МОУ «СОШ №53» 0 0 0 0 0 0 0   0    
87 Васильев Михаил Олегович 9 «Б» МОУ «ООШ №78» 0 0 0 0 0 0 0   0    
88 Сыров Александр Александрович 9 «Б» МОУ «ООШ №78» 0 0 0 0 0 0 0   0    
89 Поляков Алексей Алиевич МОУ СОШ №40 0 0 0 0 0 0 0   0    
90 Белова Светлана Викторовна МОУ СОШ № 5 0 0 0 0 0 0 0   0    
91 Меранюк Марина Александровна МОУ «Гимназия №5» 0 0 0 0 0 0 0   0    
92 Кубрин Дмитрий Дмитриевич 9 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – Лицей № 62 0 0 0 0 0 0 0   0    
93 Филимоновский Артем Анатольевич Муниципальное общеобразовательное учреждение " Гимназия №1" 0 0 0 0 0 0 0   0    
94 Вердян Артем Ашотович Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 45 0 0 0 0 0 0 0   0    
95 Филипов Павел Борислвич Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 45 0 0 0 0 0 0 0   0    
96 Комиссаренко Екатерина Александровна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова" 0 0 0 0 0 0 0   0    
97 Трунин Дмитрий Алексеевич МОУ "Гимназия № 4" 0 0 0 0 0 0 0   0    
98 Тимошенкова Мария Александровна МОУ "Гимназия № 7" 0 0 0 0 0 0 0   0    
99 Бакиева Эльмира Рашитовна 9 МОУ "Национальная (татарская) гимназия" 0 0 0 0 0 0 0   0    
100 Ткачев Никита Владимирович 9 МОУ "Русская классическая гимназия"  0 0 0 0 0 0 0   0    
101 Запевалов Евгений Георгиевич 9 МОУ "Русская классическая гимназия"  0 0 0 0 0 0 0   0    
102 Симорина Ксения Дмитриевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18" с углубленным изучением предметов 0 0 0 0 0 0 0   0    
103 Докучаева Анна Дмитриевна МОУ «Гимназия № 2»   0 0 0 0 0 0 0   0    
104 Киреев Петр Андреевич МОУ «Гимназия № 2»   0 0 0 0 0 0 0   0    
105 Антипова Марина Валерьевна 9 МОУ "Медико-биологический лицей" 0 0 0 0 0 0 0   0    
106 Земскова Евгения Леонидовна 9 ОУСЕРПЦ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова" 0 0 0 0 0 0 0   0    
107 Зозуля Борис Константинович 9 ОУСЕРПЦ "Свято-Покровская православная классическая гимназия г. Саратова" 0 0 0 0 0 0 0   0    
108 Иванова Наталья Григорьевна Н(ч)ОУ"Лицей-интернат № 6 ОАО "Российские железные дороги" 0 0 0 0 0 0 0   0    
109 Ширшова Юлия Александровна Н(ч)ОУ"Лицей-интернат № 6 ОАО "Российские железные дороги" 0 0 0 0 0 0 0   0    
110 Садовников Алексей Владимирович 9 ЧОУ "Лицей-интернат естественных наук" 0 0 0 0 0 0 0   0    
111 Теребенкова Анастасия Алексеевна 9 ЧОУ "Лицей-интернат естественных наук" 0 0 0 0 0 0 0   0    
112 Алексеева Ксения Витальевна 9 МАОУ "Лицей математики и информатики 0 0 0 0 0 0 0   0    
113 Гасараева Эльмира Сафаровна МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 14" 0 0 0 0 0 0 0   0    
114 Прохорова Екатерина Алексеевна МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 14" 0 0 0 0 0 0 0   0    
115 Донковцев Сергей Александрович МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 21" 0 0 0 0 0 0 0   0    
116 Карагушинова Сабина Абзаловна 9 МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 24" 0 0 0 0 0 0 0   0    
117 Семёнова Ирина Владимировна 9 МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 24" 0 0 0 0 0 0 0   0    
118 Савченко Александр Павлович МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 51" 0 0 0 0 0 0 0   0    
119 Адамян Сос Каренович МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 54" 0 0 0 0 0 0 0   0    
120 Гуменюк Михаил Михайлович МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 70" 0 0 0 0 0 0 0   0    
121 Городнов Андрей Анатольевич  МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 70" 0 0 0 0 0 0 0   0    
122 Павлухин Максим Александрович МОУ "Гимназия № 108" 0 0 0 0 0 0 0   0    
123 Палагина Анна Константиновна МОУ "Гимназия № 108" 0 0 0 0 0 0 0   0    
124 Мельников Никита Сергеевич МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 103" 0 0 0 0 0 0 0   0    
125 Николаев Дмитрий Витальевич МОУ " Средняя общеобразовательная школа № 103" 0 0 0 0 0 0 0   0    
126 Нефёдов Кирилл Андреевич МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" 0 0 0 0 0 0 0   0    
127 Луговой Даниил Дмитриевич   МАОУ ФТЛ №1 0 0 0 0 0 0 0   0    
128 Смирнова Виктория Олеговна   МОУ СОШ № 31 0 0 0 0 0 0 0   0    

 

Баннер SGU.RU