10 класс

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 22.11.2011г.

 

Ф.И.О.участника Класс ОУ задания всего апелляция итого рейтинг статус участника
1 2 3 4 5 6
1 Кузнецова Мария Андреевна 10б МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 72» 0 7 7 6 4 0 24   24 1 победитель
2 Федоров Андрей Александрович 10 МОУ«Лицей прикладных наук» 5 7 0 0 0 7 19   19 2-3 призёр
3 Далабаев Адилбек Насроллаевич 10б МОУ Лицей № 15 7 7 2 0 3 0 19   19 2-3 призёр
4 Пашкова Яна Сергеевна 10 МАОУ«Лицей математики и информатики 7 6 0 0 0 2 15   15 4 призёр
5 Шаталова Александра Дмитриевна 10 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 7 7 0 0 0 0 14   14 5-6 призёр
6 Рязанов Никита Сергеевитч 10 МАОУ«Лицей математики и информатики 7 0 0 0 0 7 14   14 5-6 призёр
7 Силаев Сергей Евгеньевич 10б МАОУ«Лицей № 37» 7 0 3 0 0 2 12   12 7 призёр
8 Чубуков Дмитрий Юрьевич 10 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – Лицей № 62 7 0 0 0 0 4 11   11 8 призёр
9 Орлова Светлана Андреевна 10б Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» 7 0 0 0 0 2 9   9 9 призёр
10 Курилова Анастасия Андреевна 10в МОУ- Лицей №2 7 0 0 1 0 0 8   8 10 призёр
11 Головлева Елена Александровна 10б МАОУ«Лицей № 37» 7 0 0 0 0 0 7   7 11-20 призёр
12 Швец Анастасия Андреевна 10а МАОУ«Лицей №3 имени А.С. Пушкина» 7 0 0 0 0 0 7   7 11-20 призёр
13 Рогоцкая Ирина Дмитриевна 10г МОУ - Лицей № 2 7 0 0 0 0 0 7   7 11-20 призёр
14 Горина Наталия Николаевна 10а МОУ«Гимназия № 4» 7 0 0 0 0 0 7   7 11-20 призёр
15 Игнатьев Алексей Александрович 10 МОУ«Лицей прикладных наук» 7 0 0 0 0 0 7   7 11-20 призёр
16 Киселев Николай Витальевич 10б МАОУ«Лицей № 37» 7 0 0 0 0 0 7   7 11-20 призёр
17 Ремезов Александр Михайлович 10 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 7 0 0 0 0 0 7   7 11-20 призёр
18 Усова Василиса Владимировна 10 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 7 0 0 0 0 0 7   7 11-20 призёр
19 Бирюлева Ангелина Алексеевна  10 МАОУ«Лицей математики и информатики 7 0 0 0 0 0 7   7 11-20 призёр
20 Григорян Вачаган Каренович 10а МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 89» 7 0 0 0 0 0 7   7 11-20 призёр
21 Лисунов Алексей Андреевич 10б МАОУ«Лицей № 37» 5 1 0 0 0 0 6   6    
22 Быстрова Дарья Васильевна 10г МОУ- Лицей №2 5 0 0 0 0 0 5   5    
23 Морозов Никита Васильевич 10а МОУ «Гимназия № 5» 2 0 0 0 0 2 4   4    
24 Павлов Валерий Витальевич 10 МАОУ«Лицей математики и информатики 0 0 0 0 0 4 4   4    
25 Лелякин Михаил Александрович 10а МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 51» 0 0 0 0 0 4 4   4    
26 Арутюнян Арсен Шаваршевич   МОУ«Гимназия № 87» 4 0 0 0 0 0 4   4    
27 Ивлев Алексей Романович 10г МОУ - Лицей № 2 3 0 0 0 0 0 3   3    
28 Шехмаметьев Рустам Рамильевич 10 МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова» 0 0 0 0 0 2 2   2    
29 Рушинова Елизавета Игоревна 10а МОУ«Гимназия № 4» 0 0 0 0 0 2 2   2    
30 Воличенко Анатолий Сергеевич 10б МАОУ«Лицей № 37» 0 2 0 0 0 0 2   2    
31 Зубкова Полина Александровна 10 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 2 0 0 0 0 0 2   2    
32 Малинский Александр Игоревич 10 МАОУ«Лицей математики и информатики 0 0 0 0 0 2 2   2    
33 Глазов Роман Владимирович 10а МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 51» 0 0 0 0 0 2 2   2    
34 Пустошный Павел Глебович 10б МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 72» 0 0 0 0 0 2 2   2    
35 Коваль Кристина Геннадьевна 10 МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 105» 1 0 0 0 0 0 1   1    
36 Животов Антон Сергеевич 10 МОУ«Лицей прикладных наук» 0 0 0 0 0 0 0   0    
37 Орлова Полина Олеговна 10 МАОУ«Лицей № 36» 0 0 0 0 0 0 0   0    
38 Иванов Александр Дмитриевич 10б МОУ Лицей № 15 0 0 0 0 0 0 0   0    
39 Фандин Сергей Андреевич 10б МОУ Лицей № 15 0 0 0 0 0 0 0   0    
40 Арзямова Дарья Сергеевна 10а МОУ «СОШ № 53» 0 0 0 0 0 0 0   0    
41 Пчелинцева Анна Владимировна 10а МОУ «СОШ № 53» 0 0 0 0 0 0 0   0    
42 Белышева Оксана Александровна 10б МОУ«СОШ № 84» 0 0 0 0 0 0 0   0    
43 Долгушева Дарья Андреевна 10а МОУ«СОШ № 34» 0 0 0 0 0 0 0   0    
44 Уханова Ксения Александровна 10а МОУ «СОШ № 6» 0 0 0 0 0 0 0   0    
45 Жиц Мария Григорьевна 10а МОУ «СОШ № 6» 0 0 0 0 0 0 0   0    
46 Вердян Георгий Ашотович 10а Муниципальное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 45» 0 0 0 0 0 0 0   0    
47 Андреева Анастасия Алексеевна 10а Муниципальное общеобразовательное учреждение« Гимназия №1» 0 0 0 0 0 0 0   0    
48 Громова Мария Николаевна 10а МАОУ«Лицей №3 имени А.С. Пушкина» 0 0 0 0 0 0 0   0    
49 Ряснов Алексей Иванович 10в МОУ- Лицей №2 0 0 0 0 0 0 0   0    
50 Ан Леонид Сергеевич 10 МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова» 0 0 0 0 0 0 0   0    
51 Пономарева Ксения Романовна 10а МОУ«Лицей № 107» 0 0 0 0 0 0 0   0    
52 Герасимова Юлия Игоревна 10а МОУ«Лицей № 107» 0 0 0 0 0 0 0   0    
53 Зубова Ольга Сергеевна 10а МОУ«Лицей № 4» 0 0 0 0 0 0 0   0    
54 Росущан Ирина Николаевна 10 МОУ«Русская классическая гимназия»  0 0 0 0 0 0 0   0    
55 Булычева Александра 10 МОУ«Русская классическая гимназия»  0 0 0 0 0 0 0   0    
56 Куликов Александр Александрович 10 МОУ«Лицей прикладных наук» 0 0 0 0 0 0 0   0    
57 Негреева Анна Вячеславовна 10 МОУ«Лицей прикладных наук» 0 0 0 0 0 0 0   0    
58 Мишанин Алексей Юрьевич 10а МОУ«Гуманитарно-экономический лицей» 0 0 0 0 0 0 0   0    
59 Курмышская Виктория Сергеевна 10а МОУ«Гуманитарно-экономический лицей» 0 0 0 0 0 0 0   0    
60 Макашова Марина Александровна 10а МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 1» 0 0 0 0 0 0 0   0    
61 Ежов Никита Евгеньевич 10а МАОУ«Гимназия № 3» 0 0 0 0 0 0 0   0    
62 Антипина Дарья Викторовна 10б МАОУ«Лицей № 37» 0 0 0 0 0 0 0   0    
63 Постнов Денис Юрьевич 10 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 0 0 0 0 0 0   0    
64 Пиунова Екатерина Ивановна 10 МОУ«Медико-биологический лицей» 0 0 0 0 0 0 0   0    
65 Шафеева Анна Анатольевна 10 МОУ«Медико-биологический лицей» 0 0 0 0 0   0   0    
66 Мартиросян Анна Арменовна 10а МАОУ«Лицей гуманитарных наук» 0 0 0 0 0 0 0   0    
67 Фомина Мария Сергеевна 10б МАОУ«Лицей гуманитарных наук» 0 0 0 0 0 0 0   0    
68 Тарунтаева Ксения Сергеевна 10в БОУ«Экономический лицей»(СГСЭУ) 0 0 0 0 0 0 0   0    
69 Никитин Дмитрий Вадимович 10б БОУ«Экономический лицей»(СГСЭУ) 0 0 0 0 0 0 0   0    
70 Соболев Сергей Борисович 10 Н(ч)ОУ»Лицей-интернат № 6 ОАО«Российские железные дороги» 0 0 0 0 0 0 0   0    
71 Шанбахер Кристина Александровна 10 Н(ч)ОУ»Лицей-интернат № 6 ОАО«Российские железные дороги» 0 0 0 0 0 0 0   0    
72 Глебов Андрей Анатольевич 10 ЧОУ«Лицей-интернат естественных наук» 0 0 0 0 0 0 0   0    
73 Номинат Григорий Андреевич 10 МАОУ«Лицей математики и информатики 0 0 0 0 0 0 0   0    
74 Булдакова Наталья Ильинична 10б МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 21» 0 0 0 0 0 0 0   0    
75 Разделкина Дарья Сергеевна 10 МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 24» 0 0 0 0 0 0 0   0    
76 Смычок Влада Леонидовна 10э МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 54» 0 0 0 0 0 0 0   0    
77 Сафонова Кристина Игоревна 10а МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 67» 0 0 0 0 0 0 0   0    
78 карнаушева марина сергеевна 10а МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 67» 0 0 0 0 0 0 0   0    
79 Алибеков Рашид Ажибегович 10 МОУ«Гимназия № 108» 0 0 0 0 0 0 0   0    
80 Терсков Андрей Витальевич 10 МОУ«Гимназия № 108» 0 0 0 0 0 0 0   0    
81 Кизулина Асель Галимгиреевна 10а МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 103» 0 0 0 0 0 0 0   0    
82 Гарбузова Елена Александровна 10а МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением отдельных предметов» 0 0 0 0 0 0 0   0    
83 Мамуля Евгения Кареновна 10в МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов» 0 0 0 0 0 0 0   0    
84 Романова Анна Евгеньевна 10в МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов» 0 0 0 0 0 0 0   0    
85 Гусейнов Дмитрий Назимович 10а МОУ« Средняя общеобразовательная школа № 50» 0 0 0 0 0 0 0   0    
86 Сагалаева Ольга Владимировна 10б МОУ«Лицей № 47» 0 0 0 0 0 0 0   0    
87 Буканова Алена Вадимовна 10б МОУ«Лицей № 47» 0 0 0 0 0 0 0   0    
88 Зайнышева Дарья Айратовна 10 МАОУ«Лицей № 36» 0 0 0 0 0 0 0   0    
89 Суханова Анастасия Павловна   МОУ СОШ № 54 0 0 0 0 0 0 0   0    

 

Баннер SGU.RU