11 класс

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 22.11.2011г.

Ф.И.О.участника Класс ОУ задания всего апелляция итого рейтинг статус участника
1 2 3 4 5 6
1 Прянишников Артем Константинович 11 МОУ «Лицей прикладных наук» 0 3 7 0 7 0 17   17 1-2 призёр
2 Бабанин Иван Максимович 11 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 7 2 1 0 7 0 17   17 1-2 призёр
3 Лысенко Павел Владимирович 11 МОУ «Лицей прикладных наук» 3 7 3 0 0 3 16   16 3 призёр
4 Чекмарева Алия Жавдятовна 11 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 4 5 0 0 5 14   14 4-5 призёр
5 Власов Артур Вадимович 11 МОУ «Лицей прикладных наук» 3 7 1 0 3 0 14   14 4-5 призёр
6 Линник Иван Павлович 11а МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» 1 4 1 0 6 0 12   12 6-7 призёр
7 Козель Ольга Алексеевна 11 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 7 0 0 1 4 12   12 6-7 призёр
8 Байбаков Сергей Александрович 11 МОУ СОШ № 59 3 7 0 0 1 0 11   11 8-10 призёр
9 Данилова Дарья Константиновна 11 МОУ «Лицей прикладных наук» 1 3 7 0 0 0 11   11 8-10 призёр
10 Тучин Артем Евгеньевич 11 МОУ «Лицей прикладных наук» 1 7 3 0 0 0 11   11 8-10 призёр
11 Кударенко Илья Павлович 11а МОУ «Гимназия № 4» 3 7 0 0 0 0 10   10 11-12 призёр
12 Дубровский Андрей Максимович 11 МОУ «Лицей прикладных наук» 0 7 2 0 1 0 10   10 11-12 призёр
13 Скулкин Антон Павлович 11 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 1 7 0 0 0 0 8   8 13 призёр
14 Булычева Елизавета Викторовна 11а МОУ «Гимназия №5» 0 7 0 0 0 0 7   7 14-19 призёр
15 Красильников Григорий Олегович 11 МОУ «Лицей прикладных наук» 0 7 0 0 0 0 7   7 14-19 призёр
16 Дмитриев Кирилл Михайлович 11б МОУ «Гимназия № 87» 0 5 2 0 0 0 7   7 14-19 призёр
17 Салахутдинов Рустам Русланович 11б МОУ «Гимназия № 87» 0 7 0 0 0 0 7   7 14-19 призёр
18 Исмайылов Гусей Али Оглы 11а МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50» 0 7 0 0 0 0 7   7 14-19 призёр
19 Юртаева Любовь Вадимовна 11 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 6 0 0 0 1 7   7 14-19 призёр
20 Овод Андрей Александрович 11б МОУ «Лицей № 15» 0 5 0 0 0 0 5   5    
21 Гохидзе Ирина Марленовна 11б МОУ «Лицей № 4» 1 0 4 0 0 0 5   5    
22 Фомина Анастасия Эдуардовна 11 МАОУ «Лицей № 36» 0 1 4 0 0 0 5   5    
23 Соломатин Илья Сергеевич 11 МОУ «Лицей прикладных наук» 0 5 0 0 0 0 5   5    
24 Тарасова Алиса Андреевна 11 МОУ «Лицей прикладных наук» 2 2 1 0 0 0 5   5    
25 Лопато Евгения Юрьевна 11б МАОУ «Гимназия № 3» 0 0 4 0 0 0 4   4    
26 Лобанов Данил Андреевич 11б МАОУ «Гимназия № 3» 0 4 0 0 0 0 4   4    
27 Лукьянова Виктория Олеговна 11 ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук» 1 3 0 0 0 0 4   4    
28 Кузнецова Александра Юрьевна 11 МОУ «Лицей прикладных наук» 0 0 0 0 3 0 3   3    
29 Шишова Елена Сергеевна 11а МОУ «Гимназия № 4» 2 0 0 0 0 0 2   2    
30 Алексеев Алексей Олегович 11 МАОУ «Лицей математики и информатики 0 2 0 0 0 0 2   2    
31 Тупиков Андрей Юрьевич 11б МОУ «Лицей № 15» 0 1 0 0 0 0 1   1    
32 Дмитриева Екатерина Юрьевна 11а МОУ «СОШ №40» 0 0 0 0 0 1 1   1    
33 Нижегородова Анастасия Вадимовна 11а Муниципальное общеобразовательное учреждение « Гимназия №1» 0 0 0 0 0 1 1   1    
34 Шандар Анастасия Михайловна 11б МАОУ «Лицей № 37» 0 0 0 0 0 1 1   1    
35 Абашева Виктория Ивановна 11 МОУ «Медико-биологический лицей» 0 1 0 0 0 0 1   1    
36 Ерешкина Олеся Юрьевна 11 МОУ «Медико-биологический лицей» 0 1 0 0 0 0 1   1    
37 Прусаков Дмитрий Александрович 11б Н(ч)ОУ Лицей-интернат № 6 ОАО «Российские железные дороги» 0 1 0 0 0 0 1   1    
38 Гасанова Жаля Вахид кизы 11а МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 67» 0 0 1 0 0 0 1   1    
39 Тупикова Ольга Алексеевна 11а МОУ «СОШ № 5» 0 0 0 0 0 0 0   0    
40 Брызгалова Екатерина Анатольевна 11а МОУ «СОШ № 5» 0 0 0 0 0 0 0   0    
41 Гаиткулова Светлана Романовна 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – Лицей № 62 0 0 0 0 0 0 0   0    
42 Парамонова Анастасия Владимировна 11 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – Лицей № 62 0 0 0 0 0 0 0   0    
43 Попова Елена Андреевна 11в Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 0 0 0 0 0 0 0   0    
44 Верещагин Валерий Витальевич 11в Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» 0 0 0 0 0 0 0   0    
45 Яфарова Найля Рафаэльевна 11а Муниципальное общеобразовательное учреждение « Гимназия №1» 0 0 0 0 0 0 0   0    
46 Муханова Яна Александровна 11б МОУ «Лицей № 4» 0 0 0 0 0 0 0   0    
47 Шерстюк Диана Владиславовна  11б МАОУ «Гимназия № 3» 0 0 0 0 0 0 0   0    
48 Копылов Алексей Сергеевич 11б МАОУ «Гимназия № 3» 0 0 0 0 0 0 0   0    
49 Прохорова Валерия Геннадьевна 11б МАОУ «Лицей № 37» 0 0 0 0 0 0 0   0    
50 Гаврилюк Александр Игоревич 11 ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук» 0 0 0 0 0 0 0   0    
51 Побережник Алексей Григорьевич 11 МАОУ «Лицей математики и информатики 0 0 0 0 0 0 0   0    
52 Нестеренко Вероника Андреевна 11 МАОУ «Лицей математики и информатики 0 0 0 0 0 0 0   0    
53 Красильникова Анна Семеновна  11а МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» 0 0 0 0 0 0 0   0    
54 Синюткина Регина Александровна 11 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» 0 0 0 0 0 0 0   0    
55 Проценко Евгения Александровна 11б МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51» 0 0 0 0 0 0 0   0    
56 Душутина Анастасия Михайловна  11а МОУ «Гимназия № 108» 0 0 0 0 0 0 0   0    
57 Иванова Елена Алексеевна 11а МОУ «Гимназия № 108» 0 0 0 0 0 0 0   0    
58 Ермолаев Никита Романович 11а МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 103» 0 0 0 0 0 0 0   0    
59 Назарова Елена Андреевна 11 МАОУ «Лицей № 36» 0 0 0 0 0 0 0   0    
60 Кубраков Андрей Александрович 11а МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 89» 0 0 0 0 0 0 0   0    
61 Алюкова Виктория Андреевна 11 МОУ «Медико-биологический лицей» 0 0 0 0 0 0 0   0    

 

Баннер SGU.RU