Установлена дата второго (очного) тура Открытой олимпиады школьников по математике

20 Февраля, 2012 - 22:55

Организационном комитетом Открытой олимпиады школьников по математике назначена дата проведения второго (очного) этапа олимпиады. Он состоится в воскресенье 4 марта 2012 года в 401 аудитории 9 корпуса СГУ.

Время начала — 10:00. Длительность очного тура — 4 часа.

Участникам очного этапа следует иметь при себе чистую ученическую тетрадь и авторучку.

К участию в очном туре приглашаются:

1. Допущенные по результатам участники заочного этапа (22 человек), согласно опубликованному списку.
  2. Победители и призёры второго (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (согласно Положения об Открытой олимпиаде школьников по математике).

Все участники получат сертификат участника, победители и призёры получат дипломы. Учителя, подготовившие победителей и призёров получат благодарственные письма от руководства механико-математического факультета.

Участники не допущенные к участию к очном туре всё же могут попробовать свои силы, приняв участие вне конкурса. Таким участникам будет вручён сертификат с соответствующей отметкой.