Завершился очный тур Открытой олимпиады по математике

5 Марта, 2012 - 09:20

В воскресенье 4 марта 2012 года прошёл очный тур Открытой олимпиады школьников по математике. Олимпиада этого года посвящена столетию со дня рождения Марка Ивановича Сканави.

10 марта будут опубликованы предварительные результаты очного тура Открытой олимпиады школьников по математике, проводимой Саратовским государственным университетом. Следите за обновлениями!

Апелляция по предварительным результатам состоится в понедельник 12 марта 2012 года с 14:00 до 16:00 в 9 учебном корпусе СГУ, аудитория 319 (кафедра дифференциальных уравнений и прикладной математики). Проведёт апелляцию председатель жюри олимпиады старший преподаватель Дмитриев Олег Юрьевич.

Награждение призеров и победителей (а также вручение сертификатов участников) будет проходить 18 марта (IX корпус, 401 аудитория, начало  в 10:00) перед началом второго весеннего этапа Турнира городов.