Результаты олимпиады 2012

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 14.03.2012г.

Ниже приведены итоговые результаты (по сумме очного и заочного этапов) Открытой олимпиады по математике 2011-2012 учебного года. Участники, не принимавшие участие в заочном этапе, но имеющие право участвовать в очном этапе (на основании Положения об олимпиаде таким правом обладают победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике текущего года) получают автоматически балл заочного тура равный максимальному набранному в их параллели баллу действительных участников.

 

№№ Ф.И.О. участника Кл. Образовательное учреждение Заочный этап Очный этап (с результатами апелляции) Итог Статус
1 Сидоров Никита Рихордович 7 МАОУ «Лицей математики и информатики» 9 35 44 Победитель
2 Зимнюков Максим Олегович 7 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 9 31 40 Победитель
3 Шатурный Артём Андреевич 7 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 8 31 39 Победитель
4 Дворцов Александр Алексеевич 7 МАОУ «Лицей №36» 0 28 38 Победитель
5 Цыгановский Роман Германович 7 МОУ «Гимназия №87» 0 21 31 Призер
6 Рахимов Андрей Александрович 7 МОУ «Лицей №15» 0 19 29 Призер
7 Савинова Виктория Владимировна 7 МОУ «Гимназия №87» 0 19 29 Призер
8 Ступникова Анна Сергеевна 7 МАОУ «Лицей математики и информатики» 7 21 28  
9 Львова Ольга Игоревна 7 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №73» 10 17 27  
10 Дюльманов Ильдар Викторович 7 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 25 25  
11 Отхман Линда Омаровна 7 МОУ «Гимназия №87» 8 15 23  
12 Дергунов Дмитрий Витальевич  7 МОУ «Гимназия №87» 7 15 22  
13 Гуслякова Наталья Дмитриева 7 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 19 19  
14 Томилов Дмитрий Александрович 7 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 15 15  
15 Морозов Илья Алексеевич 7 МАОУ «Лицей математики и информатики» 7 7 14  
16 Жидикова Полина Александровна 7 МОУ «Лицей №15» 0 2 12  
17 Новичкова Виктория Николаевна 7 МОУ «Гимназия №87» 7 3 10  
18 Михальченко Аня Владимировна 7 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 10 10  
19 Марусова Виктория Васильевна 7 МОУ «Гимназия №87» 0 3 3  
20 Фролов Александр Витальевич 8 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 27 36 Победитель
21 Козлов Анатолий Александрович 8 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 25 34 Призер
22 Александров Михаил Алексеевич 8 МАОУ «Лицей математики и информатики» 9 21 30 Призер
23 Горшков Сергей Сергеевич 8 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 20 29 Призер
24 Лихоманова Елизавета Андреевна 8 МАОУ «Лицей математики и информатики» 9 14 23  
25 Ашитков Андрей Тарасович 8 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 9 11 20  
26 Мулин Данила Алексеевич 8 МАОУ «Лицей математики и информатики» 0 8 17  
27 Родин Дмитрий Владимирович 8 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 7 16  
28 Репин Кирилл Павлович 8 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 7 7 14  
29 Отнюков Данила Владимирович 8 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 14 14  
30 Костенкова Юлия Владимировна 8 МАОУ «Лицей математики и информатики» 0 3 12  
31 Колесников Виктор Анатольевич 8 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 2 11  
32 Аширова Эльвина Владимировна 8 МАОУ «Лицей математики и информатики» 0 0 9  
33 Жукова Любовь Алексеевна 8 МОУ «Лицей прикладных наук» 0 0 9  
34 Циркинд Георгий Львович 9 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 10 30 40 Победитель
35 Семенова Анна Сергеевна 9 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 10 29 39 Победитель
36 Кузнецова Екатерина Сергеевна  9 МОУ «Лицей прикладных наук» 10 23 33 Призер
37 Розыева Сабина Байрамгельдыевна 9 МАОУ «Лицей математики и информатики» 10 19 29 Призер
38 Волкова Екатерина Сергеевна 9 МАОУ «Лицей математики и информатики» 10 18 28  
39 Балыбердин Григорий Алексеевич 9 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 10 17 27  
40 Дегтярев Дмитрий Александрович 9 МАОУ «Лицей математики и информатики» 10 14 24  
41 Макеева Елизавета Александровна 9 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 0 21 21  
42 Алексеева Ксения Витальевна 9 МАОУ «Лицей математики и информатики» 0 19 19  
43 Белоусова Виктория Сергеевна 9 МАОУ «Лицей математики и информатики» 0 15 15  
44 Перекрестова Анна Аркадьевна 9 МАОУ «Лицей математики и информатики» 0 15 15  
45 Облезин Семен Сергеевич 9 МАОУ «Физико-технический лицей №1» 10 3 13  
46 Кузнецова Мария Андреевна  10 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №72» 10 15 25 Призер
47 Далабаев Адилбек Насроллаевич 10 МОУ «Лицей №15» 10 11 21  
48 Пашкова Яна Сергеевна 10 МАОУ «Лицей математики и информатики» 10 3 13  
49 Григорян Вачаган Каренович 10 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №89» 10 0 10  
50 Дубровский Андрей Максимович 11 МОУ «Лицей прикладных наук» 10 21 31 Призер
51 Прянишников Артем Константинович 11 МОУ «Лицей прикладных наук» 10 18 28  

 

Баннер SGU.RU