Подведены итоги Открытой олимпиады студентов СГУ по математике

3 Апреля, 2012 - 16:26

Подведены итоги Открытой олимпиады студентов СГУ по математике. Эта традиционная олимпиада, каждый год проводящаяся механико-математическим факультетом. В олимпиаде может принять участие любой студент СГУ. Проводится олимпиада в две параллели:

1. Студенты 1-2 курса факультетов с профильной математической подготовкой, а также студенты всех курсов факультетов, на которых математика не является профильной.
  2. Студенты 3-5 курса факультетов с профильной математической подготовкой.

В этому году олимпиада проходила несколько раньше обычного — 18 марта. После показа работ и проведения апелляции были определены результаты по параллелям, с которыми можно ознакомиться в разделе сайта посвященном олимпиаде.

Показавшие высокий уровень математической подготовки участники получат грамоты и дипломы. Награждение состоится на коференции трудового коллектива механико-математического факультета 5 апреля 2012 года в 14:00 в 218 аудитории 9 учебного корпуса.