Мехмат приглашает на день открытых дверей

17 Октября, 2012 - 08:53

В воскресенье 21 сентября 2012 года состоится день открытых дверей механико-математического факультета СГУ. Приглашаются все желающие учащиеся 9 — 11 классов, а также их родители. Декан факультета Андрей Михайлович Захаров расскажет о факультете, о том какие возможности и перспективы открываются перед выпускниками. Начальник учебного центра «Новые технологии в образовании» Леонид Валентинович Бессонов расскажет о возможностях поступления в вуз по результатам олимпиад, а также о дополнительных квалификациях, которые смогут получить поступившие на механико-математический факультет («Специалист в области компьютерной графики и веб-дизайна», «Экспертная оценка достоверности информации в области правового регулирования и правоприменения» и «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»).

Также гости дня открытых дверей будут иметь возможность пообщаться выпускником мехманико-математического факультета СГУ выдающимся современным европейским математиком Александром Юрьевичем Васильевым