Дни открытых дверей мехмата

24 Октября, 2012 - 17:35

21 октября 2012 года на механико-математическом факультете прошёл день открытых дверей. Гостей факультета встретили декан факультета Андрей Михайлович Захаров, заведующий кафедрой математического анализа, профессор Дмитрий Валентинович Прохоров, заместитель директора института математики университета г. Берген (Норвегия), выпускник мехмата СГУ 1984 года, Александр Юрьевич Васильев и начальник учебного центра "Новые технологии в образовании" Леонид Валентинович Бессонов.

Андрей Михайлович Захаров выступил с презентацией факультета, рассказал о направлениях подготовки и о перспективах, открывающихся перед выпускниками мехмата. Дмитрий Валентинович Прохоров рассказал об обучении на мехмате. Александр Юрьевич Васильев рассказал о том как он учился на мехмате и как в последствии работ за рубежом. Леонид Валентинович Бессонов рассказал о возможностях поступления на факультет по результатам олимпид.

Желающие могут ознакомиться с презентацией декана по ссылке ниже.

Следующий день открытых дверей состоится в субботу 8 декабря 2012 года. Время будет уточнено в новостях позднее.

Презентация декана на день открытых дверей 21 октября 20122.76 Мб