7 класс

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 20.11.2012г.

 

 

№ п/п ФИО участника (полностью) Образовательное учреждение 1 2 3 4 5 6  сумма    Статус
1 Мешковский Сергей Александрович МАОУ "ФТЛ №1" 7 7 7 7 3 7 38    победитель
2 Неповинных Дмитрий Андреевич МАОУ "Лицей №37" 7 7 7 4 0 6 31    призер
3 Нурдинов Илья Магамедрасулович  МОУ «СОШ № 100» Ленинского района г.Саратова 7 1 7 4 4 7 30    призер
4 Переплетова Дарья Романовна МАОУ «ЛГН» 7 1 7 7 0 7 29    призер
5 Бизяев Илья Владимирович МАОУ "Лицей № 62" 7 7 7 7 0 0 28    призер
6 Возлеев Юрий Алексеевич МАОУ "ФТЛ №1" 5 7 1 7 0 7 27    призер
7 Головина Наталья Сергеевна МОУ «Лицей № 107» 7 7 7 6 0 0 27    призер
8 Цыкин Андрей Вячеславович МОУ СОШ №40 5 7 6 7 1 0 26    призер
9 Машкина Диана Алексанндровна МАОУ «Лицей № 36»
Ленинского района города Саратова
7 3 6 7 3 0 26    призер
10 Сорока Алексей Иванович МОУ "СОШ № 94"  7 5 3 7 3 0 25    призер
11 Прокопенко Екатерина Витальевна МАОУ «ЛГН» 7 7 3 7 0 0 24    призер
12 Князевский Сергей Сергеевич МАОУ "Лицей №37" 7 7 3 7 0 0 24    призер
13 Кощеева Анна Витальевна МАОУ "ФТЛ №1" 7 3 7 7 0 0 24    призер
14 Бурина Елизавета Олеговна  МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 2 1 7 7 0 7 24    призер
15 Кравченко Николай Алексеевич МОУ «Гимназия № 7» 2 5 1 7 3 6 24    призер
16 Брыксин Кирилл Александрович  МОУ-Лицей №2 7 0 6 7 3 0 23    призер
17 Гребенькова Ольга Сергеевна МАОУ "Лицей №37" 5 7 7 4 0 0 23    призер
18 Шпрунг Эдуард Ренатович  МОУ «СОШ № 89» Ленинского района г.Саратова 7 1 7 4 0 3 22    призер
19 Абромян Артем Амаякович! Волжский, Лицей№4,Саратов 5 3 7 4 3 0 22    призер
20 Пукемова Василиса Владимировна МОУ "СОШ №8" 7 0 1 7 0 7 22    призер
21 Кадомцев Дмитрий Николаевич МОУ "Гимназия №2" 2 7 6 4 3 0 22    призер
22 Михайлова Екатерина Дмитриевна МОУ "СОШ № 77" 7 1 7 3 3 0 21    призер
23 Яковлев Егор Викторович! МОУ "СОШ № 72"  7 1 6 4 3 0 21    призер
24 Спиридонова Светлана Алексеевна МОУ «СОШ № 18» УИП 7 1 6 4 3 0 21    призер
25 Кузьменко Анна Алексеевна МОУ "СОШ № 59 с углубленным изучением предметов" 0 1 6 7 0 7 21    призер
26 Бочкарева Ксения Евгеньевна МОУ "Гимназия №2" 7 7 3 4 0 0 21    призер
27 Брндарь Гордей Дмитриевич  МОУ «СОШ № 56
с углубленным изучением
отдельных предметов»
Ленинского района города Саратова
7 1 7 6 0 0 21    призер
28 Ремизова Анна Петровна МАОУ "Гимназия №87" 7 1 7 4 0 1 20    призер
29 Бондур Максим Константинович МАОУ "СОШ № 95 с УИОП" 7 1 7 4 0 0 19    призер
30 Худошин Иван Владимирович МОУ "СОШ № 51"  7 3 1 7 1 0 19    призер
31 Шемчик Евгений Сергеевич МАОУ "ФТЛ №1" 7 6 1 4 0 0 18  
32 Ушакова Виктория Александровна МОУ "СОШ № 70" 7 7 1 3 0 0 18  
33 Иванова Анастасия Денисовна!   7 7 3 0 0 0 17  
34 Ханмурзина Карина Рафисовна МАОУ"МБЛ" г. Саратова 7 0 7 3 0 0 17  
35 Домничев Даниид Олегович МАОУ"МБЛ" г. Саратова 2 1 7 4 3 0 17  
36 Трофимов Всеволод Алексеевич  МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 0 7 6 4 0 0 17  
37 Тарасова Мария Сергеевна МАОУ "Гимназия №3" 7 0 6 4 0 0 17  
38 Пискунов Максим Павлович! МОУ "СОШ № 94"  0 5 7 4 0 0 16  
39 Григорьев Виталий Дмитриевич МОУ "ООШ № 81" 7 1 0 5 3 0 16  
40 Иванова Елизавета Алексеевна  МОУ «СОШ № 60» Ленинского района города Саратова 7 1 1 4 3 0 16  
41 Червяков Павел Алексеевич МОУ «СОШ№23» 0 1 7 4 3 0 15  
42 Космачева Александр Андреевич МАОУ «ЛГН» 7 1 0 4 3 0 15  
43 Комарова Софья Антоновна МАОУ «ЛГН» 7 0 1 4 3 0 15  
44 Комарова Александра Антоновна МАОУ «ЛГН» 7 1 0 4 0 3 15  
45 Соловьев Олег Валерьевич МОУ "СОШ№34 с углубленным изучением художественно-эстетических предметов" 7 1 0 4 3 0 15  
46 Задворная Ольга Александровна  МОУ «СОШ № 86» Ленинского района города Саратова 4 1 6 4 0 0 15  
47 Юров Константин Андреевич  МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 0 1 7 4 3 0 15  
48 Порецкая Анастасия Алексеевна "Лицей №3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г.Саратова" 7 0 1 7 0 0 15  
49 Елисеев Илья Андреевич МОУ СОШ №40 5 5 1 4 0 0 15  
50  Аджиева Валерия Константиновна  МОУ «СОШ № 105» Ленинского района г.Саратова 2 1 6 5 1 0 15  
51 Одинцова Алина Александровна МОУ "Гимназия № 58" 6 1 3 4 0 0 14  
52 Волков Никита Андреевич МОУ «СОШ №53» 5 4 1 4 0 0 14  
53 Емелин Егор Витальевич МАОУ "ФТЛ №1" 2 1 1 7 3 0 14  
54 Елизаров Игорь Алексеевич МОУ "СОШ № 67" 7 0 7 0 0 0 14  
55 Фролов Никита Дмитриевич  МОУ «Лицей № 50» Ленинского района г. Саратова 7 0 0 7 0 0 14  
56 Пивцайкин Пётр Игорьевич МОУ "СОШ № 59 с углубленным изучением предметов" 2 7 1 4 0 0 14  
57 Брусков Олег Дмитриевич МАОУ "Гимназия №4" 7 1 1 4 1 0 14  
58 Силаева Наталия Ивановна  МОУ «СОШ № 94» Ленинского района г.Саратова 5 1 7 0 0 0 13  
59 Карабицин Максим Владимирович  МОУ «СОШ № 55» Ленинского района г.Саратова 0 3 1 4 5 0 13  
60 Кузьмин Роман Александрович МОУ "СОШ № 21"  7 1 1 4 0 0 13  
61 Сидоренко Татьяна Андреевна МОУ "СОШ №84" 5 0 1 7 0 0 13  
62 Николаенко Анна Александровна  МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 2 7 0 4 0 0 13  
63 Мучак Полина Анатольевна  МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 2 0 6 4 1 0 13  
64 Юрова Ангелина Анатольевна МАОУ "Гимназия №3" 2 3 1 4 3 0 13  
65 Исмиева Гюнай Эльданизовна  МОУ-Лицей №2 7 1 1 4 0 0 13  
66 Кривозельева Полина Алексеевна МОУ "СОШ №54" 7 5 1 0 0 0 13  
67 Иванов Дмитрий Александрович МАОУ "СОШ № 95 с УИОП" 2 4 1 3 3 0 13  
68 Гайворонский Алексей Евгеньевич МОУ "Гимназия № 58" 7 0 1 4 0 0 12  
69 Зотов Владислав Дмитриевич МАОУ "Лицей №37" 7 0 1 4 0 0 12  
70 Степанищева Мария Николаевна  МОУ «ООШ № 69» Ленинского района г.Саратова 2 1 3 3 3 0 12  
71 Ежов Илья Александрович МАОУ "ФТЛ №1" 2 3 0 4 3 0 12  
72 Акманова Динара Энверовна МОУ "СОШ №14" 2 1 6 3 0 0 12  
73 Силинская Анна Александровна МАОУ "Гимназия №87" 5 0 0 7 0 0 12  
74 Ильин Георгий Алексеевич Лицей-интернат № 6 ОАО "РЖД" 2 1 6 2 0 0 11  
75 Тюрина Мария Владимировна  МОУ «ООШ № 57»
Ленинского района города Саратова
0 7 1 0 3 0 11  
76 Мустафаева Нателла Радифовна Волжский МОУ ГЭЛ 5 1 1 4 0 0 11  
77 Шацков Евгений Владимирович МОУ "СОШ № 93"  5 0 0 5 1 0 11  
78 Чефранов Кирилл Дмитриевич МОУ «Лицей № 107» 2 1 1 7 0 0 11  
79 Морозов Владислав Алексеевич МОУ "СОШ № 83" 0 0 1 7 3 0 11  
80 Мешкова Элина Дмитриевна  МОУ-Лицей №2 2 4 2 3 0 0 11  
81 Петунин Дмитрий Олегович МОУ "Гимназия № 5" 2 1 7 0 0 0 10  
82 Селезнева Марина Константиновна МОУ "СОШ № 71"  7 0 3 0 0 0 10  
83 Титова Анастасия Денисовна  МОУ «СОШ № 89» Ленинского района г.Саратова 5 1 0 4 0 0 10  
84 Подкидышев Алексей Сергеевич МАОУ"МБЛ" г. Саратова 2 0 1 7 0 0 10  
85 Мальков Илья Андреевич  МОУ «СОШ № 76» Ленинского района города Саратова 2 0 1 7 0 0 10  
86 Джейранов Сархан Логман оглы МОУ "СОШ №1" 2 1 0 7 0 0 10  
87 Колтунов Даниил Юрьевич МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова 0 4 6 0 0 0 10  
88 Кашкин Никита Сергеевич МОУ "СОШ № 43" 5 1 0 1 3 0 10  
89 Муляр Александр Михайлович МАОУ "Гимназия №108"Ленинского района  г. Саратова 7 1 1 0 0 0 9  
90 Сергеев Евгений Сергеевич МОУ "Гимназия № 5" 0 1 1 4 3 0 9  
91 Кондратьев Леонид Николаевич МОУ "СОШ №2 УИП им. В.П. Тихонова" 7 1 1 0 0 0 9  
92 Мехтиев Ренат Мамедович  МОУ «Лицей № 50» Ленинского района г. Саратова 2 1 6 0 0 0 9  
93 Миронов Антон Вячеславович МАОУ "Гимназия №3" 0 0 6 3 0 0 9  
94 Ивлева Александра Вадимовна МАОУ "Гимназия № 1" 0 1 6 0 1 0 8  
95 Артамонов Борис Алексеевич  МОУ «СОШ № 100» Ленинского района г.Саратова 2 1 1 4 0 0 8  
96 Юдаева Юлия Алексеевна МОУ «СОШ №53» 7 0 1 0 0 0 8  
97 Мяленко Глеб  Юрьевич Волжский МОУ ГЭЛ 2 1 1 4 0 0 8  
98 Попова Арина Геннадьевна  МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 2 1 1 4 0 0 8  
99 Казарина Юлия Игоревна МОУ "СОШ № 51"  0 1 0 4 3 0 8  
100 Тер-Погосова Ольга Антоновна МОУ "СОШ №1" 2 1 1 4 0 0 8  
101 Хорошкина Лилия Алексеевна  МОУ «СОШ № 60» Ленинского района города Саратова 7 0 1 0 0 0 8  
102 Кутукаева Анна Вячеславовна  МОУ «СОШ № 55» Ленинского района г.Саратова 0 0 1 3 3 0 7  
103 Матвеева Александра Леонидовна МОУ "СОШ № 31"  0 0 7 0 0 0 7  
104 Баннов Алексей Алексеевич Лицей-интернат № 6 ОАО "РЖД" 0 1 6 0 0 0 7  
105 Корнилова Кристина Алексеевна МАОУ"МБЛ" г. Саратова 0 0 7 0 0 0 7  
106 Бутова Анастасия Борисовна  МАОУ "Лицей № 62" 0 1 1 3 2 0 7  
107 Лелюхин Никита Алексеевич  МОУ «Лицей  № 47»
Ленинского района г.Саратова
2 0 1 4 0 0 7  
108 Божедомова Арина Леонидовна МОУ «ООШ №22» 6 0 1 0 0 0 7  
109 Олейникова Диана Дмитриевна МАОУ "Гимназия №4" 2 4 1 0 0 0 7  
110 Сухарева Валерия Романовна  МОУ-Лицей №2 0 0 6 1 0 0 7  
111 Игольников Артем Константинович МАОУ «Лицей № 36»
Ленинского района города Саратова
2 1 1 0 3 0 7  
112 Красникова Алина Романовна  МОУ-Лицей №2 5 0 1 0 0 0 6  
113 Ким Станислав Константинови  МОУ «СОШ № 49» Ленинского района г.Саратова 0 0 6 0 0 0 6  
114 Непряхин Алексей Сергеевич МОУ "СОШ №2 УИП им. В.П. Тихонова" 5 0 1 0 0 0 6  
115 Билько Никита Александрович  МОУ «СОШ № 86» Ленинского района города Саратова 0 0 6 0 0 0 6  
116 Исаева Нурана Иса-кызы МОУ "СОШ №14" 2 1 0 3 0 0 6  
117 Мурзагалиева Татьяна Евгеньевна МОУ «РКГ» 1 0 1 4 0 0 6  
118 Косыхина Арина Игоревна "Лицей №3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г.Саратова" 0 0 6 0 0 0 6  
119 Карпухина Елизавета Андреевна  МОУ «СОШ № 63 с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского района
города Саратова
0 1 1 4 0 0 6  
120 Соловьева Александра Николаевна! МАОУ "Гимназия № 1" 0 1 0 4 0 0 5  
121 Масенков Данила Ахатович  МОУ «СОШ № 44» Ленинского района г.Саратова 0 0 1 4 0 0 5  
122 Пудовченко Екатерина Сергеевна МОУ«СОШ№82» 2 3 0 0 0 0 5  
123 Мартынов Владислав Максимович МАОУ "Гимназия №87" 0 1 0 4 0 0 5  
124 Шумигай Артемий Евгеньевич МАОУ "Сош №45" 2 0 3 0 0 0 5  
125 Лапушкин Дмитрий Алексеевич МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова 0 1 0 4 0 0 5  
126 Нурдинов Давид Адилович МОУ "СОШ № 93"  0 1 0 4 0 0 5  
127 Цыбирганова Екатерина Владимировна   МОУ «СОШ № 102» Ленинского района г.Саратова 0 1 1 0 3 0 5  
128 Хасанов Мурат Овезгулаевич   МОУ «СОШ № 102» Ленинского района г.Саратова 0 0 1 4 0 0 5  
129 Пиякин Радион Андреевич МОУ "СОШ № 43" 2 2 1 0 0 0 5  
130 Танов Дмитрий Андреевич МОУ "СОШ №5" 2 1 1 0 0 0 4  
131 Фадеев Владимир Павлович МОУ "СОШ № 73"  2 1 1 0 0 0 4  
132 Иванов Максим Константинович МОУ "СОШ №5" 2 1 1 0 0 0 4  
133 Епифанов Богдан Викторович Свято-Покровская православная классическая гимназия г.Саратова 2 1 0 0 1 0 4  
134 Cытежев Александр Олегович МАОУ "Лицей №37" 0 1 0 0 3 0 4  
135 Базаркин Роман Витальевич  МОУ «СОШ № 75» Ленинского района г.Саратова 2 1 1 0 0 0 4  
136 Мусаев Марат Нариманович  МОУ «СОШ № 103» Ленинского района г.Саратова 0 4 0 0 0 0 4  
137 Гавриков Богдан Степанович  ЧОУ "ЛИЕН" 2 1 1 0 0 0 4  
138 Потапова Евгения Александровна МОУ «СОШ№23» 0 1 0 3 0 0 4  
139 Пак Милана Андреевна МОУ «Сош № 7» 1 2 0 0 0 0 3  
140 Шлыкова Екатерина Сергеевна МОУ "СОШ №17" 2 1 0 0 0 0 3  
141 Суровцева Карина Анатольевна МОУ«СОШ№82» 2 0 1 0 0 0 3  
142 Кустяева Маргарита Рамильевна МОУ «СОШ № 18» УИП 2 0 1 0 0 0 3  
143 Мошкин Святослав Николаевич  ЧОУ "ЛИЕН" 0 0 3 0 0 0 3  
144 Омарова Альбина Алекперовна МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова 2 1 0 0 0 0 3  
145 Роженко Юлия Михайловна  МОУ «СОШ № 56
с углубленным изучением
отдельных предметов»
Ленинского района города Саратова
2 1 0 0 0 0 3  
146 Самоша Виктория Дмитриевна     МОУ "СОШ № 73"  2 0 0 0 0 0 2  
147 Евсеева Анастасия Алексеевна МОУ "СОШ№38" 0 1 1 0 0 0 2  
148 Барандеев Александр Александрович МОУ "СОШ № 71"  0 1 1 0 0 0 2  
149 Сергомасова Анастасия Алексеевна МОУ«СОШ№82» 0 1 1 0 0 0 2  
150 Гасымова Лейла Аяз кызы МОУ "СОШ № 67" 0 1 1 0 0 0 2  
151 Янус Виктор Алексеевич  МОУ «СОШ № 41» Ленинского района г.Саратова 0 1 1 0 0 0 2  
152 Ильин Роман Юрьевич МОУ "СОШ № 6" 0 1 1 0 0 0 2  
153 Фоменко Роман Александрович  МОУ «СОШ № 75» Ленинского района г.Саратова 2 0 0 0 0 0 2  
154 Скрипка Екатерина Вадимовна  МОУ «СОШ № 63 с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского района
города Саратова
0 1 1 0 0 0 2  
155 Куренная Юлия Александровна МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова 2 0 0 0 0 0 2  
156 Минаева Анастасия Александровна МОУ "СОШ № 83" 0 1 1 0 0 0 2  
157 Мустафаева Леман Бабек кызы МОУ "СОШ № 24"  0 1 0 0 0 0 1  
158 Ивасько Анастасия Олеговна! МОУ "СОШ № 94"  0 1 0 0 0 0 1  
159 Лысенко Екатерина Вячеславовна МОУ "СОШ № 24"  0 1 0 0 0 0 1  
160 Савельев Роман Владимирович МОУ «Сош № 7» 1 0 0 0 0 0 1  
161 Мамунц Лусинэ Сергеевнв  МОУ «ООШ № 64» Ленинского района г.Саратова 1 0 0 0 0 0 1  
162 Поташникова Арина Владимировна МОУ «Сош № 70» 0 1 0 0 0 0 1  
163 Даниелян  Диана Гариковна  МОУ «ООШ № 64» Ленинского района г.Саратова 0 1 0 0 0 0 1  
164 Камышникова Юлия Сергеевна МОУ "СОШ №17" 0 1 0 0 0 0 1  
165 Майтесян Максим Каренович МОУ "СОШ №84" 0 1 0 0 0 0 1  
166 Войтин Артем Андреевич МОУ «РКГ» 0 0 1 0 0 0 1  
167 Шакарян Вилен Андряникович МОУ "СОШ №1" 0 1 0 0 0 0 1  
168 Хаустова Анастасия Дмитриевна МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова 0 1 0 0 0 0 1  
169 Ережепов Роман Маратович  МОУ «Лицей  № 47»
Ленинского района г.Саратова
0 0 1 0 0 0 1  
170 Багаутдинова Эльмира Рафиковна МОУ «ООШ №22» 0 0 1 0 0 0 1  
171 Калашников Виталий Сергеевич  ЧОУ "ЛИЕН" 0 1 0 0 0 0 1  
172 Архипова Екатерина Николаевна МАОУ "Сош №45" 0 0 1 0 0 0 1  
173 Ефремов Максим Александрович  МОУ «СОШ № 103» Ленинского района г.Саратова 0 1 0 0 0 0 1  
174 Кириенко Марина Викторовна МОУ «Гимназия № 7» 0 1 0 0 0 0 1  
175 Горбунов Владимир Евгеньевич  МОУ «ООШ № 69» Ленинского района г.Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
176 Поимцев Александр Владимирович МОУ "СОШ № 21"  0 0 0 0 0 0 0  
177 Грачев Вадим Петрович МОУ "СОШ№34 с углубленным изучением художественно-эстетических предметов" 0 0 0 0 0 0 0  
178 Гембицкий Никита Дмитриевич МАОУ "Лицей №37" 0 0 0 0 0 0 0  
179 Муромцев Сергей Александрович МОУ "СОШ № 106" 0 0 0 0 0 0 0  
180 Рассохина Валерия Денисовна МОУ "СОШ № 43" 0 0 0 0 0 0 0  
181 Чуркина Вероника Владиславовна МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
182 Кудеярова Анастасия Дмитриевна МАОУ «СОШ № 97» 0 0 0 0 0 0 0  
183 Васильева Эллина Алексеевна МОУ "СОШ № 43" 0 0 0 0 0 0 0  
184 Богдалова Карина Рафиковна МОУ "НТГ" 0 0 0 0 0 0 0  
185 Васильева Анастасия Алексеевна МАОУ «СОШ № 97» 0 0 0 0 0 0 0  
186 Рогожина Виктория Витальевна  МОУ "СОШ №61" Ленинского района города Саратова                
187 Черебаева Ольга Николаевна  МОУ «СОШ № 101» Ленинского района г.Саратова                
188 Субботина       Алёна      Андреевна МОУ "СОШ № 31"                 
189 Коваленко Анна Александровна  МОУ «СОШ № 52» Ленинского района г. Саратова                
190 Мурзагалиева Елизавета Михайловна МОУ "СОШ№38"                
191 Колбёшкин Иван Александрович МАОУ "Гимназия № 1"                
192 Джерхум Нура Мохаммед  МОУ «СОШ № 52» Ленинского района г. Саратова                
193 Микаелян Хачатур Давидович  МОУ «СОШ № 46» Ленинского района г.Саратова                
194 Шалабаев Руслан Ержанович Волжский, Лицей№4,Саратов                
195 Гурьев АлександрВикторович  МОУ «СОШ № 46» Ленинского района г.Саратова                
196 Исакова Елена Александровна Волжский, Лицей№4,Саратов                
197 Тесёлкин Данила Игоревич МОУ "СОШ №84"                
198 Ивчик Олеся Сергеевна МОУ "СОШ № 106"                
199  Петров Александр Львович  МОУ «ООШ № 57»
Ленинского района города Саратова
               
200 Лавренова Анна Геннадьенва МОУ "ООШ № 91"                
201 Морозова Дарья Александровна МОУ "СОШ №84"                
202 Крайнов Артемий Сергеевич  МОУ «СОШ № 41» Ленинского района г.Саратова                
203 Бунакова Яна Евгеньевна МОУ "ООШ № 91"                
204 Бабкин Олег Владимирович  МОУ «СОШ № 41» Ленинского района г.Саратова                
205 Слободняк Юлия Андреевна МОУ "ООШ № 90"                
206 Зеленых Елена Владимировна МОУ "СОШ №10"                
207 Анподистова Ирина Петровна МОУ "СОШ №84"                
208 Степанова Кристина Витальевна  МОУ «СОШ № 63 с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского района
города Саратова
               
209 Пистогова Екатерина Сергеевна  ЧОУ "ЛИЕН"                
210 Иванов Дмитрий Александрович МАОУ "СОШ №95" с углубленным изучением отдельных предметов г.Саратова                
211 Сергомасова
Анастасия Алексеевна
МОУ "СОШ №82" г.Саратова                
212 Чубаров Никита Александрович  МОУ «СОШ № 105» Ленинского района г.Саратова                
213 Бондур Максим Константинович МАОУ "СОШ №95" с углубленным изучением отдельных предметов г.Саратова                
214 Ткаченко Ирина Дмитриевна МОУ "ООШ № 78"                
215 Пудовченко Екатерина Сергеевна МОУ "СОШ №82" г.Саратова                
216 Косенкова Ольга Сергеевна  МОУ «СОШ № 60» Ленинского района города Саратова                
217 Курмангалиева Юлия Курмангазыевна МОУ "ООШ № 78"                
218 Суровцева Карина Анатольевна МОУ "СОШ №82"  г.Саратова                
219 Маяков Алексей Павлович  МОУ "СОШ №61" Ленинского района города Саратова                
220 Манжинова Камилла Талаповна МОУ "НТГ"                
221 Ильин Роман Юрьевич  МОУ "СОШ №6"                 
222 Кудеярова Анастасия МАОУ "СОШ № 97" города Саратова                
223 Букаев Никита Анатольевич МОУ "СОШ № 43"                
224 Иванов Семен Витальевич МОУ "СОШ №8"                
225 Прохорова Виктория Юрьевна   МОУ «СОШ № 48» Ленинского района города Саратова                
226 Васильева Анастасия МАОУ "СОШ № 97" города Саратова                
227 Нечкина Виктория Александровна   МОУ «СОШ № 48» Ленинского района города Саратова                
228 Киреев Максим Дмитриевич  МОУ «СОШ № 101» Ленинского района г.Саратова                
229 Лаврентьев Никита Алексеевич МАОУ "Гимназия №108"Ленинского района г. Саратова                
230 Зюзин Егор Алексеевич МОУ "СОШ №54"                
231 Здоркина Мария Олеговна МОУ «Гимназия № 7»                

Баннер SGU.RU