8 класс

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 20.11.2012г.

 

№ п/п ФИО участника (полностью) Класс Образовательное учреждение 1 2 3 4 5 6  сумма    Статус
1 Зимнюков Максим Олегович 8 МАОУ "ФТЛ №1" 7 7 7 7 7 4 39    победитель
2 Кондратьев Егор Вадимович 8 МАОУ "ФТЛ №1" 5 7 7 5 7 4 35    победитель
3 Бегян Артур Самвелович 8 А МАОУ "Лицей № 62" 7 7 7 7 6 0 34    победитель
4 Дергунов Дмитрий Витальевич 8 В МАОУ "Гимназия №87" 5 7 7 0 7 4 30    призер
5 Ли Яна Владимировна 8 МАОУ "Лицей №37" 0 7 7 0 7 7 28    призер
6 Дрогайцев Владимир Владимирович 8 В МОУ-Лицей №2 0 7 7 7 0 4 25    призер
7 Романов Игорь Константинович 8(2) МОУ «ЛПН» 5 7 0 0 7 5 24    призер
8 Руденко Иван Николаевич 8 МАОУ "ФТЛ №1" 0 5 7 7 5 0 24    призер
9 Сидоров Никита Рихордович 8 МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 5 7 0 0 7 4 23    призер
10 Меденцов Никита Вячеславович 8 МАОУ "ФТЛ №1" 7 7 0 0 4 4 22    призер
11 Лифанов Артем Дмитриевич 8 МАОУ "ФТЛ №1" 0 7 7 0 7 0 21    призер
12 Пальчиков Николай Константинович 8 МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 0 7 7 0 7 0 21    призер
13 Суриков Александр Александрович 8 А МОУ "СОШ № 59 с углубленным изучением предметов" 0 7 0 0 7 7 21    призер
14 Мишина Анна Владимировна 8(2) МОУ «ЛПН» 0 7 7 0 7 0 21    призер
15 Жук Алена Александровна 8 Б МОУ "Гимназия №2" 0 4 7 7 0 3 21    призер
16 Серебренникова Анастасия Васильевна 8 МАОУ "Лицей №37" 0 7 6 0 7 0 20    призер
17 Дворцов Александр Алексеевич 8(2) МОУ «ЛПН» 7 5 7 0 0 0 19    призер
18 Борисов Александр Юрьевич  8 МАОУ"МБЛ" г. Саратова 5 0 7 7 0 0 19    призер
19 Шкатов Владимир Михайлович 8 МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 0 7 0 0 7 4 18    призер
20 Аблязов Глеб Эдуардович 8 МАОУ "Лицей № 37" 0 7 0 0 7 0 14    призер
21 Дюльманов Ильдар Викторович 8 МАОУ "ФТЛ №1" 0 0 0 7 7 0 14    призер
22 Савинова Виктория Владимировна 8 В МАОУ "Гимназия №87" 0 7 0 7 0 0 14    призер
23 Щукина Софья Андреевна 8 В МОУ-Лицей №2 0 7 0 0 7 0 14    призер
24 Каграманова  Сабина     Элчиновна 8 А МОУ "СОШ № 73"  0 7 7 0 0 0 14    призер
25 Веселова Алёна Юрьевна 8 МАОУ "ФТЛ №1" 0 7 0 0 7 0 14    призер
26 Фатеев Сергей Юрьевич 8 А МОУ "СОШ №84" 0 7 7 0 0 0 14    призер
27 Лобанова Ирина Константиновна 8 Б МОУ "ООШ № 78" 0 7 0 0 7 0 14    призер
28 Рахимов Андрей Александрович 8 Б МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова 0 7 0 0 7 0 14    призер
29 Самойленко Артем Ильич 8 А МАОУ «ЛГН» 0 7 0 0 7 0 14    призер
30 Ситник Таисия Андреевна 8 А  МОУ «СОШ № 60» Ленинского района г. Саратова 0 6 7 0 0 1 14    призер
31 Малютин Денис Дмитриевич 8 МОУ "СОШ №1" 0 4 0 0 7 0 11  
32 Штерн Анастасия Георгиевна 8 В МОУ-Лицей №2 0 4 7 0 0 0 11  
33 Старостин Сергей Николаевич  8 А МОУ «СОШ №53» 0 7 0 0 0 4 11  
34 Воронин Вадим Олегович 8 А  МОУ «СОШ № 108» Ленинского района г.Саратова 0 0 7 4 0 0 11  
35 Рассада Анна Андреевна 8 В МОУ-Лицей №2 0 0 7 4 0 0 11  
36 Бабич Павел Николаевич 8 МАОУ "Лицей №37" 0 7 0 0 0 3 10  
37 Глебов Георгий Андреевич 8 Б МОУ «Гимназия № 7» 3 6 0 0 0 0 9  
38 Гурьянов Алексей Максимович 8 МАОУ "Лицей №37" 2 0 0 0 7 0 9  
39 Кац Илья Александрович 8 А  МОУ «СОШ № 57» Ленинского района г. Саратова 0 0 0 0 7 0 7  
40 Давлеткулов Максим Артурович 8 А МОУ "Гимназия № 58" 0 0 7 0 0 0 7  
41 Матюшкина Анна Андреевна 8 А МАОУ "Лицей № 62" 0 0 7 0 0 0 7  
42 Власов Андрей Александрович 8 МОУ "СОШ № 43" 0 7 0 0 0 0 7  
43 Головин Павел Андреевич 8 МОУ "СОШ № 43" 0 0 0 0 7 0 7  
44 Панкратова Анастасия Михайловна 8 МОУ "СОШ №1" 0 0 0 0 7 0 7  
45 Цыгановский Роман Германович 8 В МАОУ "Гимназия №87" 5 0 0 0 0 2 7  
46 Двойнышов Алексей Владимирович 8 В МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова 0 0 0 0 7 0 7  
47 Сурнин Дмитрий Аркадьевич 8 МАОУ "ФТЛ №1" 0 0 7 0 0 0 7  
48 Опойцев Дмитрий Александрович 8 Б  МОУ «СОШ № 89» Ленинского района г.Саратова 0 7 0 0 0 0 7  
49 Яшина Татьяна Александровна 8 Б МОУ «Гимназия № 7» 0 0 7 0 0 0 7  
50 Шмакова Полина Алексеевна 8 А  МОУ «СОШ № 108» Ленинского района г.Саратова 0 7 0 0 0 0 7  
51 Янина Анна Александровна!   МАОУ "Гимназия №7" 0 0 7 0 0 0 7  
52 Дубровин Андрей Викторович 8 Б МОУ «СОШ №53» 0 0 7 0 0 0 7  
53 Львова Ольга Игоревна 8 А МОУ "СОШ № 73"  0 7 0 0 0 0 7  
54 Ломакин Кирилл Дмитриевич 8 Б  МОУ «СОШ № 72» Ленинского района г. Саратова 0 0 0 0 7 0 7  
55 Дмитрев Александр Игоревич 8 Б МОУ "СОШ № 106" 0 0 0 0 7 0 7  
56 Пикляев Михаил Романович 8 МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 0 0 7 0 0 0 7  
57 Черечихина Дарья Владимировна!   МОУ "ВЕЛ" 0 7 0 0 0 0 7  
58 Сказкина Анна Сергеевна 8 В МОУ СОШ №40 0 0 0 7 0 0 7  
59 Севостьянова Ирина Ильинична 8(2) МАОУ «Лицей № 36»
Ленинского района города Саратова
0 7 0 0 0 0 7  
60 Агинская Ольга Сергеевна 8 Лицей-интернат № 6 ОАО "РЖД" 0 7 0 0 0 0 7  
61 Сушков Сергей Павлович 8(1) МАОУ «Лицей № 36»
Ленинского района города Саратова
0 0 0 0 7 0 7  
62 Нестеров Александр Дмитриевич 8 Б МОУ "СОШ №5"    0 0 0 0 7 0 7  
63 Самодуров Сергей Анатольевич 8(1) МАОУ «Лицей № 36»
Ленинского района города Саратова
0 7 0 0 0 0 7  
64 Иваницкий Дмитрий Викторович 8 А МОУ "СОШ № 59 с углубленным изучением предметов" 2 4 0 1 0 0 7  
65 Ущаповский Алексей Николаевич 8 МОУ "СОШ №2 УИП им. В.П. Тихонова" 0 7 0 0 0 0 7  
66 Демин Ефим Сергеевич 8(2) МОУ «ЛПН» 0 7 0 0 0 0 7  
67 Стрельцов Роман Сергеевич 8 Б МОУ "СОШ № 51"  0 7 0 0 0 0 7  
68 Цой Анастасия Андреевна 8 Б   МОУ «СОШ № 48» Ленинского района города Саратова 0 0 0 0 7 0 7  
69 Чичкин Андрей Александрович 8 МОУ "СОШ №1" 0 0 0 0 6 0 6  
70 Ступникова Анна Сергеевна 8 МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 0 6 0 0 0 0 6  
71 Фролов Алексей Юрьевич 8 МОУ "СОШ № 24"  5 0 0 0 0 0 5  
72 Чечнева Арина Юрьевна 8 А МОУ "ООШ №39" 0 5 0 0 0 0 5  
73 Егоров Денис Олегович 8 А МОУ "СОШ №83" 0 4 0 0 0 1 5  
74 Григорьева Ольг Владимировна 8 А МОУ "СОШ №5" 0 5 0 0 0 0 5  
75 Попова Юлия Николаевна 8 Б МОУ "Гимназия №2" 0 5 0 0 0 0 5  
76 Нечаева Александра Вячеславовна 8   0 4 0 0 0 0 4  
77 Гладкощёкова Александра Сергеевна 8 А МОУ "СОШ № 21"  0 4 0 0 0 0 4  
78 Мягков Андрей Владимирович 8 Б  МОУ «СОШ № 100» Ленинского района г.Саратова 0 0 0 4 0 0 4  
79 Саввин Павел Алексеевич 8 В  МОУ «Лицей  № 47»
Ленинского района г.Саратова
0 4 0 0 0 0 4  
80 Пензин Александр Сергеевич 8 МОУ «ЛПН» 0 0 0 0 4 0 4  
81 Георгиев Иван Владимирович 8(2) МОУ «ЛПН» 0 3 0 0 0 0 3  
82 Седельников Вячеслав Игоревич 8 А МАОУ "Гимназия №4" 0 3 0 0 0 0 3  
83 Кузина Елизавета Алексанлровна 8 А  МОУ «СОШ № 105» Ленинского района г.Саратова 0 3 0 0 0 0 3  
84 Крутяков Артем Вячславович 8 Б МОУ«СОШ№82» 0 1 0 0 0 0 1  
85 Верютина Алена Дмитриевна 8 А МАОУ «ЛГН» 0 0 0 0 0 0 0  
86 Мусаева Диана Надаровна 8 Б "Лицей №3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г.Саратова" 0 0 0 0 0 0 0  
87 Головачев Кирилл Александрович 8 Б МОУ "СОШ № 51"              0  
88 Клищ Ангелина Викторовна 8 МОУ "СОШ №2 УИП им. В.П. Тихонова"             0  
89 Сопалева Анастасия Александровна!   МОУ "Гимназия № 58" 0 0 0 0 0 0 0  
90 Демидова Алина Алексеевна 8 МОУ "СОШ №1" 0 0 0 0 0 0 0  
91 Чукарева Анастасия Дмитриевна 8 Б МОУ "Гимназия № 5" 0 0 0 0 0 0 0  
92 Тарасов Владислав Сергеевич 8  ЧОУ "ЛИЕН" 0 0 0 0 0 0 0  
93 Тюрин Кирилл Александрович 8 А МОУ "Гимназия № 5" 0 0 0 0 0 0 0  
94 Мирушкин Николай  Васильевич 8 Б "Лицей №3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г.Саратова" 0 0 0 0 0 0 0  
95 Лузепина Владислава Андреевна 8 А  МОУ «СОШ № 56» Ленинского района г. Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
96 Фёдоров Дмитрий Алексеевич 8 В МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
97 Ковоценко Игорь Николаевич 8  ЧОУ "ЛИЕН" 0 0 0 0 0 0 0  
98 Эленбергер Никита Сергеевич 8 Б МОУ «Кадетская школа №16» Заводского района г. Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
99 Стулова Виктория Владимировна 8 А МОУ «СОШ№23» 0 0 0 0 0 0 0  
100 Осипян Армен Гарикович 8 Б МОУ «Кадетская школа №16» Заводского района г. Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
101 Пархимович Максим Сергеевич 8 А МОУ "СОШ № 93"  0 0 0 0 0 0 0  
102 Фатеев Юрий Олегович 8 А МОУ "СОШ № 21"  0 0 0 0 0 0 0  
103 Семёнов Данила Александрович 8 МАОУ"МБЛ" г. Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
104 Винник Мария Игоревна 8 МАОУ"МБЛ" г. Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
105 Россошанский Георгий Васильевич 8 А МАОУ "Гимназия №4" 0 0 0 0 0 0 0  
106 Визгалова Маргарита Алексеевна 8 МОУ "СОШ № 77" 0 0 0 0 0 0 0  
107 Мишина Светлура Михайловна 8 А МОУ «СОШ № 9» 0 0 0 0 0 0 0  
108 Хромойкина Анна Николаевна 8 А  МОУ «СОШ № 105» Ленинского района г.Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
109 Пономарёва Жанна Александровна 8 МАОУ "Гимназия №3" 0 0 0 0 0 0 0  
110 Лата Даниил Евгеньевич 8 МАОУ "Гимназия №3" 0 0 0 0 0 0 0  
111 Павлова Надежда Вадимовна 8 А МОУ "СОШ № 106" 0 0 0 0 0 0 0  
112 Феткулина Роза Равильевна 8 А МОУ "СОШ№34 с углубленным изучением художественно-эстетических предметов" 0 0 0 0 0 0 0  
113 Халили Роман Алексеевич 8 Б  МОУ «СОШ № 72» Ленинского района г. Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
114 Троян Владислав Владимирович 8 Б МОУ «РКГ» 0 0 0 0 0 0 0  
115 Горелкин Андрей Павлович!   МАОУ "Сош №45" 0 0 0 0 0 0 0  
116 Морозов Илья Алексеевич 8 МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
117 Кондрашкин Александр Алексеевич 8 МАОУ "Гимназия №3" 0 0 0 0 0 0 0  
118 Лукин Дмитрий Евиньевич!   МОУ«СОШ№34» 0 0 0 0 0 0 0  
119 Кондратьева Светлана Юрьевна 8 Б МОУ «РКГ» 0 0 0 0 0 0 0  
120 Сорокина Валентина Владимировна 8 Б  МОУ «Лицей  № 47»
Ленинского района г.Саратова
0 0 0 0 0 0 0  
121 Ормели Александр Федорович!   МАОУ "Гимназия № 1" 0 0 0 0 0 0 0  
122 Радина Виктория Александровна 8  МОУ «СОШ № 69» Ленинского района г. Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
123 Петросян Светлана Мельсиковна 8 А МОУ "СОШ № 70" 0 0 0 0 0 0 0  
124 Фролов Иван Демьянович 8 МАОУ "Лицей №37" 0 0 0 0 0 0 0  
125 Дубовик Матвей Игоревич 8 Б МАОУ "Гимназия № 1" 0 0 0 0 0 0 0  
126 Пожидаева Ольга Федоровна 8  МОУ «СОШ № 69» Ленинского района г. Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
127 Курганова Полина Романовна 8 А МОУ "СОШ №84" 0 0 0 0 0 0 0  
128 Сидоров Кирилл Михайлович 8 МАОУ "Лицей №37" 0 0 0 0 0 0 0  
129 Дорогой Сергей Геннадьевич 8 Лицей-интернат № 6 ОАО "РЖД" 0 0 0 0 0 0 0  
130 Шведов Евгений Валерьевич 8 А  МОУ «СОШ № 64» Ленинского района г. Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
131 Магамедова Микаил Амильевич 8  А  МОУ "СОШ №6"  0 0 0 0 0 0 0  
132 Челышева Дарья Николаевна 8 В МОУ СОШ №40 0 0 0 0 0 0 0  
133 Никишина Юлия Владимировна 8 Б МОУ "ООШ № 78" 0 0 0 0 0 0 0  
134 Лемешкина Мария Валерьевна 8 А МОУ "СОШ № 70" 0 0 0 0 0 0 0  
135 Кудасова Анна Игоревна 8 А  МОУ "СОШ №6"  0 0 0 0 0 0 0  
136 Дубровский Константин Романович 8 А  МОУ «СОШ № 64» Ленинского района г. Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
137 Толобаев Игорь Олегович 8  МОУ " СОШ № 72" Ленинского района г.Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
138 Хватова Юлия Владимировна!   Волжский, Лицей№4, Саратов 0 0 0 0 0 0 0  
139 Иванова Инна Вадимовна 8 А   МОУ «СОШ № 49» Ленинского района города Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
140 Мосина Марина Константиновна 8 Б Волжский, Лицей№4, Саратов 0 0 0 0 0 0 0  
141 Бочкарев Александр Александровия 8 В  МОУ «СОШ № 56» Ленинского района г. Саратова                
142 Лоханов Константин Игоревич 8 А МОУ «Лицей № 107»                
143 Маховая Ульяна Александровна 8 Б МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова                
144 Карев Александр Александрович 8 А  МОУ «СОШ № 57» Ленинского района г. Саратова                
145 Батарыкин Семен Алексеевич 8 А МАОУ «ЛГН»                
146 Макарова Дарья Александровна 8  ЧОУ "ЛИЕН"                
147 Бородавко Юлия Александровна 8 Медицинский лицей СГМУ им.В.И.Разумовского                
148 Атапин Иван Андреевич 8 А МОУ «Лицей № 107»                
149 Шпак Степан Владимирович 8 Б  МОУ «СОШ № 52» Ленинского района г. Саратова                
150 Домничев Даниид Олегович  8 МАОУ"МБЛ" г. Саратова                
151 Курдюков Иван Юрьевич 8 МОУ "СОШ № 24"                 
152 Исмиев Ахмед Эльданизович

8 А

МОУ-Лицей №2                
153 Спицына Дарья Сергеевна 8 А  МОУ «СОШ № 41» Ленинского района г.Саратова                
154 Голубец Ольга Андреевна 8 Б  МОУ «СОШ № 89» Ленинского района г.Саратова                
155 Вольготов Валентин 8 А МОУ "СОШ № 93"                 
156 Семенова Анастасия Владимировна 8 А  МОУ «СОШ № 75» Ленинского района г. Саратова                
157 Макарчев Антон Дмитриевич 8 МОУ "СОШ № 18"                
158 Казина Полина Александровна 8 Б МОУ «Гимназия № 7»                
159 Нарожняя Анастасия Дмитриевна 8 А  МОУ «СОШ № 75» Ленинского района г. Саратова                
160 Жардимгалиев Руслан Жалдоголиевич 8 МОУ "СОШ № 18"                
161 Иншина Анна Геннадьевна 8 А МОУ «СОШ № 10»                
162 Молчанова
Ксения Алексеевна
8 А МОУ«СОШ№82»                
163 Кремлев Артем Вячеславович 8 А МАОУ "Сош №45"                
164 Кузьмичева Вера Владимировна 8 А МОУ "СОШ № 73"                 
165 Аятов Артем Колержанович 8 Г МОУ "СОШ№34 с углубленным изучением художественно-эстетических предметов"                
166 Молчанова  Ксения Алексеевна 8 А МОУ«СОШ№82»                
167 Ковылина Оксана Игоревна 8 Б МАОУ "Гимназия № 1"                
168 Аксанов Роберт Ринатович 8 Б МАОУ "Сош №45"                
169 Выдыш Алина Сергеевна 8 МОУ "СОШ № 73"                 
170 Крутяков Артем Вячеславович 8 Б МОУ«СОШ№82»                
171 Зверев Александр Романович 8 А МОУ "ООШ №39"                
172 Привалова Кристина Сергеевна 8 Б МОУ «ООШ №22»                
173 Климоченков Максим Дмитриевич 8 А МОУ "СОШ №84"                
174 Грабилина Виолета Александровна 8 Б МОУ «ООШ №22»                
175 Долгов Артём Александрович 8 Лицей-интернат № 6 ОАО "РЖД"                
176 Задумина Вероника Олеговна 8 А МОУ "СОШ № 67"                
177 Язычян   Севак Сократесович 8 Б  МОУ «СОШ № 61» Ленинского района г. Саратова                
178 Алиев Арзу Эльмар оглы 8 МОУ "НТГ"                
179 Тулисов Егор Валентинович 8 Б МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова                
180 Жарков Кирилл Данилович 8 А  МОУ «СОШ № 61» Ленинского района г. Саратова                
181 Ткаченко Ангелина Ильинична 8 А Волжский, Лицей№4, Саратов                
182 Плотицын Максим Ростиславович 8 Б МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова                

 

Баннер SGU.RU