10 класс

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 20.11.2012г.

 

№ п/п

ФИО участника (полностью) Класс Образовательное учреждение 1 2 3 4 5 6  сумма    Статус
1 Циркинд Георгий Львович 10 МАОУ "ФТЛ №1" 7 7 7 7 7 7 42    победитель
2 Трунин Дмитрий Алеексеевич 10 Б МАОУ "Гимназия №4" 7 7 7 7 7 7 42    победитель
3 Семенова Анна Сергеевна 10 МАОУ "ФТЛ №1" 7 0 7 7 7 7 35    призер
4 Балыбердин Григорий Алексеевич 10 МАОУ "ФТЛ №1" 7 7 7 0 7 7 35    призер
5 Ширяев Александр Юрьевич 10 МАОУ "ФТЛ №1" 7 7 7 0 7 7 35    призер
6 Хотеев Михаил Михайлович 10(1) МОУ «ЛПН» 7 0 7 7 7 7 35    призер
7 Барышева Анна Владимировна 10 МАОУ "ФТЛ №1" 7 0 7 7 7 6 34    призер
8 Алексеева Ксения Витальевна 10 МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 7 7 7 0 7 4 32    призер
9 Кондрацкова Полина Алексеевна 10 Б МАОУ "Гимназия №4" 6 7 5 0 7 6 31    призер
10 Дудин Александр Сергеевич 10 В МАОУ "Гимназия №87" 7 7 7 0 7 0 28    призер
11 Щербик Ольга Владимировна 10 МАОУ "ФТЛ №1" 7 0 7 0 7 7 28    призер
12 Филатов Михаил Дмитриевич 10 А МАОУ «Гимназия №1» 7 0 7 0 7 7 28    призер
13 Розыева Сабина Байрамгельдиевна 10 МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 7 0 6 0 7 7 27    призер
14 Рязанцев Артем Николаевич 10 В Октябрьский, МОУ-Лицей №2 7 0 7 0 7 6 27    призер
15 Емельянов Михаил Алексеевич 10 МАОУ"ЛМИ" 7 0 4 0 7 7 25    призер
16 Кузнецова Екатерина Сергеевна 10(1) МОУ «ЛПН» 7 0 7 0 7 4 25    призер
17 Харламов Дмитрий Сергеевич 10 МАОУ "ФТЛ №1" 7 0 7 0 7 3 24    призер
18 Мосолова Ирина Сергеевна 10(1) МОУ «ЛПН» 7 0 4 0 7 6 24    призер
19 Волкова Екатерина Сергеевна 10 МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 0 7 7 0 7 2 23    призер
20 Чернова Полина Алексеевна 10 МАОУ"ЛМИ" 7 0 7 0 6 3 23    призер
21 Плотников Аким Антонович 10 МАОУ "Лицей №37" 7 0 7 0 7 2 23    призер
22 Сапарина Ирина  Олеговна 10 А МАОУ «Гимназия №1» 7 0 3 0 7 5 22    призер
23 Тюрева Екатерина Михайловна 10 Г Октябрьский, МОУ-Лицей №2 7 0 7 0 7 0 21    призер
24 Торгашов Роман Антонович 10(1) МОУ «ЛПН» 7 0 7 0 7 0 21    призер
25 Подкидышев Иван Александрович 10 МАОУ"МБЛ" г. Саратова 7 0 7 0 7 0 21    призер
26 Десятов Игорь Владимирович 10(1) МОУ «ЛПН» 7 0 5 0 7 0 19    призер
27 Калинин Денис Валерьевич! 10 МАОУ "ФТЛ №1" 7 0 6 0 0 6 19    призер
28 Жуков Александр Иванович 10 МАОУ "Лицей №37" 7 0 0 0 7 4 18    призер
29 Фарвазетдинова Елена Михайловна 10 Б  МОУ «Лицей  № 47»
Ленинского района г.Саратова
6 0 0 0 7 3 16  
30 Перекрестова Анна Аркадьевна  10 МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 0 0 5 0 7 3 15  
31 Хоменко Юлия Викторовна 10 А МОУ «Гимназия № 7» 7 0 5 0 0 3 15  
32 Уланова Екатерина Алексеевна 10 МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 7 0 7 0 0 0 14  
33 Коровкин Андрей Михайлович 10 А МАОУ "Лицей № 62 4 0 3 0 0 7 14  
34 Щеголев Александр Владимирович  10(4) МАОУ «Лицей № 36»
Ленинского района города Саратова
7 0 3 0 0 4 14  
35 Кубрин Дмитрий Дмитриевич 10 В МАОУ "Лицей № 63 7 0 7 0 0 0 14  
36 Козлов Владимир Эдуардович 10 Г МАОУ "Гимназия №87" 0 0 3 0 7 3 13  
37 Лапкина Анастасия Алексеевна 10 МАОУ "Гимназия №3" 7 0 6 0 0 0 13  
38 Иванова Анна Святославовна 10 Волжский, Лицей№4, Саратов 7 0 3 0 0 3 13  
39 Долгова Полина Юрьевна 10 МОУ «ЛПН» 0 0 7 0 0 5 12  
40 Перлова Лилия Андреевна 10 МАОУ "Гимназия №3" 4 0 6 0 0 0 10  
41 Лукина Анастасия Сергеевна 10 Б  МОУ «СОШ № 86» Ленинского района г.Саратова 7 0 3 0 0 0 10  
42 Завенягин Максим Павлович 10 МОУ«СОШ №82» 0 0 7 0 0 3 10  
43 Фокин Александр Андреевич 10 В  МОУ «СОШ № 56
с углубленным изучением
отдельных предметов»
Ленинского района города Саратова
7 0 0 0 0 3 10  
44 Лобанов Артур Владимирович 10 Лицей-интернат № 6 ОАО "РЖД" 0 0 7 0 0 3 10  
45 Телгин Дмитрий Алексеевич! 10 МОУ "СОШ № 51" 0 0 0 0 3 7 10  
46 Павлов Сергей Викторович 10 Б МОУ "СОШ №21" 7 0 0 0 0 0 7  
47 Верещагин Анатолий Вячеславович 10 А МОУ "СОШ№34 с углубленным изучением художественно-эстетических предметов" 7 0 0 0 0 0 7  
48 Рафиков Рустан Ринатович 10 МОУ "НТГ" 0 0 4 0 0 3 7  
49 Белоусова Виктория Сергеевна 10 МАОУ"ЛМИ" Кировского района г. Саратова 0 0 4 0 0 3 7  
50 Марченков Сергей Дмитриевич! 10 Б МАОУ "Гимназия №3" 0 0 0 0 7 0 7  
51 Ильин Никита Михайлович 10 Лицей-интернат № 6 ОАО "РЖД" 0 0 7 0 0 0 7  
52 Машутиков Владимир Викторович 10 А  МОУ «СОШ № 55» Ленинского района г.Саратова 0 0 3 0 0 3 6  
53 Шаталов Константин Аркадьевич 10 А  МОУ «СОШ № 103» Ленинского района г.Саратова 0 0 3 0 0 3 6  
54 Мизинов Дмитрий Сергеевич 10 А МОУ "СОШ №5" 0 0 3 0 0 3 6  
55 Дорошенко Юлия  Сергеевна 10 Б Волжский МОУ ГЭЛ 0 0 5 0 0 0 5  
56 Царева Екатерина Евгеньевна 10  ЧОУ "ЛИЕН" 0 0 5 0 0 0 5  
57 Карева Анна Андреевна 10 А Волжский МОУ ГЭЛ 0 0 4 0 0 0 4  
58 Машков Никита Анатольевич 10 А Экономический лицей ФГБОУ ВПО "СГСЭУ" 0 0 4 0 0 0 4  
59 Будовкин Владимир Павлович 10 А МОУ "СОШ№34 с углубленным изучением художественно-эстетических предметов" 0 0 4 0 0 0 4  
60 Дьяцкин Андрей Юрьевич  10 А МОУ "СОШ №8" 0 0 4 0 0 0 4  
61 Дашян Арменуи Арамаисовна 10 А МОУ "СОШ №8" 0 0 4 0 0 0 4  
62 Чукалина Татьяна Сергеевна 10(3) МАОУ «Лицей № 36»
Ленинского района города Саратова
4 0 0 0 0 0 4  
63 Тасканов Сергей Александрович 10(1) МОУ "РКГ" 0 0 0 0 0 3 3  
64 Русяев Сергей Алексеевич 10 А  МОУ «СОШ № 48» Ленинского района г.Саратова 0 0 0 0 0 3 3  
65 Красильников Андрей Владимирович 10 Г МОУ "Гимназия № 5" 0 0 0 0 0 3 3  
66 Бикбулатова Анжела Хамзяевна 10 А МАОУ «ЛГН» 0 0 0 0 0 3 3  
67 Торутова Мария Александровна! 10 А МАОУ "Гимназия №108"Ленинского района г.Саратова 0 0 0 0 0 3 3  
68 Теребенкова Анастасия Алексеевна 10  ЧОУ "ЛИЕН" 0 0 1 0 0 0 1  
69 Аниканов Дмитрий Александрович 10 Волжский, Лицей№4, Саратов 0 0 0 0 0 0 0  
70 Недосекин Артем Андреевич 10 МОУ "СОШ № 18" 0 0 0 0 0 0 0  
71 Аназарова Виктория   Билмановна 10 А МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
72 Нечаева Александра Дмитриевна 10 Г МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
73 Донковцев Сергей Александрович 10 Б МОУ "СОШ №21" 0 0 0 0 0 0 0  
74 Хохлова Алена Викторовна 10 МОУ "СОШ № 106" 0 0 0 0 0 0 0  
75 Сингирцева Анна Игоревна 10 Б МАОУ "Гимназия №87" 0 0 0 0 0 0 0  
76 Антонова Ксения Антоновна 10 А Экономический лицей ФГБОУ ВПО "СГСЭУ" 0 0 0 0 0 0 0  
77 Капитонов Сергей Александрович 10 Г МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
78 Запевалов Евгений Георгиевич 10 МОУ "РКГ" 0 0 0 0 0 0 0  
79 Николаева Наталья Витальевна 10 МОУ "СОШ №2 УИП им. В.П. Тихонова" 0 0 0 0 0 0 0  
80 Козлова Анастасия Андреевна 10 А "Лицей №3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова" 0 0 0 0 0 0 0  
81 Ягудин Дамир Шамильевич 10 А МОУ "СОШ №10" 0 0 0 0 0 0 0  
82 Бабушкин Алексей Андреевич 10 В "Лицей №3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова" 0 0 0 0 0 0 0  
83 Филиппов Павел Борисович 10 Б МОУ «СОШ № 45» 0 0 0 0 0 0 0  
84 Кирюхина Александра Владиславовна 10 А МОУ "СОШ №84" 0 0 0 0 0 0 0  
85 Дащан Анжела Олеговна 10 Б МОУ «СОШ № 45» 0 0 0 0 0 0 0  
86 Свотина Виктория Сергеевна 10 Б МОУ "СОШ №83" 0 0 0 0 0 0 0  
87 Полуэктова Анастасия Михайловна 10 Б МОУ "Гимназия №2" 0 0 0 0 0 0 0  
88 Грашин Дмитрий Евгеньевич 10 МОУ "СОШ № 77" 0 0 0 0 0 0 0  
89 Черенков Дмитрий Игоревич 10 МАОУ "Лицей №37" 0 0 0 0 0 0 0  
90 Пунда София Сергеевна 10 А МОУ "Гимназия № 7" 0 0 0 0 0 0 0  
91 Таршхоев Тимур Иссаевич 10  ЧОУ "ЛИЕН" 0 0 0 0 0 0 0  
92 Савочкина Мария Валерьевна 10 Э МОУ "СОШ №54" 0 0 0 0 0 0 0  
93 Анфиногенова Виолетта Дмитриевна 10 Э МОУ "СОШ №54" 0 0 0 0 0 0 0  
94 Тесаев Максим Ризванович 10 Б МОУ "СОШ № 67" 0 0 0 0 0 0 0  
95 Ковалдин Кирилл Сергеевич 10 Б  МОУ «СОШ № 86» Ленинского района г.Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
96 Жариков Алексей Александрович 10 Б  МОУ «СОШ № 100» Ленинского района г.Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
97 Морозова Дарья Александровна  10 Медицинский лицей СГМУ им. В.И. Разумовского 0 0 0 0 0 0 0  
98 Жиздюк Оксана 10 А  МОУ «Лицей  № 47»
Ленинского района г.Саратова
0 0 0 0 0 0 0  
99 Курачик Никита Александрович 10 А МОУ "СОШ № 59" 0 0 0 0 0 0 0  
100 Новичкова Анастасия витальевна 10 МОУ«СОШ № 71» 0 0 0 0 0 0 0  
101 Забровская Софья Андреевна 10 А МАОУ «ЛГН» 0 0 0 0 0 0 0  
102 Сокуева Лиза Исхаковна 10 А МОУ "СОШ №5" 0 0 0 0 0 0 0  
103 Денисова Виктория Александровна 10 МОУ«СОШ № 71» 0 0 0 0 0 0 0  
104 Алаева Дарья Александровна 10 Б МОУ "СОШ № 51" 0 0 0 0 0 0 0  
105 Новикова Анастасия Сергеевна 10 А МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
106 Полякова Светлана Алексеевна 10 В  МОУ «СОШ № 56
с углубленным изучением
отдельных предметов»
Ленинского района города Саратова
0 0 0 0 0 0 0  
107 Карагушинова Сабина Абзаловна 10 МОУ "СОШ №24" 0 0 0 0 0 0 0  
108 Павлухин Максим Александрович 10 А МАОУ "Гимназия №108"Ленинского района г.Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
109 Сергиенко Маргарита Сергеевна 10 А  МОУ «СОШ № 55» Ленинского района г.Саратова 0 0 0 0 0 0 0  
110 Тарабрин Аркадий Андреевич 10 МОУ "СОШ № 18" 0 0 0 0 0 0 0  
111 Алексанян Кристина Кареновна 10 МОУ "СОШ №24" 0 0 0 0 0 0 0  
112 Тимошенкова Мария Александровна 10 Б МОУ «Гимназия № 7»                
113 Хегай Елена Александровна 10 А  МОУ «СОШ № 52» Ленинского района г.Саратова                
114 Рычагов Александр Алексеевич 10 МОУ "СОШ №2 УИП им. В.П. Тихонова"                
115 Капитонова Татьяна Александровна 10 Г МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова                
116 Филимонова Мария Андреевна 10 А  МОУ «СОШ № 44» Ленинского района г.Саратова                
117 Шибаева Марина Евгеньевна 10 А МОУ "СОШ №84"                
118 Давыдова Виктория Владимировна 10 А  МОУ «СОШ № 41» Ленинского района г.Саратова                
119 Маргачев Савелий Вячеславович 10 Г Октябрьский, МОУ-Лицей №2                
120 Яресько Сергей Андреевич 10 А  МОУ «СОШ № 103» Ленинского района г.Саратова                
121 Тимофеева Анастасия Дмитриевна 10 Б МОУ "Гимназия №2"                
122 Багиян Максим Суренвич 10 А МОУ "СОШ №10"                
123 Сокова Анастасия Александровна 10 В Октябрьский, МОУ-Лицей №2                
124 Телегин Дмитрий Алексеевич 10 Б МОУ "СОШ № 93"                
125 Палагина Полина Витальевна 10 А  МОУ «СОШ № 102» Ленинского района г.Саратова                
126 Лебедева Анастасия Владимировна 10 МАОУ "Гимназия №3"                
127 Завенягин Максим Павлович 10 А МОУ«СОШ№82»                
128 Коробченко Анастасия Константиновна 10 А  МОУ «СОШ № 102» Ленинского района г.Саратова                
129 Торопова Екатерина Олеговна 10 МАОУ "Лицей №37"                
130 Меранюк Марина Александровна 10 А МОУ "Гимназия № 5"                
131 Платонова Виктория Романовна 10 В МОУ "СОШ № 67"                
132 Палагина Анна Константиновна 10 МАОУ "Гимназия №108"Ленинского района г.Саратова                
133 Исаева Дарья Александровна 10 МОУ«СОШ № 73»                
134 Васильев Владислав Денисович 10 А  МОУ «СОШ № 63 с углубленным изучением отдельных предметов» Ленинского района
города Саратова
               
135 Завенягин Максим Павлович 10 МАОУ "Гимназия №108"Ленинского района г.Саратова                
136 Купин Николай Васильевич 10 МАОУ "Лицей №37"                
137 Калиева Самира Анесовна 10 МАОУ "Лицей №37"                
138 Энговатов Виктор Алексеевич 10 Медицинский лицей СГМУ им. В.И. Разумовского                
139 Висюлькина Юлия Сергеевна 10 А МОУ "СОШ № 59"                
140 Хайрова Алия Вялиевна 10 А  МОУ "СОШ №61" Ленинского района города Саратова                
141 Мажара Мария Владимировна 10 А МОУ «Лицей № 107»                
142 Павкин Александр Андреевич 10 А  МОУ "СОШ №61" Ленинского района города Саратова                
143 Удалова Ольга Дмитриевна 10 МАОУ"МБЛ" г. Саратова                
144 Байдуллин Дамир Алексеевич 10 А МОУ Лицей № 15 Заводского района г.Саратова                

 

Баннер SGU.RU