Мехмат приглашает на день открытых дверей 8 декабря

5 Декабря, 2012 - 15:13

Механико-математический факультет приглашает учащихся 10 и 11 классов на день открытых дверей 8 декабря 2012 года. Ребята встретятся с сотрудниками факультета, отвечающими различные аспекты студенческой жизни.

Встреча будет интересна и тем, кто уже был на предыдущих днях открытых дверей. В отличие от предыдущих встреч в этот раз гости смогут пообщаться с руководителями дополнительных квалификаций, которые могут быть получены студентами мехмата параллельно с основным обучением.

Также на встречу приглашены выпускники предыдущих лет: Михаил Геннадьевич Брагин начальник отдела информационных технологий и связи ОАО «СаратовГаз», выпускник мехмата 1991 г.; Таисия Тадеушевна Поделинская, специалист команды разработчиков ЗАО «Неофлекс Консалтинг», выпускница мехмата 2009 г. Они поделятся с ребятами своими впечатлениями от обучения на мехмате.

Специально для гостей факультета студенты представят снятый ими мини-фильм, посвященный любимому факультету.

В этот раз день открытых дверей пройдёт в необычное время — в субботу, 8 декабря 2012 года в 15:00. Но место встречи всё также традиционное — аудитория 401 учебного корпуса №9.