9 класс

Опубликовано пользователем Калькаев Д.Ю. 27.01.2013г.

Протокол заседания жюри третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Саратовская область

26, 27 января 2013 года

Присутствовали: 17 членов жюри

Отсутствовали: нет

Повестка: утверждение результатов третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 9 классе

Решили: утвердить результаты третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 9 классе

ФИО участника класс Учреждение образования Район ФИО учителя, подготовившего победителя 1-й тур 2-й тур Сумма баллов апел-ляция Итого Рейтинг Статус участ        ника
            1 2 3 4 5 6 7 8
1 Фролов Александр Витальевич 9 МАОУ "ФТЛ № 1" Саратов Воронина Ольга Алексеевна 7 7 7 7 7 7 0 2 44   44 1 Победитель
2 Андросов Иван Алексеевич 9 МАОУ "Гимназия № 87" Саратов Манина Светлана Вячеславовна 7 7 7 0 7 7 0 2 37   37 2 Призер
3 Горшков Сергей Сергеевич 9 МАОУ "ФТЛ № 1" Саратов Воронина Ольга Алексеевна 7 7 0 0 7 7 0 2 30 0 30 3 Призер
4 Александров Михаил Алексеевич 9 МАОУ "ЛМИ" Кировского района г. Саратова Саратов Каюкова  Татьяна Владимировна 7 7 1 0 7 7 0 0 29 0 29 4 Призер
5 Родин Дмитрий Владимирович 9 МАОУ "ФТЛ № 1" Саратов Воронина Ольга Алексеевна 2 0 0 0 7 7 0 0 16 0 16 5 Призер
6 Богомолов Павел Игоревич 9 МОУ СОШ №3 г. Хвалынска Хвалынск Грибанова Татьяна Алексеевна 1 0 2 0 0 7 0 2 12   12 6  
7 Мандрик Михаил Павлович 9 МАОУ "Лицей № 3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова" Саратов Шувакина Марина Борисовна 2 0 4 0 3 0 0 1 10 1 11 7  
8 Деева Маргарита Андреевна 9 МАОУ Лицей № 1 Балаково Мухамбетова Салтанат Ромашевна 0 7 0 0 3 0 0 0 10   10 8  
9 Матвиенко Дмитрий Олегович 9 ГКООУ "Санаторная школа-интернат г. Петровска" Петровск Матвиенко Елена Валентиновна 7 0 0 0 0 0 0 2 9   9 9  
10 Федюкина Софья Дмитриевна 9 МБОУ "СОШ № 4" Энгельс Кузьмина Елена Васильевна 2 0 0 0 3 1 0 2 8   8 10  
11 Плавник Ринат Александрович 9 МОУ "Лицей прикладных наук" Саратов Дмитриев Олег Юрьевич 0 0 2 0 3 0 0 0 5   5 11  
12 Калистратова Юлия Валерьевна 9 МОУ "СОШ № 47 п.Сенной Вольского р-на Саратовской области"" Вольский район Герасимова Зоя Александровна 3 0 0 0 0 1 0 0 4   4 12  
13 Парий Артем Викторович 9 МБОУ "СОШ № 4" Энгельс Пуховкина Ирина Александровна 4 0 0 0 0 0 0 0 4   4 12  
14 Попова Дарья Вячеслаововна 9 МБОУ СОШ № 1 р.п. Екатериновка Екатериновский район Елисеева Татьяна Васильевна 1 0 0 0 0 1 0 0 2   2 13  
15 Федюнин Юрий Николаевич 9 МБОУ-средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Степное Советский район Юрлова Елена Геннадьевна 0 0 0 0         0   0    

 

 

Баннер SGU.RU