10 класс

Опубликовано пользователем Калькаев Д.Ю. 27.01.2013г.

Протокол заседания жюри третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Саратовская область

26, 27 января 2013 года

Присутствовали: 10 членов жюри

Отсутствовали: нет

Повестка: утверждение результатов третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 10 классе

Решили: утвердить результаты третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 10 классе

ФИО участника Класс Учреждение образования Район ФИО учителя, подготовившего победителя 1-й тур 2-й тур Сумма баллов Апелляция Итого Рейтинг Статус участника
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Балыбердин Григорий Алексеевич 10 МАОУ "ФТЛ № 1" г. Саратова Саратов Сыркина Любовь Николаевна 7 0 0 0 7 0 0 0 14 7 21 1 Призер
2 Трунин Дмитрий Алексеевич 10 МАОУ "Гимназия №4" Саратов Симоненко Ольга Ивановна 4 0 0 0 1 7 0 0 12 6 18 2 Призер
3 Циркинд Георгий Львович 10 МАОУ "ФТЛ № 1" г. Саратова Саратов Сыркина Любовь Николаевна 7 7 0 0 0 3 0 0 17 0 17 3 Призер
4 Коныхова Александра Сергеевна 10 МОУ "СОШ с. Новорепное Ершовского района Саратовской области" Ершовский район Коныхова Елена Николаевна 3 2 0 0 7 3 0 0 15   15 4 Призер
5 Ширяев Александр Юрьевич 10 МАОУ "ФТЛ № 1" Саратов Лапина Юлия Михайловна 7 0 0 0 7 0 0 0 14 0 14 5  
6 Дудин Александр Сергеевич 10 МАОУ "Гимназия № 87" Саратов Танчик Светлана Владимировна 4 0 0 0 7 0 0 0 11   11 6  
7 Семенова Анна Сергеевна 10 МАОУ "ФТЛ № 1" г. Саратова Саратов Сыркина Любовь Николаевна 7 0 0 0 4 0 0 0 11 0 11 6  
8 Хотеев Михаил Михайлович 10 МОУ "Лицей прикладных наук" Саратов Сукманова Елена Юрьевна 0 0 7 0 0 0 0 0 7 4 11 6  
9 Кондрацкова Полина Алексеевна 10 МАОУ "Гимназия № 4" Саратов Симоненко Ольга Ивановна,  3 0 0 0 7 0 0 0 10   10 7  
10 Щербик Ольга Владимировна 10 МАОУ "ФТЛ № 1" г. Саратова Саратов Лапина Юлия Михайловна 7 0 0 0 0 0 2 0 9   9 8  
11 Жуков Александр Иванович 10 МАОУ "Лицей № 37" Фрунзенского района г. Саратова Саратов Летучева Марина Анатольевна  7 0 0 0 1 0 0 0 8   8 9  
12 Филатов Михаил Дмитриевич 10 МАОУ "Гимназия № 1" Октябрьского района г. Саратова Саратов Кузнецова Юлия  Владимировна 1 0 0 0 7 0 0 0 8   8 9  
13 Тарасов Сергей Владимирович 10 МБОУ-средняя общеобразовательная школа № 2 г. Аркадака Саратовской области Аркадак Фынова Наталья Викторовна 5 0 0 0 0 1 0 0 6   6 10  
14 Шевелев Максим Витальевич 10 МБОУ "СОШ № 30" Энгельс Агеева Ирина Алексеевна 5 0 0 0 0 0 0 0 5   5 11  
15 Левинская Полина Григорьевна 10 МАОУ Лицей № 1 Балаково Мигунов Федор Юрьевич 3 0 0 0 1 0 0 0 4   4 12  
16 Розыева Сабина Байрамгельдыевна 10 МАОУ "ЛМИ" Кировского района г. Саратова Саратов Ларионова Наталья Евгеньевна, Водолазов Александр Михайлович 3 0 0 0 0 0 0 0 3   3 13  
17 Перов Никита  Викторович 10 МАОУ Гимназия № 1 Балаково Яковлева Светлана Борисовна 1 0 0 0 1 0 0 0 2   2 14  
18 Попов Михаил Владимирович 10 МБОУ СОШ с. Камышки Александрово-Гайский район Тарабрина Елена Владимировна 1 0 0 0 1 0 0 0 2   2 14  
19 Хасянов Рамис Шавкятович 10 МБОУ "СОШ № 12"  Энгельс Гришутина лариса Петровна 1 0 0 0 1 0 0 0 2   2 14  
20 Барышева Анна Владимировна 10 МАОУ "ФТЛ № 1" Саратов Золкина Светлана Владимировна 1 0 0 0 0 0 0 0 1   1 15  
21 Кузнецова Юлия Сергеевна 10 МБОУ -средняя общеобразовательная школа № 1  р.п. Степное Советский район Кашина Светлана Андреевна 1 0 0 0 не явился 1   1 15  
22 Алексеева Ксения Витальевна 10 МАОУ "ЛМИ" Кировского района г. Саратова Саратов Ларионова Наталья Евгеньевна, Водолазов Александр Михайлович 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0    
23 Калямина Софья Александровна 10 МОУ"Лицей г.Вольска Саратовской области" Вольск Земскова Наталья Степановна 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0    
24 Мазаев Дмитрий Валерьевич 10 МБОУ СОШ № 1 р.п. Екатериновка Екатериновский район Кашлова Наталья Викторовна 0 0 0 0 0 0 0   0   0    
25 Новиков Кирилл Викторович 10 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" ЗАТО Шиханы Маркина Вера Ивановна 0 0 0 0 не явился 0   0    

Баннер SGU.RU