11 класс

Опубликовано пользователем Калькаев Д.Ю. 28.01.2013г.

Протокол заседания жюри третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Саратовская область

26, 27 января 2013 года

Присутствовали: 10 членов жюри

Отсутствовали: нет

Повестка: утверждение результатов третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 11 классе

Решили: утвердить результаты третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 11 классе

ФИО участника класс Учреждение образования Район ФИО учителя, подготовившего победителя 1-й тур 2-й тур Сумма баллов апел-ляция Итого Рей-тинг Статус участ        ника
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Мокин Александр Борисович 11 МАОУ "ЛМИ" Кировского района г. Саратова Саратов Лагуткина Людмила Сергеевна 7 7 7 0 7 7 7 7 49   49 1 Победитель
2 Негреба Антон Владимирович 11 МБОУ СОШ № 16 Балаково Одинокова Марина Ивановна 3 7 0 0 7 7 7 1 32   32 2 Призер
3 Кузнецова Мария Андреевна 11 МОУ "СОШ № 72" Ленинского района г. Саратова Саратов Кузнецова Жанна Евгеньевна 3 7 0 0 7 7 7 0 31 1 32 2 Призер
4 Далабаев Адилбек Насроллаевич 11 МОУ Лицей № 15 Заводского района г. Саратова Саратов Копова Ольга Васильевна, Водолазов Александр Михайлович 7 7 0 0 7 0 1 0 22   22 3 Призер
5 Мартыненко Андрей Дмитриевич 11 МОУ "Лицей прикладных наук" Саратов Дмитриев Олег Юрьевич 1 7 0 0 7 5 1 0 21   21 4 Призер
6 Рязанов Никита Сергеевич 11 МОУ "Лицей прикладных наук" Саратов Дмитриев Олег Юрьевич 6 7 0 0 7 1 0 0 21   21 4 Призер
7 Пысина Екатерина Александровна 11 МАОУ Лицей № 1 Балаково Мигунов Федор Юрьевич 3 7 0 0 7 0 1 1 19   19 5  
8 Федоров Андрей Александрович 11 МОУ "Лицей прикладных наук" Саратов Дмитриев Олег Юрьевич 0 7 0 0 7 0 2 3 19   19 5  
9 Малинский Александр Игоревич 11 МАОУ "ЛМИ" Кировского района г. Саратова Саратов Лагуткина Людмила Сергеевна 3 7 0 0 7 0 1 0 18   18 6  
10 Зубкова Полина Александровна 11 МАОУ "ФТЛ № 1" г. Саратова Саратов Гришина Ольга Федоровна 2 7 0 0 7 0 1 0 17 0 17 7  
11 Сопин Илья Олегович 11 МБОУ "Гимназия № 8" Энгельс Опалева Людмила Анатольевна 2 2 0 0 6 0 1 3 14   14 8  
12 Пашкова Яна Сергеевна 11 МАОУ "ЛМИ" Кировского района г. Саратова Саратов Лагуткина Людмила Сергеевна 3 7 0 0 2 0 0 0 12   12 9  
13 Кудрявцева Екатерина Валерьевна 11 МБОУ "СШО №23" г. Энгельс Энгельс Дробышева Елена Владимировна 2 7 0 0 0 0 0 0 9   9 10  
14 Бормотов Николай Владимирович 11 МАОУ "Гимназия № 1" Октябрьского района г. Саратова Саратов Распарин Владимир Николаевич 0 7 0 0 0 0 0 0 7   7 11  
15 Гаврилин Дмитрий Иванович 11 МОУ "СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" ЗАТО Шиханы Кондакова Татьяна Николаевна 0 6 0 0 0 0 0 0 6   6 12  
16 Гунин Алексей Александрович 11 МОУ"Лицей г.Вольска Саратовской области" Вольск Семибратова Ольга Павловна 2 0 0 0 0 2 0 0 4   4 13  
17 Клепикова Дарья Владимировна 11 МБОУ -средняя общеобразовательная школа № 1  р.п. Степное Советский район Копылова Татьяна Юрьевна 2 0 0 0 0 0 0 0 2   2 14  
18 Карелов Максим Дмитриевич 11 МБОУ СОШ № 1 р.п. Екатериновка Екатериновский район Елисеева Татьяна Васильевна 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0    
19 Мушенков Алексей Сергеевич 11 МАОУ Лицей № 1 Балаково не явился Мигунов Федор Юрьевич не прибыл
20 Гаугаш Татьяна Вячеславовна 11 МОУ-СОШ № 3 Маркс не явилась Левина Елена Ивановна не прибыл
21 Щербакова Елена Алексеевна 11 МОУ Романовская средняя общеобразовательная школа Романовского района Саратовской области Романовский район не явилась Непряхина Елена Викторовна не прибыл

 

 

Баннер SGU.RU