Установлена дата второго (очного) тура Открытой олимпиады школьников по математике

13 Февраля, 2013 - 16:28

Организационном комитетом Открытой олимпиады школьников по математике назначена дата проведения второго (очного) этапа олимпиады. Он состоится в воскресенье 3 марта 2013 года в 401 аудитории 9 корпуса СГУ.

Время начала — 10:00. Длительность очного тура — 4 часа.

Участникам очного этапа следует иметь при себе чистую ученическую тетрадь и авторучку.

К участию в очном туре приглашаются:

  1. Допущенные по результатам участники заочного этапа (38 человек), согласно опубликованному списку. (При этом проходной порог для 7-8 классов составил 5 баллов, для 9-11 классов составил 6 баллов)
  2. Победители и призёры второго (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (89 человек) (согласно Положению об Открытой олимпиаде школьников по математике).

 Допущенные участники по результатам заочного тура

№№ Фамилия Имя Отчество Класс Образовательное учреждение

Баллы
(заочный 
тур)

1 Мешковский Сергей Александрович 7 МАОУ ФТЛ №1 6
2 Ухлина Анастасия Юрьевна 7 МОУ Гимназия №5 6
3 Шемчик Евгений Сергеевич 7 МАОУ ФТЛ №1 5
4 Лушников Андрей Дмитриевич 8 МОУ ЛПН 7
5 Сидоров Никита Рихардович 8 МАОУ ЛМИ 7
6 Шатурный Артем Андреевич 8 МАОУ ФТЛ №1 7
7 Денисов Никита Андреевич 8 Участник не указал 6
8 Запотоцкий Дмитрий Дмитриевич 8 МАОУ Гимназия №87 6
9 Морозов Илья Алексеевич 8 МАОУ ЛМИ 6
10 Нестерова Мария Алексеевна 8 МАОУ Гимназия №87 6
11 Новикова Юлия Владимировна 8 МАОУ ЛМИ 6
12 Новичкова Виктория Николаевна 8 МАОУ Гимназия №87 6
13 Парфёнова Анастасия Константиновна 8 МАОУ ЛМИ 6
14 Пачков Александр Борисович 8 МАОУ ЛМИ 6
15 Савинова Виктория Владимировна 8 МАОУ Гимназия №87 6
16 Скляр Анна Евгеньевна 8 Гимназия №87 6
17 Столярова Диана Антоновна 8 МАОУ Гимназия №86 6
18 Тараскин Антон Андреевич 8 МОУ Гимназия №87 6
19 Цыгановский Роман Германович 8 МАОУ Гимназия №87 6
20 Головин Павел Андреевич 8 МОУ СОШ №43 5
21 Горшенина Дарья Горшенина 8 МАОУ ЛМИ 5
22 Грачева Екатерина Алексеевна 8 МАОУ ЛМИ 5
23 Дегтярев Максим Георгиевич 8 МАОУ ЛМИ 5
24 Ермолина Елизавета Владиславовна 8 МАОУ ЛМИ 5
25 Петюкова Анна Андреевна 8 МАОУ ЛМИ 5
26 Платицына Анастасия Михайловна 8 МАОУ Гимназия №87 5
27 Степанова Анна Сергеевна 8 МАОУ Гимназия №87 5
28 Столярова Яна Антоновна 8 МАОУ Гимназия №87 5
29 Ступникова Анна Сергеевна 8 МАОУ ЛМИ 5
30 Холкина Нина Владимировна 8 МАОУ Гимназия №87 5
31 Александров Михаил Алексеевич 9 МАОУ ЛМИ 9
32 Добродейчук Андрей Александрович 9 МАОУ ЛМИ 8
33 Григорьева Дарья Антоновна 9 МАОУ ЛМИ 6
34 Одинокова Наталья Витальевна 9 МАОУ ЛМИ 6
35 Преображенская Ирина Сергеевна 9 МАОУ ЛМИ 6
36 Шляхов Андрей Владимирович 9 МАОУ ЛМИ 6
37 Гуреев Владислав Сергеевич 10 МОУ Лицей №50 8
38 Алексеева Ксения Витальевна 10 МАОУ ЛМИ 6

Приглашеные победители и призеры по результатам Всероссийской олимпиады школьников по математике

№№ ФИО Класс Образовательное учреждение
1 Абромян Артем Амаякович 7 МОУ Лицей № 4
2 Бизяев Илья Владимирович 7 МАОУ Лицей № 62
3 Бондарь Гордей Дмитриевич 7 МОУ СОШ № 56 с УИОП
4 Бочкарева Ксения Евгеньевна 7 МОУ Гимназия № 2
5 Брыксин Кирилл Александрович 7 МОУ Лицей № 2
6 Бурина Елизавета Олеговна  7 МАОУ ЛМИ
7 Возлеев Юрий Алексеевич 7 МАОУ Физико-технический лицей № 1
8 Головина Наталья Сергеевна 7 МОУ Лицей № 107
9 Гребенькова Ольга Сергеевна 7 МАОУ Лицей № 37
10 Кадомцев Дмитрий Николаевич 7 МОУ Гимназия № 2
11 Князевский Сергей Сергеевич 7 МАОУ Лицей № 38
12 Кощеева Анна Витальевна 7 МАОУ Физико-технический лицей № 1
13 Кравченко Николай Алексеевич 7 МОУ Гимназия № 7
14 Кузьменко Анна Алексеевна 7 МОУ  СОШ № 59 с УИП
15 Машкина Диана Алексанндровна 7 МАОУ Лицей № 36
16 Мешковский Сергей Александрович 7 МАОУ Физико-технический лицей № 1
17 Михайлова Екатерина Дмитриевна 7 МОУ  СОШ № 77
18 Неповинных Дмитрий Андреевич 7 МАОУ Лицей № 39
19 Нурдинов Илья Магамедрасулович 7 МОУ СОШ № 100
20 Переплетова Дарья Романовна 7 МАОУ Лицей гуманитарных наук
21 Прокопенко Екатерина Витальевна 7 МАОУ Лицей гуманитарных наук
22 Пукемова Василиса Владимировна 7 МОУ СОШ № 8
23 Сорока Алексей Иванович 7 МОУ СОШ № 94
24 Спиридонова Светлана Алексеевна 7 МОУ СОШ № 18 УИП
25 Цыкин Андрей Вячеславович 7 МОУ СОШ № 40
26 Шпрунг Эдуард Ренатович 7  МОУ СОШ № 89
27 Яковлев Егор Викторович 7 МОУ  СОШ № 72
28 Бегян Артур Самвелович 8 МАОУ Лицей № 62
29 Борисов Александр Юрьевич  8 МАОУ Медико-биологический лицей
30 Дворцов Александр Алексеевич 8 МОУ Лицей прикладных наук
31 Дергунов Дмитрий Витальевич 8 МАОУ Гимназия № 87
32 Дрогайцев Владимир Владимирович 8 МОУ Лицей № 2
33 Жук Алена Александровна 8 МОУ Гимназия № 2
34 Зимнюков Максим Олегович 8 МАОУ Физико-технический лицей № 1
35 Кондратьев Егор Вадимович 8 МАОУ Физико-технический лицей № 1
36 Ли Яна Владимировна 8 МАОУ Лицей № 41
37 Лифанов Артем Дмитриевич 8 МАОУ Физико-технический лицей № 1
38 Меденцов Никита Вячеславович 8 МАОУ Физико-технический лицей № 1
39 Мишина Анна Владимировна 8 МОУ Лицей прикладных наук
40 Пальчиков Николай Константинович 8 МАОУ ЛМИ
41 Романов Игорь Константинович 8 МОУ Лицей прикладных наук
42 Руденко Иван Николаевич 8 МАОУ Физико-технический лицей № 1
43 Серебренникова Анастасия Васильевна 8 МАОУ Лицей № 40
44 Сидоров Никита Рихордович 8 МАОУ ЛМИ
45 Суриков Александр Александрович 8 МОУ СОШ № 56 с УИОП
46 Александров Михаил Алексеевич 9 МАОУ ЛМИ
47 Андросов Иван Алексеевич 9 МАОУ Гимназия № 87
48 Бичан Евгения Игоревна 9 МОУ Лицей прикладных наук
49 Богомазова Вероника Александровна 9 МАОУ Физико-технический лицей № 1
50 Горшков Сергей Сергеевич 9 МАОУ Физико-технический лицей № 1
51 Жукова Любовь Алексеевна 9 МОУ Лицей прикладных наук
52 Корчагин Евгений Александрович 9 МОУ Гимназия № 5
53 Мандрик Михаил Павлович 9 МАОУ Лицей № 3 им. А.С. Пушкина
54 Орлов Артемий Ильич 9 МАОУ Физико-технический лицей № 1
55 Отнюков Данила Владимирович 9 МАОУ Физико-технический лицей № 1
56 Панюкова Александра Вадимовна 9 МОУ Лицей прикладных наук
57 Плавник Ринат Александрович 9 МОУ Лицей прикладных наук
58 Родин Дмитрий Владимирович 9 МАОУ Физико-технический лицей № 1
59 Фролов Александр Витальевич 9 МАОУ Физико-технический лицей № 1
60 Шабаркова Александра Олеговна 9 МОУ Гимназия № 5
61 Алексеева Ксения Витальевна 10 МАОУ ЛМИ
62 Балыбердин Григорий Алексеевич 10 МАОУ Физико-технический лицей № 1
63 Барышева Анна Владимировна 10 МАОУ Физико-технический лицей № 1
64 Дудин Александр Сергеевич 10 МАОУ Гимназия № 87
65 Емельянов Михаил Алексеевич 10 МАОУ ЛМИ
66 Кондрацкова Полина Алексеевна 10 МАОУ Гимназия № 4
67 Кузнецова Екатерина Сергеевна 10 МОУ Лицей прикладных наук
68 Мосолова Ирина Сергеевна 10 МОУ Лицей прикладных наук
69 Розыева Сабина Байрамгельдиевна 10 МАОУ ЛМИ
70 Рязанцев Артем Николаевич 10 МОУ Лицей № 2
71 Семенова Анна Сергеевна 10 МАОУ Физико-технический лицей № 1
72 Трунин Дмитрий Алеексеевич 10 МАОУ Гимназия № 4
73 Филатов Михаил Дмитриевич 10 МАОУ Гимназия № 1
74 Харламов Дмитрий Сергеевич 10 МАОУ Физико-технический лицей № 1
75 Хотеев Михаил Михайлович 10 МОУ Лицей прикладных наук
76 Циркинд Георгий Львович 10 МАОУ Физико-технический лицей № 1
77 Ширяев Александр Юрьевич 10 МАОУ Физико-технический лицей № 1
78 Щербик Ольга Владимировна 10 МАОУ Физико-технический лицей № 1
79 Бормотов Николай Владимирович 11 МАОУ Гимназия № 1
80 Далабаев Адилбек Насроллаевич 11 МОУ Лицей № 15
81 Зубкова Полина Александровна 11 МАОУ Физико-технический лицей № 1
82 Кузнецова Мария Андреевна 11  МОУ СОШ № 72
83 Малинский Александр Игоревич 11 МАОУ ЛМИ
84 Мартыненко Андрей Дмитриевич 11 МОУ Лицей прикладных наук
85 Мокин Александр Борисович 11 МАОУ ЛМИ
86 Пашкова Яна Сергеевна 11 МАОУ ЛМИ
87 Рябов Илья Павлович 11 МАОУ Гимназия № 4
88 Рязанов Никита Сергеевич 11 МОУ Лицей прикладных наук
89 Федоров Андрей Александрович 11 МОУ Лицей прикладных наук

Баннер SGU.RU