Результаты очного тура 2013 года

Опубликовано пользователем Калькаев Д.Ю. 13.03.2013г.

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 Предварительные результаты
1 Авазова Ксения Рустамовна 7 ФТЛ № 1 0 7 5 0 0 0 дисквалифицирована
2 Антонов Кирилл Романович 7 ФТЛ № 1 1 7 1 3 7 0 19
3 Барышев Артём Владимирович 7 ФТЛ № 1 0 6 7 3 0 0 16
4 Благодаров Кирилл Васильевич 6(7) ФТЛ № 1 0 1 7 3 1 0 12
5 Возлеев Юрий Алексеевич 7 ФТЛ № 1 7 7 7 4 0 0 25
6 Ежов Илья Александрович 7 ФТЛ № 1 0 7 3 0 0 0 10
7 Емелин Егор Витальевич 7 ФТЛ № 1 7 7 7 3 0 0 24
8 Корнух Светлана Олеговна 7 ФТЛ № 1 0 0 7 4 0 0 11
9 Кротова Юлия Игоревна 7 ФТЛ № 1 0 1 1 0 0 0 2
10 Мацкевич Игорь Ильич 7 ФТЛ № 1 0 7 0 3 0 0 10
11 Мешковский Сергей Александрович 7 ФТЛ № 1 4 7 7 3 0 0 21
12 Нашивочников Данила Алексеевич 7 ФТЛ № 1 1 7 7 0 0 0 15
13 Новикова Елизавета Валерьевна 7 ФТЛ № 1 0 0 0 0 0 0 0
14 Пукемова Василиса Владимировна 7 СОШ № 8 7 7 7 3 4 0 28
15 Серебряник Никита Андреевич 7 ФТЛ № 1 4 0 7 4 0 0 15
16 Трифонова Елизавета Сергеевна 7 ФТЛ № 1 0 0 0 0 0 0 0
17 Улитина Злата Андреевна 7 ФТЛ № 1 0 7 7 3 0 0 17
18 Федотов  Тимофей Андреевич 7 ФТЛ № 1 0 5 7 3 0 0 15
19 Шемчик Евгений Сергеевич 7 ФТЛ № 1 7 7 7 3 0 0 24
20 Яковлева Мария Сергеевна 7 ФТЛ № 1 0 7 5 0 0 0 дисквалифицирована
21 Георгиев Иван Владимирович 8 ЛПН 2 0 0 0 0 0 2
22 Головин Павел Андреевич 8 СОШ № 43 1 1 0 3 0 0 5
23 Дворцов Александр Алексеевич 8 ЛПН 1 0 0 0 0 0 1
24 Дегтярев Максим Георгиевич 8 ЛМИ 0 0 0 0 0 0 0
25 Денисов Никита Андреевич 8 Гимназия № 87 1 0 0 1 0 0 2
26 Дергунов Дмитрий Витальевич 8 Гимназия № 87 1 1 0 2 0 0 4
27 Ермолина Елизавета Владиславовна 8 ЛМИ 1 0 0 0 0 0 1
28 Зимнюков Максим Олегович 8 ФТЛ № 1 0 3 7 3 3 0 16
29 Меденцов Никита Вячеславович 8 ФТЛ № 1 7 4 7 1 7 0 26
30 Морозов Илья Алексеевич 8 ЛМИ 0 0 0 0 0 0 0
31 Нестерова Мария Алексеевна 8 Гимназия № 87 1 0 0 0 0 0 1
32 Отделкин Сергей Васильевич 8 ФТЛ № 1 0 0 0 0 0 0 0
33 Пензин Александр Сергеевич 8 ЛПН 1 0 0 1 0 0 2
34 Пикляев Михаил Романович 8 ЛМИ 0 0 0 2 0 0 2
35 Притугин Михаил Алексеевич 8 ФТЛ № 1 1 0 0 0 0 0 1
36 Савинова Виктория Владимировна 8 Гимназия № 87 0 0 7 1 0 7 15
37 Сидоров Никита Рихардович 8 ЛМИ 7 0 7 1 0 0 15
38 Скляр Анна Евгеньевна 8 Гимназия № 87 3 0 0 0 0 0 3
39 Степанова Анна Сергеевна 8 Гимназия № 87 1 0 0 0 0 0 1
40 Столярова Диана Антоновна 8 Гимназия № 87 1 0 0 0 0 0 1
41 Столярова Яна Антоновна 8 Гимназия № 87 1 0 0 0 0 0 1
42 Тараскин Антон Андреевич 8 Гимназия № 87 1 0 0 0 0 0 1
43 Томилов Дмитрий Александрович 8 ФТЛ № 1 0 0 0 0 0 0 0
44 Холкина Нина Владимировна 8 Гимназия № 87 1 0 0 0 0 0 1
45 Цыгановский Роман Германович 8 Гимназия № 87 3 1 0 3 0 0 7
46 Шатурный Артём Андреевич 8 ФТЛ № 1 1 1 0 1 0 0 3
47 Александров Михаил Алексеевич 9 ЛМИ 0 4 7 1 7 0 19
48 Отнюков Данила Владимирович 9 ФТЛ № 1 0 0 0 0 0 0 0
49 Ашитков Андрей Тарасович 9 ФТЛ № 1 0 1 0 1 7 0 9
50 Горшков Сергей Сергеевич 9 ФТЛ № 1 7 1 7 0 7 0 22
51 Ковалев Владислав Игоревич 9 ФТЛ № 1 0 0 0 0 0 0 0
52 Кузнецов Илья Дмитриевич 9 ФТЛ № 1 0 0 0 0 0 0 0
53 Лихоманова Елизавета Андреевна 9 ФТЛ № 1 0 7 6 0 7 0 20
54 Пономарева Елизавета Владимировна 9 ФТЛ № 1 0 1 0 0 7 0 8
55 Фролов Александр Витальевич 9 ФТЛ № 1 7 7 7 7 7 7 42
56 Алексеева Ксения Витальевна 10 ЛМИ 3 7 2 3 0 0 15
57 Барышева Анна Владимировна 10 ФТЛ № 1 3 3 1 0 0 0 7
58 Гуреев Владислав Сергеевич 10 Лицей № 50 0 0 0 0 0 0 0
59 Десятов Игорь Владимирович 10 ЛПН 0 3 0 0 0 0 3
60 Люкшин Илья Андреевич 10 ФТЛ № 1 3 0 0 0 0 0 3
61 Хотеев Михаил Михайлович 10 ЛПН 0 0 0 0 0 0 0
62 Циркинд Георгий Львович 10 ФТЛ № 1 0 7 0 0 0 5 12
63 Далабаев Адилбек Насроллаевич 11 Лицей № 15 7 7 7 0 7 0 28

 

Баннер SGU.RU