Опубликованы предварительные результаты традиционной ежегодной олимпиады студентов СГУ по математике

1 Апреля, 2013 - 23:28

Опубликованы предварительные результаты олимпиады студентов по математике. Окончательные результаты будут объявлены после показа работ.

Напоминаем, что показ работ (апелляция) по предварительным результатам состоится во вторник 2 апреля 2013 года в 15:30 в 325 аудитории 9 учебного корпуса СГУ. Апелляцию проведет доцент Волосивец Сергей Сергеевич.

 

 

 

 

 

Предварительные результаты:

Фамилия
Имя
Отчество
факультет
курс
1
2
3
4
5
6
СУММА
Азизова
Виктория
Роберт
КНиИТ
1
5
0
0
0
0
0
5
Алюкова
Виктория
Андреевна
КНиИТ
1
0
0
0
0
1
0
1
Байбаков
Сергей
Александрович
КНиИТ
1
6
0
0
2
7
0
15
Балан
Виктор
Петрович
КНиИТ
1
не сдал работу
0
Бегинин
Даниил
Сергеевич
КНиИТ
2
0
1
0
0
7
0
8
Беззуб
Дмитрий
Владимирович
КНиИТ
2
7
4
0
0
7
6
24
Болоховцев
Никита
Олегович
КНиИТ
2
6
0
0
0
0
0
6
Бондаренко
Глеб
Александрович
Мех-мат
1
0
0
0
1
0
0
1
Борушевская
Жанна
Владимировна
КНиИТ
1
0
1
0
0
0
0
1
Власко
Станислав
Игоревич
Мех-мат
2
0
1
0
0
0
0
1
Гильманов
Дамир
Салаватович
КНиИТ
1
не сдал работу
0
Добрынина
Ирина
Сергеевна
Мех-мат
2
1
0
0
1
0
0
2
Ефремова
Анастасия
Андреевна
КНиИТ
2
6
0
0
0
0
0
6
Жданов
Сергей
Александрович
КНиИТ
2
7
7
0
1
7
0
22
Желтов
Святослав
Юрьевич
КНиИТ
1
0
0
0
0
0
0
0
Живова
Юлия
Геннадьевна
Мех-мат
2
0
1
0
0
0
0
1
Ислямгалиев
Тимур
Булатович
КНиИТ
1
2
0
0
0
5
0
7
Кабеев
Азамат
Ертлеувич
Мех-мат
1
0
2
0
0
0
0
2
Каймашников
Всеволод
Александрович
Мех-мат
2
0
0
0
0
0
0
0
Калинкина
Полина
Алексеевна
КНиИТ
2
7
0
0
1
7
0
15
Каценеленбоген
Артём
Александрович
КНиИТ
2
0
0
0
0
1
0
1
Ким
Вячеслав
Юрьевич
КНиИТ
1
7
0
0
0
7
0
14
Киреев
Роман
Андреевич
КНиИТ
1
7
0
0
5
4
5
21
Кобцев
Сергей
Владимирович
Мех-мат
2
0
2
7
0
0
3
12
Коваленко
Андрей
Александрович
Геологич.
1
0
0
0
0
1
0
1
Косырихин
Кирилл
Сергеевич
Геологич.
1
0
0
0
0
0
0
0
Кочаровский
Иван
Александрович
КНиИТ
1
0
0
0
0
0
0
0
Кузнецова
Александра
Юрьевна
КНиИТ
1
0
0
0
0
0
0
0
Кузяев
Артем
Ильгизович
КНиИТ
2
7
0
0
4
7
0
18
Курбатов
Владимир
Николаевич
Мех-мат
2
7
0
7
7
0
1
22
Курылев
Дмитрий
Петрович
КНиИТ
1
7
1
0
7
6
0
21
Лопаткин
Илья
Алексеевич
КНиИТ
2
не сдал работу
0
Лось
Илья
Викторович
КНиИТ
2
1
7
1
7
7
7
30
Макаринский
Дмитрий
Иванович
Геологич.
1
0
0
0
0
0
0
0
Минаева
Евгения
Андреевна
КНиИТ
2
0
0
0
0
1
2
3
Морарь
Эдуард
Николаевич
КНиИТ
1
0
0
0
0
1
0
1
Мушко
Максим
Дмитриевич
Мех-мат
2
1
0
0
0
0
0
1
Осыко
Наталия
Юрьевна
Мех-мат
2
0
3
0
0
1
0
4
Петрунина
Ирина
Николаевна
КНиИТ
1
0
1
0
0
0
0
1
Плодистый
Пётр
Дмитриевич
КНиИТ
1
не сдал работу
0
Полтавец
Дмитрий
Александрович
КНиИТ
1
0
3
1
0
0
0
4
Разумовский
Пётр
Владимирович
КНиИТ
2
6
0
0
0
7
6
19
Ранецкий
Владимир
Русланович
КНиИТ
1
0
0
1
0
4
0
5
Рипинен
Алексей
Александрович
КНиИТ
2
7
4
2
0
7
0
20
Романова
Екатерина
Сергеевна
КНиИТ
1
0
0
0
0
0
2
2
Садохина
Ангелина
Владимировна
КНиИТ
2
5
4
1
0
7
6
23
Сакунц
Николай
Кашоевич
Геологич.
1
0
0
0
0
0
0
0
Светлов
Владимир
Дмитриевич
Мех-мат
1
0
1
0
0
0
0
1
Светлов
Ильдар
Михайлович
КНиИТ
2
7
7
2
0
0
0
16
Смирнов
Олег
Евгеньевич
КНиИТ
2
7
4
0
0
7
2
20
Стрепетов
Евгений
Геннадьевич
КНиИТ
2
7
7
1
7
7
3
32
Сысуева
Светлана
Дмитриевна
Мех-мат
1
1
1
0
0
0
4
6
Украинский
Дмитрий
Владимирович
Мех-мат
2
7
7
1
2
7
5
29
Фомина
Анастасия
Эдуардовна
КНиИТ
1
0
1
0
0
0
0
1
Ханкшиев
Владислав
Магеррамович
Геологич.
1
0
0
0
0
0
0
0
Холкин
Александр
Витальевич
КНиИТ
1
2
0
0
3
0
0
5
Чадин
Иван
Дмитриевич
КНиИТ
1
7
0
0
0
0
4
11
Шалыганов
Глеб
Германович
КНиИТ
2
5
6
0
0
7
7
25
Шкребтан
Максим
Андреевич
КНиИТ
2
2
7
0
0
0
0
9
Яковец
Александр
Сергеевич
КНиИТ
1
0
0
0
0
2
0
2
Горбунова
Татьяна
Сергеевна
Мех-мат
3
0
0
7
1
0
4
12
Донник
Анна
Михайловна
Мех-мат
3
7
0
0
0
0
4
11
Зайцев
Дмитрий
Александрович
КНиИТ
3
0
1
0
5
0
0
6
Игнатьев
Александр
Сергеевич
Мех-мат
3
7
0
7
7
1
0
22
Кудасов
Виталий
Дмитриевич
Мех-мат
3
7
7
0
7
7
0
28
Кудряшов
Игорь
Александрович
КНиИТ
3
7
3
0
7
7
4
28
Османов
Фархад
Нисрединович
Мех-мат
3
0
1
0
7
7
0
15
Сухов
Сергей
Александрович
КНиИТ
3
7
1
0
0
0
0
8
Чикатуева
Ольга
Викторовна
КНиИТ
3
6
1
0
7
1
0
15
Янина
Екатерина
Олеговна
Мех-мат
3
0
0
1
0
2
2
5
Гусаров
Максим
Игоревич
КНиИТ
4
1
7
0
7
5
7
27
Чумаченко
Сергей
Алексеевич
Мех-мат
4
7
1
7
7
7
0
29
Агапов
Геральд
Александрович
КНиИТ
5
7
1
0
7
7
0
22
Давтян
Эдвард
Гегамович
Мех-мат
5
7
4
0
7
6
3
27
Фефер
Иван
Олегович
КНиИТ
5
7
7
0
7
5
7
33

 

Баннер SGU.RU