Подведены итоги Открытой олимпиады студентов СГУ по математике

5 Апреля, 2013 - 15:29

Подведены итоги Открытой олимпиады студентов СГУ по математике. Эта традиционная олимпиада, каждый год проводящаяся механико-математическим факультетом. В олимпиаде может принять участие любой студент СГУ. Проводится олимпиада в две параллели:

1. Студенты 1-2 курса факультетов с профильной математической подготовкой, а также студенты всех курсов факультетов, на которых математика не является профильной.
  2. Студенты 3-5 курса факультетов с профильной математической подготовкой.

После показа работ и проведения апелляции были определены результаты по параллелям, с которыми можно ознакомиться в разделе сайта посвященном олимпиаде.
Показавшие высокий уровень математической подготовки участники получат грамоты и дипломы. Награждение состоится в четверг, 18 апреля 2013 года в 14:00 на заседании ученого совета механико-математического факультета, которое состоится в 218 аудитории 9 учебного корпуса.