Предварительные итоги городской олимпиады школьников по математике для 5-6 классов

8 Апреля, 2013 - 16:08

В воскресенье 7 апреля 2013 года была проведена городская олимпиада школьников по математике для 5-6 классов. В настоящий момент в силу административных причин, к сожалению, учащиеся 5-6 классов не приглашаются на Всероссийскую олимпиаду по математике. Но благодаря труду энтузиастов — Дмитриева Олега Юрьевича, Кривобока Валерия Викторовича, Разумовской Елены Владимировны, Водолазова Александра Михайловича — одаренные 5- и 6-классники имеют возможность попробовать свои силы, посоревноваться и получить бесценный опыт решения творческих задач по математике.

Желающих поучаствовать нашлось немало. В олимпиаде приняли участие 286 обучающихся 5-6 классов из более чем 80 общеобразовательных учреждений города Саратова.

Предварительные результаты приведены ниже. Апелляция назначена на воскресенье 14 апреля 2013 года с 11:00 до 13:00. Место проведения апелляции – 416 аудитория 9 корпуса СГУ.

Ф.И.О.участника Район Образовательное учреждение Класс 1 2 3 4 5 6 Всего Статус
1 Коцюба Наталья Владимировна Октябрьский МОУ -Лицей № 2 5 "Б" 3 7 7 7 7 7 38 победитель
2 Синельников Александр Евгеньевич Октябрьский МАОУ "Гимназия № 1"  5 "Б" 7 7 0 7 7 7 35 победитель
3 Субботин Влад Владимирович Кировский МАОУ  ЛМИ 5 7 1 7 7 7 4 33 победитель
4 Жулябина Ирина Ильинична Ленинский МОУ " СОШ№72" 5 7 7 0 7 7 4 32 победитель
5 Огнева Татьяна Алексеевна Кировский МАОУ  ЛМИ 5 7 7 0 7 7 4 32 победитель
6 Шашуловский Артём Владимирович Волжский МОУ «Лицей №4»  3   7 7 7 7 31 победитель
7 Дробынина Александра Евгеньевна Волжский МАОУ "Гимназия №4" 5 г 1 7 7 1 7 7 30 победитель
8 Герасимов Максим Сергеевич Кировский МАОУ  ЛМИ 5 6 3 0 7 7 7 30 победитель
9 Чубарова Любовь Игоревна Заводской МОУ  Лицей № 15 1 1 7 7 7 7 30 победитель
10 Нестеренко Виктор Евгеньевич   МОУ СОШ№43   1 7 0 7 7 7 29 победитель
11 Павлова Ксения Сергеевна Ленинский МАОУ «Гимназия №87»  5 1 7 0 7 7 7 29 победитель
12 Вельможин Даниил Сергеевич Заводской МОУ  Лицей № 15 0 7 7 7 0 7 28 победитель
13 Кварцхелия Эдеми Анзорович Кировский МАОУ  ЛМИ 5 7 0 0 7 7 7 28 победитель
14 Медведева Мария Александровна   Ленинский МОУ «СОШ+E36 № 75» 5 б 0 7 0 7 7 7 28 победитель
15 Дубровская Екатерина Владимировна Октябрьский МАОУ  Лицей № 62 5 "а" 6 1 0 7 7 7 28 победитель
16 Курганов Даниил Михайлович Кировский МОУ "СОШ № 21 им.П.А. Столыпина" 1 7 0 7 7 4 26 призер
17 Янина Елизавета Олеговна Волжский МОУ «Лицей №4»  0 7 0 7 7 4 25 призер
18 Барулин  Богдан Аркадьевич  Волжский МАОУ "Гимназия №4" 5 г 1 3 0 7 7 7 25 призер
19 Петрова Татьяна Витальевна Кировский МАОУ  ЛМИ 5 3 1 0 7 7 7 25 призер
20 Горохова Валерия Александровна Ленинский МОУ «СОШ № 41»  1 3 0 7 7 7 25 призер
21 Астафьев Илья Алексеевич Заводской МОУ  Гимназия № 5 3 7 0 7 4 4 25 призер
22 Лыткина Евгения Александровна Ленинский МАОУ МБЛ 5 3 7 0 7 1 7 25 призер
23 Новик Виталина Вадимовна Ленинский МАОУ МБЛ 5 3 1 0 7 7 7 25 призер
24 Заливчева София Вадимовна Город ЛГН 1 1 0 7 7 7 23 призер
25 Александров Артем Алексеевич Кировский МАОУ  ЛМИ 5 1 1 0 7 7 7 23 призер
26 Максимушкина Анастасия Сергеевна Заводской МОУ "СОШ №40" 1 7 0 1 7 7 23 призер
27 Леонова Дарья Владимировна Заводской МОУ "ГИМНАЗИЯ № 58" 1 1 0 7 7 7 23 призер
28 Зайцева Ксения Романовна Ленинский МАОУ «Гимназия №108» 5 1 1   7 7 7 23 призер
29 Алексеев Игорь Святославович Заводской МОУ «СОШ № 53» 5 б 1 1 7 7 7 0 23 призер
30 Емелина Ирина Игоревна Октябрьский МАОУ "СОШ  № 45"  5 "а" 1 1 0 7 7 7 23 призер
31 Кацун Анастасия Павловна Ленинский МАОУ МБЛ 5 1 1 0 7 7 7 23 призер
32 Зеленова Анастасия Сергеевна Кировский МАОУ  ЛМИ 5 1 1 0 7 7 7 23 призер
33 Макаров Максим Сергеевич Заводской МОУ "СОШ № 34 с углубленным изучением художественно-эстетических предметов" 3 1 0 7 7 4 22 призер
34 Попов Степан Сргеевич Кировский МАОУ  ЛМИ 5 1 7 0 7 0 7 22 призер
35 Волкова Дарья Михайловна Волжский Восточно-европейский лицей 5 1 0 7 7 7 0 22 призер
36 Келлер Анастасия Владимировна Город МОУ «Гимназия №2» 5 б 3 4 0 1 7 7 22 призер
37 Шарафутдинова Алина Фанильевна Октябрьский МОУ "СОШ № 82"  5 "В" 1 3 0 7 7 4 22 призер
38 Бляблина Наталья Александровна Ленинский МОУ «СОШ№100» 1 7     7 7 22 призер
39  Евсеев Александр Сергеевич Фрунзенский МОУ  СОШ № 77 5 "В" 0 1 0 7 7 7 22 призер
40 Безвершенко Леонид Олегович Фрунзенский МОУ  СОШ № 77 5 "А" 1 0 7 0 7 7 22 призер
41 Ермилова Светлана Владимировна Фрунзенский  МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П.Тихонова"  5 «А» 1 1 7 1 7 4 21 призер
42 Малеванный Всеволод Михайлович Волжский Восточно-европейский лицей 5 3 3 1 7 0 7 21 призер
43 Рыданов Никита Сергеевич Кировский МОУ "СОШ № 51" 5-г 3 3 0 1 7 7 21 призер
44 Ланкин Иван Сергеевич Кировский МАОУ  ЛМИ 5 3 0 0 7 7 4 21 призер
45 Новикова Карина Васильевна Ленинский МАОУ МБЛ 5 1 1 0 7 7 4 20 призер
46 Афанасьева Вероника Андреевна Заводской МОУ  Гимназия № 5 1 1 0 7 7 4 20 призер
47 Константинов Матвей Ильич Город ЛГН 1 0 0 7 4 7 19  
48 Алиева СабинаСаяд кызы  Кировский МОУ "СОШ № 14" 3 1 0 0 7 7 18  
49 Гончарова Анна Александровна Волжский МОУ «Гимназия № 7» 1 7 0 0 3 7 18  
50 Юльцова Наталья Алексеевна Ленинский МОУ «СОШ№100» 3 1 0 0 7 7 18  
51 Малова Ольга Дмитриевна Ленинский МОУ «СОШ №56» 0 0 0 7 7 4 18  
52 Михайлов Никита Андреевич Кировский МОУ "СОШ № 93" 5 «а» 1 1 0 1 7 7 17  
53 Камаева Ольга Сергеевна Ленинский МОУ «Лицей №50» 1 1 0 7 1 7 17  
54 Балабан Михаил Олегович Октябрьский МОУ -Лицей № 2 5 "Г" 1 1 0 7 1 7 17  
55 Никонов Сергей Николаевич Заводской МОУ "ГИМНАЗИЯ № 58" 1 1 0 7 7 1 17  
56 Кулявцева Виктория Сергеевна   МОУ СОШ№16 5 3   0 0 7 7 17  
57 Дунаев Евгений Александрович Кировский МОУ  СОШ № 73 1 7 0 7 1 1 17  
58 Кузьмина Виктория Андреевна Кировский МОУ "СОШ № 67" 5-а 1 1 0 7 0 7 16  
59 Кулешов Никита Сергеевич Ленинский МАОУ" Лицей 36" 5-1 кл 1 1 0 7 7 0 16  
60 Байтаков Абай Жасланович Волжский МОУ НТГ 1 1 0 0 7 7 16  
61 Смородинов Илья Константинович Ленинский МОУ «СОШ № 49» 1 1 0 7 7 0 16  
62 Курский Андрей Игоревич Октябрьский МАОУ  Лицей № 3 им. А.С.Пушкина 5 "Г" 0 1 0 7 0 7 15  
63 Степин Александр Олегович Ленинский МОУ "СОШ №61" 5-Б 6 1 0 0 1 7 15  
64 Кириллов Даниил Дмитриевич Октябрьский МАОУ «СОШ № 95 с углубленным изучением отдельных предметов» 5 "Б" 0 1 0 7 7 0 15  
65 Гудзь Михаил Евгеньевич Октябрьский МАОУ "Гимназия № 1"  5 "Б" 1 7 0 0 0 7 15  
66 Бекетова Екатерина Александровна Ленинский МО "СОШ № 94" 1 1 0 1 7 4 14  
67 Петров Николай Олегович Фрунзенский  МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П.Тихонова"  5 «А» 1 1 0 7 0 4 13  
68 Куборский Антон Алексеевич Заводской МОУ "СОШ №40" 1 1   0 7 4 13  
69 Кузичкин Павел Александрович Кировский МАОУ  ЛМИ 5 1 1 0 7 0 4 13 в.к.
70 Машкова Анастасия Дмитриевна Ленинский МОУ  Лицей № 47 1 1 0 7 0 4 13  
71 Мустафаев Отар Датико оглы Кировский МОУ "СОШ № 14" 1 4 0 0 0 7 12  
72 Иванов Артём Андреевич Фрунзенский МОУ  «Гимназия № 3» 5 «В» 0 1 0 7 0 4 12  
73 Дмитриев Арсений Андреевич Ленинский МОУ  "СОШ № 94" 4 1 0 7 0 0 12  
74 Филонский Владислав Владимирович Октябрьский  МОУ "СОШ № 6"   5 "В" 1 0 0 7 0 4 12  
75 Валькова Екатерина Матвеевна Октябрьский  МОУ "СОШ № 6"   5 "Б" 1 7 0 0 0 4 12  
76 Тюлюкин Валерий Андреевич  Ленинский МОУ «СОШ № 75» 1 1 0 3 0 7 12  
77 Коблов Кирилл Константинович Волжский МОУ «Лицей № 107» 3 1 0 0 4 4 12  
78 Давыдовский Даниил Сергеевич Заводской МОУ  СОШ № 5 5 Б 1 0 0 0 7 4 12  
79 Еремина Дарья Сергеевна Ленинский МОУ «СОШ № 41»  1 1 7 1 1 0 11  
80 Лахнова Софья Александровна Кировский МОУ "СОШ № 93" 5 «б» 0 1 0 0 3 7 11  
81 Камалян Нелли Артуровна Кировский МОУ "СОШ № 70" 1 4 1 0 0 4 10  
82 Акулов Даниил Павлович Волжский МОУ"ГЭЛ" 1 1 0 1 0 7 10  
83 Рудой Виталий Вадимович Ленинский МОУ  СОШ № 86 1 1 0 7 0 1 10  
84 Васина Вероника Дмитриевна Заводской МОУ  СОШ № 83 6   0 0   4 10  
85 Рожнова Елизавета Юрьевна Кировский МОУ "СОШ № 54" 1 1 7 0 0 0 9  
86 Ермишин Всеволод Александрович Волжский МОУ «Гимназия № 7» 1 1 0 0 0 7 9  
87 Титов Юрий Денисович Ленинский МОУ “СОШ №89” 5 А 1 1 0 0 0 7 9  
88 Загирбеков Ислам Ромазанович Ленинский МОУ "СОШ №61" 5-А 1 1 0 0 0 7 9  
89 Леднов Александр Петрович Ленинский МОУ «СОШ № 55» 1 1 0 0 7 0 9  
90 Файзуллаев Захаддин Рафикович Кировский МОУ "СОШ № 70" 1 1 0 0 0 7 9  
91 Борисов Иван Дмитриевич Фрунзенский МАОУ  Лицей № 37 1 0 0 0 7 1 9  
92 Алексеев Денис Александрович   МОУ СОШ№40 5 1 1 0 0 0 7 9  
93 Антонян Арсен Лазыревич Кировский МОУ "СОШ № 54" 3 4 0 1 0 0 8  
94 Семенов Даниил Сергеевич Ленинский МОУ "СОШ № 105" 0 1 0 0 0 7 8  
95 Перевозников Дмитрий  Александрович Ленинский МАОУ «Гимназия №108» 5 0 1 0 0 0 7 8  
96 Крашенников Артём Евгеньевич Ленинский МОУ " СОШ№72" 5 1 3 0 0 0 4 8  
97 Казарян Артур Арсенович Ленинский МОУ «СОШ №56» 0 1 0 0 0 7 8  
98 Мусаелян Михаил Александрович Ленинский МАОУ МБЛ 5 1 0 0 0 0 7 8  
99 Алиев Азиз Эльмар Оглы Волжский МОУ НТГ 0 3 0 0 0 4 7  
100 Строк Никита Романович Ленинский МАОУ МБЛ 5 0 1 0 1 4 1 7  
101 Щедрина Ольга Константиновна Волжский МОУ"ГЭЛ" 1 1 0 0 1 4 7  
102 Моренков Владислав Владимирович Октябрьский МАОУ "СОШ  № 45"  5 "а" 1 1 0 0 0 4 6  
103 Захарченко Данила Андреевич Заводской МОУ "СОШ № 23» 1 1 0 0 0 4 6  
104 Байбиков Касим Марсович Кировский МОУ "СОШ № 71" 5 1 1 0 0 0 4 6  
105 Грачев Дмитрий Александрович Ленинский МОУ «СОШ № 60» 1 1 0 0 0 4 6  
106 Белоусов Антон Сергеевич Кировский МОУ "СОШ № 51" 5-г 0 1 0 0 1 4 6  
107 Неведомский Антон Васильевич Ленинский МАОУ «Гимназия №87»  5 1 1 0 1 1 1 5  
108 Ищенко Даниил Дмитриевич Волжский МОУ «Лицей № 107» 0 1 0 0 0 4 5  
109 Колегова Александра Никитична Заводской МОУ "СОШ № 34 с углубленным изучением художественно-эстетических предметов" 1 1 0 0 1 1 4  
110 Тагаев Даниил Дмитриевич Ленинский МОУ «СОШ №52» 1 1 0 1 0 1 4  
111 Черненкова Мария Дмитриевна Волжский МОУ "СОШ №10" 0 0 0 0 0 4 4  
112 Гумарева Дарья Джусуповна Заводской МОУ "ООШ № 78" 5 "Б" 0 1 3 0 0 0 4  
113 Уткин Андрей Сергеевич Ленинский МАОУ" Лицей 36" 5-3кл 0 1 0 1 0 1 3  
114 Филиппов Иван Алексеевич Волжский МОУ "СОШ № 11" 5 а 0 1 0 0 1 1 3  
115 Алексеева Мария Сергеевна Ленинский МОУ «Лицей №50» 1 1 0 0 0 0 2  
116 Учаев Роман Валерьевич Ленинский МОУ «СОШ №52» 1 1 0 0 0 0 2  
117 Горошихин Георгий Ильич Фрунзенский МОУ  «Гимназия № 3» в 5 «Б» 1 1 0 0 0 0 2  
118 Давыдов Кирил Андреевич Город МОУ «Гимназия №2» 5 а 1 1 0 0 0   2  
119 Красникова Полина Александровна Ленинский МОУ “СОШ №89” 5 Б 1 1 0 0 0 0 2  
120 Дулинов Данила Сергеевич Октябрьский МОУ "СОШ № 82"  5 "Б" 0 1 0   0 1 2  
121 Вишняков Максим Алексеевич Кировский МОУ "СОШ № 21 им.П.А. Столыпина" 0 1 0 0 0 1 2  
122 Ефимов Владимир Викторович   МОУ СОШ№43 1 1 0 0 0 0 2  
123 Панин Дмитрий Владимирович   МОУ СОШ№60 5 1 1 0 0 0 0 2  
124 Пехтерев Владимир Владиславович Фрунзенский  МОУ "СОШ № 1"  5 б 1 1 0 0 0 0 2  
125 Тахирова Айнюль Мушвиг кызы Кировский МОУ "СОШ № 24" 5 1 1 0 0   0 2  
126 Лексин Даниил Сергеевич Заводской МОУ  СОШ № 5 5 А 1 1 0 0 0 0 2  
127 Титова Полина Андреевна Волжский МОУ «Лицей № 107» 1 0 0 0 1 0 2  
128 Андронов Алексей Владимирович   МОУ СОШ№52 5 1 1 0 0 0 0 2  
129 Симакова  Светлана Николаевна Ленинский МОУ «СОШ № 101» 1 1 0 0 0 0 2  
130 Чуб Андрей Юрьевич Кировский МОУ "СОШ № 70" 0 1 0 0 0 0 1  
131 Евсеева Светлана Викторовна Ленинский МОУ «СОШ №103» 0 1 0 0 0 0 1  
132 Алексеева Елизавета Дмитриевна Октябрьский МАОУ  Лицей № 62 5 "в" 0 1 0 0 0 0 1  
133 Колесов Владимир Николаевич Ленинский МОУ "ООШ № 69" 5 0 0 0 0 0 0 0  
134 Кусов Даниил Андреевич Кировский МОУ "СОШ № 24" 5 0 0 0 0 0 0 0  
135 Бондарев Денис Юрьевич Кировский МОУ "СОШ № 71" 5 0 0 0 0 0 0 0  
136 Кулаков Дмитрий Сергеевич   МОУ СОШ№43 5 0 0 0 0 0 0 0 в.к.
137 Шевченко Виктория Кирилловна Волжский МОУ "СОШ № 11" 0   0 0   0 0  
138 Живайкина Татьяна Александровна Ленинский МОУ  Лицей № 47 0 0 0 0 0 0 0  
139 Улитин Иван Владимирович Кировский МОУ  СОШ № 73 0 0 0 0 0 0 0  

 

Ф.И.О.участника Район Образовательное учреждение Класс 1 2 3 4 5 6 Всего Статус
1 Благодаров Кирилл Васильевич Город МАОУ "ФТЛ №1" 6 7 0 7 7 7 3 31 победитель
2 Лазеева Марина Валерьевна Город МАОУ "ФТЛ №1" 6 7 7 7 0 7 0 28 победитель
3 Аблов Денис Алексеевич Город МАОУ "ФТЛ №1" 6 7 7 7 5 0 1 27 победитель
4 Романченко Полина Максимовна Город МАОУ "ФТЛ №1" 6 7 0 7 0 7 5 26 победитель
5 Третьякова Зоя Юрьевна  Кировский МАОУ  ЛМИ 6 7 0 7 7 3 1 25 победитель
6 Иванушкина Екатерина Павловна  Кировский МАОУ  ЛМИ 6 7 7 7 0 1 3 25 победитель
7 Иванова Жанна Максимовна Ленинский МОУ  "СОШ № 94" 7 0 7 7 1 1 23 победитель
8 Гуркина Анна Алексеевна Ленинский МАОУ «Гимназия №87»  6 7 0 7 7 0 1 22 победитель
9 Лапушкин Семен Михайлович Город МАОУ "ФТЛ №1" 6 1 7 7 0 0 7 22 победитель
10 Коновалова Анжелика Витальевна  Кировский МАОУ  ЛМИ 6 7 7 7   0   21 победитель
11 Корнеев Сергей Алексеевич Ленинский МОУ «СОШ № 75» 6 7 7 7 0 0 0 21 победитель
12 Петренко Игорь Олегович Кировский МОУ  СОШ № 73 6 7 7 0 0 0 20 победитель
13 Чудина Алина Алексеевна  Кировский МАОУ  ЛМИ 6 7 0 7 1 2 1 18 призер
14 Рябинина Мария Геннадьена  Кировский МАОУ  ЛМИ 6 7 0 7 3 0 0 17 призер
15 Красикова Анна Дмитриевна Волжский МОУ «Лицей №4»  7 0 7 0 3   17 призер
16 Файзиев Амирхан Волжский МОУ НТГ 6 7 0 7 1 1 1 17 призер
17 Русских Полина Александровна Город МАОУ "ФТЛ №1" 6 7 0 7 2 0 0 16 призер
18 Старанцова Екатерина Владимировна Заводской МОУ "ГИМНАЗИЯ № 5" 7 0 7 0 1 1 16 призер
19 Беспятова Анна Владимировна Кировский МАОУ  ЛМИ 6 7 7 0 0 1 1 16 призер
20 Федорова Вероника Владимировна Город ЛГН 7 7     2 0 16 призер
21 Батрудинов Денис Александрович Заводской Моу "СОШ№38" 7   7 0 2 0 16 призер
22 Лаврентьев Иван Андреевич Ленинский МОУ  "СОШ № 94" 7 0 7   2 0 16 призер
23 Пронин Данила Андреевич Ленинский МОУ "СОШ №61" 6-А 7 0 7 0 0 1 15 призер
24 Зараева Ирина Максимовна Октябрьский МОУ -Лицей № 2 6 "А" 7 0 0 7   1 15 призер
25 Горсков Борислав Юрьевич Волжский МОУ "Лицей № 107" 7 0 7 0 0 1 15 призер
26 Фешин Дмитрий Владимирович Волжский МОУ"ГЭЛ" 7 0 7 0 0 1 15 призер
27 Деттерер Анна Святославовна Ленинский МОУ «СОШ №56» 7 0 7 0 0 1 15 призер
28 Пастухов Максим Сергеевич Ленинский МОУ "СОШ № 105" 7 0 7 0 0 1 15 призер
29 Бурякова Екатерина Романовна Ленинский МОУ «СОШ №56» 7 0 7 1 0 0 15 призер
30 Гурский Андрей Александрович Ленинский МАОУ" Лицей 36" 6-3 кл 7 0 7 0 0 1 15 призер
31 Чесноков Евгений Антонович Фрунзенский МАОУ  Лицей № 37 1 7 7 0 0 0 15 призер
32 Кожевников Денис Романович Заводской «СОШ№23» 7 0 7 0 0 1 15 призер
33 Годунов Дмирий Викторович   МОУ СОШ№43 6 7 0 7 0 0 1 15 призер
34 Гришин Леонид Иванович Заводской МОУ СОШ №40 7 0 7 0 0 1 15 призер
35 Кирщин Никита Алексеевич Заводской МОУ "СОШ №5" 6 А 7 0 7 0 0 1 15 призер
36 Данилин Виталий Александрович   МАОУ Лией№2 6 7 0 7 0 0 1 15 призер
37 Тюрина Александра Ильинична  Кировский МАОУ  ЛМИ 6 7 0 7   0 1 15 призер
38 Борисов Владимир Аександрович Фрунзенский МАОУ  Лицей № 37 7 0 7 0 0 1 15 призер
39 Петрунин Иван Александрович Кировский МОУ "СОШ № 54" 7 0 7 0   1 15 призер
40 Рыбачук Сергей Михайлович Ленинский МАОУ МБЛ 6 7 0 7 0 0 1 15 призер
41 Ветрова Полина Владимировна Волжский МОУ"ГЭЛ" 7 0 7 0   0 14  
42 Захаров Матвей Андреевич Заводской МОУ "Гимназия № 5" 7 0 7 0 0 0 14  
43 Мухина Анастасия Алексеевна Ленинский МОУ «СОШ № 55» 7 0 7 0 0 0 14  
44 Елисеев Игорь Евгеньевич Заводской МОУ"Лицей № 15 7 0 7 0 0   14  
45 Анферова Анастасия Викторовна  Кировский МАОУ  ЛМИ 6 7 0 7 0 0 0 14 в.к.
46 Левитан Олег Олегович Волжский МОУ «Гимназия № 7» 7 0 7 0 0 0 14  
47 Пронин Никита Евгеньевич Октябрьский  МОУ "СОШ № 6"   6 "А" 7 0 7 0 0 0 14  
48 Калмазова Кира Владиславовна Фрунзенский МОУ  «Гимназия № 3»  6 «Б» 7 0 7 0 0 0 14  
49 Строганова Анастасия Васильевна Заводской МОУ "СОШ№ 34 с углубленным изучением художественно-эстетических предметов" 7 0 7 0 0   14  
50 Мануйленко Антон Владимирович Волжский МОУ «Гимназия № 7» 7 0 7 0 0 0 14  
51 Гудова Юлия Дмитриевна Заводской МОУ "СОШ№34 с углубленным изучением художественно-эстетических предметов" 7 0 7 0 0 0 14  
52 Пелипец Владислав Сергеевич Ленинский МАОУ" Лицей 36" 6-4 кл 7 7   0 0 0 14  
53 Резаева Валерия Евгеньевна Волжский МОУ «Лицей №4»  7 0 7 0 0 0 14  
54 Небогин Илья Александрович Фрунзенский МАОУ  Лицей № 37 7 0 7 0 0 0 14  
55 Фандина Ольга Андреевна Заводской МОУ"Лицей № 15 7 0 0 7 0 0 14  
56 Драгункин Артем Сергеевич Октябрьский МАОУ «СОШ № 95 с углубленным изучением отдельных предметов» 6 "А" 7 0 7 0 0 0 14  
57 Гуляев Даниил Максимович Фрунзенский МОУ  СОШ № 77 6 "В" 7 0 7 0     14  
58 Дыкина Виктория Сергеевна Кировский МОУ "СОШ № 93" 6 «б» 3 0 7 1 0 1 12  
59 Гук Кирилл Олегович Октябрьский МАОУ  Лицей № 3 им. А.С.Пушкина 6 "Г" 0 0 7 1 4 0 12  
60 Никишин Андрей Александрович   МОУ СОШ№72 6 7 0 4 0 0 0 11  
61 Петренко Игорь Викторович Заводской МОУ "СОШ №5" 6 А     7   0 1 8  
62 Колодин Денис Витальевич Ленинский МАОУ «Гимназия №87»  6 0 0 7 1 0 0 8  
63 Кузнецова Варвара Игоревна Фрунзенский  МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П.Тихонова"  6 «Б» 0 0 7 0 1 0 8  
64 Резенов Марат Радикович Волжский МАОУ "Гимназия №4" 6 в 0 0 7 0 1 0 8  
65 Урлин Андрей Юрьевич Октябрьский  МОУ "СОШ № 6"   6 "В" 7 0 0 1 0   8  
66 Трофимова Оксана Павловна Ленинский МОУ «СОШ № 55» 1 0 7 0 0   8  
67 Макарцев Павел Александрович Октябрьский МАОУ  Лицей № 62 6 "В" 0 0 7 0 0 1 8  
68 Долгова Эльвира Олеговна   МОУ СОШ №43 6 7 0 0 0 1 0 8  
69 Хайлов Алексей Юрьевич Кировский МОУ "СОШ № 21 им.П.А. Столыпина" 0 0 7 0 0 1 8  
70 Базарганов Рамазан Курбанович Кировский МОУ "СОШ № 21 им.П.А. Столыпина" 0 0 7 0 0 1 8  
71 Адзиева Татьяна Геноевна Кировский МОУ "СОШ № 67" 6-а 0   7 1 0   8  
72 Жуков Георгий Константинович Волжский МОУ "РКГ" 0 0 7 1 0 0 8  
73 Сармин Арсений Алексеевич Ленинский МАОУ МБЛ 6 0 0 7 0 0 0 7  
74 Петрова Ирина Сергеевна Ленинский МОУ «СОШ № 63 с УИП» 0 0 7 0 0 0 7  
75 Хачиуридзе Александр Эмзариевич Кировский МОУ "СОШ № 70" 6 0 0 7 0 0 0 7  
76 Дуганова Дарья Игоревна Кировский МОУ "СОШ № 71" 6 7 0 0 0 0 0 7  
77 Еникеев Руслан Валерьевич Заводской МОУ "СОШ №83" 6 а 7 0 0 0 0 0 7  
78 Пантюхин Роман Сергеевич Волжский МОУ "СОШ №11" 7 0   0 0 0 7  
79 Чернов Валерий Юрьевич Заводской МОУ «СОШ №53» 7 0 0 0 0 0 7  
80 Меликян Мариам Ваниковна Кировский МОУ "СОШ № 51" 6-б   0 7   0 0 7  
81 Чурсина Дарья Денисовна Город ЛГН   0 7 0 0   7  
82 Левина Влада Дмитриевна Фрунзенский  МОУ "СОШ № 1"  6 б 0 0 7 0 0 0 7  
83 Новикова Елена Андреевна   МОУ СОШ№43 6 7 0 0 0 0 0 7  
84 Мещерякова Ольга Александровна Октябрьский МАОУ  Лицей № 62 6 "А" 0 0 7 0 0 0 7  
85 Сарычева Анна Вячеславовна Кировский МОУ "СОШ № 54" 0 0 7 0 0   7  
86 Гудильхин Александр Александрович   МОУ СОШ№43 6 7 0   0 0   7 в.к.
87 Макридин Илья Антонович Кировский МОУ "СОШ № 17" 6 7 0 0 0     7  
88 Калугов Никита Игоревич Ленинский МОУ «СОШ № 41»  0 0 7 0 0 0 7  
89 Тугушев Виктор Александрович Волжский МОУ НТГ 6 0 0 7 0 0 0 7  
90 Котума Андрей Александрович Ленинский МОУ "СОШ №61" 6-А 7 0 0 0 0 0 7  
91 Валькова Евгения Владимировна Кировский МОУ "СОШ № 67" 6-а 0   7   0   7  
92 Кутина Ангелина Александровна Заводской МОУ "Гимназия № 58" 0 0 7 0 0 0 7  
93 Бараева Эльмира Рафаэловна Волжский МОУ "СОШ №10" 7 0 0 0 0 0 7  
94 Семенова Екатерина Сергеевна Город МАОУ "ФТЛ №1" 6 0 0 7 0 0 0 7  
95 Кузнецова Анастасия Сергеевна Ленинский МОУ  Лицей № 47 6 "Б" 0 0 7 0 0 0 7  
96 Шарапова Надежда Александровна Волжский МОУ "СОШ №10" 0 0 7 0 0 0 7  
97 Бодрова Дарья Романовна Ленинский МОУ "СОШ №76" 6 «А» 0 0 7 0 0 0 7  
98 Мясников Руслан Викторович   МОУ СОШ№86 6 0 0 7 0 0 0 7  
99 Редкин Григорий Александрович Заводской МОУ СОШ №40 0 0 7 0 0 0 7  
100 Герасимов Кирилл Алексеевич Кировский МОУ "СОШ № 17" 6 7 0 0 0 0 0 7  
101 Гарашенко Ангелина Александровна Ленинский МАОУ МБЛ 6 6 0   0 0 0 6  
102 Беляков Олег Александрович Октябрьский МОУ "СОШ № 82"  5 0 0 0 0 0 5  
103 Саломатова Елена Ивановна Ленинский МОУ “СОШ №89” 6 А 0 0 0 0 4 0 4  
104 Корнева Дарья Геннадьевна Волжский МОУ "СОШ №8" 0   3 0 0 0 3  
105 Богданова Антонина Игоревна Кировский МОУ "СОШ № 70" 6 1 1 0 0 0 0 2  
106 Одинцов Дмитрий Николаевич Ленинский МОУ "СОШ № 103"   0 0 0 0 2 2  
107 Клычков Владислав Максимович Фрунзенский МАОУ  Лицей № 37 1 0 1 0 0 0 2  
108 Лючев Владислав Андреевич Ленинский МОУ «СОШ №52»   0   0 0 1 1  
109 Гумарева Динара Джусуповна Заводской МОУ "ООШ № 78" 6 "Б" 0         1 1  
110 Еремакина Анастасия Викторовна  Город МОУ «Гимназия №2» 6 б 0 0 0 0 0 1 1  
111 Костенко Татьяна Александровна Фрунзенский МОУ  «Гимназия № 3» 6 «А» 1 0 0 0 0 0 1  
112 Иванов Александр Андреевич Фрунзенский  МОУ "СОШ № 1"  6 б 0 0 0 0 1 0 1  
113 Щербаков Михаил Вячеславович Волжский МОУ "РКГ" 0 0   0 0 1 1  
114 Захарова Елена Александровна Ленинский МОУ  Лицей № 47 6 "В" 0 0 0 0 0 1 1  
115 Журавлева Наталья Витальевна Заводской МОУ «ООШ №39» 0 0   1 0 0 1  
116 Ваничкина Мария Игоревна Кировский МОУ "СОШ № 24" 6 0 0 0 0 0 0 0  
117 Ефимова Ирина Сергеевна Октябрьский МАОУ "Гимназия № 1"  6 "А" 0 0 0 0 0 0 0  
118 Шубин Николай Алексеевич Ленинский МОУ «СОШ № 101» 0   0 0 0   0  
119 Конанистова Алина Денисовна   МОУ СОШ№43 6 0 0 0 0 0 0 0 в.к.
120 Фомина Маргарита Николаевна Ленинский МОУ «СОШ №52» 0 0 0 0 0 0 0  
121 Карпов Артём Витальевич Кировский МОУ "СОШ № 24" 6 0 0 0 0 0 0 0  
122 Зотова Ольга Алексеевна Фрунзенский  МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П.Тихонова"  6 «Б» 0 0   0 0 0 0  
123 Айрапетян Диана Арсеновна   МОУ СОШ№43 6 0 0 0 0 0 0 0 в.к.
124 Гурьянова Ульяна Дмитриевна Город МОУ «Гимназия №2» 6 б 0 0 0 0 0 0 0  
125 Дзись Даниил Романович Волжский МАОУ "Гимназия №4" 6 в     0   0   0  
126 Максименко Георгий Алексеевич   МОУ СОШ№43 6   0   0 0 0 0 в.к.
127 Бахарев Михаил Александрович Ленинский МОУ “СОШ №89” 6 А 0 0 0 0 0 0 0  
128 Жирнов Владислав Владимирович Ленинский МОУ "ООШ № 69" 6 0 0 0 0 0 0 0  
129 Петрова Анастасия Павловна Октябрьский МАОУ "СОШ  № 45"    0 0 0 0 0 0  
130 Труднов Владислав Каренович Волжский МОУ "СОШ №11"   0   0 0 0 0  
131 Лахиов Вячеслав Алексеевич   МОУ СОШ№43 6 0 0 0 0 0 0 0 в.к.
132 Сотникова Алина Геннадьевна Ленинский МОУ "ООШ № 69" 6 0 0 0 0 0 0 0  
133 Глухова Маргарита Михайловна Октябрьский МАОУ "СОШ  № 45"  0 0 0 0 0 0 0  
134 Оганесян Кристина Мушеговна Кировский МОУ  СОШ № 73 0 0 0 0 0 0 0  
135 Гусейнов Алигусейн Мехман оглы Кировский МОУ "СОШ № 14" 0 0 0 0 0 0 0  
136 Игнатова Александра Евгеньевна   МОУ СОШ№72 6   0 0   0 0 0  
137 Наумова Дарья Сергеевна Ленинский МАОУ «Гимназия №108» 6       0 0 0 0  
138 Пищенкова Диана Дмитриевна Ленинский МАОУ «Гимназия №108» 6 0 0 0 0 0 0 0  
139 Базарбаев Рифат Жумангалиевич Ленинский МОУ "ООШ №57" 0 0   0 0 0 0  
140 Родионов Роман Сергеевич   МОУ СОШ№86 6 0 0   0 0 0 0  
141 Рахимов Илья Витальевич   МОУ СОШ№43 6   0 0 0 0   0 в.к.
142 Черноморец Николай Андреевич Заводской МОУ СОШ №40   0   0   0 0  
143 Паршина Анастасия Юрьевна Фрунзенский МАОУ  Лицей № 37 0 0   0 0   0  
144 Шаров  Александр Дмитриевич Октябрьский МАОУ «СОШ № 95 с углубленным изучением отдельных предметов» 6 "А" 0 0 0 0 0 0 0  
145 Половинко Кристина Александровна Заводской МОУ «ООШ №39» 0 0 0 0 0 0 0  
146 Гучигова Иман Асламбековна Ленинский МОУ «СОШ № 41»  0 0 0 0 0 0 0  
147 Карпова Елизавета Владимировна   Кадетская Школа№16 6 0 0 0 0 0   0  

Баннер SGU.RU