8 класс

Опубликовано пользователем Калькаев Д.Ю. 19.11.2013г.

 

Ф.И.О.участника Класс Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя  балл апелляция итого
1 Шемчик Евгений Сергеевич 8 МАОУ "ФТЛ №1" Терентьев Евгений Андреевич 23 4 27
2 Возлеев Юрий Алексеевич 8 МАОУ "ФТЛ №1" Терентьев Евгений Андреевич 24   24
3 Ремизова Анна Петровна 8 МАОУ "ФТЛ №1" Терентьев Евгений Андреевич 20   20
4 Ханмурзина Карина Рафисовна 8 МАОУ "ЛМИ"   20   20
5 Жиляков Владислав Александрович 8 МАОУ "ФТЛ №1"   19   19
6 Гребенькова Ольга Сергеевна 8 Б МАОУ «Лицей № 37» Летучева Марина Анатольевна 13 4 17
7 Бочкарёва Ксения Евгеньевна 8 «А» МОУ "Гимназия № 2" Моисеенко Лилия Николаевна 14   14
8 Корнух Светлана Олеговна 8 МАОУ "ФТЛ №1" Терентьев Евгений Андреевич 14   14
9 Переплетова Дарья Романовна 8 А МАОУ «Лицей гуманитарных наук» Матвеева Юлия Васильевна 14   14
10 Князевский Сергей Сергеевич 8 Б МАОУ «Лицей № 37» Летучева Марина Анатольевна 10 4 14
11 Бизяев Илья Владимирович  8 МАОУ "Лицей № 62"  Салькова Ирина Ефимовна 13   13
12 Войтенко Тамара Евгеньевна 8 А МОУ " Лицей №107" Занозина Елена Геннадьевна 10   10
13 Головина Наталия Сергеевна 8 Б МОУ " Лицей №107" Грачёва Ольга Владимировна 10   10
14 Григорьев Виталий Дмитриевич 8 МОУ "ООШ № 81" Ежова Ольга Ивановна 10   10
15 Емелин Егор Витальевич 8 МАОУ "ФТЛ №1" Терентьев Евгений Андреевич 10 0 10
16 Ермишина Эвелина Владимировна 8 МАОУ "Гимназия № 1" Гришина Ирина Владимировна 10   10
17 Исмиева Гюнай Эльданиз кызы 8 МОУ - Лицей № 2 Нечкина Людмила Анатольевна 10   10
18 Карабутова Анастасия Викторовна 8 МАОУ "ФТЛ №1"   10   10
19 Кравченко Николай Алексеевич 8 МОУ «Гимназия № 7» Городецкая Ольга Афанасьевна 10   10
20 Мешковский Сергей Александрович 8 МАОУ "ФТЛ №1" Разумовская Елена Владимировна 10   10
21 Пукемова Василиса Владимировна 8 Б МОУ"СОШ №8" Карнаухова Оксана Сергеевна 10   10
22 Авазова Ксения Рустамовна 8 МАОУ "ФТЛ №1" Терентьев Евгений Андреевич 8 0 8
23 Бутова Анастасия Борисовна 8 МАОУ "Лицей № 62"  Салькова Ирина Ефимовна 8   8
24 Герасимова Дарья Александровна 8 МАОУ "ЛМИ" Ланда Анна Алексеевна 8   8
25 Абрамян Артем Амаякович 8 А МОУ "Лицей №4" Сугоняев Иван Михайлович 7   7
26 Бондарь Гордей Дмитриевич 8 МОУ "СОШ № 56 с УИП" Прохорова Светлана Александровна 7   7
27 Горенков Дмитрий Михайлович 8 МОУ «ВЭЛ»   7   7
28 Коталевский Кирилл Константинович 8 Б МАОУ «Гимназия №3» Фрунзенского района г.Саратова Антонова Наталия Юрьевна 7   7
29 Пискунов Максим Павлович 8 А МОУ "СОШ № 94" Видяпина Елена Сергеевна 7   7
30 Серебрянник Никита Андреевич 8 МАОУ "ФТЛ №1"   7   7
31 Машкина Диана Алексеевна 8 1 МАОУ " Лицей 36" Вантеева Наталья Александровна 6   6
32 Целуйкина Светлана Сергеевна 8 МОУ - Лицей № 2 Лукьянова Татьяна Юрьевна 6   6
33 Шалабаев Руслан Ержанович 8 А МОУ "Лицей №4" Сугоняев Иван Михайлович 5   5
34 Сорока Алексей Иванович 8 А МОУ "СОШ № 94" Видяпина Елена Сергеевна 4   4
35 Гасанов Даниил Поладович 8 МОУ "ЛПН" Дьякова Татьяна Викторовна, Сукманова Елена Юрьевна 3   3
36 Гонтарь Полина Романовна 8 «А» МОУ "Гимназия № 2" Моисеенко Лилия Николаевна 3   3
37 Зюзин Егор Александрович 8 э МОУ "СОШ №54" Алакина Татьяна Георгиевна 3   3
38 Кузьменко Анна Алексеевна 8 Б МОУ "СОШ №59 с УИП" Шелякина Нина Александровна 3   3
39 Кутукаева Анна Вячеславовна 8 Б МОУ «СОШ №55» Симоненко Ирина Николаевна 3   3
40 Мошенская Анна Алексеевна 8 МОУ «Гимназия № 7» Городецкая Ольга Афанасьевна 3   3
41 Спиридонова Светлана Алексеевна 8 А МОУ «СОШ № 18» УИП  Варнек Татьяна Викторовна 3   3
42 Тер-Погосова Ольга Антоновна 8 Б МОУ "СОШ №1" Литовченко Любовь Ивановна 3   3
43 Ушакова Виктория Александровна 8 А МОУ «СОШ №70» Николаева Алла Владимировна 3   3
44 Яковлев Егор Викторович 8 А  МОУ «СОШ№ 72» Кузнецова Жанна Евгеньевна 2   2
45 Анастасьева Екатерина Витальевна 8 МОУ "СОШ№93" Перченко Валентина Михайловна 1   1
46 Бурдавицын Артем Андреевич 8 МАОУ "ЛМИ" Ланда Анна Алексеевна 1   1
47 Войтин Артем Андреевич 8 МОУ «РКГ» Кремнева Светлана Владимировна 1   1
48 Евдокимова Елена Андреевна 8 В МОУ "Гимназия № 58" Саидова Елена Владимировна 1   1
49 Иванова Анастасия Денисовна 8 В  МОУ «СОШ№ 72» Горшукова Елена Николаевна 1   1
50 Ильин Егор Алексеевич 8  Н(ч)ОУ "Лицей-интернат №6 ОАО "РЖД" Куанчалиева Ольга Андреевна 1   1
51 Ильин Роман Юрьевич 8 МОУ "СОШ № 6" Хорькова Светлана Владимировна 1   1
52 Князева Ирина Владимировна 8 МОУ «РКГ» Кремнева Светлана Владимировна 1   1
53 Кондратова Татьяна Сергеевна 8 Б МАОУ «Лицей гуманитарных наук» Матвеева Юлия Васильевна 1   1
54 Корнилова Кристина  8 Б МАОУ"МБЛ"   1   1
55 Кузьмин Роман Александрович 8 Б МОУ "СОШ №21 им.П.А.Столыпина" Лошкарева Жанна Владимировна 1   1
56 Лелюхин Никита Алексеевич 8 А МОУ Лицей №47 Ионова Елена Александровна 1   1
57 Лысенко Екатерина Вячеславовна 8 МОУ "СОШ №24" Генералова Елена Григорьевна 1   1
58 Манкус Данюс Римонтович 8 МОУ "ЛПН" Дьякова Татьяна Викторовна, Сукманова Елена Юрьевна 1   1
59 Михайлова Екатерина Дмитриевна 8 МОУ "СОШ № 77" Суркова Наталья Александровна 1   1
60 Наумкин Ильяс Александрович 8 Саратовская кадетская школа № 2   1   1
61 Николаенко Анна Александровна 8 МАОУ "ЛМИ" Ланда Анна Алексеевна 1   1
62 Сафронов Михаил Александрович 8 МОУ "Гимназия № 5" Лапшова Ольга Владимировна 1   1
63 Силинская Анна Александровна 8 МАОУ «Гимназия №87» Дроздова Алла Владимировна 1   1
64 Соловьев Олег Валерьевич 8 А МОУ "СОШ№34" Айвазян Карине Арташовна 1   1
65 Тимофеев Владислав Сергеевич  8 МОУ "Лицей № 15" Волчкова Ирина Николаевна 1   1
66 Цибизова Виктория Вячеславовна 8 Г МАОУ "Гимназия №108" Минасян Инна Юрьевна 1   1
67 Цыкин Андрей Вячеславович 8 МОУ СОШ №40 Кригер Ирина Юрьевна 1   1
68 Шаломов Никита Сергеевич 8 МОУ "Гимназия № 5" Лапшова Ольга Владимировна 1   1
69 Шпрунг Эдуард Ринатович 8 МОУ" СОШ №89" Кубракова Ирина Анатольевна 1   1
70 Шумигай Артемий Евгеньевич 8 МАОУ «СОШ № 45» Селина Ксения Александровна 1   1
71 Алексеева Полина Сергеевна 8 МАОУ «Гимназия №87» Дроздова Алла Владимировна 0   0
72 Алтынбаева Виктория Рашитовна 8 Б МАОУ"МБЛ" Заносиенко Елена Владимировна 0   0
73 Амбарцумян Артем Давидович 8 "Б" МОУ "СОШ №44" Крамаренко Елена Абдуюнусовна 0   0
74 Аношкина Алена Владиславовна 8 "А" МОУ "СОШ №44" Храмова Тамара Александровна 0   0
75 Артамонов Михаил Андреевич 8 В МОУ Лицей №47 Кемаева Галина Серафимовна 0   0
76 Баннов Алексей Алексеевич 8  Н(ч)ОУ "Лицей-интернат №6 ОАО "РЖД" Куанчалиева Ольга Андреевна 0   0
77 Баранова Олеся Васильевна 8 А МОУ "СОШ№34" Айвазян Карине Арташовна 0   0
78 Берштейн Семен Игоревич 8 Б МОУ «СОШ№67» Горобец Анатолий Алексеевич 0   0
79 Брыксин Кирилл Александрович 8 МОУ - Лицей № 2 Лукьянова Татьяна Юрьевна 0   0
80 Вертянкина Полина Владимировна 8 Б МОУ "СОШ №5" Степанова Виолетта Владимировна 0   0
81 Газарян Артем Артурович  8 МОУ" СОШ №89" Кубракова Ирина Анатольевна 0   0
82 Гараева Нигяр Эльяин кызы 8 МОУ "СОШ №41" Нечай Ольга Николаевна 0   0
83 Горячев Андрей Александрович 8 МОУ СОШ №40 Кригер Ирина Юрьевна 0   0
84 Гребенщиков Иван Ильич 8 Б МОУ «СОШ № 18» УИП  Варнек Татьяна Викторовна 0   0
85 Гусева Анастасия Алексеевна 8 МОУ "СОШ № 6" Хорькова Светлана Владимировна 0   0
86 Даниелян Артем Межлумович 8 А МОУ «СОШ №70» Николаева Алла Владимировна 0   0
87 Доронкин Михаил Александрович 8 МОУ "ЛПН" Дьякова Татьяна Викторовна, Сукманова Елена Юрьевна 0   0
88 Елисеев Илья Андреевич 8 МОУ СОШ №40 Кригер Ирина Юрьевна 0   0
89 Епифанов Богдан Викторович 8 НОУ "Православная гимназия г.Саратова" Рождествина Ольга Владимировна 0   0
90 Зиновьева Евгения Вячеславовна 8 э МОУ "СОШ №54" Алакина Татьяна Георгиевна 0   0
91 Иванов Максим Константинович 8 А МОУ "СОШ №5" Степанова Виолетта Владимировна 0   0
92 Ивлиева Алина Дмитриевна 8 МОУ "ООШ №17" Давыдова Ольга Александровна 0   0
93 Камышникова Юлия Сергеевна 8 МОУ "ООШ №17" Давыдова Ольга Александровна 0   0
94 Кашкин Никита Сергеевич 8 МОУ "СОШ №43" Дрынкова Валентина Васильевна 0   0
95 Колбешкин Иван Александрович 8 МАОУ "Гимназия № 1" Гришина Ирина Владимировна 0   0
96 Косенкова Ольга Сергеевна  8 А МОУ «СОШ № 60» Баева Татьяна Евгеньевна 0   0
97 Кротков Иван Александрович 8 Б МОУ «СОШ №55» Симоненко Ирина Николаевна 0   0
98 Куксина Кристина Дмиртиевна 8 А МОУ «СОШ № 60» Баева Татьяна Евгеньевна 0   0
99 Кулаков Максим Сергеевич  8 МАОУ «Гимназия №87» Дроздова Алла Владимировна 0   0
100 Лахардова Дарья Игоревна 8 А МОУ "СОШ №106" Милешина Ольга Николаевна 0   0
101 Маркелова Анастасия Дмитриевна 8 В МОУ "Гимназия № 58" Саидова Елена Владимировна 0   0
102 Мустафаева Леман Бабек кызы 8 МОУ "СОШ №24" Генералова Елена Григорьевна 0   0
103 Мустафаева Нателла Радифовна 8 Б МОУ «ГЭЛ» Ногина Елена Викторовна 0   0
104 Николаева Ольга Дмитриевна 8 В МАОУ "Гимназия №108" Минасян Инна Юрьевна 0   0
105 Нурлыгоянов Антон Константинович 8 МОУ «СОШ №61» Авдеева Елена Ивановна 0   0
106 Пистогов Илья Серегевич 8 ЧОУ "ЛИЕН" Карамышева Елена Евгеньевна, Камышева Юлия Владимировна 0   0
107 Подкидышев Алексей Сергеевич 8 МОУ "ЛПН" Дьякова Татьяна Викторовна, Сукманова Елена Юрьевна 0   0
108 Попонова Алина Михайловна 8 МОУ "СОШ№93" Перченко Валентина Михайловна 0   0
109 Пудовченко Екатерина Сергеевна 8 МОУ«СОШ№82» ЕвстафьеваТамара Геннадьевна 0   0
110 Пылыпив Антон Алексеевич 8 Саратовская кадетская школа № 2   0   0
111 Рогожина Виктория Витальевна  8 МОУ "СОШ №61"  Виноградова Светлана Анатольевна 0   0
112 Серова Варвара Андреевна 8 МОУ «СОШ №7» Топенева Загипа Захаровна 0   0
113 Степанищева Мария Николаевна 8 МОУ "ООШ № 69" Зотова Надежда Петровна 0   0
114 Строкин Павел Дмитриевич 8 Б МОУ "СОШ №1" Литовченко Любовь Ивановна 0   0
115 Стумбина Екатерина Станиславовна 8 МОУ СОШ №71 Гамаюнова Лилия Викторовна 0   0
116 Суровцева Карина Анатольевна 8 МОУ«СОШ№82» ЕвстафьеваТамара Геннадьевна 0   0
117 Сушков Денис Владимирович 8 НОУ "Православная гимназия г.Саратова" Рождествина Ольга Владимировна 0   0
118 Тарасова Мария Сергеевна 8 Б МАОУ «Гимназия №3» Фрунзенского района г.Саратова Антонова Наталия Юрьевна 0   0
119 Урядова Александра Владимировна 8 МОУ "СОШ № 56 с УИП" Прохорова Светлана Александровна 0   0
120 Фёдорова Екатерина Викторовна 8 МОУ "Лицей № 15" Буданова Елена Викторовна 0   0
121 Хохлова Мария Романовна 8 Б МАОУ "Гимназия № 4" Шустова Елена Викторовна 0   0
122 Шаймарданова Анар Галиевна 8 А МОУ «ГЭЛ» Ногина Елена Викторовна 0   0
123 Шакарян Вилен Андраникович 8 А МОУ "СОШ №1" Литовченко Любовь Ивановна 0   0
124 Шамьюнов Рафаэль Маратович 8 В МАОУ "Гимназия № 4" Симоненко Ольга Ивановна 0   0
125 Широкова Анастасия Владимировна 8 МОУ «СОШ №7» Топенева Загипа Захаровна 0   0

Баннер SGU.RU