7 класс

Опубликовано пользователем Калькаев Д.Ю. 19.11.2013г.

 

 

Ф.И.О.участника Класс Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя  балл апелляция итого
1 Аблов Денис Алексеевич 7 МАОУ "ФТЛ №1" Давыдова Марина Юрьевна 32 0 32
2 Лапушкин Семен Михайлович 7 МАОУ "ФТЛ №1" Давыдова Марина Юрьевна 32   32
3 Романченко Полина Максимовна 7 МАОУ "ФТЛ №1" Давыдова Марина Юрьевна 32   32
4 Тугушев Руслан Рашидович 7 МАОУ "ФТЛ №1" Давыдова Марина Юрьевна 32   32
5 Благодаров Кирилл Васильевич 7 МАОУ "ФТЛ №1" Давыдова Марина Юрьевна 29   29
6 Дунаев Павел Дмитриевич 7 МАОУ «Гимназия №87» Смирнова Елена Андреевна 29   29
7 Третьякова Зоя Юрьевна 7 МАОУ "ФТЛ №1" Разумовская Елена Владимировна 28   28
8 Чудина Алина Алексеевна 7 МАОУ "ЛМИ" Злобина Элла Вячеславовна 28   28
9 Лазеева Марина Валерьевна 7 МАОУ "ФТЛ №1" Давыдова Марина Юрьевна 25   25
10 Иванушкина Екатерина Павловна 7 МАОУ "ЛМИ" Злобина Элла Вячеславовна 23   23
11 Латанов Кирилл Вячеславович 7 МАОУ "ФТЛ №1" Разумовская Елена Владимировна 23   23
12 Федосов Петр Сергеевич 7 МОУ "СОШ № 56 с УИП" Прохорова Светлана Александровна 23   23
13 Фридберг Александр Олегович 7 МАОУ "ФТЛ №1" Давыдова Марина Юрьевна 23   23
14 Чесноков Евгений Антонович 7 МАОУ "ФТЛ №1" Разумовская Елена Владимировна 23   23
15 Аристархов Денис Андреевич 7 МАОУ "ФТЛ №1" Давыдова Марина Юрьевна 22   22
16 Зараева Ирина Максимовна 7 МОУ - Лицей № 2 Сычук Валентина Дмитриевна 22   22
17 Коновалова Анжелика Витальевна 7 МАОУ "ЛМИ" Лагуткина Людмила Сергеевна 22   22
18 Щербаков Михаил Вячеславович 7 МОУ «РКГ» Кремнева Светлана Владимировна 22   22
19 Бурякова Екатерина Романовна 7 МОУ "СОШ № 56 с УИП" Прохорова Светлана Александровна 21   21
20 Ветрова Галина Владимтровна 7 МОУ "ГЭЛ" Пономаренко Марина Геннадьевна 21   21
21 Крухмалев Константин Олегович 7 МАОУ "ФТЛ №1" Давыдова Марина Юрьевна 21   21
22 Резаева Валерия Евгеньевна 7 МОУ "Лицей №4" Давыдова Наталья Александровна 20   20
23 Таран Александр Владимирович 7 МОУ "СОШ № 51" Чернова Елена .Игоревна 19   19
24 Дулькевич Ярослав Владиславович 7 МОУ" СОШ №89" Юрченко Людмила Алексеевна 17   17
25 Петренко Игорь Олегович 7 МАОУ "ФТЛ №1"   17   17
26 Попов Александр Дмитриевич 7 МОУ "Лицей № 107" Занозина Елена Геннадьевна 17   17
27 Рябинина Мария Геннадьевна 7 МАОУ "ЛМИ" Злобина Элла Вячеславовна 17   17
28 Шереметьева Ксения Александровна 7 МОУ "Лицей № 15" Савкина Галина Алексеевна 17   17
29 Захарова Елена Александровна 7 МОУ "Лицей № 47" Поскребалова Марина Геннадьевна 16   16
30 Соломонов Максим Андреевич 7 МОУ "СОШ№34" Белякова Елена Анатольевна 16   16
31 Данилин Виталий Александрович 7 МОУ - Лицей №2 Голосеева Валентина Алексеевна 15 1 16
32 Дымчикова Аюна Чингисовна 7 МАОУ "ФТЛ №1" Давыдова Марина Юрьевна 15   15
33 Белянин Александр Алексеевич 7 МОУ "Гимназия № 58" Мелентьева Елена Валерьевна 14   14
34 Лавреньтьев Иван Андреевич 7 МАОУ "ФТЛ №1"   14   14
35 Мануйленко Антон Владимирович 7 МОУ "Гимназия № 7" Бенкевич Наталия Викторовна 14   14
36 Русских Полина Александровна 7 МАОУ "ФТЛ №1"   14   14
37 Рыбкина Наталья Павловна 7 МОУ «СОШ № 54» Гришина Наталия Валериевна 14   14
38 Фешин Дмитрий Владимирович 7 МОУ "ГЭЛ" Пономаренко Марина Геннадьевна 14   14
39 Борисов Владимир Александрович 7 МАОУ «Лицей № 37» Преображенская Елена Владимировна 13   13
40 Дыкина Виктория Сергеевна 7 МОУ "СОШ № 93" Старцева Марина Николаевна 13   13
41 Карпова Елизавета Владимировна 7 МОУ "Кадетская школа №16" Гунина Елена Степановна 13   13
42 Ларцев Александр Андреевич 7 ЧОУ "ЛИЕН" Шапошникова Александра Васильевна 13   13
43 Пан Юлия Владимировна 7 МОУ "СОШ №21 им.П.А.Столыпина" Швец Светлана Валентиновна 13   13
44 Иванова Жанна Максимовна 7 МОУ "СОШ № 94" Яковлева Оксана Евгеньевна 12   12
45 Котума Андрей Александрович  7 МОУ «СОШ № 61» Виноградова Светлана Анатольевна 12   12
46 Тюрина Александра Ильинична 7 МАОУ "ЛМИ" Злобина Элла Вячеславовна 12   12
47 Алиев Виктор Дмитриевич 7 ГБОУ"СКШ№2"   11   11
48 Беспятова Анна Владимировна 7 МАОУ «Лицей гуманитарных наук» Комолева Марина Григорьевна 11   11
49 Вайцуль Александр Николаевич  7 МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов им. В.П. Тихонова" Федотова Надежда Владимировна 11   11
50 Павлова Александра Сергеевна 7 МАОУ "ФТЛ №1" Давыдова Марина Юрьевна 11   11
51 Самолина Софья Георгиевна 7 МАОУ "МБЛ" Храмова Светлана Васильевна 11   11
52 Строганова Анастасия Васильевна 7 МОУ "СОШ№34" Белякова Елена Анатольевна 11   11
53 Егорова Анастасия Алекандровна 7 ЧОУ "ЛИЕН" Джангулова Галина Дмитриевна 10   10
54 Корнеев Сергей Алексеевич 7  МОУ «СОШ№ 75» Чернозубова Светлана Николаевна 10   10
55 Буковская Татьяна Алексеевна 7 МОУ "Гимназия № 5" Барышникова Татьяна Николаевна 9   9
56 Калиниченко Анастасия Александровна  7 МОУ "Гимназия № 2" Еремакина Светлана Павловна 9   9
57 Репин Данила Вячеславович 7 МОУ СОШ 73 Тараскина Наталья Ильинична 9   9
58 Федорова Вероника Владимировна 7 МАОУ «Лицей гуманитарных наук» Комолева Марина Григорьевна 9   9
59 Груздев Артем Анатольевич 7 МОУ "СОШ №106"   8   8
60 Евдокимов Владислав Александрович 7 МАОУ "Гимназия № 1" Викторова Алевтина Анатольевна 8   8
61 Еникеев Руслан Равиевич 7 МОУ«СОШ №83» Колетурина Наталья Владимировна 8   8
62 Калмыков Сергей Юрьевич 7 МОУ "Гимназия № 58" Мелентьева Елена Валерьевна 8   8
63 Мещерякова Ольга Александровна 7 МАОУ "Лицей № 62"  Воеводина Ольга Анатольевна 8   8
64 Приходько Анна Николаевна 7 МОУ СОШ №40 Аншаков Владимир Геннадиевич 8   8
65 Расторгуева Вероника Андреевна 7 МОУ "СОШ № 94" Егорова Елена Николаевна 8   8
66 Семенов Егор Алексеевич 7 МАОУ «Лицей №36» Вантеева Наталья Александровна 8   8
67 Хорсов Анатолий Викторович 7 МОУ «СОШ № 60» Емельянова Светлана Сергеевна 8   8
68 Анфёрова Анастасия Викторовна 7 МАОУ "ЛМИ" Злобина Элла Вячеславовна 7   7
69 Ильина Татьяна Александровна 7 МОУ "Лицей № 15" Савкина Галина Алексеевна 7   7
70 Минченков Артем Романович 7 МОУ "СОШ №44" Храмова Тамара Александровна 7   7
71 Петрова Анастасия Сергеевна 7 МАОУ «Гимназия №87» Смирнова Елена Андреевна 7 0 7
72 Резепов Марат Радикович 7 МАОУ "Гимназия № 4" Шалина Ульяна Геннадиевна 7   7
73 Савинкин Василий Сергеевич 7 МОУ СОШ № 71 Кузнецова Наталья Александровна 7   7
74 Суровицкая Ксения Александровна 7 МОУ "Лицей № 15" Савкина Галина Алексеевна 7   7
75 Трофимова Оксана Павловна 7 МОУ «СОШ №55» Мартиросян Маринэ Рачиковна 7   7
76 Угня Кристина Даниловна 7 МОУ "СОШ № 67" Потапова Светлана Александровна 7   7
77 Шмельков Никита Витальевич 7 МОУ "СОШ №10" Зубкова Елена Николаевна 7   7
78 Белоцерковская Юлия Георгиевна 7 МАОУ «Лицей № 37» Преображенская Елена Владимировна, Летучева Марина Анатольевна 6   6
79 Бровков Илья Валерьевич 7 МОУ«СОШ№82» Александрова Людмила Анатольевна  6   6
80 Герасимов Кирилл Алексеевич 7 МОУ "ООШ №17" Давыдова Ольга Александровна 6   6
81 Дуганова Дарья Игоревна 7 МОУ СОШ № 71 Кузнецова Наталья Александровна 6   6
82 Лубянова Яна Алексеевна 7 Лицей №3 им. А.С. Пушкина Белых Нина Владимировна 6   6
83 Москалева Галина Александровна 7 МАОУ "МБЛ" Храмова Светлана Васильевна 6   6
84 Саушкин Алексей Михайлович 7 МОУ"СОШ № 84" Маркелова Ольга Николаевна  6   6
85 Валькова Евгения Владимировна 7 МОУ «СОШ№67» Потапова Светлана Александровна 5   5
86 Данилина Екатерина Дмитриевна 7 МОУ "СОШ № 51" Накоренок Дина Александровна 5   5
87 Пелипец Владислав Сергеевич  7 МАОУ «Лицей №36» Вантеева Наталья Александровна 5   5
88 Сотникова Алина Геннадьевна 7 МОУ "ООШ № 69" Зотова Надежда Петровна 5   5
89 Анисимова Анна Андреевна 7 МОУ "СОШ №41" Нечай Ольга Николаевна 4   4
90 Буря Алексей Владимирович  7 МОУ « СОШ №5» Сергеева Елена Дмитриевна  4   4
91 Краснопрошин Никита Максимович 7 МОУ «РКГ» Кремнева Светлана Владимировна 4   4
92 Шевченко Вероника Андреевна 7  МОУ «СОШ№ 72» Кузнецова Жанна Евгеньевна 4   4
93 Батрудинов Денис Александрович 7 МОУ "СОШ № 38" Дедюкина Лариса Юрьевна 3   3
94 Гришин Леонид Иванович 7 МОУ СОШ №40 Аншаков Владимир Геннадиевич 3   3
95 Лахнов Вячеслав Алексеевич 7 МОУ "СОШ №43" Степанова Людмила Викторовна 3   3
96 Мальцев Дмитрий Юрьевич 7 МАОУ "СОШ № 95" с УИОП Меркулова Лариса Геннадиевна 3   3
97 Савельева Алиса Сергеевна 7 МОУ "СОШ №44" Крамаренко Елена Абдуюнусовна 3   3
98 Семёнова Екатерина Сергеевна 7 МОУ " СОШ №64" Афанасьева Светлана Анатольевна 3   3
99 Старанцова Екатерина Владимировна 7 МОУ "Гимназия № 5" Барышникова Татьяна Николаевна 3   3
100 Евсеева Ксения Александровна  7 МОУ «СОШ № 60» Емельянова Светлана Сергеевна 2   2
101 Казимирова Анастасия Валентиновна 7 Лицей №3 им. А.С. Пушкина Белых Нина Владимировна 2   2
102 Красикова Анна Дмитриевна 7 МОУ "Лицей №4" Давыдова Наталья Александровна 2   2
103 Мамыкина Арина Константиновна 7 МОУ "СОШ № 93" Старцева Марина Николаевна 2   2
104 Мулина Алена Владимировна 7 МАОУ"Гимназия №108" Воротилова Тамара Ивановна 2   2
105 Погосян Артем Гагикович 7 МОУ "СОШ № 77" Суркова Наталья Александровна 2   2
106 Пронин Данила Андреевич  7 МОУ «СОШ № 61» Виноградова Светлана Анатольевна 2   2
107 Пугачев Артем Олегович 7 ГБОУ"СКШ№2"   2   2
108 Савин Илья Владимирович 7 МОУ«СОШ№82» Александрова Людмила Анатольевна 2   2
109 Болдуева Ирина Вячеславовна 7 МАОУ «СОШ № 45» Дружинина Эльвира Олеговна 1   1
110 Ёжкина Алёна Дмитриевна 7  Н(ч)ОУ "Лицей-интернат №6 ОАО "РЖД" Коцарь Галина Николаевна 1   1
111 Жирнов Владислав Владимирович 7 МОУ "ООШ № 69" Зотова Надежда Петровна 1   1
112 Лазарев Егор Сергеевич 7 МОУ СОШ 73 Тараскина Наталья Ильинична 1   1
113 Макридин Илья Антонович 7 МОУ "ООШ №17" Давыдова Ольга Александровна 1   1
114 Пискун Яков Викторович 7 МОУ "СОШ №59 с УИП" Барабонина Светлана Викторовна 1   1
115 Полупанова Ксения Владимировна  7 МОУ "Гимназия № 5" Барышникова Татьяна Николаевна 1   1
116 Прокофьев Георгий Дмитриевич 7 МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов им. В.П. Тихонова" Федотова Надежда Владимировна 1   1
117 Тяпкин Даниил Николаевич 7 МОУ "СОШ №43" Степанова Людмила Викторовна 1   1
118 Чернышева Анжелика Андреевна 7 МОУ "СОШ №106" Милешина Ольга Николаевна 1   1
119 Шумкова Анастасия Юрьевна 7 МОУ «СОШ №55» Петрова Людмила Дмитриевна  1   1
120  Орлова Кристина Эдуардовна 7 МАОУ "Гимназия № 4" Шалина Ульяна Геннадиевна 0   0
121 Абасов Назим Сергеевич 7 МОУ «СОШ № 63 с УИП» Епифанова Ольга Павловна 0   0
122 Астахова Ирина Сергеевна 7 МОУ "Лицей № 47" Поскребалова Марина Геннадьевна 0   0
123 Базарганов Рамазан Курбанович 7 МОУ "СОШ №21 им.П.А.Столыпина" Барцева Раиса Петровна 0   0
124 Башмаков Дмитрий Александрович 7 МАОУ «СОШ № 45» Дружинина Эльвира Олеговна 0   0
125 Брыков Александр Дмитриевич 7 МОУ "СОШ №59 с УИП" Барабонина Светлана Викторовна 0   0
126 Бучная Юлия владимировна 7 МОУ"СОШ №8" Карнаухова Оксана Сергеевна 0   0
127 Гурьянова Ульяна Дмитриевна 7 МОУ "Гимназия № 2" Еремакина Светлана Павловна 0   0
128 Ермилина Ксения Андреевна 7 МОУ "СОШ № 77" Суркова Наталья Александровна 0   0
129 Киевцева Алена Алексеевна 7 МОУ "ООШ №90" Манахова Елена Алексеевна 0   0
130 Минеев Сергей Сергеевич 7 МОУ "ООШ №90" Манахова Елена Алексеевна 0   0
131 Родин Владимир Сергеевич 7 МОУ" СОШ №89" Юрченко Людмила Алексеевна 0   0
132 Соловьёв Дмитрий Михайлович 7 МОУ«СОШ №83» Федорова Ирина Михайловна 0   0
133 Файзиев Амирхан Рафикович 7 МОУ "НТГ" Добровольская Анастасия Анатольевна 0   0
134 Челмодеев Никита Сергеевич 7 МОУ "СОШ № 6" Хорькова Светлана Владимировна 0   0
135 Шулекина Анастасия Андреевна 7 МОУ "СОШ №24" Генералова Елена Григорьевна 0   0
136 Юняева Алсу Рафиковна 7 МОУ "ООШ №14" Ермакова Людмила Владимировна 0   0
137 Якименко Александр Игоревич 7 МОУ " СОШ №64" Афанасьева Светлана Анатольевна 0   0

Баннер SGU.RU