9 класс

Опубликовано пользователем Калькаев Д.Ю. 19.11.2013г.

 

Ф.И.О.участника Класс Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя  балл апелляция итого
1 Зимнюков Максим Олегович 9 МАОУ "ФТЛ №1" Золкина Светлана Владимировна 39 0 39
2 Меденцов Никита Вячеславович 9 МАОУ "ФТЛ №1" Золкина Светлана Владимировна 35   35
3 Романов Раед Раедович 9 МАОУ "ФТЛ №1" Золкина Светлана Владимировна 31   31
4 Кондратьев Егор Вадимович 9 МАОУ "ФТЛ №1" Золкина Светлана Владимировна 27   27
5 Бегян Артура Самвеловича 9 МАОУ "Лицей № 62"  Воеводина Ольга Анатольевна 25 0 25
6 Дергунов Дмитрий Витальевич 9 В МАОУ «Гимназия №87» Дроздова Алла Владимировна 25   25
7 Парфенова Юлия Георгиевна 9 МАОУ "ФТЛ №1" Мацкевич Анна Юрьевна 25   25
8 Дюльманов Ильдар Викторович 9 МАОУ "ФТЛ №1" Мацкевич Анна Юрьевна 20   20
9 Рахимов Андрей Александрович 9 МОУ "Лицей № 15" Савкина Галина Алексеевна 19   19
10 Дворцов Александр Алексеевич 9 МОУ "ЛПН" Сукманова Елена Юрьевна, Разумовская Елена Владимировна 17 0 17
11 Глебов Георгий Андреевич 9 МОУ "Гимназия № 7" Артамонова Галина Михайловна 15   15
12 Головин Павел Андреевич 9 МОУ "СОШ №43" Степанова Людмила Викторовна 14   14
13 Бормотов Иван Владимирович 9 МАОУ "ФТЛ №1" Золкина Светлана Владимировна 12   12
14 Георгиев Иван Владимирович 9 МОУ "ЛПН" Сукманова Елена Юрьевна, Разумовская Елена Владимировна 12   12
15 Романов Игорь Константинович 9 МОУ "ЛПН" Сукманова Елена Юрьевна, Разумовская Елена Владимировна 12   12
16 Цыгановский Роман Германович 9 В МАОУ «Гимназия №87» Дроздова Алла Владимировна 11   11
17 Чекмарева Лия Анверовна 9 МОУ "НТГ" Менишова Земфира Идрисовна 11   11
18 Бабич Павел Николаевич 9 Б МАОУ "Лицей №37" Преображенская Елена Владимировна 10   10
19 Литовченко Александра Олеговна 9 МОУ "Лицей № 15" Курдина Оксана Вадимовна 10   10
20 Севостьянова Ирина Ильинична 9-2 класс  МАОУ " Лицей 36" Якунина Татьяна Николаевна 10   10
21 Шатурный Артем Андреевич 9 МАОУ "ФТЛ №1" Золкина Светлана Владимировна 10   10
22 Шведов Евгений Валерьевич  9 МОУ " СОШ №64" Афанасьева Светлана Анатольевна 10   10
23 Штерн Анастасия Георгиевна 9 МОУ - Лицей №2 Голосеева Валентина Алексеевна 10   10
24 Матюшкина Анна Андреевна 9 Б МАОУ «Лицей № 37» Преображенская Елена Владимировна 3 7 10
25 Сидоров Никита Рихардович 9 МАОУ "ЛМИ" Каюкова Татьяна Владимировна 6 2 8
26 Денисов Никита Андреевич 9 В МАОУ «Гимназия №87» Дроздова Алла Владимировна 7   7
27 Козинцева Наталия Дмитриевна 9 А МОУ "СОШ № 94" Видяпина Елена Сергеевна 7   7
28 Мартыненко Екатерина Дмитриевна 9 МОУ "ЛПН" Сукманова Елена Юрьевна, Разумовская Елена Владимировна 7   7
29 Нарцев Андрей Дмитриевич 9 А МОУ «СОШ №55» Сидоренко Анна Владимировна 7   7
30 Толобаев Игорь Олегович 9 А  МОУ «СОШ№ 72» Карташова Виктория Аполлоновна 7 0 7
31 Ущаповский Алексей Николаевич 9 Б МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов им. В.П. Тихонова" Силова Ирина Юрьевна 7   7
32 Хватова Юлия Владимировна 9 Б МОУ "Лицей №4" Романова Надежда Константиновна 7   7
33 Шкатов Владимир Михайлович 9 МАОУ "ЛМИ" Злобина Элла Вячеславовна 7   7
34 Щукина Софья Андреевна 9 МОУ - Лицей №2 Голосеева Валентина Алексеевна 7   7
35 Жидикова Полина Александровна 9 МОУ "Лицей № 15" Савкина Галина Алексеевна 6   6
36 Кузьмичева Вера Владимировна 9 МОУ СОШ № 73 Драгунова Светлана Николаевна 6   6
37 Назаров Григорий Александрович 9 МАОУ "Гимназия № 1" Смилевец Марина Петровна 6   6
38 Пикляев Михаил Романович 9 МАОУ "ЛМИ"   6   6
39 Ситник Таисия Андреевна 9 А МОУ «СОШ № 60» Баева Татьяна Евгеньевна 6   6
40 Руденко Иван Николаевич 9 МАОУ "ФТЛ №1" Золкина Светлана Владимировна 5   5
41 Кац Илья Александрович 9 А МОУ «ООШ № 57» Булгакова Ирина Викторовна 4   4
42 Попова Юлия Николаевна 9 «Б» МОУ "Гимназия № 2" Еремакина Светлана Павловна 4   4
43 Авдеева Екатерина Владимировна 9 Б МАОУ"МБЛ" Винник Нина Дмитриевна 3   3
44 Азарян Ирина Володевна 9 Б МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов им. В.П. Тихонова" Силова Ирина Юрьевна 3   3
45 Алексанян Нарек Каренович 9 МОУ "СОШ №24" Трубникова Татьяна Ивановна 3   3
46 Алемаскина Алина Сергеевна 9 МАОУ "ФТЛ №1" Мацкевич Анна Юрьевна 3   3
47 Антипова Ирина Валерьевна 9 Б МАОУ"МБЛ" Винник Нина Дмитриевна 3   3
48 Богомолова Александра Владимировна 9 МОУ "СОШ № 77" Ерина Наталья Евгеньевна 3   3
49 Бубнов Александр Александрович 9 МАОУ "ЛМИ" Каюкова Татьяна Владимировна 3   3
50 Ваксман Денис Евгеньевич 9 Б МОУ СОШ №40 Аншаков Владимир Геннадиевич 3   3
51 Водолагин Олег Александрович 9 Б МОУ "СОШ № 94" Хлюстова Надежда Юрьевна 3   3
52 Гамаюнова Юлия Александровна 9 МОУ "СОШ№93" Серебрякова Инна Валентиновна 3   3
53 Гераськин Артем Владимирович 9 МОУ "СОШ №7" Терсинцева Ольга Михайловна 3   3
54 Гречушкина Нина Антоновна 9 МОУ «ВЭЛ»   3   3
55 Долгов Артём Александрович 9 Б  Н(ч)ОУ "Лицей-интернат №6 ОАО "РЖД" Куанчалиева Ольга Андреевна 3   3
56 Дрогайцев Владимир Владимирович 9 МОУ - Лицей №2 Голосеева Валентина Алексеевна 3   3
57 Дубровин Андрей Викторович 9 Б МОУ"СОШ№53" Терентьева Нина Николаевна 3   3
58 Захарюта Юлия Дмитриевна 9 А МОУ "СОШ №83" Быстрова Анастасия Олеговна 3   3
59 Иваницкий Дмитрий Викторович 9 А МОУ "СОШ №59 с УИП" Багаева Ирина Викторовна 3   3
60 Иншина Анна Геннадьевна 9 А МОУ "СОШ №10" Зотова Алла Николаевна 3   3
61 Каменский Валерий Сергеевич 9 МАОУ "Лицей № 62"  Воеводина Ольга Анатольевна 3   3
62 Карев Александр Александрович 9 А МОУ «ООШ № 57» Булгакова Ирина Викторовна 3   3
63 Климоченков Максим Дмитриевич 9 «А» МОУ"СОШ № 84" ЧурсаеваНаталия Ивановна 3   3
64 Коваленко Павел Александрович 9 Саратовская кадетская школа № 2   3   3
65 Курганова Полина Романовна 9 «А» МОУ"СОШ № 84" ЧурсаеваНаталия Ивановна 3   3
66 Львова Ольга Игоревна 9 МОУ СОШ № 73 Драгунова Светлана Николаевна 3   3
67 Малышева Екатерина Андреевна  9 МОУ «СОШ №7» Терсинцева Ольга Михайловна 3   3
68 Малютин Денис Дмитриевич 9 Б МОУ "СОШ №1" Литовченко Любовь Ивановна 3   3
69 Молчанова Ксения Алексеевна 9 МОУ"СОШ№82" Лихоузова Татьяна Петровна 3   3
70 Нечаева Александра Вячеславовна 9 МОУ "ООШ №17" Давыдова Ольга Александровна 3   3
71 Пензин Александр Сергеевич 9 МОУ "ЛПН" Сукманова Елена Юрьевна, Разумовская Елена Владимировна 3   3
72 Погосян Сусанна Генриховна 9 Б МОУ СОШ №40 Аншаков Владимир Геннадиевич 3   3
73 Пожидаева Ольга Федоровна 9 МОУ "ООШ № 69" Зотова Надежда Петровна 3   3
74 Резанов Павел Николаевич 9 МОУ "СОШ № 56 с УИП" Швецова Надежда Ивановна 3   3
75 Савинова Виктория Владимировна 9 В МАОУ «Гимназия №87» Дроздова Алла Владимировна 3   3
76 Самодуров Сергей Анатольевич 9-1 класс МАОУ " Лицей 36" Оленская Татьяна Валентиновна 3   3
77 Соляник Вадим Александрович 9 МОУ "Гимназия № 5" Лапшова Ольга Владимировна 3   3
78 Сорокина Валентина Владимировна 9 МОУ "Лицей №47" Кретова Дина Николаевна 3   3
79 Спиридонов Виталий Германович 9 МОУ "ЛПН" Сукманова Елена Юрьевна, Разумовская Елена Владимировна 3   3
80 Стрельцов Роман Сергеевич 9 Б МОУ "СОШ № 51" Чернова Елена .Игоревна 3   3
81 Ступникова Анна Сергеевна 9 МАОУ "ЛМИ" Каюкова Татьяна Владимировна 3   3
82 Сус Александр Павлович 9 МАОУ "Гимназия № 1" Смилевец Марина Петровна 3   3
83 Тян Константин Сергеевич 9 Б МОУ "СОШ №44" Крамаренко Елена Абдуюнусовна 3   3
84 Цыбульский Антон Владимирович 9 а МАОУ "Гимназия № 4" Иванова Ольга Владимировна 3   3
85 Черникова Дарья Николаевна 9 Б МОУ "Лицей №4" Романова Надежда Константиновна 3   3
86 Чукарева Анастасия Дмитриевна 9 МОУ "Гимназия № 5" Новикова Юлия Игоревна 3   3
87 Эленбергер Никита Сергеевич 9 МОУ "Кадетская школа №16" Гунина Елена Степановна 3   3
88 Яшин Иван Алексеевич 9 Б МОУ"СОШ№53" Терентьева Нина Николаевна 3   3
89 Пстыго Артем Аркадиевич 9 МАОУ "ЛМИ" Каюкова Татьяна Владимировна 2   2
90 Романенко Андрей Вадимович 9 А МОУ "СОШ №59 с УИП" Багаева Ирина Викторовна 1   1
91 Артамонова Елена Максимовна 9 А МОУ "СОШ №83" Быстрова Анастасия Олеговна 0   0
92 Ахмедов Артем Бимянинович 9 МОУ СОШ № 71 Гамаюнова Лилия Викторовна 0   0
93 Аятов Артем Колержанович 9 Г МОУ "СОШ№34" Белякова Елена Анатольевна 0   0
94 Воронин Вадмим Олегович 9 А МАОУ "Гимназия №108" Воротилова Тамара Ивановна 0   0
95 Выдыш Алина Серегеевна 9 МОУ СОШ № 71 Гамаюнова Лилия Викторовна 0   0
96 Глухова Ирина Дмитриевна 9 ЧОУ "ЛИЕН" Мещенко Наталья Викторовна 0   0
97 Головачев Кирилл Александрович 9 Б МОУ "СОШ № 51" Чернова Елена .Игоревна 0   0
98 Горохов Денис Алексеевич 9 А МОУ "Лицей №50" Плотникова Ольга Ивановна 0   0
99 Давлеткулов Максим Артурович 9 А МОУ "Гимназия № 58" Астапкович Марина Константиновна 0   0
100 Дмитрев Александр Игоревич 9 Б МОУ "СОШ №106" Милешина Ольга Николаевна 0   0
101 Каграманова Сабина Элчиновна 9 МОУ «Гимназия № 31»    0   0
102 Канчер Денис Сергеевич 9 Б МОУ «СОШ №55» Сидоренко Анна Владимировна 0   0
103 Ким Евгения Александровна 9 Б МОУ "ГЭЛ" Коровкина Елена Николаевна 0   0
104 Кириллова Ксения Игоревна 9 В МАОУ «Лицей гуманитарных наук» Скрипаль Ирина Николаевна 0   0
105 Климова Дарья Витальевна 9 Б МОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" Оханина Светлана Анатольевна 0   0
106 Кремлев Артем Вячеславович 9 МАОУ "СОШ № 45" Малькова Елена Юрьевна 0   0
107 Кречин Вячеслав Алексеевич 9 Б МАОУ "Гимназия №108" Воротилова Тамара Ивановна 0   0
108 Кривопустова Кристина Викторовна 9 МОУ "ООШ № 69" Зотова Надежда Петровна 0   0
109 Кузнецова Ольга Владимировна 9  МОУ «СОШ №61» Цыглина Татьяна Петровна 0   0
110 Маликов Семен Дмитриевич МОУ «СОШ №54» Агальцова Наталья Евгеньевна 0   0
111 Мещерякова Арина Васильевна  9 МОУ " СОШ №64" Афанасьева Светлана Анатольевна 0   0
112 Митрякова Вероника Алексеевна 9 ЧОУ "ЛИЕН" Мещенко Наталья Викторовна 0   0
113 Обухова Кристина Борисовна 9 Б МОУ "СОШ №1" Литовченко Любовь Ивановна 0   0
114 Овчаренко Светлана Николаевна 9 Б МОУ "СОШ №1" Литовченко Любовь Ивановна 0   0
115 Пудовченко Анастасия Дмитриевна 9 МОУ«СОШ№82» Лихоузова Татьяна Петровна 0   0
116 Родина Вктория Александровна 9 А МОУ «СОШ № 60» Баева Татьяна Евгеньевна 0   0
117 Седельников Вячеслав Игоревич 9 А МАОУ "Гимназия № 4" Иванова Ольга Владимировна 0   0
118 Семенова Анна Сергеевна 9 МОУ "Лицей №47" Кретова Дина Николаевна 0   0
119 Сергеев Сергей Михайлович  9 В МОУ " СОШ №5" Заикина Наталья Алексеевна  0   0
120 Соколов Александр Дмитриевич 9 А МОУ «СОШ № 18» УИП  Стефанович Ольга Игоревна 0   0
121 Тюляков Александр Сергеевич 9 Саратовская кадетская школа № 2   0   0
122 Черечихина Дарья Вадимовна 9 МОУ «ВЭЛ»   0   0
123 Шмелева Ларса Александровна 9 МОУ" СОШ №89" Бирюков Павел Васильевич 0   0
124 Юрова Екатерина Владимировна 9 МОУ "СОШ№93" Серебрякова Инна Валентиновна 0   0

Баннер SGU.RU