11 класс

Опубликовано пользователем Калькаев Д.Ю. 19.11.2013г.

 

Ф.И.О.участника Класс Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя  балл апелляция итого
1 Щербик Ольга Владимировна 11 МАОУ "ФТЛ №1" Лапина Юлия Михайловна 20   20
2 Циркинд Георгий Львович 11 МАОУ "ФТЛ №1" Сыркина Любовь Николаевна 19 1 20
3 Жуков Александр Иванович 11б МАОУ «Лицей № 37» Летучева Марина Анатольевна 13 0 13
4 Рязанцев Артем Николаевич 11 МОУ - Лицей №2 Бабенкова Татьяна Валентиновна 13   13
5 Барышева Анна Владимировна 11 МАОУ "ФТЛ №1" Филиппова Елена Артемьевна 12   12
6 Мосолова Ирина Сергеевна 11 МОУ "ЛПН" Сукманова Елена Юрьевна, Дмитриев Олег Юрьевич, Разумовская Елена Владимировна 12   12
7 Семенова Анна Сергеевна 11 МАОУ "ФТЛ №1" Сыркина Любовь Николаевна 12 0 12
8 Тюрева Екатерина Михайловна 11 МОУ - Лицей №2 Седова Вера Викторовна 12   12
9 Асрян Арсен Артурович 11-2 класс  МАОУ " Лицей 36" Абросимова Наталья Николаевна 10   10
10 Лазоренко Олег Павлович 11 МАОУ " Гимназия №1"   10   10
11 Десятов Игорь Владимирович 11 МОУ "ЛПН" Сукманова Елена Юрьевна, Дмитриев Олег Юрьевич, Разумовская Елена Владимировна 9   9
12 Ширяев Александр Юрьевич 11 МАОУ "ФТЛ №1" Лапина Юлия Михайловна 7 1 8
13 Дудин Александр Сергеевич 11в МАОУ «Гимназия №87» Танчик Светлана Владимировна 7   7
14 Иванова Дарья Александровна 11а МОУ «СОШ №55» Симоненко Ирина Николаевна 7   7
15 Рзаева Туту Шахиновна 11б Медицинский лицей СГМУ им. В.И. Разумовского Карпова Екатерина Борисовна 7   7
16 Розыева Сабина Байрамгельдиевна 11 МАОУ "ЛМИ" Ларионова Наталья Евгеньевна 7   7
17 Русяев Сергей Алексеевич 11а МОУ "Средняя общеобразовательная школа №48" Родина Валентина Александровна 7   7
18 Сингирцева Анна Игоревна 11 МАОУ «Гимназия №87» Танчик Светлана Владимировна 7   7
19 Балыбердин Григорий Алексеевич 11 МАОУ "ФТЛ №1" Сыркина Любовь Николаевна 6   6
20 Лепаев Антон Александрович 11 МОУ "ЛПН" Сукманова Елена Юрьевна, Дмитриев Олег Юрьевич, Разумовская Елена Владимировна 6   6
21 Хачатурян Андрей Артурович 11б МАОУ «Гимназия №3» Фрунзенского района г.Саратова Антонова Наталия Юрьевна 6   6
22 Филатов Михаил Дмитриевич 11 МАОУ "Гимназия № 1" Кузнецова Юлия Владимировна 4   4
23 Байдулин Дамир Алексеевич 11 МОУ "Лицей № 15" Савкина Галина Алексеевна 3   3
24 Ветринцев Виталий Викторович 11 МОУ "СОШ № 77" Ерина Наталья Евгеньевна 3   3
25 Дивейкин Иван Васильевич 11 МОУ "ЛПН" Сукманова Елена Юрьевна, Дмитриев Олег Юрьевич, Разумовская Елена Владимировна 3   3
26 Коссович Дмитрий Андреевич 11 б МАОУ "Гимназия № 4" Симоненко Ольга Ивановна 3   3
27 Кузьмина Дарья Андреевна 11б МАОУ «Гимназия №87» Танчик Светлана Владимировна 3   3
28 Мачеев Михаил Андреевич 11 МАОУ "Гимназия № 1" Кузнецова Юлия Владимировна 3   3
29 Облезин Семен Сергеевич 11 МАОУ "ФТЛ №1" Сыркина Любовь Николаевна 3   3
30 Подкидышев Иван Александрович 11б МАОУ"МБЛ" Винник Нина Дмитриевна 3   3
31 Усмаева Ходымат Омаровна 11-3 класс МАОУ " Лицей 36" Ермолаева Татьяна Александровна 3   3
32 Энговатов Виктор Алексеевич 11б Медицинский лицей СГМУ им. В.И. Разумовского Карпова Екатерина Борисовна 3   3
33 Джабраилов Увайс Ибрагимович 11 Лицей №3 им. А.С. Пушкина Попова Нина Федоровна 2   2
34 Кирюхина Александра Владиславовна 11 «А» МОУ"СОШ № 84" Молоканова Галина Павловна 2   2
35 Кондрацкова Полина Алексеевна 11 б МАОУ "Гимназия № 4" Симоненко Ольга Ивановна 2   2
36 Рафиков Рустан Ринатович 11 МОУ  "НТГ" Менишова Земфира Идрисовна 2   2
37 Сафарова Наила Вахидовна 11А МОУ "СОШ №1" Гордиенко Татьяна Геннадьевна 2   2
38 Васягин Максим Сергеевич 11 МОУ "СОШ №21 им.П.А.Столыпина" Барцева Раиса Петровна 1   1
39 Капитонова Татьяна Александровна 11 МОУ "Лицей № 15" Волчкова Ирина Николаевна 1   1
40 Меранюк Марина Александровна 11 МОУ "Гимназия  № 5" Лапшова Ольга Владимировна 1   1
41 Романов Владимир Евгеньевич 11Б  МОУ «СОШ№ 72» Кузнецова Жанна Евгеньевна 1   1
42 Торгашов Роман Антонович 11 МОУ "ЛПН" Сукманова Елена Юрьевна, Дмитриев Олег Юрьевич, Разумовская Елена Владимировна 1   1
43 Черенков Дмитрий Игоревич 11б МАОУ «Лицей № 37» Летучева Марина Анатольевна 1   1
44 Алаева Дарья Александровна 11 МОУ "СОШ№93" Кунавина Екатерина Олеговна 0   0
45 Анфиногенова Виолетта Дмитриевна 11э МОУ «СОШ №54» Гришина Наталия Валериевна 0   0
46 Байбара Василиса Сергеевна 11 МОУ "СОШ № 56 с УИП" Купарева Елена Львовна 0   0
47 Бережнов Дмитриев Владимирович 11б МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов им. В.П. Тихонова" Силова Ирина Юрьевна 0   0
48 Березянская Вера Михайловна 11 МОУ "Гимназия  № 5" Лапшова Ольга Владимировна 0   0
49 Боженко Денис Сергеевич 11б МОУ "Лицей № 107" Митина Галина Викторовна 0   0
50 Бондаренко Евгений Дмитриевич 11а МОУ "Лицей №4" Муравьёва Наталья Игоревна 0   0
51 Варламов Андрей Дмитриевич 11 МАОУ "Лицей № 62" Болдырева Татиьяна Викторовна 0   0
52 Васильев Владислав Денисович 11а МОУ «СОШ № 63 с УИП» Шалагина Лилия Ивановна 0   0
53 Вачунич Артур Евгеньевич 11 МОУ "СОШ №72"   0   0
54 Висюлькина Юлия Сергеевна 11А МОУ "СОШ №59 с УИП" Былинкина Елена Александровна 0   0
55 Герасимова Анна Алексеевна 11а МОУ «СОШ №54» Гришина Наталия Валериевна 0   0
56 Гуреев Владислав Сергеевич 11а МОУ "Лицей №50" Быкова Юлия Николаевна 0   0
57 Денисова Виктория Александровна 11 МОУ СОШ №71 Гамаюнова Лилия Викторовна 0   0
58 Дмитриева Евгения Сергеевна 11 МАОУ «Гимназия №87» Танчик Светлана Владимировна 0   0
59 Доценко Ирина Александровна 11 МОУ"СОШ № 82" ЕвстафьеваТамара Геннадьевна 0   0
60 Дронова Дарья Дмитриевна 11а МОУ "СОШ № 23" Быкова Татьяна Ивановна 0   0
61 Завенягин Максим Павлович 11 МОУ "СОШ № 82" Лихоузова Татьяна Петровна 0   0
62 Землянский Денис Романович   Саратовская кадетская школа № 2   0   0
63 Зиброва Анастасия Дмитриевна 11 МОУ "СОШ №41" Васянина Светлана Александровна 0   0
64 Зимин Глеб Алексеевич 11а  Н(ч)ОУ "Лицей-интернат №6 ОАО "РЖД" Коцарь Галина Николаевна 0   0
65 Коровкин Андрей Михайлович 11 МАОУ "Лицей № 62" Воеводина Ольга Анатольевна 0   0
66 Кузнецова Екатерина Сергеевна 11 МОУ "ЛПН" Сукманова Елена Юрьевна, Дмитриев Олег Юрьевич, Разумовская Елена Владимировна 0   0
67 Кукушкин Денис Сергеевич 11а МОУ «СОШ № 60» Баева Татьяна Евгеньевна 0   0
68 Купина Анна Павловна 11 МАОУ "ФТЛ №1" Лапина Юлия Михайловна 0   0
69 Кучумова Любовь Алексеевна 11в Экономический лицей ФГБОУ ВПО "СГСЭУ" Орлова Ирина Евгеньевна 0   0
70 Лобанов Артур Владимирович 11б  Н(ч)ОУ "Лицей-интернат №6 ОАО "РЖД" Куанчалиева Ольга Андреевна 0   0
71 Мамыкина Елизавета Валерьевна 11 МОУ "СОШ №7" Гришина Татьяна Владимировна  0   0
72 Манулик Татьяна Алексеевна 11 МОУ "СОШ №41" Васянина Светлана Александровна 0   0
73 Машков Никита Анатольевич 11а Экономический лицей ФГБОУ ВПО "СГСЭУ" Акимова Светлана Александровна 0   0
74 Машутиков Владимир Викторович 11а МОУ «СОШ №55» Симоненко Ирина Николаевна 0   0
75 Мещенёнков  Александр Сергеевич 11А МОУ «СОШ № 18» УИП   Малюкова Ирина Владимировна 0   0
76 Минаев Дмитрий Романович 11 МОУ "СОШ№93" Кунавина Екатерина Олеговна 0   0
77 Молодухин Сергей Дмитриевич 11 МОУ "СОШ №24" Генералова Елена Григорьевна 0   0
78 Моргачев Никита Сергеевич 11 МАОУ "ФТЛ №1" Сыркина Любовь Николаевна 0   0
79 Недосекин Артем Андреевич 11А МОУ «СОШ № 18» УИП   Малюкова Ирина Владимировна 0   0
80 Нестерович Илья Сергеевич 11б МОУ «СОШ № 63 с УИП» Бабик Римма Исмаиловна 0   0
81 Осипов  Павел Сергеевич 11а МОУ «СОШ № 60» Баева Татьяна Евгеньевна 0   0
82 Осипов Тимофей Алексеевич 11а МОУ "СОШ№34" Полякова Татьяна Николаевна 0   0
83 Павлухин Максим Александрович 11 МАОУ "Гимназия №108" Воротилова Тамара Ивановна 0   0
84 Палагина Анна Константиновна  11 МАОУ "Гимназия №108" Воротилова Тамара Ивановна 0   0
85 Панова Дарья Владиславовна 11 МОУ "СОШ № 56 с УИП" Котова Светлана Алексеевна 0   0
86 Перлова Лилия Андреевна 11 МАОУ " Гимназия №3"   0   0
87 Петрова Елизавета Ильинична 11б МОУ "Лицей №4" Муравьёва Наталья Игоревна 0   0
88 Полковой Кирилл Сергеевич 11 МАОУ "СОШ № 45" Малькова Елена Юрьевна 0   0
89 Попов Михаил Владимирович 11А МОУ "СОШ №59 с УИП" Былинкина Елена Александровна 0   0
90 Православнов Денис Вячеславович 11-А МОУ "СОШ № 51" Чернова Елена .Игоревна 0   0
91 Ребенок Елизавета Дмитриевна 11 ЧОУ "ЛИЕН" Муртазина Наталья Анваровна 0   0
92 Садовников Алексей Владимирович 11 ЧОУ "ЛИЕН" Муртазина Наталья Анваровна 0   0
93 Самышкин Сергей Борисович 11б МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов им. В.П. Тихонова" Силова Ирина Юрьевна 0   0
94 Сокова Анастасия Александровна 11 МОУ - Лицей №2 Бабенкова Татьяна Валентиновна 0   0
95 Сокуева Елизавета Исхаковна  11а МОУ  " СОШ № 5" Сергеева Елена Дмитриевна  0   0
96 Тарабрин Аркадий Андреевич 11А МОУ «СОШ № 18» УИП   Малюкова Ирина Владимировна 0   0
97 Тарасов Сергей Владимирович 11 МАОУ "ЛМИ" Ларионова Наталья Евгеньевна 0   0
98 Тема Алексей Влалдимирович 11 "Б" МОУ "СОШ №44" Крамаренко Елена Абдуюнусовна 0   0
99 Удалова Ольга Дмитриевна 11б МАОУ"МБЛ" г. Саратов, ул.Ламповая, д.4, кв.48 0   0
100 Феоктистов Сергей Владимирович 11А МОУ"СОШ№53" Шанкот Валентина Николаевна 0   0
101 Филимонова Мария Андреевна 11 МОУ "СОШ №44" Крамаренко Елена Абдуюнусовна 0   0
102 Харламов Дмитрий Сергеевич 11 МАОУ "ФТЛ №1" Лапина Юлия Михайловна 0   0
103 Хотеев Михаил Михайлович 11 МОУ "ЛПН" Сукманова Елена Юрьевна, Дмитриев Олег Юрьевич, Разумовская Елена Владимировна 0   0
104 Черкасова Александра Владимировна 11 МОУ "СОШ № 34"   0   0
105 Черных Дмитрий Витальевич 11а МОУ "СОШ № 23" Быкова Татьяна Ивановна 0   0
106 Чирков Александр Дмитриевич   Саратовская кадетская школа № 2   0   0
107 Шабунин Данила Игоревич 11 МОУ СОШ № 73 Драгунова Светлана Николаевна 0   0
108 Шаталов Константин Аркадьевич 11а МОУ " СОШ №103" Махотина Ирина Вячеславовна 0   0
109 Шибаева Марина Евгеньевна 11 «А» МОУ"СОШ № 84" Молоканова Галина Павловна 0   0
110 Широков Павел Сергеевич 11 МАОУ "СОШ № 97" Бельченко Валентина Александровна 0   0
111 Шубин Александр Вячеславович 11А МОУ«СОШ №83» Колетурина Наталья Владимировна 0   0

 

Баннер SGU.RU