11 класс

Опубликовано пользователем Калькаев Д.Ю. 24.02.2014г.

Протокол заседания жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике 11 класс
 
Саратовская область

4, 5 февраля 2014 года

Присутствовали: 10 членов жюри

Отсутствовали: нет

Повестка: утверждение результатов третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 11 классе

Решили: утвердить результаты третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 11 классе
 
ФИО участника Класс Учреждение образования Район ФИО учителя, подготовившего победителя 1-й тур 2-й тур Сумма баллов Апел-ляция Итого Рей-тинг Статус участ        ника
1 2 3 4 итого 5 6 7 8 итого
1 Балыбердин Григорий Алексеевич 11 МАОУ "ФТЛ № 1" г. Саратова Саратов Сыркина Любовь Николаевна 5 5 7 0 17 7 7 0 0 14 31 1 32 1 победитель
2 Семенова Анна Сергеевна 11 МАОУ "ФТЛ № 1" г. Саратова Саратов Сыркина Любовь Николаевна, Дмитриев Олег Юрьевич 7 7 0 0 14 7 7 0 0 14 28   28 2 призер
3 Циркинд Георгий Львович 11 МАОУ "ФТЛ № 1" г. Саратова Саратов Сыркина Любовь Николаевна, Дмитриев Олег Юрьевич. Водолазов Александр Михайлович 2 2 7 0 11 7 6 0 0 13 24   24 3 призер
4 Барышева Анна Владимировна 11 МАОУ "ФТЛ № 1" г. Саратова Саратов Сыркина Любовь Николаевна 2 2 7 0 11 7 0 0 0 7 18   18 4 призер
5 Щербик Ольга Владимировна 11 МАОУ "ФТЛ № 1" г. Саратова Саратов Лапина Юлия Михайловна 7 3 0 0 10 7 0 0 0 7 17   17 5 призер
6 Жуков Александр Иванович 11 МАОУ "Лицей № 37" Саратов Летучева Марина Анатольевна 2 0 3 0 5 7 0 0 0 7 12   12 6 участник
7 Коныхова Александра Сергеевна 11 МОУ "СОШ с. Новорепное Ершовского района Саратовской области" Ершовский Коныхова Елена Николаевна 0 2 3 0 5 7 0 0 0 7 12   12 6 участник
8 Саликов Роман Дмитриевич 11 МОУ "СОШ № 3 имени В.Н.Щеголева городского округа ЗАТО Светлый СО" ЗАТО Светлый Чирва Тамара Алексеевна 2 3 0 0 5 7 0 0 0 7 12   12 6 участник
9 Тюрева Екатерина Михайловна 11 МОУ - Лицей № 2 Саратов Седова Вера Викторовна 0 0 3 0 3 7 0 1 0 8 11   11 7 участник
10 Иванова Наталья Валентиновна 11 МАОУ Лицей № 2 Балаково Лысова Мария Романовна 0 0 0 0 0 7 0 0 0 7 7   7 8 участник
11 Лазоренко Олег Павлович 11 МАОУ "Гимназия № 1" Октяборьского района Саратов Кузнецова Юлия Владимировна 0 4 3 0 7 0 0 0 0 0 7   7 8 участник
12 Перов Никита Викторович 11 МАОУ Гимназия № 1 Балаково Яковлева Светлана Борисовна 0 0 0 0 0 7 0 0 0 7 7   7 8 участник
13 Асрян Арсен Артурович 11 МАОУ "Лицей № 36" Ленинскогог района Саратов Абросимова Наталья Николаевна, Тимофеев Владимир Григорьевич 0 5 0 0 5 0 0 0 0 0 5   5 9 участник
14 Рязанцев Артем Николаевич 11 МОУ - Лицей № 2 Саратов Бабенкова Татьяна Валентиновна, Волосивец Сергей Сергеевич 0 4 0 0 4 не прибыл 0 4   4 10 участник
15 Самарайская Светлана Максимовна 11 МОУ "Гимназия г. Вольска" Вольск Пашкина Елена Валериановна 0 0 0 0 0 4 0 0 0 4 4   4 10 участник
16 Карпова Елизавета Алексеевна 11 МБОУ "Гимназия № 8" Энгельс Опалева Людмила Анатольевна 0 3 0 0 3 0 0 0 0 0 3   3 11 участник
17 Мачула Никита Владимирович 11 МОУ "СОШ № 1 г.Новоузенска" Ново-узенск Елисеева Ольга Юрьевна, Зизевская Наталья Петровна 0 3 0 0 3 0 0 0 0 0 3   3 11 участник
18 Кашлов Иван Владимирович 11 МБОУ СОШ № 1 р.п. Екатериновка СО Екатери-новка Кашлова Натаия Викторовна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 12 участник
19 Коломиец Екатерина Владимировна 11 МБОУ СОШ с. Тарлыковка  Ровенский Бабикова Людмила Владимировна 0 0 0 0 0 не прибыл 0   0 12 участник
20 Мосолова Ирина Сергеевна 11 МОУ "Лицей прикладных наук" Саратов Сукманова Елена Юрьевна, Дмитриев Олег Юрьевич, Разумовская Елена Владимировна 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0 12 участник

Баннер SGU.RU