Установлена дата второго (очного) тура Открытой олимпиады школьников по математике

3 Марта, 2014 - 18:20
В воскресенье, 9 марта 2014 года состоится финальный (очный) этап Открытой олимпиады школьников по математике СГУ.
Согласно Положению об Открытой олимпиаде школьников по математике в финальный этап приглашаются к участию:
‑ победители и призеры заочного (дистанционного) этапа Олимпиады;
‑ победители и призеры второго (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
Желающие принять участие в Олимпиаде (7–11 класс), за исключением выше указанных, могут участвовать во втором (очном) этапе Олимпиады вне конкурса. Вопрос о награждении таких участников (в случае их хорошего выступления) жюри примет отдельно.
Время начала – 10:00, время, выделяемое на написание - не более 4 астрономических часов.
Место проведения олимпиады - 9 учебный корпус СГУ, аудитория 401. Сбор в 9:30.
Всем участникам необходимо иметь при себе тетрадь в клетку (12 листов), ручку. Также можно принести линейку, циркуль, карандаш и небольшое количество пищевых припасов (яблоко, шоколадку и т.п.).
 
 
Допущенные участники 7 класс
 
№ п/п Ф.И.О.участника Класс Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя  статус
1 Аблов Денис Алексеевич 7 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна победитель муниципального этапа
2 Лапушкин Семен Михайлович 7 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна победитель муниципального этапа
3 Романченко Полина Максимовна 7 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна победитель муниципального этапа
4 Тугушев Руслан Рашидович 7 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна победитель муниципального этапа
5 Благодаров Кирилл Васильевич 7 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна призёр муниципального этапа
6 Дунаев Павел Дмитриевич 7 МАОУ "Гимназия №87" Смирнова Елена Андреевна призёр муниципального этапа
7 Третьякова Зоя Юрьевна 7 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа
8 Чудина Алина Алексеевна 7 МАОУ "Лицей математики и информатики" Злобина Элла Вячеславовна призёр муниципального этапа
9 Лазеева Марина Валерьевна 7 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна призёр муниципального этапа
10 Иванушкина Екатерина Павловна 7 МАОУ "Лицей математики и информатики" Злобина Элла Вячеславовна призёр муниципального этапа
11 Латанов Кирилл Вячеславович 7 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа
12 Федосов Петр Сергеевич 7 МОУ "СОШ № 56 с УИП" Прохорова Светлана Александровна призёр муниципального этапа
13 Фридберг Александр Олегович 7 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна призёр муниципального этапа
14 Чесноков Евгений Антонович 7 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа
15 Аристархов Денис Андреевич 7 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна призёр муниципального этапа
16 Зараева Ирина Максимовна 7 МОУ "Лицей № 2" Сычук Валентина Дмитриевна призёр муниципального этапа
17 Коновалова Анжелика Витальевна 7 МАОУ "Лицей математики и информатики" Лагуткина Людмила Сергеевна призёр муниципального этапа
18 Щербаков Михаил Вячеславович 7 МОУ "РКГ" Кремнева Светлана Владимировна призёр муниципального этапа
19 Бурякова Екатерина Романовна 7 МОУ "СОШ № 56 с УИП" Прохорова Светлана Александровна призёр муниципального этапа
20 Ветрова Галина Владимтровна 7 МОУ "ГЭЛ" Пономаренко Марина Геннадьевна призёр муниципального этапа
21 Крухмалев Константин Олегович 7 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна призёр муниципального этапа
22 Степанов Александр Викторович 7 МБОУ "СОШ №32" Фифнер Елена Петровна победитель заочного этапа
23 Ращупкина Ирина Алексеевна 7 МАОУ "Лицей математики и информатики" Злобина Элла Вячеславовна победитель заочного этапа
24 Ермилов Андрей Владимирович 7 МБОУ "СОШ №4" Нетесова Людмила Викторовна призёр заочного этапа
25 Голубков Игорь Константинович 7 МБОУ "СОШ №4" Нетесова Людмила Викторовна призёр заочного этапа
26 Окунев Андрей Александрович 7 МБОУ "СОШ №4" Нетесова Людмила Викторовна призёр заочного этапа
27 Чудина Алина Алексеевна 7 МАОУ "Лицей математики и информатики" Злобина Элла Вячеславовна призёр заочного этапа
 
Допущенные участники 8 класс
 
  Ф.И.О.участника Класс Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя  статус
1 Шемчик Евгений Сергеевич 8 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Терентьев Евгений Андреевич победитель муниципального этапа
2 Возлеев Юрий Алексеевич 8 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Терентьев Евгений Андреевич победитель муниципального этапа
3 Ремизова Анна Петровна 8 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Терентьев Евгений Андреевич призёр муниципального этапа
4 Ханмурзина Карина Рафисовна 8 МАОУ "Лицей математики и информатики"   призёр муниципального этапа
5 Жиляков Владислав Александрович 8 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Терентьев Евгений Андреевич призёр муниципального этапа
6 Гребенькова Ольга Сергеевна 8 "Б" МАОУ "Лицей № 37" Летучева Марина Анатольевна призёр муниципального этапа
7 Бочкарёва Ксения Евгеньевна 8 "А" МОУ "Гимназия № 2" Моисеенко Лилия Николаевна призёр муниципального этапа
8 Корнух Светлана Олеговна 8 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Терентьев Евгений Андреевич призёр муниципального этапа
9 Переплетова Дарья Романовна 8 "А" МАОУ "Лицей гуманитарных наук" Матвеева Юлия Васильевна призёр муниципального этапа
10 Князевский Сергей Сергеевич 8 "Б" МАОУ "Лицей № 37" Летучева Марина Анатольевна призёр муниципального этапа
11 Бизяев Илья Владимирович  8 МАОУ "Лицей № 62"   Салькова Ирина Ефимовна призёр муниципального этапа
12 Войтенко Тамара Евгеньевна 8 "А" МОУ " Лицей №107" Занозина Елена Геннадьевна призёр муниципального этапа
13 Головина Наталия Сергеевна 8 "Б" МОУ " Лицей №107" Грачёва Ольга Владимировна призёр муниципального этапа
14 Григорьев Виталий Дмитриевич 8 МОУ "ООШ № 81" Ежова Ольга Ивановна призёр муниципального этапа
15 Емелин Егор Витальевич 8 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Терентьев Евгений Андреевич призёр муниципального этапа
16 Ермишина Эвелина Владимировна 8 МАОУ "Гимназия № 1" Гришина Ирина Владимировна призёр муниципального этапа
17 Исмиева Гюнай Эльданиз кызы 8 МОУ "Лицей № 2" Нечкина Людмила Анатольевна призёр муниципального этапа
18 Карабутова Анастасия Викторовна 8 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Терентьев Евгений Андреевич призёр муниципального этапа
19 Кравченко Николай Алексеевич 8 МОУ "Гимназия № 7" Городецкая Ольга Афанасьевна призёр муниципального этапа
20 Мешковский Сергей Александрович 8 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа
21 Пукемова Василиса Владимировна 8 "Б" МОУ"СОШ №8" Карнаухова Оксана Сергеевна призёр муниципального этапа
22 Кривоногов Иван Сергеевич 8 МАОУ "Гимназия № 87" Дроздова Алла Владимировна победитель заочного этапа
23 Подгузкова Анастасия Игоревна 8 МАОУ "Гимназия № 87" Дроздова Алла Владимировна победитель заочного этапа
24 Зизенкова Кристина Олеговна 8 МАОУ "Гимназия № 87" Дроздова Алла Владимировна призёр заочного этапа
25 Алексеева Полина Сергеевна 8 МАОУ "Гимназия № 87" Дроздова Алла Владимировна призёр заочного этапа
26 Силинская Анна Александровна 8 МАОУ "Гимназия № 87" Дроздова Алла Владимировна призёр заочного этапа
27 Демахина Виктория  Сергеевна 8 МБОУ "СОШ №24" Григораш Татьяна Ивановна призёр заочного этапа
28 Уракчеев Артем Алексеевич 8 МАОУ "Гимназия № 87" Дроздова Алла Владимировна призёр заочного этапа
29 Герасимова Дарья Александровна 8 МАОУ "Лицей математики и информатики"   призёр заочного этапа
 

 Допущенные участники 9 класс

  Ф.И.О.участника Класс Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя  статус
1 Зимнюков Максим Олегович 9 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Золкина Светлана Владимировна победитель муниципального этапа
2 Меденцов Никита Вячеславович 9 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Золкина Светлана Владимировна победитель муниципального этапа
3 Романов Раед Раедович 9 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Золкина Светлана Владимировна призёр муниципального этапа
4 Кондратьев Егор Вадимович 9 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Золкина Светлана Владимировна призёр муниципального этапа
5 Бегян Артура Самвеловича 9 МАОУ "Лицей № 62"   Воеводина Ольга Анатольевна призёр муниципального этапа
6 Дергунов Дмитрий Витальевич 9 "В" МАОУ "Гимназия №87" Дроздова Алла Владимировна призёр муниципального этапа
7 Парфенова Юлия Георгиевна 9 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Мацкевич Анна Юрьевна призёр муниципального этапа
8 Дюльманов Ильдар Викторович 9 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Мацкевич Анна Юрьевна призёр муниципального этапа
9 Рахимов Андрей Александрович 9 МОУ "Лицей № 15" Савкина Галина Алексеевна призёр муниципального этапа
10 Дворцов Александр Алексеевич 9 МОУ "Лицей прикладных наук" Сукманова Елена Юрьевна, Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа
11 Глебов Георгий Андреевич 9 МОУ "Гимназия № 7" Артамонова Галина Михайловна призёр муниципального этапа
12 Головин Павел Андреевич 9 МОУ "СОШ №43" Степанова Людмила Викторовна призёр муниципального этапа
13 Бормотов Иван Владимирович 9 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Золкина Светлана Владимировна призёр муниципального этапа
14 Георгиев Иван Владимирович 9 МОУ "Лицей прикладных наук" Сукманова Елена Юрьевна, Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа
15 Романов Игорь Константинович 9 МОУ "Лицей прикладных наук" Сукманова Елена Юрьевна, Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа
16 Цыгановский Роман Германович 9 "В" МАОУ "Гимназия №87" Дроздова Алла Владимировна призёр муниципального этапа
17 Чекмарева Лия Анверовна 9 МОУ  "НТГ" Менишова Земфира Идрисовна призёр муниципального этапа
18 Головин Павел Андреевич 9 МОУ "СОШ №43" Степанова Людмила Викторовна победитель заочного этапа
19 Сидоров Никита Рихардович 9 МАОУ "Лицей математики и информатики" Каюкова Татьяна Владимировна победитель заочного этапа
20 Савинова Виктория Владимировна 9 МАОУ "Гимназия №87" Дроздова Алла Владимировна призёр заочного этапа
21 Куликова Дарья Михайловна 9 МБОУ "СОШ №24" Григораш Татьяна Ивановна призёр заочного этапа
22 Исаева Анна Анна 9 МАОУ "Лицей №3 им.А.С.Пушкина" Хатунцева Марина Владимировна призёр заочного этапа

Допущенные участники 10 класс

№ п/п Ф.И.О.участника Класс Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя  статус
1 Фролов Александр Витальевич 10 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Воронина Ольга Алексеевна победитель муниципального этапа
2 Горшков Сергей Сергеевич 10 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Воронина Ольга Алексеевна победитель муниципального этапа
3 Андросов Иван Алексеевич 10 "Б"  МАОУ "Гимназия №87" Манина Светлана Вячеславовна призёр муниципального этапа
4 Ростунцова Алена Александровна 10 МОУ "Лицей прикладных наук" Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна призёр муниципального этапа
5 Отнюков Данила Владимирович 10 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Воронина Ольга Алексеевна призёр муниципального этапа
6 Александров Михаил Алексеевич 10 МАОУ "Лицей математики и информатики" Каюкова Татьяна Владимировна призёр муниципального этапа
7 Козлов Анатолий Александрович 10 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Воронина Ольга Алексеевна призёр муниципального этапа
8 Байбекова Алена Константиновна 10 МОУ "Гимназия  № 5" Култышева Ольга Валерьевна призёр муниципального этапа
9 Капридов Антон Андреевич 10 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Воронина Ольга Алексеевна призёр муниципального этапа
10 Богомазова Вероника Александровна 10 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Воронина Ольга Алексеевна призёр муниципального этапа
11 Соколков Павел Вячеславович 10 МОУ "СОШ №93" Кунавина Екатерина Олеговна призёр муниципального этапа
12 Фролкина Ксения Михайловна 10 МОУ "СОШ № 56 с УИП" Швецова Надежда Ивановна призёр муниципального этапа
13 Честнов Никита Николаевич 10 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Воронина Ольга Алексеевна призёр муниципального этапа
14 Кузнецова Елена Алексеевна 10 МАОУ "Лицей №3 им.А.С.Пушкина" Шувакина Марина Борисовна призёр заочного тура
15 Кузнецова Инга Алексеевна 10 МБОУ "СОШ №4" г. Энгельса Кузяева Наталия Александровна призёр заочного тура

Допущенные участники 11 класс

  Ф.И.О.участника Класс Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя  статус
1 Щербик Ольга Владимировна 11 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Лапина Юлия Михайловна призёр муниципального этапа
2 Циркинд Георгий Львович 11 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Сыркина Любовь Николаевна призёр муниципального этапа
3 Жуков Александр Иванович 11 "Б" МАОУ "Лицей № 37" Летучева Марина Анатольевна призёр муниципального этапа
4 Рязанцев Артем Николаевич 11 МОУ "Лицей №2" Бабенкова Татьяна Валентиновна призёр муниципального этапа
5 Барышева Анна Владимировна 11 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Филиппова Елена Артемьевна призёр муниципального этапа
6 Мосолова Ирина Сергеевна 11 МОУ "Лицей прикладных наук" Сукманова Елена Юрьевна, Дмитриев Олег Юрьевич, Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа
7 Семенова Анна Сергеевна 11 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Сыркина Любовь Николаевна призёр муниципального этапа
8 Тюрева Екатерина Михайловна 11 МОУ  "Лицей №2" Седова Вера Викторовна призёр муниципального этапа
9 Асрян Арсен Артурович 11 "2" МАОУ "Лицей 36" Абросимова Наталья Николаевна призёр муниципального этапа
10 Лазоренко Олег Павлович 11 МАОУ "Гимназия №1"   призёр муниципального этапа
11 Десятов Игорь Владимирович 11 МОУ "Лицей прикладных наук" Сукманова Елена Юрьевна, Дмитриев Олег Юрьевич, Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа
12 Ширяев Александр Юрьевич 11 МАОУ "Физико-технический лицей №1" Лапина Юлия Михайловна призёр муниципального этапа
13 Дмитриев Алексей Олегович 11 МБОУ "СОШ №32" Фифнер Елена Петровна призёр заочного тура

Баннер SGU.RU