XII устная городская олимпиада по математике для 6–7 классов

3 Марта, 2014 - 18:50

 В воскресенье, 16 марта 2014 года  на саратовской региональной площадке состоится Московская устная олимпиада по математике для 6-7 классов на базе механико-математического факультета СГУ.
Приглашаются:

  • победитель или призер муниципального этапа [17 ноября 2013 года] Всероссийской олимпиады школьников по математике;
  • победитель или призер городской олимпиады 5-6 классов 2013 года;
  • участник заочного этапа Открытой олимпиады школьников по математике СГУ 2014 года;
  • участник математического кружка СГУ.
Время начала – 12:00, время, выделяемое на написание - не более 2,5 астрономических часов.
Место проведения олимпиады - 9 учебный корпус СГУ. Сбор в 11:30.
Всем участникам необходимо иметь при себе тетрадь в клетку (12 листов), ручку. Также можно принести линейку, циркуль, карандаш и и небольшое количество пищевых припасов (яблоко, шоколадку и т.п.).
 
Допущенные участники 6 класс
 
№ п/п Ф.И.О.участника Район Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя  Статус
1 Коцюба Наталья Владимировна Октябрьский МОУ -Лицей № 2 Сычук Валентина Дмитриевна победитель городской олимпиады
2 Синельников Александр Евгеньевич Октябрьский МАОУ "Гимназия № 1"  Смилевец Марина Петровна победитель городской олимпиады
3 Субботин Влад Владимирович Кировский МАОУ  ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна  победитель городской олимпиады
4 Жулябина Ирина Ильинична Ленинский МОУ " СОШ№72" Харлашина Елена Викторовна победитель городской олимпиады
5 Огнева Татьяна Алексеевна Кировский МАОУ  ЛМИ Гераськина Ирина Юрьевна победитель городской олимпиады
6 Шашуловский Артём Владимирович Волжский МОУ «Лицей №4»  Давыдова Н.А. победитель городской олимпиады
7 Дробынина Александра Евгеньевна Волжский МАОУ "Гимназия №4" Дементьева Ольга Николаевна победитель городской олимпиады
8 Герасимов Максим Сергеевич Кировский МАОУ  ЛМИ Гераськина Ирина Юрьевна победитель городской олимпиады
9 Чубарова Любовь Игоревна Заводской МОУ  Лицей № 15 Копова Ольга Васильевна победитель городской олимпиады
10 Нестеренко Виктор Евгеньевич   МОУ СОШ№43   победитель городской олимпиады
11 Павлова Ксения Сергеевна Ленинский МАОУ «Гимназия №87»  Танчик Светлана Владимировна победитель городской олимпиады
12 Вельможин Даниил Сергеевич Заводской МОУ  Лицей № 15 Копова Ольга Васильевна победитель городской олимпиады
13 Кварцхелия Эдеми Анзорович Кировский МАОУ  ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна  победитель городской олимпиады
14 Медведева Мария Александровна   Ленинский МОУ «СОШ+E36 № 75» Казакова Ольга Сергеевна победитель городской олимпиады
15 Дубровская Екатерина Владимировна Октябрьский МАОУ  Лицей № 62 Семенова Галина  Степановна победитель городской олимпиады
16 Курганов Даниил Михайлович Кировский МОУ "СОШ № 21 им.П.А. Столыпина" Лошкарёва Жанна Владимировна призер городской олимпиады
17 Янина Елизавета Олеговна Волжский МОУ «Лицей №4»  Муравьёва Н.И. призер городской олимпиады
18 Барулин  Богдан Аркадьевич  Волжский МАОУ "Гимназия №4" Шустова Елена Викторовна призер городской олимпиады
19 Петрова Татьяна Витальевна Кировский МАОУ  ЛМИ Гераськина Ирина Юрьевна призер городской олимпиады
20 Горохова Валерия Александровна Ленинский МОУ «СОШ № 41»  Куракина Елена Владимировна призер городской олимпиады
21 Астафьев Илья Алексеевич Заводской МОУ  Гимназия № 5 Чунарева Ольга Сергеевна призер городской олимпиады
22 Лыткина Евгения Александровна Ленинский МАОУ МБЛ Подкидышева Лилия Валерьевна призер городской олимпиады
23 Новик Виталина Вадимовна Ленинский МАОУ МБЛ Подкидышева Лилия Валерьевна призер городской олимпиады
24 Заливчева София Вадимовна Город ЛГН Макашева Надежда Жамагельдиевна призер городской олимпиады
25 Александров Артем Алексеевич Кировский МАОУ  ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна  призер городской олимпиады
26 Максимушкина Анастасия Сергеевна Заводской МОУ "СОШ №40" Аншаков Владимир Геннадиевич призер городской олимпиады
27 Леонова Дарья Владимировна Заводской МОУ "ГИМНАЗИЯ № 58" Саидова Елена Владимировна призер городской олимпиады
28 Зайцева Ксения Романовна Ленинский МАОУ «Гимназия №108» Курчаткина Наталия Анатольевна призер городской олимпиады
29 Алексеев Игорь Святославович Заводской МОУ «СОШ № 53» Плюснина Ирина Александровна призер городской олимпиады
30 Емелина Ирина Игоревна Октябрьский МАОУ "СОШ  № 45"  Ягудина Татьяна Петровна призер городской олимпиады
31 Кацун Анастасия Павловна Ленинский МАОУ МБЛ Подкидышева Лилия Валерьевна призер городской олимпиады
32 Зеленова Анастасия Сергеевна Кировский МАОУ  ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна  призер городской олимпиады
33 Макаров Максим Сергеевич Заводской МОУ "СОШ № 34 с углубленным изучением художественно-эстетических предметов" Полякова Татьяна Николаевна призер городской олимпиады
34 Попов Степан Сргеевич Кировский МАОУ  ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна  призер городской олимпиады
35 Волкова Дарья Михайловна Волжский Восточно-европейский лицей Эргле Е.В. призер городской олимпиады
36 Келлер Анастасия Владимировна Город МОУ «Гимназия №2» Хвостова Нина Владимировна  призер городской олимпиады
37 Шарафутдинова Алина Фанильевна Октябрьский МОУ "СОШ № 82"  Рябова Анна Анатольевна призер городской олимпиады
38 Бляблина Наталья Александровна Ленинский МОУ «СОШ№100» Родионова Светлана Владимировна призер городской олимпиады
39  Евсеев Александр Сергеевич Фрунзенский МОУ  СОШ № 77 Пудовкина Ирина Николаевна призер городской олимпиады
40 Безвершенко Леонид Олегович Фрунзенский МОУ  СОШ № 77 Ежова Елена Сергеевна призер городской олимпиады
41 Ермилова Светлана Владимировна Фрунзенский  МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П.Тихонова"  Кирилина Виктория Владимировна призер городской олимпиады
42 Малеванный Всеволод Михайлович Волжский Восточно-европейский лицей Эргле Е.В. призер городской олимпиады
43 Рыданов Никита Сергеевич Кировский МОУ "СОШ № 51" Баштовая Лариса Петровна призер городской олимпиады
44 Ланкин Иван Сергеевич Кировский МАОУ  ЛМИ Ларионова Наталья Евгеньевна  призер городской олимпиады
45 Новикова Карина Васильевна Ленинский МАОУ МБЛ Подкидышева Лилия Валерьевна призер городской олимпиады
46 Афанасьева Вероника Андреевна Заводской МОУ  Гимназия № 5 Барышникова Татьяна Николаевна призер городской олимпиады

Допущенные участники 7 класс

№ п/п Ф.И.О.участника Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя  статус
1 Аблов Денис Алексеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна победитель муниципального этапа
2 Лапушкин Семен Михайлович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна победитель муниципального этапа
3 Романченко Полина Максимовна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна победитель муниципального этапа
4 Тугушев Руслан Рашидович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна победитель муниципального этапа
5 Благодаров Кирилл Васильевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна призёр муниципального этапа
6 Дунаев Павел Дмитриевич МАОУ «Гимназия №87» Смирнова Елена Андреевна призёр муниципального этапа
7 Третьякова Зоя Юрьевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа
8 Чудина Алина Алексеевна МАОУ "Лицей математики и информатики" Злобина Элла Вячеславовна призёр муниципального этапа
9 Лазеева Марина Валерьевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна призёр муниципального этапа
10 Иванушкина Екатерина Павловна МАОУ "Лицей математики и информатики" Злобина Элла Вячеславовна призёр муниципального этапа
11 Латанов Кирилл Вячеславович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа
12 Федосов Петр Сергеевич МОУ "СОШ № 56 с УИП" Прохорова Светлана Александровна призёр муниципального этапа
13 Фридберг Александр Олегович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна призёр муниципального этапа
14 Чесноков Евгений Антонович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа
15 Аристархов Денис Андреевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна призёр муниципального этапа
16 Зараева Ирина Максимовна МОУ - Лицей № 2 Сычук Валентина Дмитриевна призёр муниципального этапа
17 Коновалова Анжелика Витальевна МАОУ "Лицей математики и информатики" Лагуткина Людмила Сергеевна призёр муниципального этапа
18 Щербаков Михаил Вячеславович МОУ «РКГ» Кремнева Светлана Владимировна призёр муниципального этапа
19 Бурякова Екатерина Романовна МОУ "СОШ № 56 с УИП" Прохорова Светлана Александровна призёр муниципального этапа
20 Ветрова Галина Владимтровна МОУ "ГЭЛ" Пономаренко Марина Геннадьевна призёр муниципального этапа
21 Крухмалев Константин Олегович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна призёр муниципального этапа
22 Степанов Александр Викторович МБОУ СОШ №32 Фифнер Елена Петровна победитель заочного этапа
23 Ращупкина Ирина Алексеевна МОУ ЛМИ Злобина Элла Вячеславовна победитель заочного этапа
24 Ермилов Андрей Владимирович МБОУ СОШ №4 Нетесова Людмила Викторовна призёр заочного этапа
25 Голубков Игорь Константинович МБОУ СОШ №4 г. Энгельса Нетесова Людмила Викторовна призёр заочного этапа
26 Окунев Андрей Александрович МБОУ СОШ №4 Нетесова Людмила Викторовна призёр заочного этапа
27 Чудина Алина Алексеевна МОУ ЛМИ Злобина Элла Вячеславовна призёр заочного этапа
28 Иванова Жанна Максимовна МОУ  "СОШ № 94"   победитель городской олимпиады
29 Гуркина Анна Алексеевна МАОУ «Гимназия №87»    победитель городской олимпиады
30 Корнеев Сергей Алексеевич МОУ «СОШ № 75»   победитель городской олимпиады
31 Петренко Игорь Олегович МОУ  СОШ № 73   победитель городской олимпиады
32 Рябинина Мария Геннадьена  МАОУ  ЛМИ   призёр городской олимпиады
33 Красикова Анна Дмитриевна МОУ «Лицей №4»    призёр городской олимпиады
34 Файзиев Амирхан МОУ НТГ   призёр городской олимпиады
35 Русских Полина Александровна МАОУ "ФТЛ №1"   призёр городской олимпиады
36 Старанцова Екатерина Владимировна МОУ "ГИМНАЗИЯ № 5"   призёр городской олимпиады
37 Беспятова Анна Владимировна МАОУ  ЛМИ   призёр городской олимпиады
38 Федорова Вероника Владимировна ЛГН   призёр городской олимпиады
39 Батрудинов Денис Александрович Моу "СОШ№38"   призёр городской олимпиады
40 Лаврентьев Иван Андреевич МОУ  "СОШ № 94"   призёр городской олимпиады
41 Пронин Данила Андреевич МОУ "СОШ №61"   призёр городской олимпиады
42 Горсков Борислав Юрьевич МОУ "Лицей № 107"   призёр городской олимпиады
43 Фешин Дмитрий Владимирович МОУ"ГЭЛ"   призёр городской олимпиады
44 Деттерер Анна Святославовна МОУ «СОШ №56»   призёр городской олимпиады
45 Пастухов Максим Сергеевич МОУ "СОШ № 105"   призёр городской олимпиады
46 Гурский Андрей Александрович МАОУ" Лицей 36"   призёр городской олимпиады
47 Чесноков Евгений Антонович МАОУ  Лицей № 37   призёр городской олимпиады
48 Кожевников Денис Романович «СОШ№23»   призёр городской олимпиады
49 Годунов Дмирий Викторович МОУ СОШ№43   призёр городской олимпиады
50 Гришин Леонид Иванович МОУ СОШ №40   призёр городской олимпиады
51 Кирщин Никита Алексеевич МОУ "СОШ №5"   призёр городской олимпиады
52 Данилин Виталий Александрович МАОУ Лией№2   призёр городской олимпиады
53 Тюрина Александра Ильинична  МАОУ  ЛМИ   призёр городской олимпиады
54 Борисов Владимир Аександрович МАОУ  Лицей № 37   призёр городской олимпиады
55 Петрунин Иван Александрович МОУ "СОШ № 54"   призёр городской олимпиады
56 Рыбачук Сергей Михайлович МАОУ МБЛ   призёр городской олимпиады
57 Столяров Артём Александрович МБОУ СОШ №4 г. Энгельса Нетесова Людмила Викторовна участник заочного тура
58 Рябинина Мария Геннадьевна МАОУ ЛМИ Злобина Элла Вячеславовна участник заочного тура
59 Плетнев Евгений Владимирович МБОУ СОШ №4 г. Энгельса Нетесова Людмила Викторовна участник заочного тура
60 Данилин Виталий  Александрович МОУ Лицей №2 Голосеева Ольга Валентиновна участник заочного тура
62 Сыс Анна Сергеевна МОУ СОШ №75 Чернозубова Светлана Николаевна участник заочного тура

Баннер SGU.RU

пляжное полотенце для ребенка