Назначена дата заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по математике

9 Марта, 2014 - 11:58

В воскресенье, 16 марта 2014 года на саратовской региональной площадке состоится заключительный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по математике (7-11 классы) на базе механико-математического факультета СГУ.

Время начала — 10:00
, время, выделяемое на написание — не более 4 астрономических часов.

Место проведения олимпиады  — 9 учебный корпус СГУ, аудитория 401. Сбор в 9:15.

Предварительный список приглашенных на саратовскую региональную площадку можно посмотреть на сайте Олимпиады, пройдя по ссылке http://vsesib.nsesc.ru/archive/2013/2013_3_math_invite_2.pdf

Уточненный список приглашенных на саратовскую региональную площадку будет опубликован на странице Олимпиады нашего сайта за два-три дня до начала олимпиады.

Всем участникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении), авторучку. Средства связи по возможности оставьте дома (запрещены на Олимпиаде). Также можно взять с собой линейку и небольшое количество пищевых припасов (яблоко, шоколадку и т.п.).

В приложении можно скачать карту пешего маршрута, от ЖД вокзала до 9-го корпуса СГУ.