Результаты очного тура 2014

Опубликовано пользователем Калькаев Д.Ю. 11.03.2014г.

 

Ф.И.О.участника Образовательное учреждение Ф.И.О. учителя  статус участие 1 2 3 4 5 6 сумма
7 класс
1 Дунаев Павел Дмитриевич МАОУ «Гимназия №87» Смирнова Елена Андреевна призёр муниципального этапа 1 5 7 1 7 7 7 34
2 Аблов Денис Алексеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна победитель муниципального этапа 1 5 7 1 7 3 7 30
3 Романченко Полина Максимовна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна победитель муниципального этапа 1 7 0 7 7 6 1 28
4 Тугушев Руслан Рашидович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна победитель муниципального этапа 1 5 7 1 7 2 4 26
5 Лазеева Марина Валерьевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна призёр муниципального этапа 1 5 0 1 7 2 7 22
6 Иванушкина Екатерина Павловна МАОУ "Лицей математики и информатики" Злобина Элла Вячеславовна призёр муниципального этапа 1 5 7 2 7 0 0 21
7 Латанов Кирилл Вячеславович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа 1 7 7 0 7 0 0 21
8 Аристархов Денис Андреевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна призёр муниципального этапа 1 7 2 0 7 0 4 20
9 Третьякова Зоя Юрьевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа 1 5 7 0 7 0 1 20
10 Котума Андрей Александрович МОУ "СОШ № 61" Виноградова С.А. вне конкурса 1 7 7 1 1 0 1 17
11 Зараева Ирина Максимовна МОУ - Лицей № 2 Сычук Валентина Дмитриевна призёр муниципального этапа 1 7 7 0 1 0 0 15
12 Федосов Петр Сергеевич МОУ "СОШ № 56 с УИП" Прохорова Светлана Александровна призёр муниципального этапа 1 2 7 2 1 0 0 12
13 Дымчикова Аюна Чингисовна МАОУ "ФТЛ № 1" Давыдова Марина Юрьевна вне конкурса 1 3 0 0 7 0 1 11
14 Ветрова Полина Владимтровна МОУ "ГЭЛ" Пономаренко Марина Геннадьевна призёр муниципального этапа 1 5 0 1 1 0 0 7
15 Тюрина Александра Ильинична МАОУ "ЛМИ" Злобина Элла Вячеславовна вне конкурса 1 4 0 1 1 0 0 6
16 Анферова Анастасия Викторовна МАОУ "ЛМИ" Злобина Элла Вячеславовна вне конкурса 1 2 0 0 1 0 1 4
17 Глазкова Диана Владимировна МАОУ "ФТЛ № 1" Давыдова Марина Юрьевна вне конкурса 1 2 0 0 1 0 0 3
18 Ращупкина Ирина Алексеевна МАОУ "ЛМИ" Злобина Элла Вячеславовна победитель заочного этапа 1 2 0 0 1 0 0 3
19 Щербаков Михаил Вячеславович МОУ «РКГ» Кремнева Светлана Владимировна призёр муниципального этапа 1 0 0 2 1 0 0 3
20 Рябинина Мария Геннадьевна МАОУ "ЛМИ" Злобина Элла Вячеславовна вне конкурса 1 2 0 0 0 0 0 2
21 Благодаров Кирилл Васильевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна призёр муниципального этапа                
22 Бурякова Екатерина Романовна МОУ "СОШ № 56 с УИП" Прохорова Светлана Александровна призёр муниципального этапа                
23 Голубков Игорь Константинович     призёр заочного этапа                
24 Ермилов Андрей Владимирович     призёр заочного этапа                
25 Коновалова Анжелика Витальевна МАОУ "Лицей математики и информатики" Лагуткина Людмила Сергеевна призёр муниципального этапа                
26 Крухмалев Константин Олегович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна призёр муниципального этапа                
27 Лапушкин Семен Михайлович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна победитель муниципального этапа                
28 Окунев Андрей Александрович     призёр заочного этапа                
29 Степанов Александр Викторович     победитель заочного этапа                
30 Фридберг Александр Олегович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Давыдова Марина Юрьевна призёр муниципального этапа                
31 Чесноков Евгений Антонович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа                
32 Чудина Алина Алексеевна МАОУ "Лицей математики и информатики" Злобина Элла Вячеславовна призёр муниципального этапа, призер заочного этапа                
8 класс
1 Шемчик Евгений Сергеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Терентьев Евгений Андреевич победитель муниципального этапа 1 3 7 7 0 6 7 30
2 Гребенькова Ольга Сергеевна МАОУ «Лицей № 37» Летучева Марина Анатольевна призёр муниципального этапа 1 3 7 7 0 1 7 25
3 Кривоногов Иван Сергеевич МАОУ "Гимназия № 87" Дроздова Алла Владимировна победитель заочного этапа 1 3 0 7 7 1 7 25
4 Емелин Егор Витальевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Терентьев Евгений Андреевич призёр муниципального этапа 1 3 7 7 0 0 7 24
5 Князевский Сергей Сергеевич МАОУ «Лицей № 37» Летучева Марина Анатольевна призёр муниципального этапа 1 7 7 7 0 0 1 22
6 Мешковский Сергей Александрович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа 1 3 7 0 0 3 7 20
7 Возлеев Юрий Алексеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Терентьев Евгений Андреевич победитель муниципального этапа 1 3 7 0 0 0 7 17
8 Зизенкова Кристина Олеговна МАОУ "Гимназия № 87" Дроздова Алла Владимировна призёр заочного этапа 1 2 7 0 0 0 7 16
9 Авазова Ксения Рустамовна МАОУ "ФТЛ № 1" Терентьев Евгений Андреевич вне конкурса 1 3 5 0 0 0 7 15
10 Барышев Артем Владимирович МАОУ "ФТЛ № 1" Терентьев Евгений Андреевич вне конкурса 1 0 7 1 0 0 7 15
11 Рябинин Михаил Андреевич МАОУ "ФТЛ № 1" Терентьев Евгений Андреевич вне конкурса 1 3 7 0 0 4 1 15
12 Серебряник Никита Андреевич МАОУ "ФТЛ № 1" Терентьев Евгений Андреевич вне конкурса 1 0 7 0 0 0 7 14
13 Карабутова Анастасия Викторовна МАОУ "Физико-технический лицей №1"   призёр муниципального этапа 1 0 0 0 1 0 7 8
14 Подгузкова Анастасия Игоревна МАОУ "Гимназия № 87" Дроздова Алла Владимировна победитель заочного этапа 1 0 0 0 0 0 7 7
15 Исмиева Гюнай Эльданиз кызы МОУ - Лицей № 2 Нечкина Людмила Анатольевна призёр муниципального этапа 1 3 0 0 0 0 0 3
16 Демахина Виктория  Сергеевна МБОУ "СОШ № 24" Гртгораш Татьяна Ивановна призёр заочного этапа 1 0 0 0 0 0 1 1
17 Алексеева Полина Сергеевна МАОУ "Гимназия № 87" Дроздова Алла Владимировна призёр заочного этапа 1 0 0 0 0 0 0 0
18 Лыжин Вячеслав Анатольевич МОУ "СОШ р.п. Соколовый"   вне конкурса 1 0 0 0 0 0 0 0
19 Уракчеев Артем Алексеевич МАОУ "Гимназия № 87" Дроздова Алла Владимировна призёр заочного этапа 1 0 0 0 0 0 0 0
20 Бизяев Илья Владимирович  МАОУ "Лицей № 62"   Салькова Ирина Ефимовна призёр муниципального этапа                
21 Бочкарёва Ксения Евгеньевна МОУ "Гимназия № 2" Моисеенко Лилия Николаевна призёр муниципального этапа                
22 Войтенко Тамара Евгеньевна МОУ " Лицей №107" Занозина Елена Геннадьевна призёр муниципального этапа                
23 Герасимова Дарья Александровна     призёр заочного этапа                
24 Головина Наталия Сергеевна МОУ " Лицей №107" Грачёва Ольга Владимировна призёр муниципального этапа                
25 Григорьев Виталий Дмитриевич МОУ "ООШ № 81" Ежова Ольга Ивановна призёр муниципального этапа                
26 Ермишина Эвелина Владимировна МАОУ "Гимназия № 1" Гришина Ирина Владимировна призёр муниципального этапа                
27 Жиляков Владислав Александрович МАОУ "Физико-технический лицей №1"   призёр муниципального этапа                
28 Корнух Светлана Олеговна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Терентьев Евгений Андреевич призёр муниципального этапа                
29 Кравченко Николай Алексеевич МОУ «Гимназия № 7» Городецкая Ольга Афанасьевна призёр муниципального этапа                
30 Переплетова Дарья Романовна МАОУ «Лицей гуманитарных наук» Матвеева Юлия Васильевна призёр муниципального этапа                
31 Пукемова Василиса Владимировна МОУ"СОШ №8" Карнаухова Оксана Сергеевна призёр муниципального этапа                
32 Ремизова Анна Петровна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Терентьев Евгений Андреевич призёр муниципального этапа                
33 Силинская Анна Александровна     призёр заочного этапа                
34 Ханмурзина Карина Рафисовна МАОУ "Лицей математики и информатики"   призёр муниципального этапа                
9 класс
1 Меденцов Никита Вячеславович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Золкина Светлана Владимировна победитель муниципального этапа 1 7 7 7 7 7 0 35
2 Дворцов Александр Алексеевич МОУ "Лицей прикладных наук" Сукманова Елена Юрьевна, Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа 1 7 7 7 0 7 7 35
3 Головин Павел Андреевич МОУ "СОШ №43" Степанова Людмила Викторовна призёр муниципального этапа; победитель заочного этапа 1 7 7 5 0 7 3 29
4 Сперанский Владимир Арсеньевич МАОУ "ФТЛ № 1" Золкина Светлана Владимировна вне конкурса 1 7 7 4 0 3 7 28
5 Мартыненко Екатерина Дмитриевна МАОУ "ЛПН" Сукманова Елена Юрьевна вне конкурса 1 7 7 0 0 7 5 26
6 Дергунов Дмитрий Витальевич МАОУ «Гимназия №87» Дроздова Алла Владимировна призёр муниципального этапа 1 7 7 0 0 3 7 24
7 Куликова Дарья Михайловна МБОУ "СОШ № 24" Григораш Татьяна Ивановна призёр заочного этапа 1 7 7 0 0 3 0 17
8 Цыгановский Роман Германович МАОУ «Гимназия №87» Дроздова Алла Владимировна призёр муниципального этапа 1 7 3 3 0 3 0 16
9 Чекмарева Лия Анверовна МОУ  "НТГ" Менишова Земфира Идрисовна призёр муниципального этапа 1 7 1 0 0 0 5 13
10 Георгиев Иван Владимирович МОУ "Лицей прикладных наук" Сукманова Елена Юрьевна, Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа 1 7 0 0 0 3 0 10
11 Савинова Виктория Владимировна МАОУ "Гимназия № 87" Дроздова Алла Владимировна призёр заочного этапа 1 0 2 3 0 3 0 8
12 Пикляев Михаил Романович  МАОУ "ЛМИ" Злобина Элла Вячеславовна вне конкурса 1 0 0 0 0 3 0 3
13 Исаева Анна Александровна МАОУ "Лицей № 3 им. А.С.Пушкина" Хатунцева Марина Владимировна призёр заочного этапа 1 0 1 0 0 0 0 1
14 Бегян Артура Самвеловича МАОУ "Лицей № 62"   Воеводина Ольга Анатольевна призёр муниципального этапа                
15 Бормотов Иван Владимирович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Золкина Светлана Владимировна призёр муниципального этапа                
16 Глебов Георгий Андреевич МОУ "Гимназия № 7" Артамонова Галина Михайловна призёр муниципального этапа                
17 Дюльманов Ильдар Викторович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Мацкевич Анна Юрьевна призёр муниципального этапа                
18 Зимнюков Максим Олегович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Золкина Светлана Владимировна победитель муниципального этапа                
19 Кондратьев Егор Вадимович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Золкина Светлана Владимировна призёр муниципального этапа                
20 Парфенова Юлия Георгиевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Мацкевич Анна Юрьевна призёр муниципального этапа                
21 Рахимов Андрей Александрович МОУ "Лицей № 15" Савкина Галина Алексеевна призёр муниципального этапа                
22 Романов Игорь Константинович МОУ "Лицей прикладных наук" Сукманова Елена Юрьевна, Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа                
23 Романов Раед Раедович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Золкина Светлана Владимировна призёр муниципального этапа                
24 Сидоров Никита Рихардович     победитель заочного этапа                
10 класс
1 Фролов Александр Витальевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Воронина Ольга Алексеевна победитель муниципального этапа 1 7 7 3 7 7 7 38
2 Горшков Сергей Сергеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Воронина Ольга Алексеевна победитель муниципального этапа 1 7 1 0 7 7 7 29
3 Андросов Иван Алексеевич МАОУ «Гимназия №87» Манина Светлана Вячеславовна призёр муниципального этапа 1 7 7 0 0 7 7 28
4 Александров Михаил Алексеевич МАОУ "Лицей математики и информатики" Каюкова Татьяна Владимировна призёр муниципального этапа 1 0 0 7 0 7 7 21
5 Честнов Никита Николаевич МАОУ "Физико-технический лицей №1"   призёр муниципального этапа 1 0 1 0 1 3 7 12
6 Репин Кирилл Павлович МАОУ "ФТЛ № 1" Воронина Ольга Алексеевна вне конкурса 1 0 7 0 0 0 0 7
7 Капридов Антон Андреевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Воронина Ольга Алексеевна призёр муниципального этапа 1 1 1 0 0 3 0 5
8 Ростунцова Алена Александровна МОУ "Лицей прикладных наук" Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна призёр муниципального этапа 1 3 1 0 1 0 0 5
9 Кузнецова Елена Алексеевна МАОУ "Лицей № 3 им. А.С.Пушкина" Шувакина Марина Борисовна призёр заочного тура 1 0 0 0 0 3 0 3
10 Байбекова Алена Константиновна МОУ "Гимназия  № 5" Култышева Ольга Валерьевна призёр муниципального этапа                
11 Богомазова Вероника Александровна МАОУ "Физико-технический лицей №1"   призёр муниципального этапа                
12 Козлов Анатолий Александрович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Воронина Ольга Алексеевна призёр муниципального этапа                
13 Кузнецова Инга Алексеевна     призёр заочного тура                
14 Отнюков Данила Владимирович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Воронина Ольга Алексеевна призёр муниципального этапа                
15 Соколков Павел Вячеславович МОУ "СОШ№93" Кунавина Екатерина Олеговна призёр муниципального этапа                
16 Фролкина Ксения Михайловна МОУ "СОШ № 56 с УИП" Швецова Надежда Ивановна призёр муниципального этапа                
11 класс
1 Дмитриев Алексей Олегович МБОУ "СОШ № 32" Фифнер Елена Петровна призёр заочного тура 1 7 0 0 7 1 0 15
2 Десятов Игорь Владимирович МОУ "Лицей прикладных наук" Сукманова Елена Юрьевна, Дмитриев Олег Юрьевич, Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа 1 7 0 0 0 1 3 11
3 Асрян Арсен Артурович МАОУ " Лицей 36" Абросимова Наталья Николаевна призёр муниципального этапа                
4 Барышева Анна Владимировна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Филиппова Елена Артемьевна призёр муниципального этапа                
5 Жуков Александр Иванович МАОУ «Лицей № 37» Летучева Марина Анатольевна призёр муниципального этапа                
6 Лазоренко Олег Павлович МАОУ " Гимназия №1"   призёр муниципального этапа                
7 Мосолова Ирина Сергеевна МОУ "Лицей прикладных наук" Сукманова Елена Юрьевна, Дмитриев Олег Юрьевич, Разумовская Елена Владимировна призёр муниципального этапа                
8 Рязанцев Артем Николаевич МОУ - Лицей №2 Бабенкова Татьяна Валентиновна призёр муниципального этапа                
9 Семенова Анна Сергеевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Сыркина Любовь Николаевна призёр муниципального этапа                
10 Тюрева Екатерина Михайловна МОУ - Лицей №2 Седова Вера Викторовна призёр муниципального этапа                
11 Циркинд Георгий Львович МАОУ "Физико-технический лицей №1" Сыркина Любовь Николаевна призёр муниципального этапа                
12 Ширяев Александр Юрьевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" Лапина Юлия Михайловна призёр муниципального этапа                
13 Щербик Ольга Владимировна МАОУ "Физико-технический лицей №1" Лапина Юлия Михайловна призёр муниципального этапа                

Баннер SGU.RU