Результаты XII устной городской олимпиады по математике для 6–7 классов

17 Марта, 2014 - 11:43

В воскресенье, 16 марта 2014 года на саратовской региональной площадке состоялась Московская устная олимпиада по математике для 6-7 классов на базе механико-математического факультета СГУ.

Подведены итоги устной олимпиады по математике для 6-7 классов.

 

6 класс 

№ п/п Ф.И.О. Образовательное учреждение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 сумма Статус
1 Семенов Иван МБОУ  "СОШ № 15", г.Энгельс 7 6 7 9 10 10 12 12 13 86  Диплом первой степени
2 Безвершенко Леонид Олегович МОУ  СОШ № 77 6 7 7 8 9 8 12 13 13 83 Диплом первой степени
3 Жулябина Ирина Ильинична МАОУ "Физико-технический лицей №1" 6 7 7   10 9 13 13 13 78 Диплом второй степени
4 Гудзь Михаил МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7 7 7 9 10 10 13 13   76 Диплом второй степени
5 Синельников Александр Евгеньевич МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7 7 7 10 9 10 13 13   76 Диплом второй степени
6 Агарышев Артём МАОУ  ЛМИ 7 7 6   8 9 13 12 12 74 Диплом второй степени
7 Кварцхелия Эдеми Анзорович МАОУ  ЛМИ   7 7 8 10 9 13 13   67 диплом третьей степени
8 Медведева Мария Александровна   МОУ «СОШ № 75» 7 7 7   9 10   12 13 65 диплом третьей степени
9 Синяченко Никита МАОУ  ЛМИ 7 7 7 10 10 10 13     64 диплом третьей степени
10 Ланкин Иван Сергеевич МАОУ  ЛМИ 7 7 7 10 9 10     13 63 диплом третьей степени
11 Горошихин Георгий МАОУ "Физико-технический лицей №1" 6 7 7 10 9   13     52 почётная грамота
12 Огнева Татьяна Алексеевна МАОУ  ЛМИ 7 7 7   10 8 13     52 почётная грамота
13 Субботин Влад Владимирович МАОУ  ЛМИ 7     10 10 10   13   50 почётная грамота
14 Александров Артем Алексеевич МАОУ  ЛМИ   7   10 10 9 13     49 почётная грамота
15 Новик Виталина Вадимовна МАОУ МБЛ 6   7 9     13 12   47  
16 Попов Степан Сргеевич МАОУ  ЛМИ 7   7   10 9 12     45  
17 Серёдкин Сергей МАОУ "Физико-технический лицей №1" 6 5 7     10 12     40  
18 Вельможин Даниил Сергеевич МОУ  Лицей № 15   6     10 10     13 39  
19 Горохова Валерия Александровна МОУ «СОШ № 41»      7 9   9   13   38  
20 Емелина Ирина Игоревна МАОУ "СОШ  № 45"      7   10 9 12     38  
21 Коннова Алёна МАОУ  ЛМИ   6     8 10 13     37  
22 Терпугова Анастасия МАОУ "Физико-технический лицей №1"   7 7     10   13   37  
23 Заливчева София Вадимовна МАОУ "Физико-технический лицей №1"   7 7   9     13   36  
24 Чубарова Любовь Игоревна МОУ  Лицей № 15 7   7 10   9       33  
25 Евсеев Александр Сергеевич МОУ  СОШ № 77   7 7   9 8       31  
26 Кузьменко Елена МАОУ "Физико-технический лицей №1"     7     10 13     30  
27 Янина Елизавета Олеговна МОУ «Лицей №4»    7       10     13 30  
28 Зеленова Анастасия Сергеевна МАОУ  ЛМИ     7   9   12     28  
29 Макаров Максим Сергеевич МОУ "СОШ № 34 " 5 6 6   10         27  
30 Барулин  Богдан Аркадьевич  МАОУ "Физико-технический лицей №1"     7 9   10       26  
31 Блажко Валерия МБОУ  "СОШ № 15", г.Энгельс     6   10 9       25  
32 Кондюрина Наталья МОУ  Лицей № 15     7   8 9       24  
33 Нестеренко Виктор Евгеньевич МАОУ "Физико-технический лицей №1"   7 7     10       24  
34 Алексеев Игорь Святославович МОУ «СОШ № 53»   7 6   10         23  
35 Акимова Варвара МАОУ "Физико-технический лицей №1"     7   10         17  
36 Марутян Ангелина МАОУ "Физико-технический лицей №1"   7       10       17  
37 Морев Савва МАОУ "Физико-технический лицей №1"   7       10       17  
38 Ноздрова Валентина МАОУ "Физико-технический лицей №1"   7       10       17  
39 Бляблина Наталья Александровна МОУ «СОШ№100» 6         10       16  
40 Дубровская Екатерина Владимировна МАОУ  Лицей № 62     7             7  
41 Кацун Анастасия Павловна МАОУ МБЛ     7             7  
42 Курганов Даниил Михайлович МОУ "СОШ № 21 им.П.А. Столыпина"     7             7  
43 Новикова Карина Васильевна МАОУ МБЛ   7               7  
44 Шарафутдинова Алина Фанильевна МОУ "СОШ № 82"  7                 7  
45 Дегтярёв Илья МАОУ  ЛМИ                   0  
46 Астафьев Илья Алексеевич МОУ  Гимназия № 5                      
47 Афанасьева Вероника Андреевна МОУ  Гимназия № 5                      
48 Волкова Дарья Михайловна Восточно-европейский лицей                      
49 Герасимов Максим Сергеевич МАОУ  ЛМИ                      
50 Дробынина Александра Евгеньевна МАОУ "Гимназия №4"                      
51 Ермилова Светлана Владимировна  МОУ "СОШ № 2"                       
52 Зайцева Ксения Романовна МАОУ «Гимназия №108»                      
53 Келлер Анастасия Владимировна МОУ «Гимназия №2»                      
54 Коцюба Наталья Владимировна МОУ -Лицей № 2                      
55 Леонова Дарья Владимировна МОУ "ГИМНАЗИЯ № 58"                      
56 Лыткина Евгения Александровна МАОУ МБЛ                      
57 Максимушкина Анастасия Сергеевна МОУ "СОШ №40"                      
58 Малеванный Всеволод Михайлович Восточно-европейский лицей                      
59 Павлова Ксения Сергеевна МАОУ «Гимназия №87»                       
60 Петрова Татьяна Витальевна МАОУ  ЛМИ                      
61 Рыданов Никита Сергеевич МОУ "СОШ № 51"                      
62 Шашуловский Артём Владимирович МОУ «Лицей №4»                       

 

7 класс 

№ п/п Ф.И.О.участника Образовательное учреждение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 сумма статус
1 Романченко Полина Максимовна МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7 7 7   10   13     44 почётная грамота
2 Тугушев Руслан Рашидович МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7 6 7   10   13     43 почётная грамота
3 Чудина Алина Алексеевна МАОУ "Лицей математики и информатики" 7       10   11 13   41 почётная грамота
4 Аристархов Денис Андреевич МАОУ "Физико-технический лицей №1"   5 7   10   13     35  
5 Крухмалев Константин Олегович МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7 6     10   12     35  
6 Пластун Наталия МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7 7 7   10         31  
7 Коновалова Анжелика Витальевна МАОУ "Лицей математики и информатики" 7 6 7   10         30  
8 Фридберг Александр Олегович МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7 6 7   10         30  
9 Дымчикова Аюна МАОУ "Физико-технический лицей №1"   6     10   13     29  
10 Лобачёва Дарья МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7       10   12     29  
11 Третьякова Зоя Юрьевна МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7       10   12     29  
12 Камнев Никита МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7 5 6   10         28  
13 Рябинина Мария Геннадьевна МАОУ  ЛМИ     7   9   12     28  
14 Котума Андрей МОУ СОШ 61 7     9 10         26  
15 Ветрова Полина Владимтровна МОУ "ГЭЛ"   7 7   10         24  
16 Грашкина Александра МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7 7     10         24  
17 Гурский Андрей Александрович МАОУ" Лицей 36" 7 7     10         24  
18 Елисеев Игорь МОУ  Лицей № 15 7   7   10         24  
19 Фролова Софья МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7   7   9         23  
20 Чесноков Евгений Антонович МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7 6     10         23  
21 Тюрина Александра Ильинична  МАОУ  ЛМИ   6 6   10         22  
22 Красикова Анна Дмитриевна МОУ «Лицей №4»    5 6   10         21  
23 Анферова Анастасия МАОУ  ЛМИ     7   10         17  
24 Белова Светлана МАОУ  ЛМИ 7       10         17  
25 Данилин Виталий  Александрович МАОУ Лией№2 7       10         17  
26 Иванушкина Екатерина Павловна МАОУ "Лицей математики и информатики" 7       10         17  
27 Капридова Мария МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7       10    12     29  
28 Кожевников Денис Романович МОУ «СОШ№23» 7       10         17  
29 Корнеев Сергей Алексеевич МОУ «СОШ № 75» 7       10         17  
30 Федорова Вероника Владимировна ЛГН 7       10         17  
31 Шаталина Ангелина МАОУ "Физико-технический лицей №1"     7   10         17  
32 Борисов Владимир Аександрович МАОУ  Лицей № 37 6       10         16  
33 Лапушкин Семен Михайлович МАОУ "Физико-технический лицей №1"  6   6   10         22  
34 Латанов Кирилл Вячеславович МАОУ "Физико-технический лицей №1" 6                 6  
35 Лебёдкин Юрий МАОУ "Лицей математики и информатики"     7   9         16  
36 Петренко Игорь Олегович МАОУ "Физико-технический лицей №1"     7   9         16  
37 Суровцова Алина МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7       9         16  
38 Щербаков Михаил Вячеславович МОУ «РКГ» 6       10         16  
39 Соболева Екатерина МАОУ "Физико-технический лицей №1" 6       9         15  
40 Федосов Петр Сергеевич МОУ "СОШ № 56 с УИП"   7     8         15  
41 Васильчиков Алексей МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7   7             14  
42 Перелыгин Иван МАОУ "Физико-технический лицей №1" 7 7               14  
43 Ращупкина Ирина Алексеевна МАОУ  ЛМИ 7 7               14  
44 Кирщин Никита Алексеевич МОУ "СОШ №5" 7 6               13  
45 Блутивили Герман МАОУ "Физико-технический лицей №1" 6 6               12  
46 Брыков Александр МАОУ "Физико-технический лицей №1" 6        10         16  
47 Степанов Александр Викторович МБОУ СОШ №32, г.Энгельс 6                 6  
48 Голубков Игорь Константинович МБОУ СОШ №4, г.Энгельс                   0  
49 Сыс Анна Сергеевна МОУ СОШ №75                   0  
50 Аблов Денис Алексеевич МАОУ "Физико-технический лицей №1"                      
51 Батрудинов Денис Александрович Моу "СОШ№38"                      
52 Беспятова Анна Владимировна МАОУ  ЛМИ                      
53 Благодаров Кирилл Васильевич МАОУ "Физико-технический лицей №1"                      
54 Бурякова Екатерина Романовна МОУ "СОШ № 56 с УИП"                      
55 Годунов Дмирий Викторович МОУ СОШ№43                      
56 Горсков Борислав Юрьевич МОУ "Лицей № 107"                      
57 Гришин Леонид Иванович МОУ СОШ №40                      
58 Гуркина Анна Алексеевна МАОУ «Гимназия №87»                       
59 Деттерер Анна Святославовна МОУ «СОШ №56»                      
60 Дунаев Павел Дмитриевич МАОУ «Гимназия №87»                      
61 Ермилов Андрей Владимирович                        
62 Зараева Ирина Максимовна МОУ - Лицей № 2                      
63 Иванова Жанна Максимовна МОУ  "СОШ № 94"                      
64 Лаврентьев Иван Андреевич МОУ  "СОШ № 94"                      
65 Лазеева Марина Валерьевна МАОУ "Физико-технический лицей №1"                      
66 Окунев Андрей Александрович                        
67 Пастухов Максим Сергеевич МОУ "СОШ № 105"                      
68 Петрунин Иван Александрович МОУ "СОШ № 54"                      
69 Плетнев Евгений Владимирович                        
70 Пронин Данила Андреевич МОУ "СОШ №61"                      
71 Русских Полина Александровна МАОУ "ФТЛ №1"                      
72 Рыбачук Сергей Михайлович МАОУ МБЛ                      
73 Старанцова Екатерина Владимировна МОУ "ГИМНАЗИЯ № 5"                      
74 Столяров Артём Александрович                        
75 Файзиев Амирхан МОУ НТГ                      
76 Фешин Дмитрий Владимирович МОУ"ГЭЛ"                      

Баннер SGU.RU