Подведены итоги открытой олимпиады школьников по математике СГУ

26 Марта, 2014 - 18:23

Результаты заключительного этапа Открытой олимпиады школьников по математике СГУ (7-11 классы) по классам представлены ниже.

 

 

 

 

7 класс
№ п/п
Ф.И.О. участника
Класс
Образовательное учреждение
Ф.И.О. учителя
1
2
3
4
5
6
сумма
статус
1
Дунаев Павел Дмитриевич
7
МАОУ «Гимназия №87»
Смирнова Елена Андреевна
5
7
1
7
7
7
34
Победитель
2
Аблов Денис Алексеевич
7
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Давыдова Марина Юрьевна
5
7
1
7
3
7
30
Призёр
3
Романченко Полина Максимовна
7
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Давыдова Марина Юрьевна
7
0
7
7
6
1
28
Призёр
4
Тугушев Руслан Рашидович
7
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Давыдова Марина Юрьевна
5
7
1
7
2
4
26
Призёр
5
Лазеева Марина Валерьевна
7
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Давыдова Марина Юрьевна
5
0
1
7
2
7
22
Призёр
6
Иванушкина Екатерина Павловна
7
МАОУ "Лицей математики и информатики"
Злобина Элла Вячеславовна
5
7
2
7
0
0
21
Призёр
7
Латанов Кирилл Вячеславович
7
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Разумовская Елена Владимировна
7
7
0
7
0
0
21
Призёр
8
Аристархов Денис Андреевич
7
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Давыдова Марина Юрьевна
7
2
0
7
0
4
20
 
9
Третьякова Зоя Юрьевна
7
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Разумовская Елена Владимировна
5
7
0
7
0
1
20
 
10
Котума Андрей Александрович
7
МОУ "СОШ № 61"
Виноградова С.А.
7
7
1
1
0
1
17
 
11
Зараева Ирина Максимовна
7
МОУ - Лицей № 2
Сычук Валентина Дмитриевна
7
7
0
1
0
0
15
 
12
Федосов Петр Сергеевич
7
МОУ "СОШ № 56 с УИП"
Прохорова Светлана Александровна
2
7
2
1
0
0
12
 
13
Дымчикова Аюна Чингисовна
7
МАОУ "ФТЛ № 1"
Давыдова Марина Юрьевна
3
0
0
7
0
1
11
 
14
Ветрова Полина Владимтровна
7
МОУ "ГЭЛ"
Пономаренко Марина Геннадьевна
5
0
1
1
0
0
7
 
15
Тюрина Александра Ильинична
7
МАОУ "ЛМИ"
Злобина Элла Вячеславовна
4
0
1
1
0
0
6
 
16
Анферова Анастасия Викторовна
7
МАОУ "ЛМИ"
Злобина Элла Вячеславовна
2
0
0
1
0
1
4
 
17
Глазкова Диана Владимировна
7
МАОУ "ФТЛ № 1"
Давыдова Марина Юрьевна
2
0
0
1
0
0
3
 
18
Ращупкина Ирина Алексеевна
7
МАОУ "ЛМИ"
Злобина Элла Вячеславовна
2
0
0
1
0
0
3
 
19
Щербаков Михаил Вячеславович
7
МОУ «РКГ»
Кремнева Светлана Владимировна
0
0
2
1
0
0
3
 
20
Рябинина Мария Геннадьевна
7
МАОУ "ЛМИ"
Злобина Элла Вячеславовна
2
0
0
0
0
0
2
 
 
8 класс
№ п/п
Ф.И.О. участника
Класс
Образовательное учреждение
Ф.И.О. учителя
1
2
3
4
5
6
сумма
Статус
1
Шемчик Евгений Сергеевич
8
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Терентьев Евгений Андреевич
3
7
7
0
6
7
30
Победитель
2
Гребенькова Ольга Сергеевна
МАОУ «Лицей № 37»
Летучева Марина Анатольевна
3
7
7
0
1
7
25
Призёр
3
Кривоногов Иван Сергеевич
8
МАОУ "Гимназия № 87"
Дроздова Алла Владимировна
3
0
7
7
1
7
25
Призёр
4
Емелин Егор Витальевич
8
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Терентьев Евгений Андреевич
3
7
7
0
0
7
24
Призёр
5
Князевский Сергей Сергеевич
МАОУ «Лицей № 37»
Летучева Марина Анатольевна
7
7
7
0
0
1
22
Призёр
6
Мешковский Сергей Александрович
8
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Разумовская Елена Владимировна
3
7
0
0
3
7
20
 
7
Возлеев Юрий Алексеевич
8
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Терентьев Евгений Андреевич
3
7
0
0
0
7
17
 
8
Зизенкова Кристина Олеговна
8
МАОУ "Гимназия № 87"
Дроздова Алла Владимировна
2
7
0
0
0
7
16
 
9
Авазова Ксения Рустамовна
8
МАОУ "ФТЛ № 1"
Терентьев Евгений Андреевич
3
5
0
0
0
7
15
 
10
Барышев Артем Владимирович
8
МАОУ "ФТЛ № 1"
Терентьев Евгений Андреевич
0
7
1
0
0
7
15
 
11
Рябинин Михаил Андреевич
8
МАОУ "ФТЛ № 1"
Терентьев Евгений Андреевич
3
7
0
0
4
1
15
 
12
Серебряник Никита Андреевич
8
МАОУ "ФТЛ № 1"
Терентьев Евгений Андреевич
0
7
0
0
0
7
14
 
13
Карабутова Анастасия Викторовна
8
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
 
0
0
0
1
0
7
8
 
14
Подгузкова Анастасия Игоревна
8
МАОУ "Гимназия № 87"
Дроздова Алла Владимировна
0
0
0
0
0
7
7
 
15
Исмиева Гюнай Эльданиз кызы
8
МОУ - Лицей № 2
Нечкина Людмила Анатольевна
3
0
0
0
0
0
3
 
16
Демахина Виктория Сергеевна
8
МБОУ "СОШ № 24"
Гртгораш Татьяна Ивановна
0
0
0
0
0
1
1
 
17
Алексеева Полина Сергеевна
8
МАОУ "Гимназия № 87"
Дроздова Алла Владимировна
0
0
0
0
0
0
0
 
18
Лыжин Вячеслав Анатольевич
8
МОУ "СОШ р.п. Соколовый"
 
0
0
0
0
0
0
0
 
19
Уракчеев Артем Алексеевич
8
МАОУ "Гимназия № 87"
Дроздова Алла Владимировна
0
0
0
0
0
0
0
 
 
9 класс
№ п/п
Ф.И.О. участника
Класс
Образовательное учреждение
Ф.И.О. учителя
1
2
3
4
5
6
сумма
Статус
1
Меденцов Никита Вячеславович
9
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Золкина Светлана Владимировна
7
7
7
7
7
0
35
Победитель
2
Дворцов Александр Алексеевич
9
МОУ "Лицей прикладных наук"
Сукманова Елена Юрьевна, Разумовская Елена Владимировна
7
7
7
0
7
7
35
Победитель
3
Головин Павел Андреевич
9
МОУ "СОШ №43"
Степанова Людмила Викторовна
7
7
5
0
7
3
29
Призёр
4
Сперанский Владимир Арсеньевич
9
МАОУ "ФТЛ № 1"
Золкина Светлана Владимировна
7
7
4
0
3
7
28
Призёр
5
Мартыненко Екатерина Дмитриевна
9
МАОУ "ЛПН"
Сукманова Елена Юрьевна
7
7
0
0
7
5
26
Призёр
6
Дергунов Дмитрий Витальевич
9
МАОУ «Гимназия №87»
Дроздова Алла Владимировна
7
7
0
0
3
7
24
Призёр
7
Куликова Дарья Михайловна
9
МБОУ "СОШ № 24"
Григораш Татьяна Ивановна
7
7
0
0
3
0
17
 
8
Цыгановский Роман Германович
9
МАОУ «Гимназия №87»
Дроздова Алла Владимировна
7
3
3
0
3
0
16
 
9
Чекмарева Лия Анверовна
9
МОУ "НТГ"
Менишова Земфира Идрисовна
7
1
0
0
0
5
13
 
10
Георгиев Иван Владимирович
9
МОУ "Лицей прикладных наук"
Сукманова Елена Юрьевна, Разумовская Елена Владимировна
7
0
0
0
3
0
10
 
11
Савинова Виктория Владимировна
9
МАОУ "Гимназия № 87"
Дроздова Алла Владимировна
0
2
3
0
3
0
8
 
12
Пикляев Михаил Романович
9
МАОУ "ЛМИ"
Злобина Элла Вячеславовна
0
0
0
0
3
0
3
 
13
Исаева Анна Александровна
9
МАОУ "Лицей № 3 им. А.С.Пушкина"
Хатунцева Марина Владимировна
0
1
0
0
0
0
1
 
 
10 класс
№ п/п
Ф.И.О. участника
К
л
а
с
с
Образовательное учреждение
Ф.И.О. учителя
1
2
3
4
5
6
сумма
Статус
1
Фролов Александр Витальевич
10
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Воронина Ольга Алексеевна
7
7
3
7
7
7
38
Победитель
2
Горшков Сергей Сергеевич
10
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Воронина Ольга Алексеевна
7
1
0
7
7
7
29
Призёр
3
Андросов Иван Алексеевич
10
МАОУ «Гимназия №87»
Манина Светлана Вячеславовна
7
7
0
0
7
7
28
Призёр
4
Александров Михаил Алексеевич
10
МАОУ "Лицей математики и информатики"
Каюкова Татьяна Владимировна
0
0
7
0
7
7
21
Призёр
5
Честнов Никита Николаевич
10
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
 
0
1
0
1
3
7
12
 
6
Репин Кирилл Павлович
10
МАОУ "ФТЛ № 1"
Воронина Ольга Алексеевна
0
7
0
0
0
0
7
 
7
Капридов Антон Андреевич
10
МАОУ "Физико-технический лицей №1"
Воронина Ольга Алексеевна
1
1
0
0
3
0
5
 
8
Ростунцова Алена Александровна
10
МОУ "Лицей прикладных наук"
Дмитриев Олег Юрьевич, Сукманова Елена Юрьевна
3
1
0
1
0
0
5
 
9
Кузнецова Елена Алексеевна
10
МАОУ "Лицей № 3 им. А.С.Пушкина"
Шувакина Марина Борисовна
0
0
0
0
3
0
3
 
 
11 класс (нет дипломов)
№ п/п
Ф.И.О. участника
Класс
Образовательное учреждение
Ф.И.О. учителя
1
2
3
4
5
6
сумма
статус
1
Дмитриев Алексей Олегович
11
МБОУ "СОШ № 32"
Фифнер Елена Петровна
7
0
0
7
1
0
15
 
2
Десятов Игорь Владимирович
11
МОУ "Лицей прикладных наук"
Сукманова Елена Юрьевна, Дмитриев Олег Юрьевич, Разумовская Елена Владимировна
7
0
0
0
1
3
11
 

 

 

Баннер SGU.RU