Определена дата традиционной ежегодной олимпиады студентов СГУ по математике

7 Апреля, 2014 - 14:16

Механико-математический факультет приглашает студентов СГУ на традиционную ежегодную олимпиаду по математике. Олимпиада состоится в субботу 12 апреля 2014 года в 10:00 в 325 аудитории 9 корпуса СГУ.

Попробовать свои силы может студент любого курса с любого факультета.
Соревнования проходят по категориям:
- студенты 1-2 курсов факультетов с продвинутой математической подготовкой (мех-мат и КНиИТ) и студенты всех курсов с базовой математической подготовкой;
- студенты 3-5 курсов факультетов с продвинутой математической подготовкой (мех-мат и КНиИТ).

15 апреля на сайте nto.immpu.sgu.ru будут опубликованы предварительные результаты олимпиады. Апелляция по предварительным результатам состоится во вторник 15 апреля 2014 года с 17:00 до 18:00 в 325 аудитории 9 учебного корпуса СГУ. Апелляцию проведет доцент Волосивец Сергей Сергеевич.