Предварительные результаты городской олимпиады школьников по математике 5-6 классов

7 Апреля, 2014 - 16:23

В воскресенье 6 апреля на базе механико-математического факультета была проведена городская олимпиада по математике для 5-6 классов. Апелляция состоится 13 апреля в 12:00 в 415 аудитории 9 учебного корпуса СГУ.

Протокол заседания жюри городской олимпиады школьников по математике 5-6 классов общеобразовательных учреждений муниципального образования "Город Саратов" 6 апреля 2014 г.

 

 

5  класс

Ф.И.О.участника Образовательное учреждение №1 №2 №3 №4 №5 №6 Всего
1 Ансон Ангелина Сергеевна МОУ "СОШ № 23» 7 1 7 7 7 7 36
2 Леонов Антон Вячеславович МОУ  СОШ № 73 7 7 1 7 7 7 36
3 Мелочников Александр Анатольевич ЛГН 7 3 7 7 7 0 31
4 Сергеев Сергей Евгеньевич МОУ «Лицей №4»  0 7 7 7 7 0 28
5 Дунаев Михаил Дмитриевич МАОУ «Гимназия №87»  0 7 7 7 7 0 28
6 Мошкин Алексей Павлович МАОУ" Лицей 36" 7 7 7 7 0 0 28
7 Горбунова Кристина Олеговна МАОУ "Лицей № 62"   7 5 0 0 5 7 24
8 Бардина Анна Андреевна МОУ  «Гимназия № 3» 7 7 1 7 0 1 23
9 Беляева Юлия Ринадовна МОУ «Лицей №4»  0 7 7 7 2 0 23
10 Родина Дарья Владимировна МОУ «Лицей №4»  0 1 7 7 0 7 22
11 Жумлякова Светлана Дмитриевна МАОУ «Гимназия №87»  0 7 7 7 0 0 21
12 Мишенина Светлана Алексеевна МОУ "СОШ№34" 0 7 7 0 0 7 21
13 Борисовская Алена МАОУ  ЛМИ 7 7 7 0 0 0 21
14 Савенко Денис Андреевич МАОУ  ЛМИ 0 7 7 7 0 0 21
15 Руднева Екатерина Вячеславовна МАОУ  Лицей № 37 0 7 7 0 0 7 21
16 Голов Даниил Викторович МАОУ  ЛМИ 0 5 7 7 0 0 19
17 Козьменко Ярослав Вадимович МОУ "СОШ № 51" 0 5 7 7 0 0 19
18 Беляков Антон Сергеевич МОУ «СОШ №93» 0 2 7 3 7 0 19
19 Габитова Лидия Камилевна МАОУ  ЛМИ 0 3 7 7 0 0 17
20 Коновалова Ксения Андреевна МОУ  Лицей № 15 7 3 7 0 0 0 17
21 Лифанова Полина Андревна МОУ -Лицей № 2 0 3 0 7 7 0 17
22 Лосев Максим Алексеевич МОУ "СОШ № 59» 7 3 7 0 0 0 17
23 Бубнов Максим Дмитриевич МАОУ МБЛ 7 3 0 7 0 0 17
24 Ткаченко Ксения Николаевна МОУ "СОШ № 8" 0 7 7 0 3 0 17
25 Цыбулина Мария Витальевна  МАОУ "СОШ № 95" с УИОП 0 1 7 7 0 0 15
26 Мойса София Владимировна МАОУ  ЛМИ 0 7 7 0 0 0 14
27 Евдокимова Галина Александровна МАОУ «Гимназия №108» 0 7 7 0 0 0 14
28 Зуев Николай Викторович МОУ «Гимназия №2» 0 7 7 0 0 0 14
29 Калинова Александра Евгеньевна МАОУ  ЛМИ 0 7 7 0 0 0 14
30 Фадеев Сергей Андреевич МОУ «СОШ № 46» 0 0 7 7 0 0 14
31 Рычков Дмитрий МОУ "СОШ № 93"  0 7 0 7 0 0 14
32 Иванова Анастасия Дмитриевна МОУ  "СОШ № 94" 0 7 0 7 0 0 14
33 Маркова Мария Александровна МАОУ  ЛМИ 0 7 0 0 0 7 14
34 Линючев Александр Вячеславович МАОУ  ЛМИ 0 7 7 0 0 0 14
35 Кочедыков Арсений МАОУ  ЛМИ 0 1 7 0 0 5 13
36 Зеленцова Ангелина Юрьевна ЛГН 0 5 0 7 0 0 12
37 Свитнев Егор Михайлович МАОУ "Гимназия № 1"  0 5 7 0 0 0 12
38 Никишина Мария Алексеевна МОУ "СОШ № 51" 0 5 0 0 0 7 12
39 Ермолаева Мария Дмитриевна МОУ  СОШ № 77 0 5 0 7 0 0 12
40 Заматырин Артем МАОУ  ЛМИ 0 5 0 0 7 0 12
41 Артюхин Сергей Александрович МАОУ МБЛ 0 5 0 7 0 0 12
42 Ольхов Владимир Денисович МОУ "СОШ № 82"  0 0 7 0 0 4 11
43 Чульгумова Валентина Дмитриевна  МОУ «СОШ № 60» 0 1 0 7 3 0 11
44 Каранту Роман Сергеевич МОУ «СОШ № 46» 0 3 7 0 0 1 11
45 Гаврилов Никита Сергеевич МАОУ  Лицей № 3 им. А.С.Пушкина 7 3 0 0 0 0 10
46 Андрюнкин Артемий Антонович МОУ "Кадетская школа №16" 0 3 7 0 0 0 10
47 Михайлова Екатерина Евгеньевна МОУ "СОШ №61" 0 3 0 0 0 7 10
48 Колыбасов Сергей Александрович МАОУ «Гимназия №108» 0 1 1 7 1 0 10
49 Варыгин Ахмад Юнусович МОУ НТГ 0 2 0 7 1 0 10
50 Захарова Дарья Сергеевна МОУ «СОШ №56» 0 3 7 0 0 0 10
51 Карпухина Полина Дмитриевна МОУ " СОШ№72" 7 3 0 0 0 0 10
52 Лазаренко Артемий Борисович МОУ"ГЭЛ" 0 2 7 0 0 1 10
53 Горшкова Анастасия МАОУ  ЛМИ 0 7 0 0 0 3 10
54 Алянов Вадим Сергеевич МОУ  СОШ № 73 0 3 7 0 0 0 10
55 Иванов Андрей Сергеевич МОУ «СОШ № 75» 0 3 0 7 0 0 10
56 Васильев Александр Васильевич МОУ  Лицей № 15 0 2 7 0 0 0 9
57 Зябина Александра Николаевна МОУ «СОШ № 44»  0 1 1 7 0 0 9
58 Золин Егор Дмитриевич МОУ "СОШ № 54" 0 1 1 7 0 0 9
59 Мусаев Владислав Джалилевич МАОУ  ЛМИ 0 1 1 7 0 0 9
60 Баринов Василий Алексеевич МОУ "СОШ № 21 им.П.А. Столыпина" 0 1 0 0 1 7 9
61 Абдулалиев Вадим Марксович МОУ "СОШ № 23» 0 2 7 0 0 0 9
62 Клименов Андрей Владимирович МОУ "ООШ № 78" 7 1 1 0 0 0 9
63 Байкалов Матвей Алексеевич МОУ «Гимназия № 7» 7 1 0 0 0 0 8
64 Муромцев Герман Ильич МОУ «Гимназия № 7» 0 1 7 0 0 0 8
65 Колесников Виталий Игоревич МОУ «Лицей №4»  0 1 0 7 0 0 8
66 Максимович Лада Сергеевна МАОУ "СОШ  № 45"  0 1 0 7 0 0 8
67 Змеева Вероника Александровна МАОУ МБЛ 0 1 7 0 0 0 8
68 Мовчан   Сергей  Антонович МОУ  СОШ № 18 с углубленным изучением предметов 0 1 0 7 0 0 8
69 Рубе Матвей Алексеевич «ООШ №64» 0 1 0 7 0 0 8
70 Назарова Александра Евгеньевна МАОУ "СОШ  № 7"  0 7 0 0 1 0 8
71 Котов Данила Николаевич МОУ «СОШ № 100» 0 1 7 0 0 0 8
72 Сухова Катя МАОУ  ЛМИ 0 0 0 7 0 0 7
73 Водолазький Илья Игоревич МОУ «ВЕЛ» 0 0 0 7 0 0 7
74 Дубовик Кристина Игоревна МАОУ "Гимназия № 1"  0 7 0 0 0 0 7
75 Полоротова Дарья Алексеевна МОУ «Гимназия №2» 0 7 0 0 0 0 7
76 Росличенко Анастасия  МАОУ  ЛМИ 0 7 0 0 0 0 7
77 Шакова Анастасия Юрьевна МОУ «СОШ № 41»  0 0 0 7 0 0 7
78 Сиротина Анастасия Александровна  МАОУ "СОШ  № 7"  7 0 0 0 0 0 7
79 Викторова Анна Константиновна МОУ "СОШ № 67" 0 7 0 0 0 0 7
80 Веретенников Вадим Сергеевич МОУ «СОШ №83» 0 0 0 7 0 0 7
81 Левошин Егор Романович МАОУ МБЛ 0 5 0 0 0 1 6
82 Колокольцева Мария Алексеевна МАОУ «Гимназия №87»  0 3 0 0 3 0 6
83 Хуваева Амина Шухратовна МОУ "СОШ № 71" 0 5 0 0 0 0 5
84 Несоленов Александр Романович МАОУ "СОШ  № 45"  1 3 0 0 0 0 4
85 Агадалиев Денис Раикович МАОУ  ЛМИ 0 1 0 0 3 0 4
86 Багаев Никита Михайлович МОУ «СОШ №63» 0 3 1 0 0 0 4
87 Усольцева Александра Олеговна МОУ "СОШ № 8" 0 3 0 0 0 0 3
88 Тугушева Лейсян Шамилевна МОУ "СОШ № 14" 0 3 0 0 0 0 3
89 Игонина Виктория Вячеславовна МАОУ "Гимназия №4" 0 3 0 0 0 0 3
90 Курганова Вера МОУ "СОШ№83" 0 3 0 0 0 0 3
91 Силягин Егор Алексеевич МОУ "СОШ № 54" 0 3 0 0 0 0 3
92 Нугманова Диана Казбулатовна МОУ "СОШ № 86" 0 0 0 0 3 0 3
93 Васильева Яна Дмитриевна МОУ "СОШ № 21 им.П.А. Столыпина" 0 3 0 0 0 0 3
94 Попова Анна Андреевна МОУ "СОШ № 59» 0 3 0 0 0 0 3
95 Дидык Алена Александровна МОУ “СОШ №89” 0 3 0 0 0 0 3
96 Севастьянов Артем Владимирович МОУ "СОШ № 67" 0 3 0 0 0 0 3
97 Мизюрёв Владислав Юрьевич МОУ "ГИМНАЗИЯ № 58" 0 3 0 0 0 0 3
98 Ляпидевская Ольга Михайловна МОУ "СОШ № 43» 0 3 0 0 0 0 3
99 Грачев Кирилл Сергеевич МОУ «СОШ № 55» 0 3 0 0 0 0 3
100 Роднова Валерия Денисовна МАОУ" Лицей 36" 0 3 0 0 0 0 3
101 Акишина Мария Николаевна МОУ "СОШ № 24" 0 3 0 0 0 0 3
102 Юнева Ирина Дмитриевна МАОУ МБЛ 0 3 0 0 0 0 3
103 Чесновок Павел Андреевич МАОУ  ЛМИ 0 3 0 0 0 0 3
104 Подсумкова Юлия Максимовна МОУ  СОШ № 77 0 3 0 0 0 0 3
105 Сураев Павел Андреевич МОУ «СОШ № 55» 0 3 0 0 0 0 3
106 Невский Александр Сергеевич МАОУ  Лицей № 37 0 3 0 0 0 0 3
107 Полякова Анастасия Олеговна МОУ "СОШ № 86" 0 1 1 0 0 0 2
108 Акмайкин Максим Олегович  МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П.Тихонова"  0 1 1 0 0 0 2
109 Галкина Дарья МАОУ  ЛМИ 0 2 0 0 0 0 2
110 Дашевский Никита Сергеевич МОУ «ВЕЛ» 0 1 0 0 1 0 2
111 Мураткина Лилия МОУ “СОШ №89” 0 1 0 0 0 1 2
112 Штыков Владислав Александрович МОУ  «Гимназия № 3» 0 1 0 0 0 1 2
113 Елистратов Андрей Олегович МОУ  "СОШ № 94" 0 2 0 0 0 0 2
114 Бражник Олег Игоревич МАОУ  ЛМИ 0 1 0 0 0 1 2
115 Нурзалиев Алексей Русланович  МОУ "ООШ № 78" 0 2 0 0 0 0 2
116 Хохлов Юрий Сергеевич МОУ  "Гимназия № 31 0 1 1 0 0 0 2
117 Мисник Мария Никитична МАОУ "Гимназия №4" 0 1 0 0 0 0 1
118 Макменева Мадина Шамильевна МОУ "СОШ№34" 0 1 0 0 0 0 1
119 Любимов Кирилл Михайлович МОУ "СОШ № 67" 0 1 0 0 0 0 1
120 Аникин Алексей Михайлович МОУ "СОШ №61" 0 1 0 0 0 0 1
121 Лысюк Ксения Николаевна МОУ -Лицей № 2 0 1 0 0 0 0 1
122 Чванов Филип МОУ  Лицей № 15 0 1 0 0 0 0 1
123 Соколов Вадим Павлович  МОУ "СОШ № 6"   0 1 0 0 0 0 1
124 Сигачёва Ирина Александровна МОУ "СОШ №40" 0 1 0 0 0 0 1
125 Титов Владислав Тимофеевич МОУ "СОШ №40" 0 1 0 0 0 0 1
126 Варыпаев Артем МОУ «СОШ №63» 0 1 0 0 0 0 1
127 Ростова Анастасия Сергеевна МОУ "РКГ" 0 1 0 0 0 0 1
128 Мамедов Рустам Нураддин оглы МОУ "СОШ № 70" 0 1 0 0 0 0 1
129 Шкенев Сергей Алексеевич МОУ "СОШ № 82"  0 1 0 0 0 0 1
130 Бартоламеева Елизавета Дмитриевна МАОУ  ЛМИ 0 1 0 0 0 0 1
131 Уланов Егор Денисович МОУ " СОШ№72" 1 0 0 0 0 0 1
132 Красулина Марина Евгеньевна  МОУ "СОШ № 6"   0 1 0 0 0 0 1
133 Боярова Вероника Андреевна МОУ "СОШ №10" 0 1 0 0 0 0 1
134 Васюхно Никита Сергеевич МАОУ "СОШ  № 97"  1 0 0 0 0 0 1
135 Петросян Ангелина Робертовна МОУ «Лицей № 107» 0 1 0 0 0 0 1
136 Крюков Михаил Сергеевич МОУ "ООШ №57" 0 1 0 0 0 0 1
137 Таушева Мария Андреевна МАОУ "Гимназия № 1"  0 1 0 0 0 0 1
138 Андреев Максим Андреевич МОУ  Лицей № 47 0 1 0 0 0 0 1
139 Шашков Николай Владимирович МОУ «СОШ №52» 0 1 0 0 0 0 1
140 Бугаева Замира Кайратовна МОУ "СОШ № 14" 0 0 0 0 0 0 0
141 Севян Артур Арменович  МОУ «СОШ № 60» 0 0 0 0 0 0 0
142 Карзанова Екатерина МОУ «СОШ №5» 0 0 0 0 0 0 0
143 Лисятина Екатерина Андреевна МОУ "СОШ № 70" 0 0 0 0 0 0 0
144 Балакирев Дмитрий Алексеевич МОУ "СОШ № 67" 0 0 0 0 0 0 0
145 Джитискалиева Арина Ренатовна  МОУ "СОШ № 6"   0 0 0 0 0 0 0
146 Уткина Александра Александровна  МОУ "СОШ № 1"  0 0 0 0 0 0 0
147 Гараева Малека Эльнуровна МОУ "СОШ № 24" 0 0 0 0 0 0 0
148 Мустафаев Амирхан Радифович МОУ"ГЭЛ" 0 0 0 0 0 0 0
149 Иващенко Михаил Сергеевич МОУ "СОШ № 71" 0 0 0 0 0 0 0
150 Хохлачев Андрей Александрович МАОУ "СОШ  № 97"  0 0 0 0 0 0 0
151 Данилова Виктория Евгеньевна МОУ «СОШ № 75» 0 0 0 0 0 0 0
152 Москаленко Александра Константиновна МАОУ МБЛ 0 0 0 0 0 0 0
153 Диденко Арина Константиновна  МОУ  Лицей № 47 0 0 0 0 0 0 0
154 Телепкалиев Рустам  МОУ "ООШ №57" 0 0 0 0 0 0 0
155 Калинин Сергей Викторович МОУ "СОШ № 11" 0 0 0 0 0 0 0
156 Шахова Мария Александровна МОУ "СОШ № 11" 0 0 0 0 0 0 0
157 Бердышева София Евгеньевна МОУ «СОШ № 102» 0 0 0 0 0 0 0
158 Жарков  Никита Сергеевич МОУ  "СОШ № 18" 0 0 0 0 0 0 0
159 Лукьянова Элина Валерьевна МОУ «Лицей № 107» 0 0 0 0 0 0 0
160 Щеголева Вероника Александровна МОУ «СОШ №5» 0 0 0 0 0 0 0

 

6 класс

Ф.И.О.участника Образовательное учреждение №1 №2 №3 №4 №5 №6 Всего
1 Синельников Александр Евгеньевич МАОУ "ФТЛ №1" 7 7 7 7 3 7 38
2 Жулябина Ирина Ильинична МАОУ "ФТЛ №1" 7 7 0 7 0 7 28
3 Вельможин Даниил Сергеевич МОУ"Лицей № 15 7 5 7 0 0 0 19
4 Гудзь Михаил Евгеньевич МАОУ "ФТЛ №1" 7 5 7 0 0 0 19
5 Барулин Богдан Аркадьевич МАОУ "ФТЛ №1" 0 5 0 7 0 7 19
6 Дювенжи Александр МАОУ "ФТЛ №1" 7 5 0 0 0 7 19
7 Ермишина Мелисса Владимировна МАОУ «ФТЛ №1» 7 5 0 0 0 7 19
8 Сердюкова Лилия Сергеевна МОУ  "Гимназия № 31" 7 7 0 0 0 3 17
9 Гончарова Анна Александровна МОУ «Гимназия № 7» 7 5 0 5 0 0 17
10 Павлова Ксения Сергеевна МАОУ «Гимназия №87»  7 7 0 0 0 2 16
11 Горошихин Георгий Ильич МАОУ "ФТЛ№1" 1 7 0 7 0 0 15
12 Терпулова Анастасия Сергеевна МАОУ "ФТЛ №1" 7 7 0 1 0 0 15
13 Холодов Алексей Юрьевич МАОУ  ЛМИ 7 7 0 0 0 0 14
14 Шашуловский Артем Владимирович МОУ «Лицей №4»  7 7 0 0 0 0 14
15 Кондюрина Наталья Кирилловна МОУ"Лицей № 15 7 7 0 0 0 0 14
16 Леонова Дарья Владимировна МАОУ "ФТЛ №1" 7 7 0 0 0 0 14
17 Балабан Михаил  Олегович МОУ «Лицей №2» 7 5 0 0 0 2 14
18 Черкасов Александр Максимович МОУ "СОШ № 67" 7 6 0 0 0 0 13
19 Смородинов Илья Константинович МОУ "СОШ №49" 7 5 0 0 0 1 13
20 Язычан Арег МАОУ МБЛ 0 5 0 0 0 7 12
21 Синяченко Никита Романович МАОУ  ЛМИ 7 5 0 0 0 0 12
22 Меленченко Максим Глебович МАОУ "Гимназия № 1"  7 5 0 0 0 0 12
23 Арефьева Анастасия Максимовна МАОУ "ФТЛ №1" 7 5 0 0 0 0 12
24 Неведомский Антон Васильевич МАОУ «Гимназия №87»  7 5 0 0 0 0 12
25 Кириченко Владислав Юрьевич МОУ"ГЭЛ" 7 5 0 0 0 0 12
26 Быстров Егор Дмитриевич МАОУ "Гимназия №4" 7 5 0 0 0 0 12
27 Субботин Владислав Владимирович МАОУ  ЛМИ 7 5 0 0 0 0 12
28 Крашенинников Артем Евгеньевич МОУ " СОШ№72" 7 5 0 0 0 0 12
29  Дубровская Екатерина Владимировна МАОУ  Лицей № 62 7 5 0 0 0 0 12
30 Светов Алексей Иванович МАОУ  Лицей № 37 7 5 0 0 0 0 12
31 Гуляев Алексей МАОУ МБЛ 7 5 0 0 0 0 12
32 Курганов Данила Михайлович МОУ "СОШ № 21 им.П.А. Столыпина" 7 5 0 0 0 0 12
33 Нестеренко Виктор Евгеньевич МАОУ "ФТЛ №1" 7 5 0 0 0 0 12
34 Дробынина Александра Евгеньевна МАОУ "ФТЛ №1" 0 7 0 0 3 1 11
35 Ланкин Иван Сергеевич МАОУ  ЛМИ 2 5 0 0 0 3 10
36 Козырев Юрий Дмитриевич МОУ "СОШ № 67" 3 5 0 0 0 2 10
37 Коцюба Наталья Владимировна МОУ -Лицей № 2 2 5 0 0 0 2 9
38 Егорова Екатерина Вячеславовна МОУ  "Гимназия № 31" 0 7 0 0 0 2 9
39 Дунаев Евгений Александрович МОУ  СОШ № 73 2 7 0 0 0 0 9
40 Шарова Анастасия Андреевна МОУ «СОШ №56» 0 7 0 0 0 2 9
41 Рыданов Никита Сергеевич МАОУ "ФТЛ №1" 0 7 1 0 0 0 8
42 Афанасьева Вероника Андреевна МОУ "Гимназия № 5" 2 5 0 0 0 1 8
43 Макаров Максим Сергеевич МОУ "СОШ№34" 0 6 1 0 1 0 8
44 Кулешов Никита Сергеевич МАОУ" Лицей 36" 7 1 0 0 0 0 8
45 Ермилова Светлана Владимировна МАОУ "ФТЛ №1" 0 6 0 0 0 2 8
46 Байтаков Абай Жасланович МОУ НТГ 0 7 0 0 0 1 8
47 Новикова  Карина Васильевна МАОУ МБЛ 0 7 0 0 0 1 8
48 Максимушкина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №40 1 7 0 0 0 0 8
49 Золотницына Виолетта Дмитриевна МОУ "СОШ № 54" 1 7 0 0 0 0 8
50 Худякова Полина Александровна МОУ  "Гимназия № 31" 0 7 0 0 0 0 7
51 Скворцова Анастасия Андреевна МОУ «СОШ № 55» 0 6 0 0 1 0 7
52 Валькова Екатерина Матвеевна  МОУ "СОШ № 6"   0 7 0 0 0 0 7
53 Молчанова Наталья Олеговна МОУ "СОШ № 51" 0 7 0 0 0 0 7
54 Агарышев Артем Александрович МАОУ  ЛМИ 2 5 0 0 0 0 7
55 Коннова Алена Александровна МАОУ  ЛМИ 0 7 0 0 0 0 7
56 Яшникова Валерия Михайловна  МОУ СОШ №93 0 7 0 0 0 0 7
57 Степин Александр Олегович МОУ "СОШ №61" 0 7 0 0 0 0 7
58 Юльцова Наталья Алексеевна МАОУ  ЛМИ 0 7 0 0 0 0 7
59 Огнева Татьяна Алексеевна МАОУ  ЛМИ 0 7 0 0 0 0 7
60 Шилов Андрей Александрович МАОУ  Лицей № 3 им. А.С.Пушкина 0 7 0 0 0 0 7
61 Беляева Ангелина Антоновна МОУ "Гимназия № 5" 0 5 0 1 0 0 6
62 Чернова Дарья Сергеевна МОУ "СОШ №61" 0 5 0 0 0 0 5
63 Файзуллаев Захаддин Рафикович МОУ "СОШ № 70" 0 5 0 0 0 0 5
64 Пигалков Кирилл Денисович МОУ"ГЭЛ" 0 5 0 0 0 0 5
65 Гумарева Дарья Джусуповна МОУ "ООШ № 78" 5 0 0 0 0 0 5
66 Земцова Дарья Дмитриевна МОУ "СОШ № 82"  0 5 0 0 0 0 5
67 Мищенко Александр Алексеевич МОУ «ООШ № 64»  0 5 0 0 0 0 5
68 Кварацхелия Эдеми Анзорович МАОУ  ЛМИ 0 5 0 0 0 0 5
69 Олейник Ирина Андреевна МОУ "СОШ № 71" 0 5 0 0 0 0 5
70 Дюнин Иван Александрович МАОУ  ЛМИ 2 3 0 0 0 0 5
71 Лыткина Евгения Александровна МАОУ "ФТЛ №1" 0 5 0 0 0 0 5
72 Красникова Полина Александровна МОУ “СОШ №89” 0 5 0 0 0 0 5
73 Голохвастов Александр Андреевич МАОУ "СОШ  № 45"  0 5 0 0 0 0 5
74 Заливчева София Вадимовна МАОУ "ФТЛ №1" 0 5 0 0 0 0 5
75 Щербаков Александр Алексеевич МОУ  "СОШ № 94" 0 5 0 0 0 0 5
76 Зайцева Ксения Романовна МАОУ «Гимназия №108» 0 5 0 0 0 0 5
77 Немцева Алина Александровна МОУ " СОШ№72" 0 5 0 0 0 0 5
78 Куликов Дмитрий Максимович МОУ СОШ №40 0 5 0 0 0 0 5
79 Фомичева Марина Николаевна МОУ  Лицей № 47 0 5 0 0 0 0 5
80 Иоффе Алина Дмитриевна МОУ «ВЕЛ» 0 5 0 0 0 0 5
81 Кулявцева Виктория Сергеевна МОУ "Кадетская школа №16" 0 5 0 0 0 0 5
82 Окуньков Сергей Викторович МОУ «СОШ №5» 0 5 0 0 0 0 5
83 Васина Вероника МОУ «СОШ №83» 0 4 0 0 0 0 4
84 Богданов Данила Дмитриевич  МОУ "СОШ № 2 с углубленным изучением предметов им. В.П.Тихонова"  0 4 0 0 0 0 4
85 Григорьев Никита Александрович МОУ «СОШ №63» 0 3 0 0 0 0 3
86 Безвершенко Леонид Олегович МОУ  СОШ № 77 0 3 0 0 0 0 3
87 Ведышева Мария Михайловна МОУ «СОШ № 63 с УИП» 0 3 0 0 0 0 3
88 Ковшов Дмитрий Адреевич МОУ "СОШ №46" 0 3 0 0 0 0 3
89 Хлопцев Данил  МОУ"Лицей № 15 0 3 0 0 0 0 3
90 Спрыгин Артем МОУ "СОШ № 83" 0 3 0 0 0 0 3
91 Молоканова Виктория Сергеевна МОУ "Лицей № 107" 0 3 0 0 0 0 3
92 Жидков Виктор  Петрович МОУ «СОШ №56» 0 3 0 0 0 0 3
93 Ермишин Всеволод Александрович МОУ «Гимназия № 7» 0 3 0 0 0 0 3
94 Константинов Матвей Ильич ЛГН 0 3 0 0 0 0 3
95 Кузичкин Павел Александрович МАОУ  ЛМИ 0 3 0 0 0 0 3
96 Панов Владимир Сергеевич  МОУ "СОШ № 1"  0 3 0 0 0 0 3
97 Рудой Виталий Вадимович МОУ  СОШ № 86 0 3 0 0 0 0 3
98 Мозулев Олег Александрович МАОУ «Гимназия №108» 2 1 0 0 0 0 3
99 Кочуков Андрей Сергеевич МОУ "СОШ № 54" 0 3 0 0 0 0 3
100 Гераскин Никита Константинович МАОУ «СОШ № 95 с углубленным изучением отдельных предметов» 1 1 0 0 0 1 3
101 Павлов Вячеслав Дмитриевич МОУ "Гимназия № 5" 0 3 0 0 0 0 3
102 Шкунов Андрей Валерьевич МОУ "СОШ № 21 им.П.А. Столыпина" 0 3 0 0 0 0 3
103 Шишканова Софья Владимировна МОУ «РКГ» 0 3 0 0 0 0 3
104 Курганская Елизавета Александровна  МОУ «СОШ №5» 0 3 0 0 0 0 3
105 Дубинина Анастасия Александровна МАОУ МБЛ 2 0 0 0 0 0 2
106 Давыдов Кирилл Андреевич МОУ «Гимназия №2» 0 1 0 0 1 0 2
107 Ведерников Владимир Игоревич МОУ "СОШ №23" 1 1 0 0 0 0 2
108 Асламазов Филарет Фридонович МОУ  СОШ № 73 1 1 0 0 0 0 2
109 Бакаев Михаил Алексеевич МОУ  "СОШ № 94" 0 2 0 0 0 0 2
110 Янина Елизавета Олеговна МОУ «Лицей №4»  0 1 0 0 0 1 2
111 Оборожный Владимир МОУ «СОШ№93»  1 1 0 0 0 0 2
112 Хрипунова Анна Евгеньевна МОУ  СОШ № 18 с углубленным изучением предметов 1 1 0 0 0 0 2
113 Бахарева Вероника Андреевна МОУ "Гимназия № 58" 0 1 0 0 0 0 1
114 Морозова Софья Андреевна МОУ "СОШ №44" 0 1 0 0 0 0 1
115 Плющева Дарья Михайловна МОУ "СОШ № 82"  0 1 0 0 0 0 1
116 Шарафутдинова Алина Фанильевна МОУ "СОШ № 82"  0 1 0 0 0 0 1
117 Белякова Вероника Дмитриева МОУ «СОШ № 83» 0 1 0 0 0 0 1
118 Иванов Артём Андреевич МОУ  «Гимназия № 3» 0 1 0 0 0 0 1
119 Титов  Юрий Денисович МОУ “СОШ №89” 1 0 0 0 0 0 1
120 Криборотова Юлия МОУ «СОШ №83» 0 1 0 0 0 0 1
121 Купалов Дмитриий Денисович  МОУ "СОШ № 1"  0 1 0 0 0 0 1
122 Малеев Александр Александрович МОУ «ООШ № 64»  0 1 0 0 0 0 1
123 Бегиджанян  Роман Артурович МАОУ  Лицей № 62 0 1 0 0 0 0 1
124 Иванов Даниил Игоревич МАОУ" Лицей 36" 0 1 0 0 0 0 1
125 Колегова Александра Никитична МОУ "СОШ№34" 0 1 0 0 0 0 1
126 Шарапова Виктория Олеговна МАОУ "Гимназия №4" 0 1 0 0 0 0 1
127 Кузнецов Кирилл Алексеевич МАОУ  Лицей № 3 им. А.С.Пушкина 0 1 0 0 0 0 1
128 Ветхова Юлия Вячеславовна  МОУ "СОШ № 7"  0 0 0 0 1 0 1
129 Алеева Сабина Саяд кызы МОУ "СОШ № 14" 0 1 0 0 0 0 1
130 Заяц Дарья Алексеевна МОУ "Гимназия № 58" 0 1 0 0 0 0 1
131 Хлопоткин Алексей Сергеевич ЛГН 0 1 0 0 0 0 1
132 Полякова Софья Иванова МОУ "РКГ" 0 1 0 0 0 0 1
133 Воронина Елизавета Дмитриевна МАОУ  Лицей № 37 0 1 0 0 0 0 1
134 Шестаков Максим Михайлович МОУ «СОШ № 75» 0 1 0 0 0 0 1
135 Мартынов Серей Сергеевич МОУ «СОШ №83» 0 1 0 0 0 0 1
136 Мельников Даниил Романович МОУ «СОШ №63» 0 1 0 0 0 0 1
137 Котова Полина Алексеевна МОУ "СОШ № 24" 0 0 0 0 0 0 0
138 Филимонова Аксинья Романовна МОУ "ООШ № 78" 0 0 0 0 0 0 0
139 Полякова Алина Вячеславовна МОУ "СОШ № 71" 0 0 0 0 0 0 0
140 Леванисова Дарья Михайловна МОУ "СОШ №11" 0 0 0 0 0 0 0
141 Срапионян Наира Мхитаровна МОУ "СОШ № 14" 0 0 0 0 0 0 0
142 Силина Евгения Викторовна  МОУ "СОШ № 7"  0 0 0 0 0 0 0
143 Серкова Ольга Аркадьевна МОУ "СОШ № 59 с УИП" 0 0 0 0 0 0 0
144 Титова Анна Юрьевна  МОУ «СОШ №63» 0 0 0 0 0 0 0

 

Баннер SGU.RU