Результаты "Двенадцатой устной геометрической олимпиады по геометрии" для школьников (8-11 класс)

14 Апреля, 2014 - 10:48

Результаты "Двенадцатой устной геометрической олимпиады по геометрии" для школьников (8-11 класс).

Школьники которые не получили почетную грамоту, но решили одну или большее количество задач, будут награждены сертификатом знатока геометрии.

 

Фамилия Имя Школа Класс 1 2 3 4 5 6 7 Задач Попыток Диплом
1 2 3 1 2 3 1 2 3 1 2 3 1 2 3 1 2 3 1 2 3
Меденцов Никита МАОУ "ФТЛ №1" 9 1     1     0 0 1                         3 5 почетная грамота
Отнюков Данила МАОУ "ФТЛ №1" 10 1     1                                   2 2 почетная грамота
Матюшкина Анна МАОУ "Лицей №37" 9 1     1                                   2 2  
Мартыненко  Екатерина МОУ "ЛПН" 9 1     1                                   2 2  
Сидоров Никита МАОУ ЛМИ 9 1     0 1                                 2 3  
Авазова Ксения МАОУ "ФТЛ №1" 8 0 1   1                       0           2 4 почетная грамота
Головин Павел МОУ "СОШ №43" 9 1     1                       0           2 3  
Ремизова Анна МАОУ "ФТЛ №1" 8 0 1   1                       0           2 4 почетная грамота
Песчаный Александр МАОУ "Гимназия №1" 8       1     0 0                           1 3  
Отставнова Маргарита МОУ "Лицей №2" 8       1                                   1 1  
Фролов  Александр МАОУ "ФТЛ №1" 10 1                                         1 1  
Медведев Александр МАОУ "ФТЛ №1" 8       1                                   1 1  
Томилов  Дмитрий МАОУ "ФТЛ №1" 9 0 0   1                                   1 3  
Зимнюков Максим МАОУ "ФТЛ №1" 9       1                                   1 1  
Золотов Владислав МАОУ "Лицей №37" 8       1                                   1 1  
Князевский Сергей МАОУ "Лицей №37" 8       1                                   1 1  
Гребенькова Ольга МАОУ "Лицей №37" 8       1                                   1 1  
Спиридонова Василина МОУ "Лицей №4" 10       0 1                                 1 2  
Пукемова Василиса МОУ "СОШ №8" 8       1                                   1 1  
Ермишина  Эвелина МАОУ "Гимназия №1" 8             0                             0 1  
Ефремов  Владислав МАОУ "Гимназия №1" 10 0 0                                       0 2  
Яковлев Роман МАОУ "Гимназия №1" 10       0                                   0 1  
Колбёшкин Иван МАОУ "Гимназия №1" 8                                           0 0  
Красникова Алина МОУ "Лицей №2" 8                                           0 0  
Мешкова Элина МОУ "Лицей №2" 8                                           0 0  
Дрогайцев Владимир МОУ "Лицей №2" 9                                           0 0  
Бугаев Никита МОУ "Лицей №2" 8       0                                   0 1  
Лукьянова Наталия МОУ "Лицей №2" 8                                           0 0  
Почевская Виктория МОУ "Лицей №2" 10                                           0 0  
Исмтева Гюнай МОУ "Лицей №2" 8                                           0 0  
Хорев Михаил МОУ "Лицей №2" 10                                           0 0  
Исмиев Ахмед МОУ "Лицей №2" 10                                           0 0  
Булавцева  Екатерина МОУ "Лицей №2" 10                                           0 0  
Ульянова Анастасия МОУ "Лицей №2" 8                                           0 0  
Романова  Злата МОУ "Лицей №2" 8                                           0 0  
Куприянова Анна МОУ "Лицей №2" 8                                           0 0  
Курбако Александр МОУ "Лицей №2" 10                                           0 0  
Рассада Анна МОУ "Лицей №2" 9                                           0 0  
Щукина Софья МОУ "Лицей №2" 9                                           0 0  
Кукляева Ольга МОУ "Лицей №2" 8                                           0 0  
Уманец Светлана МОУ "Лицей №2" 8                                           0 0  
Хромова  Мария МОУ "Лицей №2"                                             0 0  
Брыксин Кирилл МОУ "Лицей №2" 8                                           0 0  
Проданов Михаил МОУ "Лицей №2" 8                                           0 0  
Лазеева Марина МАОУ "ФТЛ №1"               0                             0 1  
Егоров Сергей МАОУ "ФТЛ №1" 8                                           0 0  
Репин Кирилл МАОУ "ФТЛ №1" 10                                           0 0  
Ежов Илья МАОУ "ФТЛ №1" 8                                           0 0  
Армязов Олег МАОУ "ФТЛ №1" 8       0                                   0 1  
Коптев Арсений МАОУ "ФТЛ №1" 8                                           0 0  
Федотов Тимофей МАОУ "ФТЛ №1" 8       0                                   0 1  
Серебряник Никита МАОУ "ФТЛ №1" 8       0                                   0 1  
Емелин Егор МАОУ "ФТЛ №1" 8                                           0 0  
Романченко Полина МАОУ "ФТЛ №1" 7                                           0 0  
Масленникова Анастасия МАОУ "ФТЛ №1" 7                                           0 0  
Русских Полина МАОУ "ФТЛ №1" 7                                           0 0  
Аристархов Денис МАОУ "ФТЛ №1" 7                                           0 0  
Стрелюхин Игорь МАОУ "ФТЛ №1" 9                                           0 0  
Аблов Денис МАОУ "ФТЛ №1" 7                                           0 0  
Воропаев Дмитрий МБОУ "СОШ №1", Энгельс 11       0                                   0 0  
Волохина Юлия МОУ "Гимназия №58" 8                                           0 0  
Паньшина Яна МОУ "Гимназия №58" 8                                           0 0  
Маркелова Анастасия МОУ "Гимназия №58" 8                                           0 0  
Жупавлёва Ксения МОУ "Гимназия №58" 8                                           0 0  
Лытаева Анна МОУ "Гимназия №58" 8                                           0 0  
Данилов Дмитрий МОУ "Лицей №4" 10                                           0 0  
Бородин Сергей МБОУ "СОШ №9", Энгельс 8                                           0 0  
Васильева Любовь МБОУ "СОШ №9", Энгельс 11       0                                   0 1  
Ратушный Александр МБОУ "СОШ №9", Энгельс 11                                           0 0  
Королёв Алексей МОУ "СОШ №41"                                             0 0  
Бубнов Александр МАОУ ЛМИ 9                                           0 0  
Плавник Ринат МОУ "ЛПН" 10                                           0 0  
Демидова  Ксения МАОУ "МБЛ" 8             0                             0 1  
Алтынбаева Виктория МАОУ "МБЛ"               0                             0 1  
Гадиров Эльшад МОУ "СОШ №41" 10                                           0 0  
Гучигов Имран МОУ "СОШ №41" 10                                           0 0  

 

Баннер SGU.RU