Назначена апелляция и показ работ по студенческой олимпиаде

14 Апреля, 2014 - 17:51

Опубликованы предварительные результаты олимпиады. Апелляция по предварительным результатам состоится во вторник 15 апреля 2014 года с 17:00 до 18:00 в 325 аудитории 9 учебного корпуса СГУ. Апелляцию проведет доцент Волосивец Сергей Сергеевич.

 

Фамилия Имя Отчество Учебное заведение Курс Задания Сумма
1 2 3 4 5 6
Агапов Геральд Александрович СГУ КНиИТ 6 3 7 5 7 0 0 22
Гусаров М. И. СГУ КНиИТ 5 7 7 7 0 4 0 25
Чумаченко С. А. СГУ / мех-мат 5 7 7 7 0 4 0 25
Сухов С А СГУ КНиИТ 4 7 7 7 0 7 0 28
Кудасов В. Д СГУ / мех-мат 4 0 7 4 7 5 0 23
Кудряшов И. А. СГУ КНиИТ 4 7 0 4 7 2 0 20
Гриднев В. В. СГУ / мех-мат 4 0 7 7 0 5 0 19
Донник А. М. СГУ / мех-мат 4 1 7 3 0 3 0 14
Лось И. В. СГУ КНиИТ 3 7 7 4 7 4 0 29
Укромнский Д. В. СГУ / мех-мат 3 0 7 6 0 7 0 20
Разумовский Пётр Владимирович СГУ КНиИТ 3 0 1 0 0 2 0 3
Войнов Константин   СГУ КНиИТ 2 0 7 0 0 0 5 12
Байбаков Сергей Александрович СГУ КНиИТ 2 0 0 5 0 0 5 10
Ислямгалиев Тимур Булатович СГУ КНиИТ 2 0 3 0 0 0 5 8
Киреев Роман Андреевич СГУ КНиИТ 2 0 7 0 0 0 0 7
Азизова Виктория Робертовна СГУ КНиИТ 2 0 0 0 5 0 0 5
Гаязов Рустам Фатыхович СГУ / мех-мат 2 0 3 0 0 0 0 3
Желтов Святослав   СГУ КНиИТ 2 0 0 0 0 0 3 3
Коломиец Виктория Вячеславовна СГУ КНиИТ 2 0 3 0 0 0 0 3
Кузнецова Александра   СГУ КНиИТ 2 0 0 0 0 0 3 3
Морарь Эдуард   СГУ КНиИТ 2 0 0 0 0 0 3 3
Петрунина Ирина  Николаевна СГУ КНиИТ 2 0 3 0 0 0 0 3
Плодистый Петр Дмитриевич СГУ КНиИТ 2 0 3 0 0 0 0 3
Романов Алексей Иванович СГУ КНиИТ 2 0 3 0 0 0 0 3
Уступкин Егор Сергеевич СГУ / мех-мат 2 0 0 0 3 0 0 3
Чадин Иван   СГУ КНиИТ 2 0 3 0 0 0 0 3
Донских Денис Сергеевич СГУ КНиИТ 2 0 0 0 0 0 1 1
Тихолоз Денис Валерьевич СГУ КНиИТ 2 0 0 0 0 0 1 1
Кузецова Мария Андреевна СГУ / мех-мат 1 0 6 6 6 6 7 31
Сагунов Данил Георгиевич СГУ КНиИТ 1 0 7 7 0 0 7 21
Далабаев Адилбек Насроллаевич СГУ КНиИТ 1 0 0 4 7 0 7 18
Лобов Александр Александрович СГУ КНиИТ 1 0 3 0 0 0 7 10
Малинский Александр Игоревич СГУ / мех-мат 1 0 7 1 0 0 1 9
Беккер Владислав Вячеславович СГУ КНиИТ 1 0 7 0 0 0 0 7
Истомин Илья Александрович СГУ КНиИТ 1 0 7 0 0 0 0 7
Кувшинов Олег Витальевич СГУ / мех-мат 1 0 3 3 0 0 0 6
Игнатьев Алексей Александрович СГУ / мех-мат 1 0 0 3 0 0 2 5
Пичугин Илья   СГУ / мех-мат 1 0 3 0 0 0 1 4
Быкова Анастасия Дмитриевна СГУ КНиИТ 1 0 3 0 0 0 0 3
Ву Хай Ань - СГУ / мех-мат 1 0 3 0 0 0 0 3
Пашкова Яна Сергеевна СГУ / мех-мат 1 0 3 0 0 0 0 3
Савчук Михаил   СГУ КНиИТ 1 0 3 0 0 0 0 3
Спиридонов Кирилл   СГУ / мех-мат 1 0 3 0 0 0 0 3
Алюкова Виктория Андреевна СГУ КНиИТ 2 0 0 0 0 0 0 0
Атмуратов Кайрат Трарбекович СГУ / мех-мат 2 0 0 0 0 0 0 0
Безруков Александр Владимирович СГУ / мех-мат 2 0 0 0 0 0 0 0
Бондаренко Глеб Александрович СГУ / мех-мат 2 0 0 0 0 0 0 0
Глотова Юлия   СГУ КНиИТ 2 0 0 0 0 0 0 0
Демина Надежда Александровна СГУ КНиИТ 2 0 0 0 0 0 0 0
Дорошенкова Таисия   СГУ КНиИТ 2 0 0 0 0 0 0 0
Дрозденко Екатерина   СГУ / мех-мат 2 0 0 0 0 0 0 0
Копнин Игорь Андреевич СГУ / мех-мат 2 0 0 0 0 0 0 0
Корчагина Анастасия Вячеславовна СГУ / мех-мат 2 0 0 0 0 0 0 0
Курылев Дмитрий Петрович СГУ КНиИТ 2 0 0 0 0 0 0 0
Лебедев Александр Сергеевич СГУ / мех-мат 2 0 0 0 0 0 0 0
Мальшаков Антон Игоревич СГУ / мех-мат 2 0 0 0 0 0 0 0
Мусугалиева Альбина Геннадьевна СГУ КНиИТ 2 0 0 0 0 0 0 0
Полтавец Дмитрий Александрович СГУ КНиИТ 2 0 0 0 0 0 0 0
Романова Екатерина Сергеевна СГУ КНиИТ 2 0 0 0 0 0 0 0
Сысуева Светлана Дмитриевна СГУ / мех-мат 2 0 0 0 0 0 0 0
Фомина Анастасия Эдуардовна СГУ КНиИТ 2 0 0 0 0 0 0 0
Апалько  Алина   СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Арбузова Дарья Алексеевна СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Атрашкевич Анастасия Сергеевна СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Ахмонова Элина Дамировна СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Белоногов Никита Александрович СГУ КНиИТ 1 0 0 0 0 0 0 0
Брагина  Софья  Михайловна СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Воличенко Анатолий   СГУ / физ фак 1 0 0 0 0 0 0 0
Власов Владислав Андреевич СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Волгина Татьяна Сергеевна СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Головлева  Елена Александровна СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Грачев Владислав Ильич СГУ / гео. фак. 1 0 0 0 0 0 0 0
Гурьянов Елисей Дмитреевич СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Гусева Ксения Олеговна СГУ КНиИТ 1 0 0 0 0 0 0 0
Демахин Николай Николаевич СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Задворная Ирина  Александровна СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Катин Андрей   СГУ / физ фак 1 0 0 0 0 0 0 0
Килимнюк А. С. СГУ КНиИТ 1 0 0 0 0 0 0 0
Кирюшина Юлия Алексеевна СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Коблова Юлия   СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Кузнецова Екатерина Борисовна СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Куницын Владислав Васильевич СГУ/нано 1 0 0 0 0 0 0 0
Курышев Валентин Владимирович СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Лабунский Артём   СГУ КНиИТ 1 0 0 0 0 0 0 0
Латыпова Диана Фаритовна СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Лукьянов Дмитрий Владимирович СГУ КНиИТ 1 0 0 0 0 0 0 0
Мокиенко Дмитрий   СГУ КНиИТ 1 0 0 0 0 0 0 0
Мокроусов Максим Дмитриевич СГУ ФНБМТ 1 0 0 0 0 0 0 0
Некрасова Яна   СГУ КНиИТ 1 0 0 0 0 0 0 0
Понамарёв Михаил Юрьевич СГУ КНиИТ 1 0 0 0 0 0 0 0
Попова Адэль Ринатовна СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Разенкова Светлана Дмитриевна СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Разумков Юрий Станиславович СГУ КНиИТ 1 0 0 0 0 0 0 0
Рябов Илья Павлович СГУ / гео. фак. 1 0 0 0 0 0 0 0
Самохина Ксения Алексеевна СГУ КНиИТ 1 0 0 0 0 0 0 0
Санжаев  Дарсен Сергеевич СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Сарсенова Айжан Зинетуллаевна  СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Смирнова Надия Наилевна СГУ / гео. фак. 1 0 0 0 0 0 0 0
Соломон Максим   СГУ / гео. фак. 1 0 0 0 0 0 0 0
Тусеева Елена Андреевна СГУ 1 0 0 0 0 0 0 0
Филин Д А СГУ / гео. фак. 1 0 0 0 0 0 0 0
Шапмалова Таисия   СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Шведов Вадим   СГУ КНиИТ 1 0 0 0 0 0 0 0
Юхман Лилия   СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Юдкин Александр Сергеевич СГУ / мех-мат 1 0 0 0 0 0 0 0
Лукина Зинаида   СГУ КНиИТ 2             дисквалификация
Моругова Анастасия   СГУ / мех-мат 2             дисквалификация
Коваленко Глеб Дмитриевич СГУ КНиИТ 1             не сдана
Столбова Екатерина   СГУ / мех-мат 1             не сдана
Альденова Эльмира Нурлановна СГУ КНиИТ 1             дисквалификация
Антипина Дарья Викторовна СГУ КНиИТ 1             дисквалификация
Бирюков Валерий Евгеньевич СГУ КНиИТ 1             дисквалификация
Бисенгалиева Асель Насивулловна СГУ КНиИТ 1             дисквалификация
Бобкова Диана Андреевна СГУ КНиИТ 1             дисквалификация
Генералов Александр Сергеевич СГУ КНиИТ 1             дисквалификация
Глыбин Дмитрий Александрович СГУ КНиИТ 1             дисквалификация
Ионов Кирилл Игоревич СГУ КНиИТ 1             дисквалификация
Каткова  Анастасия Михайловна СГУ / мех-мат 1             дисквалификация
Кирьянова Анна Дмитриевна СГУ КНиИТ 1             дисквалификация
Кобзев Михаил Алексеевич СГУ КНиИТ 1             дисквалификация
Пантелеев Роман Игоревич СГУ КНиИТ 1             дисквалификация
Потлова Анастасия   СГУ КНиИТ 1             дисквалификация
Рыбалко Александр Александрович СГУ КНиИТ 1             дисквалификация
Скрягина Мария Николаевна СГУ / КНиИТ 1             дисквалификация
Фарахутдинов Ренат Абуханович СГУ КНиИТ 1             дисквалификация
Фролов Константин Максимович СГУ КНиИТ 1             дисквалификация
Шафеева Анна Анатольевна СГУ КНиИТ 1             дисквалификация

Баннер SGU.RU