Подведены итоги городской олимпиады школьников по математике для 5-6 классов

21 Апреля, 2014 - 10:54

В воскресенье 6 апреля 2014 г. была проведена городская олимпиада школьников по математике для 5-6 классов.

В воскресенье 13 апреля 2014 г. состоялся показ работ и была проведена апелляция. Итоговые результаты приведены ниже.

 

5 класс
Ф.И.О.участника Образовательное учреждение 1 2 3 4 5 6 Итого Статус
1 Ансон Ангелина Сергеевна МОУ "СОШ № 23» 7 1 7 7 7 7 36 победитель
2 Леонов Антон Вячеславович МОУ  СОШ № 73 7 7 1 7 7 7 36 победитель
3 Мелочников Александр Анатольевич ЛГН 7 3 7 7 7 0 31 победитель
4 Сергеев Сергей Евгеньевич МОУ «Лицей №4»  0 7 7 7 7 0 28 победитель
5 Дунаев Михаил Дмитриевич МАОУ «Гимназия №87»  0 7 7 7 7 0 28 победитель
6 Мошкин Алексей Павлович МАОУ" Лицей 36" 7 7 7 7 0 0 28 победитель
7 Горбунова Кристина Олеговна МАОУ "Лицей № 62"   7 5 0 0 5 7 24 победитель
8 Бардина Анна Андреевна МОУ  «Гимназия № 3» 7 7 1 7 0 1 23 призер
9 Беляева Юлия Ринадовна МОУ «Лицей №4»  0 7 7 7 2 0 23 призер
10 Родина Дарья Владимировна МОУ «Лицей №4»  0 1 7 7 0 7 22 призер
11 Жумлякова Светлана Дмитриевна МАОУ «Гимназия №87»  0 7 7 7 0 0 21 призер
12 Мишенина Светлана Алексеевна МОУ "СОШ№34" 0 7 7 0 0 7 21 призер
13 Борисовская Алена МАОУ  ЛМИ 7 7 7 0 0 0 21 призер
14 Савенко Денис Андреевич МАОУ  ЛМИ 0 7 7 7 0 0 21 призер
15 Руднева Екатерина Вячеславовна МАОУ  Лицей № 37 0 7 7 0 0 7 21 призер
16 Голов Даниил Викторович МАОУ  ЛМИ 0 5 7 7 0 0 19 призер
17 Козьменко Ярослав Вадимович МОУ "СОШ № 51" 0 5 7 7 0 0 19 призер
18 Беляков Антон Сергеевич МОУ «СОШ №93» 0 2 7 3 7 0 19 призер
19 Габитова Лидия Камилевна МАОУ  ЛМИ 0 3 7 7 0 0 17 призер
20 Коновалова Ксения Андреевна МОУ  Лицей № 15 7 3 7 0 0 0 17 призер
21 Лифанова Полина Андревна МОУ -Лицей № 2 0 3 0 7 7 0 17 призер
22 Лосев Максим Алексеевич МОУ "СОШ № 59» 7 3 7 0 0 0 17 призер
23 Бубнов Максим Дмитриевич МАОУ МБЛ 7 3 0 7 0 0 17 призер
24 Ткаченко Ксения Николаевна МОУ "СОШ № 8" 0 7 7 0 3 0 17 призер
25 Цыбулина Мария Витальевна  МАОУ "СОШ № 95" с УИОП 0 1 7 7 0 0 15 призер
26 Мойса София Владимировна МАОУ  ЛМИ 0 7 7 0 0 0 14 призер
27 Евдокимова Галина Александровна МАОУ «Гимназия №108» 0 7 7 0 0 0 14 призер
28 Зуев Николай Викторович МОУ «Гимназия №2» 0 7 7 0 0 0 14 призер
29 Калинова Александра Евгеньевна МАОУ  ЛМИ 0 7 7 0 0 0 14 призер
30 Фадеев Сергей Андреевич МОУ «СОШ № 46» 0 0 7 7 0 0 14 призер
31 Рычков Дмитрий МОУ "СОШ № 93"  0 7 0 7 0 0 14 призер
32 Иванова Анастасия Дмитриевна МОУ  "СОШ № 94" 0 7 0 7 0 0 14 призер
33 Маркова Мария Александровна МАОУ  ЛМИ 0 7 0 0 0 7 14 призер
34 Линючев Александр Вячеславович МАОУ  ЛМИ 0 7 7 0 0 0 14 призер
35 Мусаев Владислав Джалилевич МАОУ  ЛМИ 0 1 4 7 1 0 13  
36 Кочедыков Арсений МАОУ  ЛМИ 0 1 7 0 0 5 13  
37 Зеленцова Ангелина Юрьевна ЛГН 0 5 0 7 0 0 12  
38 Свитнев Егор Михайлович МАОУ "Гимназия № 1"  0 5 7 0 0 0 12  
39 Никишина Мария Алексеевна МОУ "СОШ № 51" 0 5 0 0 0 7 12  
40 Ермолаева Мария Дмитриевна МОУ  СОШ № 77 0 5 0 7 0 0 12  
41 Заматырин Артем МАОУ  ЛМИ 0 5 0 0 7 0 12  
42 Артюхин Сергей Александрович МАОУ МБЛ 0 5 0 7 0 0 12  
43 Ольхов Владимир Денисович МОУ "СОШ № 82"  0 0 7 0 0 4 11  
44 Чульгумова Валентина Дмитриевна  МОУ «СОШ № 60» 0 1 0 7 3 0 11  
45 Каранту Роман Сергеевич МОУ «СОШ № 46» 0 3 7 0 0 1 11  
46 Гаврилов Никита Сергеевич МАОУ  Лицей № 3 им. А.С.Пушкина 7 3 0 0 0 0 10  
47 Андрюнкин Артемий Антонович МОУ "Кадетская школа №16" 0 3 7 0 0 0 10  
48 Михайлова Екатерина Евгеньевна МОУ "СОШ №61" 0 3 0 0 0 7 10  
49 Колыбасов Сергей Александрович МАОУ «Гимназия №108» 0 1 1 7 1 0 10  
50 Варыгин Ахмад Юнусович МОУ НТГ 0 2 0 7 1 0 10  
51 Захарова Дарья Сергеевна МОУ «СОШ №56» 0 3 7 0 0 0 10  
52 Карпухина Полина Дмитриевна МОУ " СОШ№72" 7 3 0 0 0 0 10  
53 Лазаренко Артемий Борисович МОУ"ГЭЛ" 0 2 7 0 0 1 10  
54 Горшкова Анастасия МАОУ  ЛМИ 0 7 0 0 0 3 10  
55 Алянов Вадим Сергеевич МОУ  СОШ № 73 0 3 7 0 0 0 10  
56 Иванов Андрей Сергеевич МОУ «СОШ № 75» 0 3 0 7 0 0 10  
57 Васильев Александр Васильевич МОУ  Лицей № 15 0 2 7 0 0 0 9  
58 Зябина Александра Николаевна МОУ «СОШ № 44»  0 1 1 7 0 0 9  
59 Золин Егор Дмитриевич МОУ "СОШ № 54" 0 1 1 7 0 0 9  
60 Баринов Василий Алексеевич МОУ "СОШ № 21 им.П.А. Столыпина" 0 1 0 0 1 7 9  
61 Абдулалиев Вадим Марксович МОУ "СОШ № 23» 0 2 7 0 0 0 9  
62 Клименов Андрей Владимирович МОУ "ООШ № 78" 7 1 1 0 0 0 9  
63 Байкалов Матвей Алексеевич МОУ «Гимназия № 7» 7 1 0 0 0 0 8  
64 Муромцев Герман Ильич МОУ «Гимназия № 7» 0 1 7 0 0 0 8  
65 Колесников Виталий Игоревич МОУ «Лицей №4»  0 1 0 7 0 0 8  
66 Максимович Лада Сергеевна МАОУ "СОШ  № 45"  0 1 0 7 0 0 8  
67 Змеева Вероника Александровна МАОУ МБЛ 0 1 7 0 0 0 8  
68 Мовчан   Сергей  Антонович МОУ  СОШ № 18  0 1 0 7 0 0 8  
69 Рубе Матвей Алексеевич «ООШ №64» 0 1 0 7 0 0 8  
70 Назарова Александра Евгеньевна МАОУ "СОШ  № 7"  0 7 0 0 1 0 8  
71 Котов Данила Николаевич МОУ «СОШ № 100» 0 1 7 0 0 0 8  
72 Сухова Катя МАОУ  ЛМИ 0 0 0 7 0 0 7  
73 Водолазький Илья Игоревич МОУ «ВЕЛ» 0 0 0 7 0 0 7  
74 Дубовик Кристина Игоревна МАОУ "Гимназия № 1"  0 7 0 0 0 0 7  
75 Полоротова Дарья Алексеевна МОУ «Гимназия №2» 0 7 0 0 0 0 7  
76 Росличенко Анастасия  МАОУ  ЛМИ 0 7 0 0 0 0 7  
77 Шакова Анастасия Юрьевна МОУ «СОШ № 41»  0 0 0 7 0 0 7  
78 Сиротина Анастасия Александровна  МАОУ "СОШ  № 7"  7 0 0 0 0 0 7  
79 Викторова Анна Константиновна МОУ "СОШ № 67" 0 7 0 0 0 0 7  
80 Веретенников Вадим Сергеевич МОУ «СОШ №83» 0 0 0 7 0 0 7  
81 Левошин Егор Романович МАОУ МБЛ 0 5 0 0 0 1 6  
82 Колокольцева Мария Алексеевна МАОУ «Гимназия №87»  0 3 0 0 3 0 6  
83 Хуваева Амина Шухратовна МОУ "СОШ № 71" 0 5 0 0 0 0 5  
84 Несоленов Александр Романович МАОУ "СОШ  № 45"  1 3 0 0 0 0 4  
85 Агадалиев Денис Раикович МАОУ  ЛМИ 0 1 0 0 3 0 4  
86 Багаев Никита Михайлович МОУ «СОШ №63» 0 3 1 0 0 0 4  
87 Усольцева Александра Олеговна МОУ "СОШ № 8" 0 3 0 0 0 0 3  
88 Тугушева Лейсян Шамилевна МОУ "СОШ № 14" 0 3 0 0 0 0 3  
89 Игонина Виктория Вячеславовна МАОУ "Гимназия №4" 0 3 0 0 0 0 3  
90 Курганова Вера МОУ "СОШ№83" 0 3 0 0 0 0 3  
91 Силягин Егор Алексеевич МОУ "СОШ № 54" 0 3 0 0 0 0 3  
92 Нугманова Диана Казбулатовна МОУ "СОШ № 86" 0 0 0 0 3 0 3  
93 Васильева Яна Дмитриевна МОУ "СОШ № 21 им.П.А. Столыпина" 0 3 0 0 0 0 3  
94 Попова Анна Андреевна МОУ "СОШ № 59» 0 3 0 0 0 0 3  
95 Дидык Алена Александровна МОУ “СОШ №89” 0 3 0 0 0 0 3  
96 Севастьянов Артем Владимирович МОУ "СОШ № 67" 0 3 0 0 0 0 3  
97 Мизюрёв Владислав Юрьевич МОУ "ГИМНАЗИЯ № 58" 0 3 0 0 0 0 3  
98 Ляпидевская Ольга Михайловна МОУ "СОШ № 43» 0 3 0 0 0 0 3  
99 Грачев Кирилл Сергеевич МОУ «СОШ № 55» 0 3 0 0 0 0 3  
100 Роднова Валерия Денисовна МАОУ" Лицей 36" 0 3 0 0 0 0 3  
101 Акишина Мария Николаевна МОУ "СОШ № 24" 0 3 0 0 0 0 3  
102 Юнева Ирина Дмитриевна МАОУ МБЛ 0 3 0 0 0 0 3  
103 Чесновок Павел Андреевич МАОУ  ЛМИ 0 3 0 0 0 0 3  
104 Подсумкова Юлия Максимовна МОУ  СОШ № 77 0 3 0 0 0 0 3  
105 Сураев Павел Андреевич МОУ «СОШ № 55» 0 3 0 0 0 0 3  
106 Невский Александр Сергеевич МАОУ  Лицей № 37 0 3 0 0 0 0 3  
107 Полякова Анастасия Олеговна МОУ "СОШ № 86" 0 1 1 0 0 0 2  
108 Акмайкин Максим Олегович  МОУ "СОШ № 2"  0 1 1 0 0 0 2  
109 Галкина Дарья МАОУ  ЛМИ 0 2 0 0 0 0 2  
110 Дашевский Никита Сергеевич МОУ «ВЕЛ» 0 1 0 0 1 0 2  
111 Мураткина Лилия МОУ “СОШ №89” 0 1 0 0 0 1 2  
112 Штыков Владислав Александрович МОУ  «Гимназия № 3» 0 1 0 0 0 1 2  
113 Елистратов Андрей Олегович МОУ  "СОШ № 94" 0 2 0 0 0 0 2  
114 Бражник Олег Игоревич МАОУ  ЛМИ 0 1 0 0 0 1 2  
115 Нурзалиев Алексей Русланович  МОУ "ООШ № 78" 0 2 0 0 0 0 2  
116 Хохлов Юрий Сергеевич МОУ  "Гимназия № 31 0 1 1 0 0 0 2  
117 Мисник Мария Никитична МАОУ "Гимназия №4" 0 1 0 0 0 0 1  
118 Макменева Мадина Шамильевна МОУ "СОШ№34" 0 1 0 0 0 0 1  
119 Любимов Кирилл Михайлович МОУ "СОШ № 67" 0 1 0 0 0 0 1  
120 Аникин Алексей Михайлович МОУ "СОШ №61" 0 1 0 0 0 0 1  
121 Лысюк Ксения Николаевна МОУ -Лицей № 2 0 1 0 0 0 0 1  
122 Чванов Филип МОУ  Лицей № 15 0 1 0 0 0 0 1  
123 Соколов Вадим Павлович  МОУ "СОШ № 6"   0 1 0 0 0 0 1  
124 Сигачёва Ирина Александровна МОУ "СОШ №40" 0 1 0 0 0 0 1  
125 Титов Владислав Тимофеевич МОУ "СОШ №40" 0 1 0 0 0 0 1  
126 Варыпаев Артем МОУ «СОШ №63» 0 1 0 0 0 0 1  
127 Ростова Анастасия Сергеевна МОУ "РКГ" 0 1 0 0 0 0 1  
128 Мамедов Рустам Нураддин оглы МОУ "СОШ № 70" 0 1 0 0 0 0 1  
129 Шкенев Сергей Алексеевич МОУ "СОШ № 82"  0 1 0 0 0 0 1  
130 Бартоламеева Елизавета Дмитриевна МАОУ  ЛМИ 0 1 0 0 0 0 1  
131 Уланов Егор Денисович МОУ " СОШ№72" 1 0 0 0 0 0 1  
132 Красулина Марина Евгеньевна  МОУ "СОШ № 6"   0 1 0 0 0 0 1  
133 Боярова Вероника Андреевна МОУ "СОШ №10" 0 1 0 0 0 0 1  
134 Васюхно Никита Сергеевич МАОУ "СОШ  № 97"  1 0 0 0 0 0 1  
135 Петросян Ангелина Робертовна МОУ «Лицей № 107» 0 1 0 0 0 0 1  
136 Крюков Михаил Сергеевич МОУ "ООШ №57" 0 1 0 0 0 0 1  
137 Таушева Мария Андреевна МАОУ "Гимназия № 1"  0 1 0 0 0 0 1  
138 Андреев Максим Андреевич МОУ  Лицей № 47 0 1 0 0 0 0 1  
139 Шашков Николай Владимирович МОУ «СОШ №52» 0 1 0 0 0 0 1  
140 Бугаева Замира Кайратовна МОУ "СОШ № 14" 0 0 0 0 0 0 0  
141 Севян Артур Арменович  МОУ «СОШ № 60» 0 0 0 0 0 0 0  
142 Карзанова Екатерина МОУ «СОШ №5» 0 0 0 0 0 0 0  
143 Лисятина Екатерина Андреевна МОУ "СОШ № 70" 0 0 0 0 0 0 0  
144 Балакирев Дмитрий Алексеевич МОУ "СОШ № 67" 0 0 0 0 0 0 0  
145 Джитискалиева Арина Ренатовна  МОУ "СОШ № 6"   0 0 0 0 0 0 0  
146 Уткина Александра Александровна  МОУ "СОШ № 1"  0 0 0 0 0 0 0  
147 Гараева Малека Эльнуровна МОУ "СОШ № 24" 0 0 0 0 0 0 0  
148 Мустафаев Амирхан Радифович МОУ"ГЭЛ" 0 0 0 0 0 0 0  
149 Иващенко Михаил Сергеевич МОУ "СОШ № 71" 0 0 0 0 0 0 0  
150 Хохлачев Андрей Александрович МАОУ "СОШ  № 97"  0 0 0 0 0 0 0  
151 Данилова Виктория Евгеньевна МОУ «СОШ № 75» 0 0 0 0 0 0 0  
152 Москаленко Александра Константиновна МАОУ МБЛ 0 0 0 0 0 0 0  
153 Диденко Арина Константиновна  МОУ  Лицей № 47 0 0 0 0 0 0 0  
154 Телепкалиев Рустам  МОУ "ООШ №57" 0 0 0 0 0 0 0  
155 Калинин Сергей Викторович МОУ "СОШ № 11" 0 0 0 0 0 0 0  
156 Шахова Мария Александровна МОУ "СОШ № 11" 0 0 0 0 0 0 0  
157 Бердышева София Евгеньевна МОУ «СОШ № 102» 0 0 0 0 0 0 0  
158 Жарков  Никита Сергеевич МОУ  СОШ № 18 0 0 0 0 0 0 0  
159 Лукьянова Элина Валерьевна МОУ «Лицей № 107» 0 0 0 0 0 0 0  
160 Щеголева Вероника Александровна МОУ «СОШ №5» 0 0 0 0 0 0 0  
6 класс
Ф.И.О.участника Образовательное учреждение №1 №2 №3 №4 №5 №6 Всего Статус
1 Синельников Александр Евгеньевич МАОУ "ФТЛ №1" 7 7 7 7 3 7 38 победитель
2 Жулябина Ирина Ильинична МАОУ "ФТЛ №1" 7 7 0 7 0 7 28 победитель
3 Вельможин Даниил Сергеевич МОУ"Лицей № 15 7 5 7 0 0 0 19 призер
4 Гудзь Михаил Евгеньевич МАОУ "ФТЛ №1" 7 5 7 0 0 0 19 призер
5 Барулин Богдан Аркадьевич МАОУ "ФТЛ №1" 0 5 0 7 0 7 19 призер
6 Дювенжи Александр МАОУ "ФТЛ №1" 7 5 0 0 0 7 19 призер
7 Ермишина Мелисса Владимировна МАОУ «ФТЛ №1» 7 5 0 0 0 7 19 призер
8 Сердюкова Лилия Сергеевна МОУ  "Гимназия № 31" 7 7 0 0 0 3 17 призер
9 Гончарова Анна Александровна МОУ «Гимназия № 7» 7 5 0 5 0 0 17 призер
10 Павлова Ксения Сергеевна МАОУ «Гимназия №87»  7 7 0 0 0 2 16 призер
11 Горошихин Георгий Ильич МАОУ "ФТЛ№1" 1 7 0 7 0 0 15 призер
12 Терпулова Анастасия Сергеевна МАОУ "ФТЛ №1" 7 7 0 1 0 0 15 призер
13 Холодов Алексей Юрьевич МАОУ  ЛМИ 7 7 0 0 0 0 14 призер
14 Шашуловский Артем Владимирович МОУ «Лицей №4»  7 7 0 0 0 0 14 призер
15 Кондюрина Наталья Кирилловна МОУ"Лицей № 15 7 7 0 0 0 0 14 призер
16 Леонова Дарья Владимировна МАОУ "ФТЛ №1" 7 7 0 0 0 0 14 призер
17 Балабан Михаил  Олегович МОУ «Лицей №2» 7 5 0 0 0 2 14 призер
18 Черкасов Александр Максимович МОУ "СОШ № 67" 7 6 0 0 0 0 13 призер
19 Смородинов Илья Константинович МОУ "СОШ №49" 7 5 0 0 0 1 13 призер
20 Язычан Арег МАОУ МБЛ 0 5 0 0 0 7 12  
21 Синяченко Никита Романович МАОУ  ЛМИ 7 5 0 0 0 0 12  
22 Меленченко Максим Глебович МАОУ "Гимназия № 1"  7 5 0 0 0 0 12  
23 Арефьева Анастасия Максимовна МАОУ "ФТЛ №1" 7 5 0 0 0 0 12  
24 Неведомский Антон Васильевич МАОУ «Гимназия №87»  7 5 0 0 0 0 12  
25 Кириченко Владислав Юрьевич МОУ"ГЭЛ" 7 5 0 0 0 0 12  
26 Быстров Егор Дмитриевич МАОУ "Гимназия №4" 7 5 0 0 0 0 12  
27 Субботин Владислав Владимирович МАОУ  ЛМИ 7 5 0 0 0 0 12  
28 Крашенинников Артем Евгеньевич МОУ " СОШ№72" 7 5 0 0 0 0 12  
29  Дубровская Екатерина Владимировна МАОУ  Лицей № 62 7 5 0 0 0 0 12  
30 Светов Алексей Иванович МАОУ  Лицей № 37 7 5 0 0 0 0 12  
31 Гуляев Алексей МАОУ МБЛ 7 5 0 0 0 0 12  
32 Курганов Данила Михайлович МОУ "СОШ № 21 им.П.А. Столыпина" 7 5 0 0 0 0 12  
33 Нестеренко Виктор Евгеньевич МАОУ "ФТЛ №1" 7 5 0 0 0 0 12  
34 Дробынина Александра Евгеньевна МАОУ "ФТЛ №1" 0 7 0 0 3 1 11  
35 Ланкин Иван Сергеевич МАОУ  ЛМИ 2 5 0 0 0 3 10  
36 Козырев Юрий Дмитриевич МОУ "СОШ № 67" 3 5 0 0 0 2 10  
37 Коцюба Наталья Владимировна МОУ -Лицей № 2 2 5 0 0 0 2 9  
38 Егорова Екатерина Вячеславовна МОУ  "Гимназия № 31" 0 7 0 0 0 2 9  
39 Дунаев Евгений Александрович МОУ  СОШ № 73 2 7 0 0 0 0 9  
40 Шарова Анастасия Андреевна МОУ «СОШ №56» 0 7 0 0 0 2 9  
41 Рыданов Никита Сергеевич МАОУ "ФТЛ №1" 0 7 1 0 0 0 8  
42 Афанасьева Вероника Андреевна МОУ "Гимназия № 5" 2 5 0 0 0 1 8  
43 Макаров Максим Сергеевич МОУ "СОШ№34" 0 6 1 0 1 0 8  
44 Кулешов Никита Сергеевич МАОУ" Лицей 36" 7 1 0 0 0 0 8  
45 Ермилова Светлана Владимировна МАОУ "ФТЛ №1" 0 6 0 0 0 2 8  
46 Байтаков Абай Жасланович МОУ НТГ 0 7 0 0 0 1 8  
47 Новикова  Карина Васильевна МАОУ МБЛ 0 7 0 0 0 1 8  
48 Максимушкина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №40 1 7 0 0 0 0 8  
49 Золотницына Виолетта Дмитриевна МОУ "СОШ № 54" 1 7 0 0 0 0 8  
50 Худякова Полина Александровна МОУ  "Гимназия № 31" 0 7 0 0 0 0 7  
51 Скворцова Анастасия Андреевна МОУ «СОШ № 55» 0 6 0 0 1 0 7  
52 Валькова Екатерина Матвеевна  МОУ "СОШ № 6"   0 7 0 0 0 0 7  
53 Молчанова Наталья Олеговна МОУ "СОШ № 51" 0 7 0 0 0 0 7  
54 Агарышев Артем Александрович МАОУ  ЛМИ 2 5 0 0 0 0 7  
55 Коннова Алена Александровна МАОУ  ЛМИ 0 7 0 0 0 0 7  
56 Яшникова Валерия Михайловна  МОУ СОШ №93 0 7 0 0 0 0 7  
57 Степин Александр Олегович МОУ "СОШ №61" 0 7 0 0 0 0 7  
58 Юльцова Наталья Алексеевна МАОУ  ЛМИ 0 7 0 0 0 0 7  
59 Огнева Татьяна Алексеевна МАОУ  ЛМИ 0 7 0 0 0 0 7  
60 Шилов Андрей Александрович МАОУ  Лицей № 3 им. А.С.Пушкина 0 7 0 0 0 0 7  
61 Беляева Ангелина Антоновна МОУ "Гимназия № 5" 0 5 0 1 0 0 6  
62 Чернова Дарья Сергеевна МОУ "СОШ №61" 0 5 0 0 0 0 5  
63 Файзуллаев Захаддин Рафикович МОУ "СОШ № 70" 0 5 0 0 0 0 5  
64 Пигалков Кирилл Денисович МОУ"ГЭЛ" 0 5 0 0 0 0 5  
65 Гумарева Дарья Джусуповна МОУ "ООШ № 78" 5 0 0 0 0 0 5  
66 Земцова Дарья Дмитриевна МОУ "СОШ № 82"  0 5 0 0 0 0 5  
67 Мищенко Александр Алексеевич МОУ «ООШ № 64»  0 5 0 0 0 0 5  
68 Кварацхелия Эдеми Анзорович МАОУ  ЛМИ 0 5 0 0 0 0 5  
69 Олейник Ирина Андреевна МОУ "СОШ № 71" 0 5 0 0 0 0 5  
70 Дюнин Иван Александрович МАОУ  ЛМИ 2 3 0 0 0 0 5  
71 Лыткина Евгения Александровна МАОУ "ФТЛ №1" 0 5 0 0 0 0 5  
72 Красникова Полина Александровна МОУ “СОШ №89” 0 5 0 0 0 0 5  
73 Голохвастов Александр Андреевич МАОУ "СОШ  № 45"  0 5 0 0 0 0 5  
74 Заливчева София Вадимовна МАОУ "ФТЛ №1" 0 5 0 0 0 0 5  
75 Щербаков Александр Алексеевич МОУ  "СОШ № 94" 0 5 0 0 0 0 5  
76 Зайцева Ксения Романовна МАОУ «Гимназия №108» 0 5 0 0 0 0 5  
77 Немцева Алина Александровна МОУ " СОШ№72" 0 5 0 0 0 0 5  
78 Куликов Дмитрий Максимович МОУ СОШ №40 0 5 0 0 0 0 5  
79 Фомичева Марина Николаевна МОУ  Лицей № 47 0 5 0 0 0 0 5  
80 Иоффе Алина Дмитриевна МОУ «ВЕЛ» 0 5 0 0 0 0 5  
81 Кулявцева Виктория Сергеевна МОУ "Кадетская школа №16" 0 5 0 0 0 0 5  
82 Окуньков Сергей Викторович МОУ «СОШ №5» 0 5 0 0 0 0 5  
83 Васина Вероника МОУ «СОШ №83» 0 4 0 0 0 0 4  
84 Богданов Данила Дмитриевич  МОУ "СОШ № 2 "  0 4 0 0 0 0 4  
85 Григорьев Никита Александрович МОУ «СОШ №63» 0 3 0 0 0 0 3  
86 Безвершенко Леонид Олегович МОУ  СОШ № 77 0 3 0 0 0 0 3  
87 Ведышева Мария Михайловна МОУ «СОШ № 63 с УИП» 0 3 0 0 0 0 3  
88 Ковшов Дмитрий Адреевич МОУ "СОШ №46" 0 3 0 0 0 0 3  
89 Хлопцев Данил  МОУ"Лицей № 15 0 3 0 0 0 0 3  
90 Спрыгин Артем МОУ "СОШ № 83" 0 3 0 0 0 0 3  
91 Молоканова Виктория Сергеевна МОУ "Лицей № 107" 0 3 0 0 0 0 3  
92 Жидков Виктор  Петрович МОУ «СОШ №56» 0 3 0 0 0 0 3  
93 Ермишин Всеволод Александрович МОУ «Гимназия № 7» 0 3 0 0 0 0 3  
94 Константинов Матвей Ильич ЛГН 0 3 0 0 0 0 3  
95 Кузичкин Павел Александрович МАОУ  ЛМИ 0 3 0 0 0 0 3  
96 Панов Владимир Сергеевич  МОУ "СОШ № 1"  0 3 0 0 0 0 3  
97 Рудой Виталий Вадимович МОУ  СОШ № 86 0 3 0 0 0 0 3  
98 Мозулев Олег Александрович МАОУ «Гимназия №108» 2 1 0 0 0 0 3  
99 Кочуков Андрей Сергеевич МОУ "СОШ № 54" 0 3 0 0 0 0 3  
100 Гераскин Никита Константинович МАОУ «СОШ № 95» 1 1 0 0 0 1 3  
101 Павлов Вячеслав Дмитриевич МОУ "Гимназия № 5" 0 3 0 0 0 0 3  
102 Шкунов Андрей Валерьевич МОУ "СОШ № 21 им.П.А. Столыпина" 0 3 0 0 0 0 3  
103 Шишканова Софья Владимировна МОУ «РКГ» 0 3 0 0 0 0 3  
104 Курганская Елизавета Александровна  МОУ «СОШ №5» 0 3 0 0 0 0 3  
105 Дубинина Анастасия Александровна МАОУ МБЛ 2 0 0 0 0 0 2  
106 Давыдов Кирилл Андреевич МОУ «Гимназия №2» 0 1 0 0 1 0 2  
107 Ведерников Владимир Игоревич МОУ "СОШ №23" 1 1 0 0 0 0 2  
108 Асламазов Филарет Фридонович МОУ  СОШ № 73 1 1 0 0 0 0 2  
109 Бакаев Михаил Алексеевич МОУ  "СОШ № 94" 0 2 0 0 0 0 2  
110 Янина Елизавета Олеговна МОУ «Лицей №4»  0 1 0 0 0 1 2  
111 Оборожный Владимир МОУ «СОШ№93»  1 1 0 0 0 0 2  
112 Хрипунова Анна Евгеньевна МОУ  СОШ № 18  1 1 0 0 0 0 2  
113 Бахарева Вероника Андреевна МОУ "Гимназия № 58" 0 1 0 0 0 0 1  
114 Морозова Софья Андреевна МОУ "СОШ №44" 0 1 0 0 0 0 1  
115 Плющева Дарья Михайловна МОУ "СОШ № 82"  0 1 0 0 0 0 1  
116 Шарафутдинова Алина Фанильевна МОУ "СОШ № 82"  0 1 0 0 0 0 1  
117 Белякова Вероника Дмитриева МОУ «СОШ № 83» 0 1 0 0 0 0 1  
118 Иванов Артём Андреевич МОУ  «Гимназия № 3» 0 1 0 0 0 0 1  
119 Титов  Юрий Денисович МОУ “СОШ №89” 1 0 0 0 0 0 1  
120 Криборотова Юлия МОУ «СОШ №83» 0 1 0 0 0 0 1  
121 Купалов Дмитриий Денисович  МОУ "СОШ № 1"  0 1 0 0 0 0 1  
122 Малеев Александр Александрович МОУ «ООШ № 64»  0 1 0 0 0 0 1  
123 Бегиджанян  Роман Артурович МАОУ  Лицей № 62 0 1 0 0 0 0 1  
124 Иванов Даниил Игоревич МАОУ" Лицей 36" 0 1 0 0 0 0 1  
125 Колегова Александра Никитична МОУ "СОШ№34" 0 1 0 0 0 0 1  
126 Шарапова Виктория Олеговна МАОУ "Гимназия №4" 0 1 0 0 0 0 1  
127 Кузнецов Кирилл Алексеевич МАОУ  Лицей № 3 им. А.С.Пушкина 0 1 0 0 0 0 1  
128 Ветхова Юлия Вячеславовна  МОУ "СОШ № 7"  0 0 0 0 1 0 1  
129 Алеева Сабина Саяд кызы МОУ "СОШ № 14" 0 1 0 0 0 0 1  
130 Заяц Дарья Алексеевна МОУ "Гимназия № 58" 0 1 0 0 0 0 1  
131 Хлопоткин Алексей Сергеевич ЛГН 0 1 0 0 0 0 1  
132 Полякова Софья Иванова МОУ "РКГ" 0 1 0 0 0 0 1  
133 Воронина Елизавета Дмитриевна МАОУ  Лицей № 37 0 1 0 0 0 0 1  
134 Шестаков Максим Михайлович МОУ «СОШ № 75» 0 1 0 0 0 0 1  
135 Мартынов Серей Сергеевич МОУ «СОШ №83» 0 1 0 0 0 0 1  
136 Мельников Даниил Романович МОУ «СОШ №63» 0 1 0 0 0 0 1  
137 Котова Полина Алексеевна МОУ "СОШ № 24" 0 0 0 0 0 0 0  
138 Филимонова Аксинья Романовна МОУ "ООШ № 78" 0 0 0 0 0 0 0  
139 Полякова Алина Вячеславовна МОУ "СОШ № 71" 0 0 0 0 0 0 0  
140 Леванисова Дарья Михайловна МОУ "СОШ №11" 0 0 0 0 0 0 0  
141 Срапионян Наира Мхитаровна МОУ "СОШ № 14" 0 0 0 0 0 0 0  
142 Силина Евгения Викторовна  МОУ "СОШ № 7"  0 0 0 0 0 0 0  
143 Серкова Ольга Аркадьевна МОУ "СОШ № 59 с УИП" 0 0 0 0 0 0 0  
144 Титова Анна Юрьевна  МОУ «СОШ №63» 0 0 0 0 0 0 0  

Баннер SGU.RU