9 класс

Опубликовано пользователем Бессонов Л.В. 23.01.2010г.

Протокол заседания жюри третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Саратовская область

19, 20,23 января 2010 года

Присутствовали: 14 членов жюри

Отсутствовали: нет

Повестка: утверждение результатов третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 9 классе

Решили: утвердить результаты третьего (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 9 классе

ФИО участника класс Учреждение образования Район ФИО учителя, подготовившего победителя 1-й тур 2-й тур Сумма баллов

Апел-

ляция

Итого Рейтинг Статус участника
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Деев Родион Николаевич 9 МОУ "Физико-технический лицей №1" г. Саратов Воронина Ольга Алексеевна 7 1 7 0 7 7 7 2 38 1 39 1 победитель
2 Мокин Александр Борисович 8 МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Дмитриев Олег Юрьевич 7 3 0 0 7 7 7 2 33   33 2 вне конкурса
3 Бабанин Иван Максимович 9 МОУ "Физико-технический лицей    № 1" г.Саратов Воронина Ольга Алексеевна 1 3 7 0 5 0 3 0 19   19 3 призер
4 Майоров Павел Александрович 9 МОУ "Лицей №1" г.Балаково Мигунов Федор Юрьевич 7 2 0 0 0 0 0 0 9   9 4  
5 Родин Иван Владимирович 9 МОУ "Лицей прикладных наук" г. Саратов Сырышева Наталия Михайловна 7 1 0 0 0 0 0 0 8 1 9 4  
6 Козель Ольга Алексеевна 9 МОУ "Физико-технический лицей №1" г. Саратов Воронина Ольга Алексеевна 4 0 0 0 0 0 0 1 5   5 5  
8 Прянишников Артем Константинович 9 МОУ ЛПН г. Саратов Сырышева Наталия Михайловна 1 2 1 0 0 0 0 0 4   4 6  
9 Ашиткова Анна Тарасовна 9 МОУ "Гимназия        № 4" г. Саратов Симоненко Ольга Ивановна 1 1 0 0 0 0 1 0 3   3 7  
10 Миндибаев Тимофей Олегович 9 МОУ "Гимназия №1" г.Балаково Сурскова Татьяна Александровна 3 0 0 0 0 0 0 0 3   3 7  
11 Безруков Александр Владимирович 9 МОУ "СОШ с. Дмитриевка" Ершовский район Плотникова Галина Алексеевна 0 0 0 0 2 0 0 0 2   2 8  
12 Вифлянцев Андрей Олегович 9 МОУ "СОШ № 3" г.Петровск Мохова Ирина Владимировна 1 0 1 0 0 0 0 0 2   2 8  
13 Данилова Дарья Ивановна 9 МОУ СОШ № 15 г. Энгельс Наумова Наталья Сергеевна 0 2 0 0 0 0 0 0 2   2 8  
14 Жиганов Максим Александрович 9 МОУ СОШ № 1 г.Энгельс Алимова Ирина Геннадьевна 1 1 0 0 0 0 0 0 2   2 8  
15 Кузнецова Александра Юрьевна 9 МОУ ЛПН г. Саратов Сырышева Наталия Михайловна 0 2 0 0 0 0 0 0 2   2 8  
16 Линник Иван Павлович 9 МОУ "СОШ № 8" г.Саратов Земскова Анастасия Геннадьевна 0 1 1 0 0 0 0 0 2   2 8  
17 Еремин Ярослав Михайлович 9 МОУ СОШ № 55 г. Саратов Петрова Людмила Дмитриевна 0 1 0 0 0 0 0 0 1   1 9  
18 Котлабай Алексей Андреевич 9 МОУ Гимназия  г.Вольск Труфякова Татьяна Анатольевна 0 1 0 0 0 0 0 0 1   1 9  
19 Тучин Артем Евгеньевич 9 МОУ "Лицей прикладных наук" г.Саратов Сырышева Наталия Михайловна 0 1 0 0 0 0 0 0 1   1 9  
21 Шишова Елена Сергеевна 9 МОУ Гимназия № 4 г. Саратов Симоненко Ольга Ивановна 0 1 0 0 0 0 0 0 1   1 9  
22 Ермолина Наталья Сергеевна 9 МОУ "СОШ № 12" ЗАТО Шиханы ЗАТО Шиханы Соколова Наталья Владимировна 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0    
23 Назарян Эрик Гагикович 9 МОУ "СОШ с.Михайловка" Саратовский р-н Кошелева Вера Ивановна 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0    
24 Нестеренко Вероника Андреевна 9  МОУ "Лицей математики и информатики" г. Саратов Злобина Элла Вячеславовна 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0    
25 Юсупова Евгения Валерьевна 9 МОУ "Лицей № 4" г.Саратов Давыдова Наталья Александровна 0 0 0 0 0 0 0 0 0   0    
7 Дубцова Алина Павловна 9 МОУ "ООШ с. Савельевка" Краснопартизанский р-н Русакова Лидия Николаевна не явилась
20 Оладышев Иван Васильевич 9 МОУ СОШ с. Сосновка Балтайский р-н Глебова Анна Михайловна не явился

Баннер SGU.RU