Предварительные результаты городской олимпиады 5-6 классов

20 Апреля, 2015 - 15:26

Ниже приводятся предварительные результаты городской олимпиады 5-6 классов.

Апелляция  22  апреля в 16:00 в IX корпусе СГУ 319 аудитория (3 этаж)

5 классы

№ п/п Ф.И.О.участника Образовательное учреждение 1 2 3 4 5 6 Σ
1 Ланкин Илья Сергеевич ЛМИ 7 7 4 7 7 7 39
2 Ребров Сергей Андреевич Гимназия № 4 7 7 7 0 7 7 35
3 Кирносов Кирилл Павлович Лицей №15 7 7 4 7 7 3 35
4 Соколова Яна Николаевна Гимназия №3  7 7 2 0 7 7 30
5 Уракова Альбина Владимировна Гимназия №87 0 7 2 7 7 7 30
6 Лобанов Кирилл Дмитриевич  Гимназия №1  0 7 7 7 0 7 28
7 Шилов Виктор Николаевич Гимназия № 4 0 7 7 7 0 7 28
8 Швейкин Егор Сергеевич Лицей №15 0 7 4 0 7 7 25
9 Ганин Михаил Александрович Гимназия №1  7 7 1 1 7 1 24
10 Трофимов Данила Алексеевич СОШ №1  0 7 2 0 7 7 23
11 Гаврюшов Георгий Михайлович Гимназия №7 0 7 4 7 4 0 22
12 Соколова Маргарита Станиславовна ЛМИ 0 7 3 7 0 3 20
13 Усатенко Артем Александрович ООШ № 17 0 0 3 7 7 3 20
14 Джаяни Елизавета Николаевна СОШ № 51 0 7 1 0 7 3 18
15 Панюков Арсений Вадимович ЛМИ 0 0 4 7 0 7 18
16 Дергунов Егор Денисович Гимназия №87 0 0 4 7 0 7 18
17 Бесараб Елизавета Сергеевна ЛМИ 0 7 4 0 0 7 18
18 Абашев Вадим Алексеевич ГИМНАЗИЯ №5 0 7 3 0 7 0 17
19 Донченко Всеволод Романович Гимназия №7 0 7 3 0 7 0 17
20 Ващенко Анна Святославовна Гимназия № 31 0 7 3 0 7 0 17
21 Никитин Владимир Андреевич Гимназия №1  0 7 7 0 0 3 17
22 Сударев Александр Александрович Лицей №37 0 7 3 0 7 0 17
23 Чернышевский Егор Дмитриевич Гимназия № 4 0 7 2 7 0 0 16
24 Жданов Максим Михайлович Гимназия №3  7 7 2 0 0 0 16
25 Кармаева София Владимировна Гимназия № 31 0 7 2 0 0 7 16
26 Ильина Виктория Васильевна Лицей №15 0 7 2 0 7 0 16
27 Серов Михаил Юрьевич МБЛ 0 7 1 0 7 1 16
28 Литвиненко Виктор Валерьевич Гимназия №1  0 7 2 0 0 7 16
29 Самолова Дарья Игоревна ГИМНАЗИЯ №5 0 7 2 0 7 0 16
30 Савин Михаил Михайлович СОШ №59 с углубленным изучением предметов 0 0 1 0 7 7 15
31 Фарафонов Артём Александрович Лицей №62 0 7 3 3 0 0 13
32 Янушкевич Роман Павлович Кадетская школа №16 0 0 2 0 7 3 12
33 Иргискин Даниил Сергеевич Лицей №62 7 0 2 0 0 3 12
34 Босяков Артем Сергеевич Гимназия № 4 0 7 4 0 0 0 11
35 Трошина Ксения Алексеевна СОШ № 5 0 0 4 0 0 7 11
36 петрушин вадим СОШ №1  0 7 3 0 0 1 11
37 Журавлёва Мария Олеговна СОШ № 84 0 0 4 0 7 0 11
38 Муханова Татьяна Александровна Гимназия №7 0 0 1 2 7 0 10
39 Булдаков Егор Дмитриевич Гимназия №2 0 0 2 0 7 1 10
40 Краснобаева Вера Павловна ЛМИ 0 7 3 0 0 0 10
41 Мирончев Сергей Алексеевич СОШ № 46 0 0 3 0 7 0 10
42 Макушкин Егор игоревич ЛМИ  0 7 0 0 0 3 10
43 Зайкин Илья Михайлович Кадетская школа №16 0 0 2 0 7 0 9
44 Плеханов Дмитрий Иванович Гимназия №1  0 0 2 0 0 7 9
45 Наумов Александр Дмитриевич Гимназия №87 0 7 2 0 0 0 9
46 Шаповалов Владислав Алексеевич Гимназия №7 0 7 2 0 0 0 9
47 Прудентова Екатерина Владимировна Лицей №37 0 7 2 0 0 0 9
48 Денисова Алена Олеговна СОШ № 43 0 0 2 0 7 0 9
49 Пряжников Егор Александрович ЛМИ  0 7 2 0 0 0 9
50 Щелупанов Егор Алексеевич ЛМИ 0 7 1 0 0 0 8
51 Шагарова Алина Игоревна ООШ № 17 0 0 1 0 7 0 8
52 Надысев Михаил Алексеевич СОШ № 63 с УИП 0 0 1 0 7 0 8
53 Кудасов Александр Дмитриевич ЛМИ 0 7 1 0 0 0 8
54 Чумачкова Елизавета Ярославовна ЛМИ  0 7 1 0 0 0 8
55 Осипова Екатерина Владимировна ЛГН 0 0 4 0 0 3 7
56 Бакаев Аким Алексеевич Лицей №62 0 7 0 0 0 0 7
57 Гуменюк Мария Сергеевна Гимназия №7 0 0 0 0 7 0 7
58 Кучужина Алина Алексеевна ГИМНАЗИЯ №5 0 0 4 0 0 3 7
59 Федорущенко Максим Олегович СОШ № 72 0 0 3 0 0 3 6
60 Новоярчиков Михаил Андреевич СОШ № 51 0 0 3 0 0 3 6
61 Виханова Марина Дмитриевна СОШ №43 0 0 2 0 0 3 5
62 Анфилатова Полина Юрьевна СОШ № 93 0 0 2 0 0 3 5
63 Гончаров Никита Сергеевич СОШ № 106 0 0 3 2 0 0 5
64 Каткова Полина Николаевна Лицей №37 0 0 4 1 0 0 5
65 Полунина Юлия Дмитриевна СОШ № 106 0 0 4 0 0 0 4
66 Городняя Елена Витальевна СОШ № 51 0 0 4 0 0 0 4
67 Абашева Анастасия Алексеевна ГИМНАЗИЯ №5 0 0 1 0 0 3 4
68 Соловьев Антон Александрович СОШ № 73 0 0 2 0 0 1 3
69 Туренко Никита Сергеевич СОШ № 40 0 0 0 0 0 3 3
70 Котик Александр Витальевич   Гимназия № 34 0 0 3 0 0 0 3
71 Качалов Михаил Александрович СОШ № 106 0 0 3 0 0 0 3
72 Чолахян Сюзанна Мхитаровна Гимназия №7 0 0 3 0 0 0 3
73 карпов егор сош 7 0 0 3 0 0 0 3
74 Бушмакина Дарья Александровна СОШ № 53 0 0 1 0 0 1 2
75 Проскурякова Юлия Сергеевна СОШ № 51 0 0 2 0 0 0 2
76 Стенин Алексей Владимирович ЛМИ 0 0 2 0 0 0 2
77 Армяшина Анастасия Андреевна СОШ №24 0 0 2 0 0 0 2
78 Пужель Павел Вадимович ООШ № 17 0 0 2 0 0 0 2
79 Мужевский Андрей Владимирович ГИМНАЗИЯ №5 0 0 2 0 0 0 2
80 Александров Михаил Сергеевич Лицей №62 0 0 2 0 0 0 2
81 Трокин Роман Алексеевич МБЛ 0 0 2 0 0 0 2
82 Терский Дмитрий Алексеевич СОШ № 53 0 0 1 1 0 0 2
83 Ефимов Егор Владимирович ЛМИ 0 0 2 0 0 0 2
84 Саргсян Арман Рубенович Гимназия №7 0 0 2 0 0 0 2
85 Приискалов Денис Андреевич Гимназия №7 0 0 2 0 0 0 2
86 Зименков Дмитрий Александрович ЛМИ 0 0 1 0 0 0 1
87 Маркелова Анастасия Сергеевна СОШ № 38 0 0 1 0 0 0 1
88 Нефедьев Владимир Васильевич Гимназия № 34 0 0 1 0 0 0 1
89 Панченко Григорий Леонидович Гимназия №1  0 0 1 0 0 0 1
90 Благонравов Олег Александрович СОШ № 34 0 0 1 0 0 0 1
91 Ханадеев Кирилл Олегович ГИМНАЗИЯ №5 0 0 1 0 0 0 1
92 Зыбина Ксения Сергеевна СОШ №43 0 0 1 0 0 0 1
93 Арнаутов Сергей Дмитриевич ООШ № 90 0 0 0 0 0 0 0
94 Нефёдова Дарья Борисовна СОШ № 106 0 0 0 0 0 0 0
95 Горбунова Мария Ивановна Гимназия №7 0 0 0 0 0 0 0
96 Морозов Иван Филиппович Лицей №62 0 0 0 0 0 0 0
97 Иванова Юлия Игоревна СОШ № 106 0 0 0 0 0 0 0
98 Бураменский Григорий Дмитриевич  Гимназия №7 0 0 0 0 0 0 0
99 Джуманиязов Руслан Анварович СОШ № 106 0 0 0 0 0 0 0
100 Разакова Динара Дамировна Гимназия №7 0 0 0 0 0 0 0
101 сотникова алиса сош 7 0 0 0 0 0 0 0
102 Юрченко Олег Павлович ООШ № 90 0 0 0 0 0 0 0
103 Богачев Алексей Александрович СОШ № 83 0 0 0 0 0 0 0
104 Петухова Анастасия Дмитриевна ООШ № 90 0 0 0 0 0 0 0
105 Алексеев Александр Алексеевич СОШ № 43 0 0 0 0 0 0 0
106 Данильченко Павел Алексеевич СОШ № 53 0 0 0 0 0 0 0

 

6 классы

№ п/п Ф.И.О.участника Образовательное учреждение 1 2 3 4 5 6 Σ
1 Горбунова Кристина Олеговна ФТЛ 0 7 7 0 7 3 24
2 Баринов Василий Алексеевич сош №21 7 7 0 7 0 3 24
3 Жумлякова Светлана Дмитриевна ФТЛ 0 5 7 7 1 3 23
4 Колыбасов Сергей Александрович Гимназия 108  0 3 7 7 0 6 23
5 Дунаев Михаил Дмитриевич Гимназия №89 0 5 7 7 2 0 21
6 Савенко Денис ЛМИ 0 7 7 7 0 0 21
7 Габитова Лидия Камильевна ЛМИ 0 7 0 7 7 0 21
8 Голов Даниил Викторович ФТЛ 0 4 7 7 0 3 21
9 Жидкова Анастасия Сергеевна СОШ № 95 с УИОП 0 5 0 7 3 3 18
10 Солостовский Василий Сергеевич ФТЛ 0 7 7 0 1 3 18
11 Бубнов Максим Дмитриевич МБЛ 0 7 0 7 0 3 17
12 Горюнова Екатерина Михайловна Гимназия №5 0 7 0 7 2 0 16
13 Горшкова Анастасия Сергеевна ЛМИ 0 7 0 7 1 0 15
14 Калинова Александра Евгеньевна ЛМИ 0 7 0 7 1 0 15
15 москвитин олег сош 41 7 5 0 0 0 3 15
16 Чуев Михаил Алексеевич Гимназия №1  7 5 0 0 0 3 15
17 Линючев Александр Вячеславович  ЛМИ 0 5 0 7 0 3 15
18 Борисовская Алёна Вячеславовна ЛМИ 0 0 5 0 7 2 14
19 лешкова алина ФТЛ 0 7 0 0 7 0 14
20 Маркова Мария Александровна ЛМИ 0 7 0 0 7 0 14
21 Байкалов Матвей Алексеевич Гимназия №7 0 5 0 0 3 5 13
22 Руднева Екатерина Вячеславовна Лицей №37 0 5 0 7 1 0 13
23 Сергеев Сергей Евгеньевич ФТЛ 0 3 0 7 0 3 13
24 Юнева Екатерина Петровна Лицей № 50 Ленинского района г.Саратова 0 5 0 7 0 0 12
25 Мошкин Алексей Павлович ФТЛ 0 2 0 0 7 3 12
26 Ансон Ангелина Сергеевна СОШ № 23 0 5 7 0 0 0 12
27 Романов Дмитрий Игоревич МБЛ 0 5 0 0 7 0 12
28 Галкина Дарья Романовна ЛМИ 0 3 7 0 1 0 11
29 Перекрестова Александра Дмитриевна ЛМИ 0 1 0 7 3 0 11
30 Коник Анастасия Александровна Гимназия №3  0 7 0 0 3 0 10
31 Максимова Мария Александровна СОШ № 73 0 3 0 7 0 0 10
32 Васильев  Александр Васильевич Лицей №15 0 2 0 7 0 0 9
33 Кандренков Никита Алексеевич  ЛГН 0 2 7 0 0 0 9
34 Земскова Екатерина Сергеевна Гимназия №1  0 5 0 0 0 3 8
35 Гаврилов Никита Сергеевич Лицей №3 им. А.С. Пушкина 0 3 0 0 0 5 8
36 Дубовик Кристина Игоревна Гимназия №1  0 5 0 0 0 3 8
37 Лопатников Никита Сергеевич Гимназия № 89 0 1 0 7 0 0 8
38 Шеповалова Екатерина Дмитриевна СОШ №56 0 1 0 7 0 0 8
39 Колесникова Алена Андреевна Лицей №62 7 1 0 0 0 0 8
40 Родина Дарья Владимировна Лицей № 4  0 7 0 0 0 0 7
41 Кусмарцева Юлия Александровна СОШ №43 0 0 0 7 0 0 7
42 Абаимова Ксения Николаевна СОШ № 93 0 3 0 0 0 3 6
43 Васильева Анастасия Олеговна Лицей №4 0 5 0 0 1 0 6
44 Бочаров Владимир Евгеньевич Лицей №37 0 5 0 0 1 0 6
45 Мазилкин Дмитрий Витальевич СОШ № 6 0 5 0 0 0 0 5
46 Атаманенко Алёна Викторовна Гимназия № 4 0 5 0 0 0 0 5
47 Серов Артём Евгеньевич ЛМИ 0 5 0 0 0 0 5
48 Харитонов Матвей  Игоревич ЛГН 0 2 0 0 0 3 5
49 Кузнецова Анастасия Михайловна  СОШ № 77 0 5 0 0 0 0 5
50 Иванова Анастасия  СОШ № 94 Ленинского района г. Саратова 0 5 0 0 0 0 5
51 Аскярова Ксения Аллязовна Гимназия № 31 0 5 0 0 0 0 5
52 Варыгин Ахмад Юнусович НТГ 0 2 0 0 0 3 5
53 Ахметшин Дмитрий Андреевич СОШ № 67 им.О.И.Янковского 0 5 0 0 0 0 5
54 Великанов Иван Денисович Лицей №62 0 5 0 0 0 0 5
55 Зуев Николай Викторович Гимназия № 2 0 5 0 0 0 0 5
1 Волосова Анжелика Георгиевна Лицей №37 0 5 0 0 0 0 5
2 Аркадьева-Берлин Варвара Дмитриевна Гимназия № 4 0 1 0 0 3 0 4
3 Горбатюк Ева Денисовна ФТЛ 0 1 0 0 3 0 4
4 Дидык Алена Александровна Гимназия № 89 0 3 0 0 1 0 4
5 Ростова Анастасия Сергеевна РКГ 0 1 0 0 0 3 4
6 Диденко Арина Константиновна Лицей №47 0 0 0 0 3 0 3
7 Агабабян Гарик Ашотович Лицей №37 0 3 0 0 0 0 3
8 Гурьев Денис Сергеевич СОШ № 55 0 3 0 0 0 0 3
9 Ананина Полина Александровна Гимназия № 4 0 0 0 0 0 3 3
10 Крахмалев Алексей Викторович СОШ № 51 0 1 1 0 1 0 3
11 Федоров Максим Алексеевич Лицей №2 0 3 0 0 0 0 3
12 назарова александра сош 7 0 0 0 0 3 0 3
13 Горбунова Мария Владимировна  Лицей №37 0 3 0 0 0 0 3
14 Синельникова Маргарита Денисовна Гимназия №1  0 3 0 0 0 0 3
15 Мустафаева Земфира Мустафаевна ООШ № 81 0 2 0 0 0 0 2
16 Немерюк Глеб Владиславович Гимназия №87 0 2 0 0 0 0 2
17 Семин Антон Алексеевич Лицей №3 им. А.С. Пушкина 0 2 0 0 0 0 2
18 Кузнецов Егор Дмитриевич Гимназия №87 0 2 0 0 0 0 2
19 Макаров Максим Максимович  СОШ № 77 0 2 0 0 0 0 2
20 Зайцев Никита Александрович СОШ № 77 0 2 0 0 0 0 2
21 Сорокина Виктория Олеговна ООШ № 14 0 2 0 0 0 0 2
22 Рычков Дмитрий Евгеньевич СОШ № 93 0 2 0 0 0 0 2
23 Ажнакина Анна Александровна Гимназия №3  0 2 0 0 0 0 2
24 Шарипов Николай Ильгизарович Лицей №62 0 2 0 0 0 0 2
25 Мамедов Рустам Нураддин оглы СОШ № 70 0 2 0 0 0 0 2
26 удовиченко константин сош 7 0 2 0 0 0 0 2
27 Беляков Антон Сергеевич СОШ № 93 0 2 0 0 0 0 2
28 Левчук Полина Андреевна ЛМИ 0 1 0 0 0 0 1
29 Гордеева Ирина Владимировна СОШ № 38 0 1 0 0 0 0 1
30 Санников Никита Алексеевич СОШ № 77 0 1 0 0 0 0 1
31 Тихонов Артём Алексеевич Лицей № 107 0 1 0 0 0 0 1
32 Хренников Егор Владимирович СОШ № 34 0 1 0 0 0 0 1
33 Бердникова  Арина Александровна ООШ № 69 0 1 0 0 0 0 1
34 хлебожаров данила Лицей №15 0 1 0 0 0 0 1
35 Ноздров Андрей Александрович СОШ № 34 0 1 0 0 0 0 1
36 Петрухина  Анастасия Максимовна ООШ № 17 0 1 0 0 0 0 1
37 Мусаев Владислав Джалилевич ЛМИ 0 1 0 0 0 0 1
38 Яшин Максим Алексеевич СОШ № 53 0 0 0 0 1 0 1
39 Мойса София ЛМИ 0 1 0 0 0 0 1
40 Юдаев Николай Николаевич СОШ № 77 0 1 0 0 0 0 1
41 Штыков Владислав Александрович Гимназия №3  0 1 0 0 0 0 1
42 Цыбулина Мария Витальевна СОШ № 95 с УИОП 0 1 0 0 0 0 1
42 Кузякин Никита Александрович СОШ № 2 УИП им. В.П. Тихонова 0 1 0 0 0 0 1
43 Фадеев Сергей Андреевич СОШ № 46 0 0 0 0 1 0 1
44 Карпухина Полина Дмитриевна СОШ № 72 0 0 0 0 1 0 1
45 Варюхина Анна Владиславовна Лицей №15 0 1 0 0 0 0 1
46 Амелюсик Ксения Романовна Лицей №15 0 1 0 0 0 0 1
47 Брыскова Екатерина Сергеевна СОШ № 106 0 1 0 0 0 0 1
48 Серпуховитина Злата Леонидовна Лицей №2 0 1 0 0 0 0 1
49 Борщевский Петр Сергеевич СОШ № 93 0 1 0 0 0 0 1
50 Шукюров Руслан Телманович СОШ № 61 0 1 0 0 0 0 1
51 Юнусова Алина Алиевна СОШ № 38 0 1 0 0 0 0 1
52 Пятаева Янина Александровна Лицей №47 0 0 0 0 1 0 1
53 Дячок Мария Игоревна Гимназия №90 0 1 0 0 0 0 1
54 Вашурин Артем Вячеславович СОШ № 6 0 0 0 0 0 0 0
55 Скуратов Сергей Владимирович Лицей №2 0 0 0 0 0 0 0
56 Перевертайло Артем Алексеевич Гимназия №1  0 0 0 0 0 0 0
57 Веретенников Вадим Сергеевич СОШ № 83 0 0 0 0 0 0 0
58 Пирожков Вадим Евгеньевич СОШ №43 0 0 0 0 0 0 0
59 Коровкина Мария Сергеевна Гимназия №1  0 0 0 0 0 0 0
60 Лосев Максим Алексеевич СОШ № 59 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ 0 0 0 0 0 0 0
61 Бокова Алина Игоревна Лицей №47 0 0 0 0 0 0 0
62 Бирюков Дмитрий Сергеевич СОШ № 38 0 0 0 0 0 0 0
63 Клименов Андрей Владимирович ООШ № 78 0 0 0 0 0 0 0
64 Илларионова Екатерина Дмитриевна   0 0 0 0 0 0 0
65 Профатилова Алина Александровна СОШ № 55 0 0 0 0 0 0 0
66 Таушева Мария Андреевна Гимназия №1  0 0 0 0 0 0 0
67 Серебрякова Жанна Сергеевна Гимназия №1  0 0 0 0 0 0 0
68 Федоров Георгий Александрович  Гимназия №3  0 0 0 0 0 0 0
69 Гребенщикова Диана Сергеевна ЛМИ 0 0 0 0 0 0 0
70 Лушникова Елизавета Александровна Лицей №62 0 0 0 0 0 0 0
71 Козьменко Ярослав Владимирович СОШ № 51 0 0 0 0 0 0 0
72 Бугаёва Замира Кайратовна ООШ № 14 0 0 0 0 0 0 0
73 Черкасов Дмитрий Андреевич СОШ № 106 0 0 0 0 0 0 0
74 Коньшин Кирилл Сергеевич СОШ № 93 0 0 0 0 0 0 0
75 Рубан Ульяна Александровна СОШ № 46 0 0 0 0 0 0 0
76 Краснова Юлия Евгеньевна РКГ 0 0 0 0 0 0 0
77 Белова Екатерина Ильинична ООШ № 90 0 0 0 0 0 0 0
78 Трофимова Елизавета Андреевна СОШ №56 0 0 0 0 0 0 0
79 Красулина Марина Евгеньевна СОШ № 6 0 0 0 0 0 0 0

Баннер SGU.RU